Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2014, 19:22   #781
Diman79
Житель Клуба
 
Авто: был Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 270
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

покрышки, суслик и пижама
Diman79 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 05:36   #782
rusidalgo
Старожил Клуба
 
Аватар для rusidalgo
 
Авто: KIA Sorento 2.4 4WD, Hyundai ix35 2.0 4WD
Сообщений: 691
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Подсчетал для себя плюсы и минусы Out lll ws Peugeot 4007. Счёт оказался 3 : 25 не в пользу Аута. На рестайле счёт наверное будет 4 : 23.
rusidalgo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 08:36   #783
Algarve
Опытный
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 56
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Rusidalgo Я когда Ваши комменты читаю, вспоминаю старый анекдот:
Мужик задумал жениться, долго выбирал, выбрал - красавица, хозяйственная, все отлично. Женился. На следующий день друзьям жалуется: так она оказывается еще и какает. Буду разводиться.
Algarve вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.05.2014, 09:03   #784
Yurtsik
Старожил Клуба
 
Аватар для Yurtsik
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 846
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от rusidalgo Посмотреть сообщение
Подсчетал для себя плюсы и минусы Out lll ws Peugeot 4007. Счёт оказался 3 : 25 не в пользу Аута. На рестайле счёт наверное будет 4 : 23.
чушь какая-то !!!
Yurtsik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 10:23   #785
Vishnya
Бывалый
 
Аватар для Vishnya
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander III 2.4 CVT Instyle
Сообщений: 37
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от Diman79 Посмотреть сообщение
у меня жена ни бум бум в электронике однако без проблем открывает/закрывает стекло как ей надо
Да, аргументация железная...
Заканчиваю обсуждение...
Vishnya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 11:04   #786
Valdemar68ru
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 753
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Q7 - обмылок тоже?
да уж лучше обмылок, чем зубила из 90х)))
ну а так, если лично не нравится аут3 - не надо писАть, что мицу выпустило фигню.
мне нравится, + сколько уже проданных автомобилей? им что, не нравится, но все равно берут? да, меня тоже в аут3 раздражает отсутствие некоторых копеечных мелочей, но это не значит, что, в целом, машина плохая.
Valdemar68ru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 11:21   #787
Трактор
Опытный
 
Аватар для Трактор
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 69
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

[QUOTE=Diman79;1695721]я не прикрываюсь "ИМХО" а всего лишь даю понять читающим что это не аксиома а всего лишь моё личное суждение, и уж это так точно должно быть ясно


сам лично щупал! что то добавить хотите?
сказать не зная проще чем признать что санта лучше



Заранее прошу извинить.
Просто я езжу на машине всего в четырех направлениях, к сожалению, и даже не мог себе представить, что елозить на сидушке в двенадцати направлениях- сейчас в приоритете! Тренд такой что ли?
Боюсь даже спросить, как часто вы катаетесь на своей сидушке по всему миру и во всех 12 измерениях?!
Заодно интересно, на машине вы часто ездите или просто зажигаете на кресле за 1600.00р и балуетесь открывая-закрывая окошки?!

Просто надо разделять два типа людей.

1. Ваш покорный слуга - человек, который может купить себе машину дороже, но она ему не нужна (в моем случае большие пробеги, соответственно быстрее продажа, больше денег теряешь). У нас практически весь коллектив на работе (95%) считает, что не должна машина стоить намного дороже миллиона. И ездят все на таких вот совершенно не пацанских автомобилях как кэмри, короллы, форестеры, ауты и тп. Директор на прадо. Типа лохи!?...
Меня мой босс особо умиляет, зная его з/п, раньше ездил на самом дешевом фокусе...

2. Жертвы маркетинга - накоплю но куплю, не хватает, ничего! возьму кредит на сто лет, но мля расшибусь и куплю себе санта фу!!! И пусть весь мир подождет! Зато все пацаны и телочки офигеют от моей сидушки. Всем докажу!
Подвозит нас таксист, работает водителем, по выходным в такси...Семь дней на работе, жена воспитатель детского сада. Но накопил и купил жене машину Рэйндж Ровер Б/У. И теперь в своей "деревне" она самая крутая! Страшные люди нас окружают!))))




ИМХО!))) и не только мое)))
Трактор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.05.2014, 11:23   #788
DACHER
Житель Клуба
 
Аватар для DACHER
 
Имя: Алексей
Авто: XL JFG. 2.4 Instyle 2010 г.в, продан.
Сообщений: 219
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от Valdemar68ru Посмотреть сообщение
раздражает отсутствие некоторых копеечных мелочей
это правильное определение, а если эти мелочи добавить, то можно обратить внимание на конкурентов, у которых они есть в базе, но дело в том, что конкурентов мало))
DACHER вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 12:44   #789
rusidalgo
Старожил Клуба
 
Аватар для rusidalgo
 
Авто: KIA Sorento 2.4 4WD, Hyundai ix35 2.0 4WD
Сообщений: 691
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от Algarve Посмотреть сообщение
Rusidalgo Я когда Ваши комменты читаю, вспоминаю старый анекдот:
Мужик задумал жениться, долго выбирал, выбрал - красавица, хозяйственная, все отлично. Женился. На следующий день друзьям жалуется: так она оказывается еще и какает. Буду разводиться.
Анекдот действительно старый. И думаю если заменить слово какает на пер....т, храпит и кашляет, то это уже будет совсем не смешно, как не смешно становится когда столкнешься с аутовскими косяками.
rusidalgo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 23:40   #790
Diman79
Житель Клуба
 
Авто: был Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 270
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от Vishnya Посмотреть сообщение
Да, аргументация железная...
Заканчиваю обсуждение...
это ответ на неудобство пользоваться автостеклами, ровно как СУДЯ ПО ВАШЕМУ и автомобилем, тогда коняшка в помощь))

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Valdemar68ru Посмотреть сообщение
ну а так, если лично не нравится аут3 - не надо писАть, что мицу выпустило фигню
это почему же так? если человек именно так и считает почему интересно он не может высказать своего мнения? хотя я уже понял что в этой ветке если ты не любишь а3 то ты враг народа №1, так как любой коммент против а3 фанатами воспринимается в штыки!
К слову, сегодня посидел таки в а3, был в рольф-сити, заезжал сантафе смотреть заодно и в аут залез, не смотрел его внутри только потому что он страшон снаружи но раз там сегодня был таки и присел в него, внутри читается аут иксель, кнопки на подлокатниках, и прочее только ужасного качества, пластик низкосортный, а глянцевая приляпуха вокруг руля это же вообще ужас, в общем ни у кого кто был со мной а это 4 человека а3 не вызвал никаких эмоций(к сожалению), санта это же полная противоположность, премиумом веет за километр, достаточно взглянуть только на отделку даже двери у санты и аута, ну кто видел и оценивал (объективно) тот поймет, а что стоит понарамная крыша понятно что с панарамой авто 1,8 млн но оно того стоит (если же конечно позволяет кошелек) у митсу счас я смотрел только на паджерика за его мужиковатость и недороговатость

да и еще, нашел таки способ облагородить страшненький боковой профиль а3 - это хромированная труба порога, она дает бочине законченный что ли вид, просто увидел такой авто и мне показалось что в таком его проявлении он даже как буд то симпотяга

Добавлено через 33 минуты
Цитата:
Сообщение от Трактор Посмотреть сообщение
И ездят все на таких вот совершенно не пацанских автомобилях как кэмри, короллы, форестеры, ауты и тп. Директор на прадо. Типа лохи!?...
конечно же нет, камри и корола красивые машины почему бы их и не купить но форестер и а3 некрасивы в то время когда за те же деньги можно взять гармоничный авто, если для вас внешний вид авто не имеет значения то тогда все логично если же имеет то не понимаю выбора, хотя о вкусах и не спорят
Цитата:
Сообщение от Трактор Посмотреть сообщение
Меня мой босс особо умиляет, зная его з/п, раньше ездил на самом дешевом фокусе...
а почему нет то??? если человека все устраивает то нафига чего то изобретать? вы просто не понимаете о чем речь раз приводите такие примеры, мы не сравниваем авто за 400тыр и 1,2млн а я говорю о том что раз уж тратит человек 1,2 - 1,5 млн почему бы не взять погармоничнее авто

Цитата:
Сообщение от Трактор Посмотреть сообщение
Меня мой босс особо умиляет, зная его з/п, раньше ездил на самом дешевом фокусе...
Цитата:
Сообщение от Трактор Посмотреть сообщение
Жертвы маркетинга - накоплю но куплю, не хватает, ничего! возьму кредит на сто лет
опять же согласен, обзванивал диллеров БМВ, так они сказали что 70% авто идут в кредит
Цитата:
Сообщение от Трактор Посмотреть сообщение
но мля расшибусь и куплю себе санта фу!!! И пусть весь мир подождет! Зато все пацаны и телочки офигеют от моей сидушки. Всем докажу!
этот бред не могу даже прокоментировать, видимо нервы вышли из под контроля

Последний раз редактировалось Diman79; 31.05.2014 в 00:01.
Diman79 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 05:16   #791
beg
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 138
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

XL был гармоничным авто, что по дизайну и интерьеру, что по функционалу. До сих пор, на мой взгляд , самый удачный дизайн, на мой вкус, когда вижу на дороге... Но увы, второго такого по моим симпатиям не вижу, да это и невозможно, видимо. Первая любовь бывает только раз, хотя XL был пятым авто и было с чем сравнивать... А теперь только компромисс между дизайном и функционалом...
beg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.05.2014, 05:34   #792
1dong
Старожил Клуба
 
Аватар для 1dong
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2019 ,2,4, Ultimate
Сообщений: 659
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от beg Посмотреть сообщение
XL был гармоничным авто, что по дизайну и интерьеру, что по функционалу. До сих пор, на мой взгляд , самый удачный дизайн, на мой вкус, когда вижу на дороге... Но увы, второго такого по моим симпатиям не вижу, да это и невозможно, видимо. Первая любовь бывает только раз, хотя XL был пятым авто и было с чем сравнивать... А теперь только компромисс между дизайном и функционалом...
владел и XL Ultimate и Outlander 3 Ultimate

мое мнение такое, что я в XL больше в жизни не сяду.

убог как и функционал , салон так и внешне

но у каждого свое мнение
1dong вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 08:36   #793
Valdemar68ru
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 753
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от Diman79 Посмотреть сообщение
это почему же так? если человек именно так и считает почему интересно он не может высказать своего мнения? хотя я уже понял что в этой ветке если ты не любишь а3 то ты враг народа №1, так как любой коммент против а3 фанатами воспринимается в штыки!
может быть Вы меня не так поняли? я пытался сказать, если для Вас аут3 дерьмо, это не значит что для других машина плохая. Другие люди, наоборот, считают аут3 лучше. продажи аут3 говорят сами за себя. не думаю что они (продажи) сверхвысокие, но покупателей у аут3 достаточно. и это говорит о том, что для тех, кто купил аут3 машина не дерьмо. у каждого человека свое мнение как-то так.
santafe можно рассмотреть как конкурента, при одной и той же цене, я лично не говорю что сантафе хуже, наоборот, мне очень нравится гранд-сантафе. но цены у аут3 и сантафе разные, разница 200-300тыс. для многих это решающий фактор.
лично я не ярый фанат аут3 - купил потому, что другие производители не смогли предложить лучше за ту же цену. наверно еще надо аут3 сравнить с ml350...?
Valdemar68ru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 10:51   #794
rusidalgo
Старожил Клуба
 
Аватар для rusidalgo
 
Авто: KIA Sorento 2.4 4WD, Hyundai ix35 2.0 4WD
Сообщений: 691
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от beg Посмотреть сообщение
XL был гармоничным авто, что по дизайну и интерьеру, что по функционалу. До сих пор, на мой взгляд , самый удачный дизайн, на мой вкус, когда вижу на дороге... Но увы, второго такого по моим симпатиям не вижу, да это и невозможно, видимо. Первая любовь бывает только раз, хотя XL был пятым авто и было с чем сравнивать... А теперь только компромисс между дизайном и функционалом...
+100500
rusidalgo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.05.2014, 11:07   #795
Diman79
Житель Клуба
 
Авто: был Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 270
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от beg Посмотреть сообщение
XL был гармоничным авто, что по дизайну и интерьеру, что по функционалу. До сих пор, на мой взгляд , самый удачный дизайн, на мой вкус, когда вижу на дороге... Но увы, второго такого по моим симпатиям не вижу, да это и невозможно, видимо. Первая любовь бывает только раз, хотя XL был пятым авто и было с чем сравнивать... А теперь только компромисс между дизайном и функционалом...
согласен на все сто, вроде вот сидит в голове что хочется поменять а помоешь и натрешь авто сразу лезет вопрос в голову а нахрена, то же самое и по дорогам ездиет +/- хоть и новое, по сути в корне за 5 лет ничего не поменялось, вот здесь и появляется ответ на вопрос этой тему : да ни на что! 500 тыс на ветер, из плюсов только свежий год а минусы уже описывал

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Valdemar68ru Посмотреть сообщение
если для Вас аут3 дерьмо
опять чушь, где я такое писал?, ткните носом!!!
Цитата:
Сообщение от Valdemar68ru Посмотреть сообщение
Другие люди, наоборот, считают аут3 лучше
да пожалуйста, я еще раз говорю что это только мое мнение а вы все яро пытаетесь его оспорить, и еще , если человек покупая а3 считает что авто красив да и вообще во всем он хорош/удобен ему то я только рад за такого человека, ибо он купил то что хотел и жму ему руку! но вот если человек невидя ничего особенного в авто и даже наобарот и все равно покупает так как подкупила цена/язык манагера/стадное чувство (мол у друга такой же) то сочувствую, ибо купить то что не по душе и потом на дорогах смотреть на то что нравится и думать какой же я дурак что зажопил 200тыр явно не разумно
Цитата:
Сообщение от Valdemar68ru Посмотреть сообщение
но покупателей у аут3 достаточно
как и у других кроссоверов, это не показатель и его нельзя померить так как это тупо СЛОВА, а на дорогах сантафе, кашкаев, икстрейлов и прочих как у дурака фантиков
Цитата:
Сообщение от Valdemar68ru Посмотреть сообщение
и это говорит о том, что для тех, кто купил аут3 машина не дерьмо
еще раз повторюсь где я такое говорил, если не голословны ткните носом а то перевирать апанета не красиво как минимум!

Цитата:
Сообщение от Valdemar68ru Посмотреть сообщение
у каждого человека свое мнение
это я и пытаюсь донести и говорил только свое мнение

Цитата:
Сообщение от Valdemar68ru Посмотреть сообщение
наверно еще надо аут3 сравнить с ml350
не давайте лучше с паровозом или с самолетом, да что за глупость то опять? поясню раз опять не понятно, санта и а3 однокласники!!! поэтому их и сравниваю мерс не из этого класа, это премиум, очевидно не правда ли? а санту взял для примера потому что корейцы вытащили из облизанного "обмылочного" дизайна таки свой авто а митсу наобарот в него залезли сделав "дедушкин авто"
Diman79 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 08:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU