Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2018, 13:25   #391
arkadius
Старожил Клуба
 
Аватар для arkadius
 
Имя: Аркадий
Авто: Outlander XL был, ныне Subaru
Сообщений: 1,346
По умолчанию Re: Мнение о машине.

У Рено кнопка включения попогрева вообще в жопе-справа. Проктологическая манипуляция каждый раз при включении. А кнопку круиза найти можно только с инструкцией ;-)
arkadius вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2018, 13:26   #392
0leg_gel0
Житель Клуба
 
Аватар для 0leg_gel0
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 144
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от Алексей799 Посмотреть сообщение
Получается как в самолете, сел и тыкаешь везде. Но хуже когда тыкаешь уже на ходу!!!
Оффтоп[/QUOTE]
0leg_gel0 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2018, 13:27   #393
arkadius
Старожил Клуба
 
Аватар для arkadius
 
Имя: Аркадий
Авто: Outlander XL был, ныне Subaru
Сообщений: 1,346
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Поменять лампу головного света на Сценике может только опытный проктолог или гинеколог
arkadius вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2018, 13:53   #394
Loummax
Опытный
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 53
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от Алексей799 Посмотреть сообщение
Я бы сказал разброс кнопок подогрева в разных местах неудобен. Если греешь попу то и руль скорее всего тоже надо включать. А они в разных местах. Получается как в самолете, сел и тыкаешь везде. Но хуже когда тыкаешь уже на ходу!!!
Про разброс по всему салону согласен, дурацкое решение, как будто всё делалось разными людьми по системе "блин, вот эти кнопки забыли, а воткнём-ка их вот сюда!". Про подогрев руля одновременно с сидушкой не согласен: лично я, например, сидушку вообще не грею, не люблю, когда "там" жарко.


Цитата:
Сообщение от SGtomsk Посмотреть сообщение
на других кроссах еще не ездил, только праворульные микробы. после них эргономика аута удручает, кнопки раскиданы по всему авто, половину плохо видно, тыкать вслепую неудобно, а те что видно тоже нужно хорошо отвлечься от дороги. подсветки блока кнопок в двери нет.
За подсветку блока на двери по началу тоже переживал, но сейчас понимаю, что лично для меня эта подсветка - чисто эстетическая. Я на предыдущей астре промахивался по этим кнопкам, а здесь промахиваюсь гораздо реже. Всё потому, что кнопки жму не глядя, а расположены они у аута лучше, чем у астры.
В движении (лично мне) нужно включать только аварийку (для благодарности), циркуляцию по салону и изредка направление обдува, от дороги не сильно отвлекает, так как расположены эти кнопки достаточно удобно. С тем, что кнопки управления БК, подогревом сидушек, обогрев руля и лобового расположены по-идиотски, согласен полностью, но играться с ними во время движения не приходилось, поэтому не напрягает совсем.
Loummax вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.11.2018, 16:27   #395
Евгенний
Житель Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 108
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от Loummax Посмотреть сообщение
Оффтоп
Сколько тебе мицу заплатила за этот пост?!?!?!?!
Могу номер карты написать, должны заплатить?
Я не против! Только от них не дождешься
Евгенний вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2018, 16:38   #396
Евгенний
Житель Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 108
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от mdg333 Посмотреть сообщение
Тема не про ваз, а про то, какое Аут ведро
Значит все таки ТАЗ говно, не правда ли Дмитрий?
Насчет Аута: у всех авто есть недостатки. У сх5, тигуана, рав4. Но по цене Аут самый оптимальный. И недостатки у него мелкие. Подумываю менять авто и естественно присматриваюсь ко всем (я не приверженец одной марки), хотя если мицу мне подарит новый Аут не откажусь.
И вывод придется снова брать Аут, так как со скидками он самый привлекательный.
Ну либо я разбогатею и перейду в другую лигу
Евгенний вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2018, 17:01   #397
Алехандро I
Временное ограничение прав
 
Имя: Александр Викторович
Авто: КИА Спортейдж
Сообщений: 833
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от Loummax Посмотреть сообщение
я, например, сидушку вообще не грею, не люблю, когда "там" жарко.
Любишь лёд что ль "туда" прикладывать?
Алехандро I вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.11.2018, 17:11   #398
Алехандро I
Временное ограничение прав
 
Имя: Александр Викторович
Авто: КИА Спортейдж
Сообщений: 833
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от Евгенний Посмотреть сообщение
Подумываю менять авто и естественно присматриваюсь ко всем (я не приверженец одной марки)
У меня так получилось, что я в 2014 купил Аута (выбор был обусловлен желанием попробовать японца), а буквально через месяц мне в распоряжение попал новый Киа Спортейдж. Год назад я снова пересел на свой Аут. Он безусловно неплох.
Но для меня единственное его преимущество - большой багажник. Да и то, на Спортаже, если была необходимость, быстро опускал спинки задних сидений (это там тоже удобнее, чем в Ауте), и проблема уходила.
А уж по организации рабочего места водителя, удобства и доступности всех рычажков и кнопок Спортаж для меня и сейчас эталон. Лучше любого современного кроссовера точно!
Алехандро I вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2018, 19:16   #399
Алексей799
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 304
По умолчанию Re: Мнение о машине.

А я все же думаю почему так много неоднозначных разговоров про аут, да потому что аут это овца в волочье шкуре. Конечно, ему бы хороший коробас. И это был бы конкурент форестера. Только дешевле. Кондовый проходимец. И на кнопки никто бы не смотрел и на аскетизм. Просто жарили на нем по легкому бездорожью в поисках направлений. И дустероводы соплями бы от зависти исходили тогда!!!)))
Алексей799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2018, 19:23   #400
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей799 Посмотреть сообщение
А я все же думаю почему так много неоднозначных разговоров про аут, да потому что аут это овца в волочье шкуре. Конечно, ему бы хороший коробас. И это был бы конкурент форестера. Только дешевле. Кондовый проходимец. И на кнопки никто бы не смотрел и на аскетизм. Просто жарили на нем по легкому бездорожью в поисках направлений. И дустероводы соплями бы от зависти исходили тогда!!!)))
Да не в этом дело. Много завистников просто. Аутлендер неплохая машина, не хуже Форестера, у которого та же CVT и муфта подключения задних колес. Чуть лучше настроена противобуксовочная система и оппозитный двигун, ну это не повод думать, что он лучше Те же яйца, только в профиль...Дастер легче, это единственное его преимущество. Аутлендер волк в овечьей шкуре, это ближе к истине, особенно с 3х литровым движком.
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2018, 19:40   #401
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Добавлю,т.к. в тему.
Есть пословица - "Волк собак не боиться, пусть лают...". То же с Аутледером и его конкурентами
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2018, 19:54   #402
Алексей799
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 304
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от RKA Посмотреть сообщение
Да не в этом дело. Много завистников просто. Аутлендер неплохая машина, не хуже Форестера, у которого та же CVT и муфта подключения задних колес. Чуть лучше настроена противобуксовочная система и оппозитный двигун, ну это не повод думать, что он лучше Те же яйца, только в профиль...Дастер легче, это единственное его преимущество. Аутлендер волк в овечьей шкуре, это ближе к истине, особенно с 3х литровым движком.
Три литра сложно брать в расчёт по цене.
У форестера варик на цепи а это уже другая история!!!
Алексей799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2018, 20:00   #403
WNuck
Старожил Клуба
 
Аватар для WNuck
 
Имя: Василий
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 1,522
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от Алехандро I Посмотреть сообщение
Любишь лёд что ль "туда" прикладывать?
Накидки из овчины на сиденьях, к примеру у меня, подогрев только в сильные морозы. Север однако. 15-ый год выпуска. А вот руль хоть и с чехлом, заставляет не вспоминать о нем только после прогрева авто.
WNuck вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2018, 20:05   #404
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей799 Посмотреть сообщение
Три литра сложно брать в расчёт по цене.
У форестера варик на цепи а это уже другая история!!!
Х.з. не сильно то дороже по цене. По срвнению с 2,4л всего на 200т.р. решаемо Насчет вариатора не понял, что значит цепь? Разве не тот же металлический ремень как у вас? Расскажите в чем разница?
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2018, 20:13   #405
Алексей799
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 304
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от RKA Посмотреть сообщение
Х.з. не сильно то дороже по цене. По срвнению с 2,4л всего на 200т.р. решаемо Насчет вариатора не понял, что значит цепь? Разве не тот же металлический ремень как у вас? Расскажите в чем разница?
У Субару своя кострукция вариатора. Там точно не гладкий ремень как у нас.
Ремень у них по типу цепи. Т е не проскальзывает в критических нагрузках.
Говорите на 200 тыс не сильно дорого. Хорошо вам так рассуждать)))) =
Ставили бы на 2 литра механику. Вот это был бы трюк. Я бы точно взял. Дергать рычаг у меня уже в крови, рефлекс.
Алексей799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 00:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU