Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2011, 22:07   #16
Валик69
Старожил Клуба
 
Аватар для Валик69
 
Имя: Валера
Авто: Japan car
Сообщений: 621
По умолчанию Re: Outlander XL 2010 New 2.0CVT 2WD

За эти деньги аналогов просто НЕТ!!!!!У меня передний привод, 2.0 CVT...Я доволен!!!!!Всем...динамикой....расходом...посадкой...обзорностью...Я купил то,что ХОТЕЛ.Найдёте такой большой кроссовер за 1.040.000 р. на автомате/вариаторе?
Валик69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 17:57   #17
kalugazorro
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 18
По умолчанию Re: Outlander XL 2010 New 2.0CVT 2WD

Цитата:
Сообщение от Ilya_2.0 Посмотреть сообщение
давай махнем на минивен? цвет какой?))
Спасибо, минивены меня не интересуют.
Махну на авто с полным приводом - готов доплатить.

---------- Добавлено в 17:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:57 ----------

Цитата:
Сообщение от Ilya_2.0 Посмотреть сообщение
давай махнем на минивен? цвет какой?))
цвет черный.

---------- Добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:57 ----------

Цитата:
Сообщение от Валик69 Посмотреть сообщение
За эти деньги аналогов просто НЕТ!!!!!У меня передний привод, 2.0 CVT...Я доволен!!!!!Всем...динамикой....расходом...посадкой...обзорностью...Я купил то,что ХОТЕЛ.Найдёте такой большой кроссовер за 1.040.000 р. на автомате/вариаторе?
Варианты есть:
Каптива, Антара, Куга, КашКай, Спортаж, ИксТрайл, Ховер .... чуть дороже СиЭрВе.
kalugazorro вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 21:14   #18
ginger/113
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 47
По умолчанию Re: Outlander XL 2010 New 2.0CVT 2WD

Добрый вечер. Подтверждаю неадекватный прогрев. У меня 2.4 в "максималке". В пондельник буду ОД второй раз отдавать на диагностику. Ну не может температура с 70-80 градусов до 90 подниматься в течение 15-20 минут (а если остановился в пробке или прибавил печку, то температура вообще падает). Вторая машина Ниссан Тиана (движок 2.5 в "максималке"), так там прогрев в три - четыре раза быстрее происходит. Прошлая машина форд мондео и там тоже ситуация с прогревом была другая. А теперь давайте подумаем как сильно сократится ресурс двигателя, основное время работы которого расчитано на 90 градусов, но в силу специфики прогрева (и растояния поездок от стоянки до работы - 30, 40 минут) все это время температура скачит и, следовательно в камере сгорания нет установившегося процесса?
ginger/113 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.01.2011, 00:03   #19
kalugazorro
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 18
По умолчанию Re: Outlander XL 2010 New 2.0CVT 2WD

Доброго времени, суток.
Попробуйте обратиться в информационный центр "Рольф-Импорт" (бесплатный номер указан в сервисной книжке), со слов руководителя данной службы если явление примет массовый характер - производитель выпустит "патч".
P.S. Ощутимо при морозе от -25 и прирывистом движении (по пробкам).
kalugazorro вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 00:24   #20
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Re: Outlander XL 2010 New 2.0CVT 2WD

C печкой явно что-то не то у автора темы... Современный двигатель, задушеный нормами Евро-4 греется в холода очень вяло, но если на "показометре есть 2-3 деления - в салоне должен быть ташкент.

Проверьте уровень ОЖ, после чего накатайте письменную заяву с описанием неисправности.
Отдайте под роспись любому сотруднику ОД. Начнется отсчет времени с момента предъявления претензии. У дилера на устранение неисправности есть 30 дней. Как вариант - кто-нить из наших одноклубников с 2.0 наверняка сможет подъехать и предъявить дилеру свою машину в качестве "как должно быть".

Параллельно найдите толкового юриста и объясните ситуацию.

Как вариант - в системе элементарно могут быть воздушные пробки. Возможно что-то с заслонками в печке. Если такой диагноз подтвердится и будет устранен "на стороне" - счет от стороннего сервиса с требованием оплатить дилеру, раз сам не смог устранить.

Последний раз редактировалось Sergy; 14.01.2011 в 00:30.
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 19:49   #21
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,843
По умолчанию Re: Outlander XL 2010 New 2.0CVT 2WD

Варианты есть:
Каптива, Антара, Куга, КашКай, Спортаж, ИксТрайл, Ховер .... чуть дороже СиЭрВе.[/QUOTE]


Позволю заметить,что все вышеперечисленные авто(за исключением Каптивы),относятся к сегменту компактных кроссоверов,а не к среднеразмерным кроссоверам,каковым является Аут.
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 20:28   #22
S.t.a.l.k.e.r.
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Tiguan 2.0 S&S
Сообщений: 22
По умолчанию Re: Outlander XL 2010 New 2.0CVT 2WD

Цитата:
Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение
Варианты есть:
Каптива, Антара, Куга, КашКай, Спортаж, ИксТрайл, Ховер .... чуть дороже СиЭрВе.

Список явно не полный, если уйти за рамки мицу...

kalugazorro А что, двухлитровый аут новый так уж плох? Не советуешь его покупать?
S.t.a.l.k.e.r. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 20:46   #23
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,843
По умолчанию Re: Outlander XL 2010 New 2.0CVT 2WD

Цитата:
Сообщение от S.t.a.l.k.e.r. Посмотреть сообщение
Список явно не полный, если уйти за рамки мицу...

kalugazorro А что, двухлитровый аут новый так уж плох? Не советуешь его покупать?
Для kalugazorro в новом Ауте 2.0 на моноприводе довольно много негатива,вот он и пытается в процессе возможного поиска выйти за рамки сегмента среднеразмерных кроссоверов,как альтернативы при схожей стоимости(т.е. из возможных вариантов существует лишь один возможный - покупка классом ниже).
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 01:24   #24
kalugazorro
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 18
По умолчанию Re: Outlander XL 2010 New 2.0CVT 2WD

Цитата:
Сообщение от S.t.a.l.k.e.r. Посмотреть сообщение
Список явно не полный, если уйти за рамки мицу...

kalugazorro А что, двухлитровый аут новый так уж плох? Не советуешь его покупать?
Все что меня не устраивает я изложил в отзыве. Так что при покупке имейте ввиду.
Замечу лишь одно, что при эксплуатации в летнее время - удовольствие, зимнее - разочарование ......
kalugazorro вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 20:55   #25
AlexNekh
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 352
По умолчанию Re: Outlander XL 2010 New 2.0CVT 2WD

Цитата:
Сообщение от kalugazorro Посмотреть сообщение
Все что меня не устраивает я изложил в отзыве. Так что при покупке имейте ввиду.
Замечу лишь одно, что при эксплуатации в летнее время - удовольствие, зимнее - разочарование ......
Привет.
Тут много отзывов, которые кратко звучат примерно так:
"В летнее время - удовольствие, в зимнее время - восторг"

Удачи, коллеги.
AlexNekh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 10:08   #26
kalugazorro
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 18
По умолчанию Re: Outlander XL 2010 New 2.0CVT 2WD

Цитата:
Сообщение от AlexNekh Посмотреть сообщение
Привет.
Тут много отзывов, которые кратко звучат примерно так:
"В летнее время - удовольствие, в зимнее время - восторг"

Удачи, коллеги.

У вас в аватарке авто с 2.4 4WD - конечно же зимой и летом супер - соглашусь.
Только тема то, про 2.0 2WD.
kalugazorro вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 16:43   #27
AlexNekh
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 352
По умолчанию Re: Outlander XL 2010 New 2.0CVT 2WD

Звиняйте, парни.
Удачи всем вне зависимости от количества лошадиных сил под капотом и циферки перед WD.
AlexNekh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.01.2011, 18:06   #28
Dit
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Dit
 
Имя: Сергей
Авто: переднеприводный седан, МКПП
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Outlander XL 2010 New 2.0CVT 2WD

А если заслонку на внутреннюю циркуляцию поставить? Не пробовал? Вот и прогреется салон?

---------- Добавлено в 18:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:06 ----------

Сам сейчас стою перед выбором 2WD или 4WD.
Начитался тут про вонь в салоне после покупки авто аж до 2500 тык, про дребезжащие стекла, про шумность, про непослушный и дерганный руль (особенно на 2WD), про странную печку и интузиазма поубавилось приобретать сие чудо.
Пожалуй еще почитаю...

---------- Добавлено в 18:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:06 ----------

Я на своем нынешнем авто паркуюсь где угодно, как люди не могут на почти жыпе запарковаться на снегу для меня загадка, думаю, что тут много преувеличений или люди настолько обленились (к хорошему быстро привыкаешь) что считают, что процессом парковки должны управлять маленькие японцы под капотом, а от водителя требуется только нажать на 1 кнопочку.
Dit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 18:56   #29
CADR
Старожил Клуба
 
Аватар для CADR
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 885
По умолчанию Re: Outlander XL 2010 New 2.0CVT 2WD

Цитата:
Сообщение от Dit Посмотреть сообщение
Сам сейчас стою перед выбором 2WD или 4WD.
Начитался тут про вонь в салоне после покупки авто аж до 2500 тык, про дребезжащие стекла, про шумность, про непослушный и дерганный руль (особенно на 2WD), про странную печку и интузиазма поубавилось приобретать сие чудо.
Пожалуй еще почитаю...
И правильно! К выбору авто нужно подходить осознанно, взвесив все за и против. Тест-драйв еще никто не отменял
CADR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 19:02   #30
Dit
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Dit
 
Имя: Сергей
Авто: переднеприводный седан, МКПП
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Outlander XL 2010 New 2.0CVT 2WD

Цитата:
Сообщение от CADR Посмотреть сообщение
И правильно! К выбору авто нужно подходить осознанно, взвесив все за и против. Тест-драйв еще никто не отменял
Ага. Спасибо. Записывался на сайте рольфа, хрен кто перезвонил. У них и так очередь...
Dit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander XL 2010 4WD 2.0 Shipso Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы 31 24.03.2011 05:52
Outlander XL 2010 из США. tehno Outlander V6 3.0 1 29.09.2010 12:37
Первые 800 км на Outlander XL. 2010 2,0 СVT tooshkan Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы 0 24.09.2010 13:24
Outlander 2010 New serg-2010 Приветствия, правила 23 13.09.2010 18:35
Outlander XL. 2010. Предварительно о 2.4 Slava*** Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Эксплуатация и дополнительное оборудование 65 09.02.2010 17:05

Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU