Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander turbo / Airtrek turbo > Airtrek Turbo!!!

Важная информация


Airtrek Turbo!!! Эксплуатация, ремнот, дополнительное оборудование Airtrek turbo.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2011, 11:43   #256
ZZUBKI
Старожил Клуба
 
Аватар для ZZUBKI
 
Имя: Константин
Авто: Nissan 350z.... AIRTREK TURBO R
Сообщений: 1,402
По умолчанию Re: Airtrek TURBO. Вопросы по Blow-off

у меня греди гибридный) на настройку воткну его обратно в пайп открутив свисток)
ZZUBKI вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 11:51   #257
jam
Старожил Клуба
 
Аватар для jam
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 2,152
По умолчанию Re: Airtrek TURBO. Вопросы по Blow-off

Цитата:
Сообщение от ZZUBKI Посмотреть сообщение
у меня греди гибридный) на настройку воткну его обратно в пайп открутив свисток)
у нас одинаковые с тобой псикалки =)
jam вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 02:07   #258
горе тюнер
Житель Клуба
 
Аватар для горе тюнер
 
Имя: Сергей
Авто: Airtrek Turbo Raliart Srec2 2.0
Сообщений: 284
По умолчанию Re: Airtrek TURBO. Вопросы по Blow-off

Машина может глохнуть от блуофа? поставил блу оф при резком нажатии на педаль газа как обычно отсечка, и потом обороты падают,но не до 700 как обычно а до 100 и машина глохнет, форсунки прочистил такая же фигня. В чем причина понять никак не могу. при заводе двигателя на холодную такая же фигня. сначало держит обороты потом глохнет.

---------- Добавлено в 02:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:07 ----------

прочитал тему) так и не понял но так и не понял... почему эво не глохнет а аиртрек глохнет) несправедливо)

---------- Добавлено в 03:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:07 ----------

все прочитал все понял, надо снимать блуоф и ставить обычный сток..небыло проблем да и не надо
горе тюнер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 11:32   #259
kalyan9999
Старожил Клуба
 
Аватар для kalyan9999
 
Имя: колянчик
Авто: MMC Pajero 2
Сообщений: 1,117
По умолчанию Re: Airtrek TURBO. Вопросы по Blow-off

датчик хх смотри...если даже на холодную глохнет 100% он а не блоуофф..
kalyan9999 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 11:59   #260
Противник Тойот
Житель Клуба
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 431
По умолчанию Re: Airtrek TURBO. Вопросы по Blow-off

Хм... Если ты думаешь, что при холодном пуске мосх не смотрит на расходомер - то это ошибочное мнение. На ММС почему-то смотрит!
Противник Тойот вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 12:05   #261
ZZUBKI
Старожил Клуба
 
Аватар для ZZUBKI
 
Имя: Константин
Авто: Nissan 350z.... AIRTREK TURBO R
Сообщений: 1,402
По умолчанию Re: Airtrek TURBO. Вопросы по Blow-off

к стати после установки коллектора от эво все стало ровнее работать и при сбросе не так сильно падают обороты)
ZZUBKI вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 14:14   #262
Marshall
Старожил Клуба
 
Аватар для Marshall
 
Имя: Роман
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 1,746
По умолчанию Re: Airtrek TURBO. Вопросы по Blow-off

Костя, это временное самовнушение))) Это пройдет!
Marshall вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 14:17   #263
ZZUBKI
Старожил Клуба
 
Аватар для ZZUBKI
 
Имя: Константин
Авто: Nissan 350z.... AIRTREK TURBO R
Сообщений: 1,402
По умолчанию Re: Airtrek TURBO. Вопросы по Blow-off

чего ето?? я покатался потестил все гораздо стабильнее ибо сток прошивка под ево и все навесное под ево) на сток прошивке все гораздо лучше работает...и это не внушение..после индивидуальной пришивки я думаю будет монопенисуально))
ZZUBKI вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 01:04   #264
Spayn
Житель Клуба
 
Аватар для Spayn
 
Имя: Сергей
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 255
По умолчанию Re: Airtrek TURBO. Вопросы по Blow-off

Цитата:
Сообщение от Противник Тойот Посмотреть сообщение
Хм... Если ты думаешь, что при холодном пуске мосх не смотрит на расходомер - то это ошибочное мнение. На ММС почему-то смотрит!
Так причем тут пуск и блоу вообще!
блоу работает только тогда когда турба раздувается и при сбросе газа происходит сброс лишнего воздуха!Это получается что при заводе и холостых оборотах надо мотор раскрутить как минимум на 2 тысячи оборотов!

---------- Добавлено в 01:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:04 ----------

Ставил себе блоу блитц и хкс!Ощущения двоякие,по звуку хкс намного громче,блитц потише!
На автомате с блоу машина начинает брыкаться,при сбросе газа пшикает,но при этом начинает перещелкивать передачи вперед,из за чего происходят рывки!На мехе таких проблем нет!поэтому эво более гуманно переносит блоу чем наш автоматный трэк!
Если по существу,то блоу как игрушка,пшикает,народ пугает)),но при этом ест ьсвои минусы,описанные выше!Так же заметил что с блоу переключения коробки происходят заметно дольше,и динамика падает немного,но это мое ИМХО!
Spayn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 17:25   #265
горе тюнер
Житель Клуба
 
Аватар для горе тюнер
 
Имя: Сергей
Авто: Airtrek Turbo Raliart Srec2 2.0
Сообщений: 284
По умолчанию Re: Airtrek TURBO. Вопросы по Blow-off

Цитата:
Сообщение от kalyan9999 Посмотреть сообщение
датчик хх смотри...если даже на холодную глохнет 100% он а не блоуофф..
если бы датчик ХХ был то и на горячую бы плавали, надо дросель чистить и весь воздушный тракт...машина до меня 3 года у 3 девушек была...менялись только масла. поэтому сначало надо почистить все хорошо.на выходные попробую все почистить и отпишусь как там дела постораюсь с фотоотчетом)

---------- Добавлено в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:25 ----------

Цитата:
Сообщение от Spayn Посмотреть сообщение
Так причем тут пуск и блоу вообще!
блоу работает только тогда когда турба раздувается и при сбросе газа происходит сброс лишнего воздуха!Это получается что при заводе и холостых оборотах надо мотор раскрутить как минимум на 2 тысячи оборотов!

---------- Добавлено в 01:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:04 ----------

Ставил себе блоу блитц и хкс!Ощущения двоякие,по звуку хкс намного громче,блитц потише!
На автомате с блоу машина начинает брыкаться,при сбросе газа пшикает,но при этом начинает перещелкивать передачи вперед,из за чего происходят рывки!На мехе таких проблем нет!поэтому эво более гуманно переносит блоу чем наш автоматный трэк!
Если по существу,то блоу как игрушка,пшикает,народ пугает)),но при этом ест ьсвои минусы,описанные выше!Так же заметил что с блоу переключения коробки происходят заметно дольше,и динамика падает немного,но это мое ИМХО!
про переключения тоже заметил, думал показалось..но пшикает сказачно все разбегаються)
горе тюнер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 17:40   #266
belail
Старожил Клуба
 
Аватар для belail
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 1,973
По умолчанию Re: Airtrek TURBO. Вопросы по Blow-off

оооо!! и тут есть что добавить)))) вообщем стоит у меня пока китайийский блоу офф как 236 посте только черный!!!
около года он работал отлично!!! т.е. пшик был одинарный и оченьгромкий!!! так вот теперь он у меня начал накрываться.... пшикает не дин раз а по 3-5 раз, воздух как бы не пропускает но спускает не правильно..... а я тут как раз вернул форсунки в атомик, и там остались деньги на днях они сделают возврат и тогда закажу себе настоящий оригинальный хкс блоу офф)))))
belail вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
а кто с места быстрее Outlander Turbo или Airtrek Turbo mamrom Airtrek Turbo!!! 24 25.04.2018 14:23
Blow-Off. Вопросы, варианты, подключение, результаты. Niki-Ickx Outlander Turbo!!! 258 21.03.2011 10:37
AirTrek Turbo vs. Forester Turbo Micklas Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 30 24.11.2009 14:21
Первый турбослет : Outlander Turbo, Airtrek Turbo slavkin.mobile Airtrek Turbo!!! 95 20.08.2009 18:01
FAQ по тюнингу Outlander turbo / Airtrek turbo dr_dick Airtrek Turbo!!! 0 20.03.2009 05:57

Текущее время: 03:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU