Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2008-2016 > PAJERO SPORT 2008-2016 - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2012, 18:21   #1
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию PAJERO SPORT 2013 MY (модельного года)

Коллеги (особенно длинноногие и высокорослые), ликуйте!

Глобальное изменение модели планируется производителем не ранее 2014 года.

Тем не менее, производитель, начиная с осени этого года, внесет изменения в интерьер, которые сделают пребывание более комфортным.

Изменения коснутся сидений - подушка будет увеличена на 5 см - сиденье станет длиннее.

Вот такие новости.

Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.07.2012, 13:00   #2
AlienXL
Старожил Клуба
 
Аватар для AlienXL
 
Имя: Марат
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 1,139
По умолчанию Re: PAJERO SPORT 2013 MY (модельного года)

Если часть опций перекочевала с ХЛ-я, то не мешало в Спорт включить и сдвижной подлокотник, правый локоть висит... И ручки для удобства влезания-вылезания в него , как у П4 и тормоза поинформативнее, и нормальную прошивку в ММСS... Ну и пресловутый косяк прошивки 5АТ убрать...

Последний раз редактировалось AlienXL; 02.07.2012 в 13:01. Причина: опечатка
AlienXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.07.2012, 19:55   #3
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: PAJERO SPORT 2013 MY (модельного года)

Небольшая корректировка информации.

Новой подушки не будет Изменится только диапазон регулировки. Картинку прилагаю.
Миниатюры
seat_position_l200.png  
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.07.2012, 12:16   #4
r34
Опытный
 
Авто: аут 3.0
Сообщений: 95
По умолчанию Re: PAJERO SPORT 2013 MY (модельного года)

Осенью я так понимаю просто будет небольшой рестайлинг? Что ещё кроме этой мелочи измениться?
r34 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 13:34   #5
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: PAJERO SPORT 2013 MY (модельного года)

Цитата:
Сообщение от r34 Посмотреть сообщение
Осенью я так понимаю просто будет небольшой рестайлинг? Что ещё кроме этой мелочи измениться?
Ничего, кроме регулировки сиденья не меняют. Другой информации нет.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 18:40   #6
Vladimir2004
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC-был, таперича-Ford Explorer
Сообщений: 459
По умолчанию Re: PAJERO SPORT 2013 MY (модельного года)

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Ничего, кроме регулировки сиденья не меняют. Другой информации нет.
А мне кто-то из менагеров "в уши дул" про новый двигатель по осени... Я, есс-но, не поверил.
Vladimir2004 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 15:06   #7
r34
Опытный
 
Авто: аут 3.0
Сообщений: 95
По умолчанию Re: PAJERO SPORT 2013 MY (модельного года)

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Ничего, кроме регулировки сиденья не меняют. Другой информации нет.
На других форумах встречал информацию об обновлении Спорта, уж не знаю, насколько она правдивая. Но если вспомнить обновление Паджеро, когда поменяли ну очень немного, новую регулировку кресла в Спорте могут предоставить, как обновление всего авто.
r34 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 16:13   #8
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: PAJERO SPORT 2013 MY (модельного года)

Цитата:
Сообщение от r34 Посмотреть сообщение
На других форумах встречал информацию об обновлении Спорта, уж не знаю, насколько она правдивая. Но если вспомнить обновление Паджеро, когда поменяли ну очень немного, новую регулировку кресла в Спорте могут предоставить, как обновление всего авто.
обновленный спорт - 2014 год.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.07.2012, 10:07   #9
brabus166
Старожил Клуба
 
Имя: Анатолий
Авто: Pajero IV, Renault Sandero Stepway, Lada Granta
Сообщений: 792
По умолчанию Re: PAJERO SPORT 2013 MY (модельного года)

Цитата:
Сообщение от r34 Посмотреть сообщение
На других форумах встречал информацию об обновлении Спорта, уж не знаю, насколько она правдивая. Но если вспомнить обновление Паджеро, когда поменяли ну очень немного
Очень хорошо, что изменений в П IV минимум.Нечего в нем менять.
brabus166 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 20:39   #10
AlienXL
Старожил Клуба
 
Аватар для AlienXL
 
Имя: Марат
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 1,139
По умолчанию Re: PAJERO SPORT 2013 MY (модельного года)

Серьёзно?
AlienXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 18:05   #11
yki
Бывалый
 
Имя: Юрий
Авто: ford mondeo
Сообщений: 49
По умолчанию Re: PAJERO SPORT 2013 MY (модельного года)

Ребят, а чего у Ваших машин петли на дверях как у Москвичей АЗЛК. А сами двери...Ну совсем не внушают доверия, того и смотри, или в металле дырку пальцем сделаешь или еще какая неприятность произойдет.
Просто тестил на днях аутлендер 3 и PAJERO SPORT. Насторожило меня как то все это. Похожую картину видел на китайцах.

---------- Добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:05 ----------

И вот еще, кто видел PAJERO SPORT 2013 американской сборки? Есть фотки? Изменилось чего внутри салона. Уж очень позорна торпеда PAJERO SPORT таиландской сборки, начиная от качества материалов, зазоров и запах в салоне какой то не здоровый. Заметил кто?

---------- Добавлено в 18:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:05 ----------

Нет ребята, это не троллинг. Просто выбираю машину в районе 1.5 ляма, с проходимостью по заснеженному бездорожью и прочих недорог.
yki вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 20:27   #12
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,671
По умолчанию Re: PAJERO SPORT 2013 MY (модельного года)

Ты откуда такой свалился-то?
Петли сейчас по-моему у всех машин такие же, ну конечно там доводчиков и всяких газовых пружин нет, но функцию-то свою выполняют и не отваливаются дверки-то!

Про металл: пойди к другим и потрогай, боюсь вообще покупать расхочется. Кончились времена ГАЗ-21 понимаешь, глобальная экономика и экономия...

И где ты видел Паджеро Спорт американской сборки???
Их никогда там не собирали. Предыдущий был японский и таиландский, а нынешний только таиландский (дешевше там их делать) и никаких отличий внутри и снаружи для разных рынков нет (разве что к нам не возят 7-ми местные версии).

Ну внутри конечно не Прадо, но и стоит на целую легковушку дешевле. А за 1,5 млн.руб сейчас разве что паркетник добротный взять можно, даже корейцы к этой цифре уже подобрались и даже перепозли ее. Джипов-то почитай настоящих, на раме с мостами, и не осталось за такие деньги, если конечно китайцев не рассматривать.
Вот такие пироги получаются.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 01:17   #13
yki
Бывалый
 
Имя: Юрий
Авто: ford mondeo
Сообщений: 49
По умолчанию Re: PAJERO SPORT 2013 MY (модельного года)

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
И где ты видел Паджеро Спорт американской сборки???
Сказал менегер компании, что с нового года будут америкосы поставляться, а после Калужские.

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
Про металл: пойди к другим и потрогай, боюсь вообще покупать расхочется. Кончились времена ГАЗ-21 понимаешь, глобальная экономика и экономия...
Спорить не буду, но Санта Фе действительно подобротнее собрана и материалы побогаче. Понимаю, что не рамный, но...
PAJERO SPORT 2013 на раме и весу всего 2 тонны. Но и цена не на 2.5 тонн.
Как Вы думаете. Если 80% город и 20% леса и поля, то, что предпочтительнее?
Ну, что они самураи, в рот их чих-пых, не могли сделать нормальной отделки торпеду? Про шумоизоляцией вообще беда. А что творится в салоне на скорости 120-140 км. ? Собеседника слышно? Машину не кидает? Это про спорт интересуюсь.
yki вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 06:48   #14
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,671
По умолчанию Re: PAJERO SPORT 2013 MY (модельного года)

Менегеры это конечно супер знайки!
В общем с 2013 года к нам будут поставлять ASX американской сборки (единственная модель Мицубиси, которая собирается там и имеет европейский аналог, есть еще несколько моделей, которые делают только для них и в Европу и Россию не поставляют). А Спорт как был тайской сборки, так и остается. Разговоры о сборке в Калуге велись, но пока точной даты неизвестно.

Материалы в салоне конечно не самые лучшие, но ничего не гремит, не скрипит и не пахнет. Меня жесткий пластик абсолютно не напрягает. Последней машиной, в которой мне нравились материалы отделки салона была БМВ 1993 года. Потом все стали экономить и использовать в отделке жесткие пластики. И Санта Фе кстати не лучше, может только на взгляд поприличнее, а так примерно одно и тоже, да и по металлу корейцы экономят не меньше.
Что касается шумоизоляции. Опять же ее нужно делать у всех японцев, корейцев и пр. Но меня не напрягает. Бывший Аут ХЛ на порядок был шумнее Спорта. Разговаривать в салоне можно и слышно собеседников хорошо, но если под колесами так называемый зимний асфальт (мелкий гравий поверх гладкого асфальта залитый гудроном), то шумно, но тут без разницы на чем ехать, по любому шумно. В Спорте намного тише шумы от подвески, шин, даже дизельный двигатель слышен только на резких разгонах. Двери закрываются тихо, и вообще внутри мало шума от салона. Так что делать или нет шумку это уже на личный вкус. Я бы сделал двери, чтобы чуть по ярче заиграла акустика.
На скоростях машина очень устойчива. Но нужно отдавать себе отчет, что это не гоночный болид,довольно тяжелый рамный автомобиль с неразрезным задним мостом. На идеальной дороге машина кажется немного ленивой в управлении, реально начинаешь понимать ,что на Спорте классно ехать, когда под колесами стандартная российская дорога с колеями и ямами, и все начинают потихоньку сбрасывать скорость и тормозить, а ты едешь как ехал. Поскольку у меня в регионе автобанов нет, мне на Спорте комфортно. В Москве я бы подумал о необходимости такого авто, если не стоит целей лазить в го...а.
Я тоже 80% времени провожу на асфальте, только асфальт у меня такой, что на рамном джипе мне больше нравится ездить. Скоростной режим от 100 до 140, крейсерская на которой комфортно ехать без напряжения длительное время 110-120, экономичный режим для дизеля около 100 (легко можно уложиться около 8литров, на других скоростях расход начинает лезть вверх довольно бодро, например при 130-140 будет около 12 литров)
А может для ваших целей лучше взять хороший паркетник? За ценник Спорта можно получить больше комфорта, правда вездехода не получишь, но тут самому решать, а надо оно?
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 13:11   #15
yki
Бывалый
 
Имя: Юрий
Авто: ford mondeo
Сообщений: 49
По умолчанию Re: PAJERO SPORT 2013 MY (модельного года)

Спасибо за информативный ответ. Изучал тему. Вот глянь на досуге. Парень фанат видимо бездорожья. И подвеска в тюнинге и двигатель. http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi...journal/#pager
yki вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU