Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander V6 3.0

Важная информация


Outlander V6 3.0 Раздел, посвященный вопросам эксплуатации Mitsubishi Outlander с двигателем 3.0 V6

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2016, 21:27   #31
predator89
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlender XL nev,3.0 автомат, максимальный фарш.
Сообщений: 138
По умолчанию Re: ГБО на 3х литровик!!!!

На улице минус 30 целый день простояла всё работает на 5+.

Добавлено через 25 часов 48 минут
Так отработала час. ошибка обеднеёная смесь.... банка 1 банка2. На ходу ошибка уходит. Топливную карту по ГБО поднял на 20% ещё летом. грешу на холод. поднимать давление на редукторе не хочу..
predator89 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.04.2017, 23:55   #32
Михря
Житель Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander XL JFG 3.0 AT
Сообщений: 248
По умолчанию Re: ГБО на 3х литровик!!!!

Ребят, подскажите грамотных установщиков и какое оборудование лучше ставить на 3 литра ? Хочу летом поехать в Европу, за одну поездку окупится установка. + еще по регистрации кто нибудь проходил ?
Михря вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 14:05   #33
Serge_77
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 13
По умолчанию Re: ГБО на 3х литровик!!!!

Горит чек при работе на газе жалуется на неисправность датчика уровня топлива в баке сбрасываю ошибку пока полный бак бензина ошибка не вылазит как только ниже половины опять выскакивает Outlander xl 2007 3.0 кто сталкивался сэтим
Serge_77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.05.2017, 08:49   #34
Vengeance
Бывалый
 
Аватар для Vengeance
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 31
По умолчанию Re: ГБО на 3х литровик!!!!

Цитата:
Сообщение от Михря Посмотреть сообщение
Ребят, подскажите грамотных установщиков и какое оборудование лучше ставить на 3 литра ? Хочу летом поехать в Европу, за одну поездку окупится установка. + еще по регистрации кто нибудь проходил ?
Здравия желаю!
На ютубе найди канал Александра Сошникова. У него одно из недавних видео было как раз по вопросу установки, регистрации и эксплуатации ГБО.
Vengeance вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.10.2017, 09:40   #35
Сергей Васильевич
Опытный
 
Аватар для Сергей Васильевич
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 58
По умолчанию Re: ГБО на 3х литровик!!!!

Всем привет! Какой объем балона оптимально поставить. Чтобы не выпирал сильно с низу?
Сергей Васильевич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.10.2017, 11:33   #36
predator89
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlender XL nev,3.0 автомат, максимальный фарш.
Сообщений: 138
По умолчанию Re: ГБО на 3х литровик!!!!

тороидальник с боковой горловиной литров 70
predator89 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 15:34   #37
Мухас
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 6
По умолчанию Re: ГБО на 3х литровик!!!!

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Может у кого случалось подобная проблема? Поставил ГБО Ловати с OBD на Аут 3х литровый.
У установщиков все проверил, машина работала отлично. Выехал от них и примерно через 5 км. После того как нажал на газ до отсечки, произошёл пинок, загорелся чек, надпись сервис ASC
К
АКПП перестала переключаться, трогается и едет только на третьей передачи, на нейтральной обороты плавают, при включении скорости коробка питается. Сервис уже закрыт, а что делать не знаю.
Мухас вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 12:27   #38
Mkoljan
Опытный
 
Имя: Mkoljan
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 56
По умолчанию Re: ГБО на 3х литровик!!!!

Скинь клему с аккумулятора на пару минут.
Mkoljan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2018, 11:06   #39
2scorpion5
Житель Клуба
 
Имя: Артур
Авто: Outlander GT 3.0
Сообщений: 134
По умолчанию Re: ГБО на 3х литровик!!!!

Цитата:
Сообщение от Serge_77 Посмотреть сообщение
Горит чек при работе на газе жалуется на неисправность датчика уровня топлива в баке сбрасываю ошибку пока полный бак бензина ошибка не вылазит как только ниже половины опять выскакивает Outlander xl 2007 3.0 кто сталкивался сэтим
А машина глохнет при этом или нет. ????
2scorpion5 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2018, 11:24   #40
2scorpion5
Житель Клуба
 
Имя: Артур
Авто: Outlander GT 3.0
Сообщений: 134
По умолчанию Re: ГБО на 3х литровик!!!!

Всем привет стоит Ловато EASY FAST OBD, форсунки тоже Ловато, редуктор Томассето. недавно заменил форсунки полетели, машина троила и глохла при переходе на газ. После замены все вроде норм, едет расход норм стал, работают тихо. Но на днях случилась хрень, при выезде на перекресток авто заглохло, это повторилось уже дважды, понимая что все может закончится печально в таких ситуациях, хочу спросить какие у кого мысли. Связано ли это только с газовой системой или дело в электронике, топливной системе в целом...какие предположения???? Единственное еще обращал внимание, когда ездишь на бензе и заправляешься, заводишь машину после заправки, то она глохнет с первого раза(если на газ не нажать быстро), со второго раза заводится. Может это все взаимосвязано????
2scorpion5 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2018, 18:20   #41
2scorpion5
Житель Клуба
 
Имя: Артур
Авто: Outlander GT 3.0
Сообщений: 134
По умолчанию Re: ГБО на 3х литровик!!!!

езжу на бензе....не глохнет.....а после заправки с первого раза не заводится по-прежнему....в чем проблема
2scorpion5 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2018, 22:59   #42
2scorpion5
Житель Клуба
 
Имя: Артур
Авто: Outlander GT 3.0
Сообщений: 134
По умолчанию Re: ГБО на 3х литровик!!!!

Заменил форсунки оригинал Ловато...все гуд стало.
2scorpion5 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2018, 01:46   #43
krandv
Вступаю в Клуб
 
Имя: Роман
Авто: Volga Siber, Pajero Sport 2 Intense 3.0 AT
Сообщений: 4
По умолчанию Re: ГБО на 3х литровик!!!!

По гарантии или как? Поставил ГБО и очень сильно жалею. То машина глохнет при трогании. То на бензин на 3000 оборотах переходит. То движок троит. Расход на на газе на 30% выше.

Установщики конечно же говорят - виноваты свечи, меняй. Поколдуют что-то с настройками, уезжаю, через неделю опять начинаются проблемы.

Вот как понять, что это резинки развалились или форсунки гавённые. Как установщикам предъявить что-то?
Или молча за свои деньги менять форсунки, редукторы и т.п.?
krandv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 13:04   #44
2scorpion5
Житель Клуба
 
Имя: Артур
Авто: Outlander GT 3.0
Сообщений: 134
По умолчанию Re: ГБО на 3х литровик!!!!

Менял новые в сервисе за свои, так как газ уже стоял до меня. Но как я понял форсунки выходят из строя как и свечи, всему есть лимит так сказать. А настройки очень важны, и если рукожопы мастера, могут хрен сделать, я вот три сервиса объездил пока нарвался на человека с пониманием того,что он делает в компе, а не тупо клацает по кнопкам. У меня тоже глохла авто, последнее время ваще постоянно и особенно при резком нажатии на педаль газа. Расход будет больше, так всегда на пропан-бутане, но на сколько я знаю процентов на 20 должно. У меня метан стоит, он идет один к одному с бензином по расходу. Если есть гарантия пусть настраивают, смотрят редуктор, меняют фильтр, электромагнитный клапан, короче все.
2scorpion5 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.01.2019, 21:49   #45
Alex222
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: XL 3.0 2011
Сообщений: 103
По умолчанию Re: ГБО на 3х литровик!!!!

Тоже на газу. Установил на 70, сейчас 140. Полет отличный все устраивает. Есть пару но. Эксплуатация зимой, при -10 и холоднее, на 4000 оборотах перепрыгивает на бенз, это слабый редуктор или что, получается что жидкий газ не успевает превращяться в газ.
Еще последнее время часто сбрасывается настройка холостого хода(инициализация дросельной заслонки) приходиться проводить инициализацию. Почему может сбрасываться?
Alex222 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU