Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2012, 15:15   #1
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Цитата:
Сообщение от Yura Out Посмотреть сообщение
* регулировку режима подвески, иногда свою табуретку хочется сделать помягче,даже на сирокках фольцавских это есть.
не надо сравнивать японцев с европейцами
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 15:33   #2
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
не надо сравнивать японцев с европейцами
У всех японцев за деньги европейца это есть Так что сравнивать можно и нужно Другой вопрос, чтоза 1,5 миллиона этого нет ни у кого...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 17:48   #3
Yura Out
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 259
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
У всех японцев за деньги европейца это есть Так что сравнивать можно и нужно Другой вопрос, чтоза 1,5 миллиона этого нет ни у кого...
сирокко стоит значительно меньше 1.5 миллиона, а на французах ситроенах по-моему еще дешевле

---------- Добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
не надо сравнивать японцев с европейцами
Привет, да ладно, европейцы тоже сдают постепенно, ничего кардинально нового не делают,
а что ты пешком, что с тигуаном ?
Yura Out вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 17:20   #4
milan672
Вступаю в Клуб
 
Имя: николай
Авто: mmc lancer 6
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Владимир,спасибо за труд!
milan672 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 17:43   #5
WorPetya
Вступаю в Клуб
 
Аватар для WorPetya
 
Имя: Petia
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

я надеюсь что на этой машине задние пружины не будут слабами
на 2,4 пружыны слабые и зад оцени нискпомогите пожалуста как мне подняти зад

---------- Добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:43 ----------

товарижи как мне усилити пружыны задние у меня машына новае но пружыны свабые я посмотрел на задние пружыны на них покрашена смни цвеможет ести силовые пружыныпотскажыте пожалуста
WorPetya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 00:48   #6
Sezarus
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Мда... посмотрел фоты, почитал описание нового Аута и стало мягко говоря грустно. Моему Ауту ужо почти 5 лет, но на обновленный я его точно не променял бы. Дизайн нового просто удручает... это касается как внешнего вида, так и интерьера салона. Как ни жалко, но через годик/два придется расставаться с маркой, потому как те же немцы наааааамного презентабельней выглядят в плане технологий, дизайна и вариантов комплектации, хотя они конечно и стоят немного подороже.
Sezarus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 10:02   #7
yago
Житель Клуба
 
Аватар для yago
 
Авто: JFG XL 2,4 (2010)Black,S-13
Сообщений: 125
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

да уж... изжил он себя...
кстати он стал просто outlander а не XL !?
надо придумывать что то новое ...
yago вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 10:31   #8
kritol
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 34
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Кстати непонятен еще один момент. Почему досих пор не установленно ПО на русском языке? Откуда такое неуважение к потребителю?
kritol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 10:57   #9
TimSIP
Старожил Клуба
 
Аватар для TimSIP
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL New 2.4 Ultimate
Сообщений: 863
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

на аутах 12-го года на русском дисплей чешет.
TimSIP вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 12:19   #10
Salex
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: ищу новый - по душе!
Сообщений: 248
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Даааааа, печально!
Катастрофически падает интерес к мицу. В воскресенье зашел в салон Галф в Крылатском. Народу - ни души, сидят одни продавцы. Кинулись ко мне как к родному. В других салонах народу полно - и в ниссане, и в киа, и в сузуки. Они все рядышком стоят. Вот такой расклад....
Salex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 13:45   #11
Large
Старожил Клуба
 
Аватар для Large
 
Имя: Алексей
Авто: TLCP150/2,8d/black/prestige
Сообщений: 991
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Цитата:
Сообщение от Salex Посмотреть сообщение
Даааааа, печально!
Катастрофически падает интерес к мицу....
Спасибо за бедные комплектации, спасибо за высокие цены на з/части и работу, и как следствие, спасибо за излишнюю угоняемость (разборки-то нужно чем-то подпитывать), и как опять следует - спасибо за высокие тарифы на страхование! Спасибо, в общем, сами знаете кому - одному единственному "царьку" митсубиши в россии!
Large вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.03.2012, 12:40   #12
TimSIP
Старожил Клуба
 
Аватар для TimSIP
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL New 2.4 Ultimate
Сообщений: 863
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Вот так и у нас... Пока машину выбирал во всех салонах народу полно, а покупали осенью прошлого года все равно мицухи.. После того как своего коня застолбил в течение 4 дней еще 2 приходили покупать (один с сумкой денег ). А корейцы не плохое предложение за хорошие деньги предлагают, вот и спрос...
TimSIP вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 16:17   #13
gregori
Житель Клуба
 
Аватар для gregori
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 118
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

все больше и больше интересных машин ожидается, это не про наши ожидания, и красиво стали рисовать корейцы http://www.drive.ru/news/hyundai/4f5...b44000033.html, мне кажется вполне интересно и заманчиво
gregori вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 16:27   #14
Salex
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: ищу новый - по душе!
Сообщений: 248
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Мицу тоже очень здорово нарисовало новый аут!
А что в итоге?
Сам смотрю на корейскую технику - в выходные буду тестить киа соренто.
Благо дилер находится в соседнем доме...
Salex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 16:35   #15
manmmc
Житель Клуба
 
Аватар для manmmc
 
Имя: Lancer Wagon
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 114
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Всем привет. Пару слов по-поводу: "интерисуется ли Митсу мнением покупателя", отвечу, покупателя не знаю, а вот пользователя, да. 16.03.12. где-то в 14.10. мне на мобильный позвонила дама и назвав мою ФИО предложила поучавствовать во всероссийском опросе компании ММС, правда не об Ауте. а о Лансере, которым Я, тоже владею.
Вопросов было дастаточно много, причём некоторые повторялись по-смыслу. но другими словами. На некоторые вопросы были варианты ответов по десятибальной шкале, на другие четыре варианта ответов, и т.п.
В конце было задан вопрос что, Я, хотел бы иметь в качестве дополнительных функций. которох нет в выпускаемых сейчас авто. Отвечал на вопросы по-времени 1час 20м. Вот такая была беседа. Спросил, а не будет ли такой же опрос по Ауту, ответ: "вероятно".
Несколько добавлений по новому Ауту, руль будет регулироваться как по высоте. так и по вылету.
Блокировка "лок" отсуствует. (впрочем по по-воду "лока" надо уточнить).
Всем успехов.
manmmc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU