Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO IV > PAJERO IV - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2013, 00:35   #1
Gorchen
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 10
По умолчанию Замахали тормоза!!!

Парни подскажите!!! Постоянно крутит передние диски. Можа есть какие-нить тюнинговые чтобы не перегревало диски. Постоянно бъет в руль на торможении. Поставил дорогой неоригинал 500 км и все по новой. Не могу боле, хоть машину продавай.
Gorchen вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 11:58   #2
vlaivan
Житель Клуба
 
Аватар для vlaivan
 
Имя: Иван
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 498
По умолчанию Re: Замахали тормоза!!!

Я бы на твоем месте супорта бы глянул,разработал,помазал....можно и тормоза прокачать...потому что через 500 км диски не должно вести,это не нормально и проблему надо искать скорее всего в супортах,все имхо
vlaivan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 20:05   #3
chik777
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Pajero 4 - 3.0 Ultimate
Сообщений: 402
По умолчанию Re: Замахали тормоза!!!

может не отводить суппорт из за грязи или убитого поршня, диск перегривается и конечно его ведет.
chik777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 23:59   #4
Gorchen
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Замахали тормоза!!!

Поменял диски на Текстар, колодки (одноименные) и обслужили супорта. 3000 км полет нормальный.
Gorchen вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 10:59   #5
Грига
Старожил Клуба
 
Аватар для Грига
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 608
По умолчанию Re: Замахали тормоза!!!

А у вас на паджериках вроде задние плохо тормозят . Эту болезнь устранили на конвеере или так и оставили на поток .Тяжеловато весь вес машины останавливать передними колёсами , отсюда и перегрев . Я бы начал проверку с задних тормозов .
Грига вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 00:16   #6
YPOL
Житель Клуба
 
Аватар для YPOL
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 363
По умолчанию Re: Замахали тормоза!!!

Цитата:
Сообщение от Грига Посмотреть сообщение
А у вас на паджериках вроде задние плохо тормозят . Эту болезнь устранили на конвеере или так и оставили на поток .Тяжеловато весь вес машины останавливать передними колёсами , отсюда и перегрев . Я бы начал проверку с задних тормозов .
С чего бы задние плохо тормозили,там такие же дисковые тормоза как и на передке, у дизилей 3.2 и бензина 3.8 диски тормозные больше размером на дюйм, если мне память не изменяет, из за этого 16" колесные диски туда не встают, штатные начинаются с 18" размера ( масса машины больше чем у 3.0 бензина на 100-130 кг, тормозная система заложена более эфффективной на ТД 3.2 и 3.8).
Можно в Ваш XL 3.0 добавить полтонны в салон\багажник и будет примерно понятна динамика стокового П4 в режиме разгон\торможение (те кто добавляют к стоку приличную стальную защиту по всему "пузу", лебедку, и не дай бог силовик, МТ-резину, еще не меньшне центнера машине добавляют)
Это конечно машины не для гонок, 3.0 XL гораздо бодрее и П4 3.8 в том числе

Последний раз редактировалось YPOL; 18.07.2013 в 00:29.
YPOL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 13:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU