Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander V6 3.0

Важная информация


Outlander V6 3.0 Раздел, посвященный вопросам эксплуатации Mitsubishi Outlander с двигателем 3.0 V6

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2019, 15:41   #11
Vasias
Опытный
 
Имя: Василий
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 73
По умолчанию Re: Outlander GT 2019

Цитата:
Сообщение от Vasias Посмотреть сообщение
Всем привет! Вкратце так.
Съездил к Алексею https://out-club.ru/board/showpost.p...08&postcount=1
Активировали кучу функций.
Поставили эко режим.
Короче как поставили нормально средний расход (сброс вручную), выяснилось, что он 12,5 или 12,8 (забыл). Но совсем не те цифры, которые показывал борт.
После установки эко режима, и цифр 12,5, я поехал домой. Дорогие свободные приехал я на значениях, а они прям появились минут через 10 после отъезда на 8,9 литра. Сегодня по городу 11,5.
Могу считать что эко режим работает.
Остался вопрос) у меня) как сцуко подружить без aux блютусы. Я даже когда плеер подключаю к usb ГУ не может прочитать как usb. Так и пишет. Но видимо пойду в ветку про блютус и подключения музыки.
Начал получать удовольствие)) кайф) блютус, конечно, подбешивает, пока не решил с ним проблему, ну и ГУ такое давнишнее, бы сказал с какой-то аскезой даже) но вообще приятное ощущение от машины, как от машины)

Кстати вопрос, нужны ли передние брызговики? по идее мне их должны были поставить и до сих пор должны, на момент забора машины их просто не было, не понимаю в данном случае нужны ли? Просто если ставить то, кончено на перов О ТО надо ехать туда, где покупал.
Vasias вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU