Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2011, 19:09   #31
dnm
Бывалый
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 2.4 MT
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Встречайте Аут из Белоруссии

Ну не знаю, посмотрим на их цены после НГ.
dnm вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 22:39   #32
Pal777ru
Опытный
 
Аватар для Pal777ru
 
Имя: Павел
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 63
По умолчанию Re: Встречайте Аут из Белоруссии

Всем хорош белорусский Аут, жаль только MMCS нету!!!
Pal777ru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 21:15   #33
stiv34
Бывалый
 
Имя: stiv
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Встречайте Аут из Белоруссии

Всем привет. В октябре купил новый Аут в Минске. Перед покупкой специально проконсультировался в Рольфе на счет гарантии. Сказали, что если уОД ни каких проблем. Хотя раньше некоторые из сотруднитков ОД в Кирове говорили что на гарантию не поставят. У нас же в Сыктывкаре сказали без проблем. Так и оказалось. Приехал Вин по компутеру пробили, что мол такая машина из Японии выплывала и усе. На счет таможни через сутки дали птс. Нулевое аТО ни кто не заставлял делать а рекомендовали белорусы (хотя вроде какая им разница деньги все равно не они получат). Мол в Японии масло на наши морозы не расчитано. Комплектация богаче чем в Рф круиз один чего стоит ну и сборка японская. Пока не пожалел

---------- Добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:15 ----------

Pal777ru
в штатной комплектации нет, как доп оборудование без проблем. Зато посмотри в штатке последней комплектации 2.4 телевизор для задних пассажиров. у нас где это?. но все ерунда в России даже в самой супер бупер комплектации круиза НЕТ. А он по важней MMCS. А по ценам? все засиит от бакса. А белорусы молодцы, РОльф на 50000 цены сбросил, белорусы тоже не цену уронили. вообщем я доволен. у меня на станции ОД все офигели просто

---------- Добавлено в 23:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:15 ----------

Pal777ru
в штатной комплектации нет, как доп оборудование без проблем. Зато посмотри в штатке последней комплектации 2.4 телевизор для задних пассажиров. у нас где это?. но все ерунда в России даже в самой супер бупер комплектации круиза НЕТ. А он по важней MMCS. А по ценам? все засиит от бакса. А белорусы молодцы, РОльф на 50000 цены сбросил, белорусы тоже не цену уронили. вообщем я доволен. у меня на станции ОД все офигели просто
stiv34 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 23:59   #34
CADR
Старожил Клуба
 
Аватар для CADR
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 885
По умолчанию Re: Встречайте Аут из Белоруссии

Цитата:
Сообщение от stiv34 Посмотреть сообщение
круиз один чего стоит
Примерно 2500 рублей вместе с активацией
CADR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 00:15   #35
M.V.K.
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: VW Tiguan 2018 HL 2.0 180 Night Blue
Сообщений: 3,080
По умолчанию Re: Встречайте Аут из Белоруссии

Цитата:
Сообщение от stiv34 Посмотреть сообщение
... но все ерунда в России даже в самой супер бупер комплектации круиза НЕТ. А он по важней MMCS. А по ценам?
Меняю свой установленный за 1900 рублей круиз-контроль на mmcs с Вашей доплатой:-)
M.V.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 00:28   #36
stiv34
Бывалый
 
Имя: stiv
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Встречайте Аут из Белоруссии

Михаил, что прям таки на руль поставили?
stiv34 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 02:29   #37
Jonnson
Бывалый
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 41
По умолчанию Re: Встречайте Аут из Белоруссии

Цитата:
Сообщение от stiv34 Посмотреть сообщение
Михаил, что прям таки на руль поставили?
Покупаешь кнопки правые и ставишь, если 2.4 то поставил и поехал если 2,0 нужно активировать.

Всем привет, на днях тоже пригнал 2.4 в максималке из РБ. с люком ДВД, свинина и т.д.
Очень доволен )) Сейчас на стадии получения ПТС.
Менеджер Мария Устинова как и у всех )) мастер своего дела )) Все митсу сейчас продаются в основном на Россию. вообщем надеюсь до нового года получить ПТС и номера и радоваться жизни дальше ))
Jonnson вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 09:28   #38
M.V.K.
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: VW Tiguan 2018 HL 2.0 180 Night Blue
Сообщений: 3,080
По умолчанию Re: Встречайте Аут из Белоруссии

Цитата:
Сообщение от stiv34 Посмотреть сообщение
Михаил, что прям таки на руль поставили?
Да, кнопки штатные. Ставятся за 5 минут с фотографированием для форума.
Для машин до 2011 года активация не требовалась. Для остальных необходима активация в течение 5 минут за символичные деньги. Тут на форуме 2-3 темы есть по круизу.
M.V.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 19:17   #39
AlexNekh
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 352
По умолчанию Re: Встречайте Аут из Белоруссии

Ничего не понял.
Вроде написано, что в этой белорусской комплектации кнопки круиз-контроля в комплектацию входят.
А потом написано, что кнопки нужно еще самому ставить (типа 5 минут для фотографирования и все готово).
Это что за комплектация и услуга такая, что самому приходится что-то доустанавливать?

Сорри, если что не так понял.
(хотя три раза перечитал)
AlexNekh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 20:44   #40
Jonnson
Бывалый
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 41
По умолчанию Re: Встречайте Аут из Белоруссии

Имеется в виду российская комплектация на которой нет круиза.
Jonnson вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 20:48   #41
dnm
Бывалый
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 2.4 MT
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Встречайте Аут из Белоруссии

Цитата:
Сообщение от AlexNekh Посмотреть сообщение
Ничего не понял.
Вроде написано, что в этой белорусской комплектации кнопки круиз-контроля в комплектацию входят.
А потом написано, что кнопки нужно еще самому ставить (типа 5 минут для фотографирования и все готово).
Это что за комплектация и услуга такая, что самому приходится что-то доустанавливать?

Сорри, если что не так понял.
(хотя три раза перечитал)
Про купленный аут с круизом из РБ и про установку круиза на аут Российский, пишут разные люди.
В Белорусском круиз идет штатно, + блютуз, юсб, датчик света, дождя, омыватели фар, шторка багажника, 18диски, полноразмерная запаска. Всё это с двигателем 2,4 идет в минимальной комплектации, которая дешевле нашей минималки 2,4 примерно на 110тыс руб.(с учетом текущей скидки 50тыс. у нас).
dnm вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.12.2011, 22:36   #42
Pal777ru
Опытный
 
Аватар для Pal777ru
 
Имя: Павел
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 63
По умолчанию Re: Встречайте Аут из Белоруссии

Вчера, 21:15 #33
stiv34

в штатной комплектации нет, как доп оборудование без проблем. Зато посмотри в штатке последней комплектации 2.4 телевизор для задних пассажиров. у нас где это?. но все ерунда в России даже в самой супер бупер комплектации круиза НЕТ. А он по важней . А по ценам? все засиит от бакса. А белорусы молодцы, РОльф на 50000 цены сбросил, белорусы тоже не цену уронили. вообщем я доволен. у меня на станции ОД все офигели просто

Так у меня и есть самая последняя комплектация, но лучше бы вместо телевизора для задних пассажиров (ДВД проигрователь) все-же был MMCS!!!
Pal777ru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 22:42   #43
stiv34
Бывалый
 
Имя: stiv
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Встречайте Аут из Белоруссии

Цитата:
Сообщение от Pal777ru Посмотреть сообщение
Вчера, 21:15 #33
stiv34

в штатной комплектации нет, как доп оборудование без проблем. Зато посмотри в штатке последней комплектации 2.4 телевизор для задних пассажиров. у нас где это?. но все ерунда в России даже в самой супер бупер комплектации круиза НЕТ. А он по важней . А по ценам? все засиит от бакса. А белорусы молодцы, РОльф на 50000 цены сбросил, белорусы тоже не цену уронили. вообщем я доволен. у меня на станции ОД все офигели просто

Так у меня и есть самая последняя комплектация, но лучше бы вместо телевизора для задних пассажиров (ДВД проигрователь) все-же был MMCS!!!
Да ладно, по моему это мелочь, я в Минске навигатор за 140 американских рублей купил, там есть все и видео посмотреть, и регистратор и фотик и еще через блютуз орет трубку возьми, и куча всякой еще фигни. Если так нужен MMCS, так таки его можно поставить. По мне так он на фиг не нужен, хотя каждому свое. Но согласись, ценник в РБ много значит
stiv34 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 23:56   #44
Pal777ru
Опытный
 
Аватар для Pal777ru
 
Имя: Павел
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 63
По умолчанию Re: Встречайте Аут из Белоруссии

Цитата:
Сообщение от stiv34 Посмотреть сообщение
Да ладно, по моему это мелочь, я в Минске навигатор за 140 американских рублей купил, там есть все и видео посмотреть, и регистратор и фотик и еще через блютуз орет трубку возьми, и куча всякой еще фигни. Если так нужен MMCS, так таки его можно поставить. По мне так он на фиг не нужен, хотя каждому свое. Но согласись, ценник в РБ много значит
Согласен и ценник и комплектация приятные! (да и сборка японская). А ММCS удобен бы для настройки разных функций типа - паузы заднего дворника и т.п..+ камера з.вида, да и нафигиция, хоть и не ахти какая присутствует! Ставить разные китайские аналоги - лажа полная, а платить 100-150 тыр за оригинал жаба душит!
Pal777ru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 00:16   #45
stiv34
Бывалый
 
Имя: stiv
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Встречайте Аут из Белоруссии

Цитата:
Сообщение от Pal777ru Посмотреть сообщение
Согласен и ценник и комплектация приятные! (да и сборка японская). А ММCS удобен бы для настройки разных функций типа - паузы заднего дворника и т.п..+ камера з.вида, да и нафигиция, хоть и не ахти какая присутствует! Ставить разные китайские аналоги - лажа полная, а платить 100-150 тыр за оригинал жаба душит!
Так может есть смысл опять в Минск сгонять. И ТО пройти и ММCS заказать. Кстати как в РБ с тонировкой на передние стекла? Моно отмазаться?
stiv34 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Растаможка автомобилей из Белоруссии uta Юридический аспект 304 30.01.2013 23:00
Встречайте!!! ANITTA Приветствия, правила 21 18.12.2009 22:30
Встречайте новичка !!! AVolchenkov Приветствия, правила 26 06.06.2009 11:59

Текущее время: 02:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU