@BearLiar, брат, я ветку уже изучил, узнал многое. . Народ льёт уже всё что попало, боясь что купят не оригинальный продукт. Хотя для 16 варика есть разница между NS-2 и NS-3. И про ZIC и лукойл нашёл, что не очень вроде и подобные мульти жижи (где сразу стоит все J и все NS в допусках...). Но вот где ж его купить NS-3 оригинал?? ))
Всем привет кто подскажет из спб где в каком провереном сервисе поменять масло в варике, кто езил в сервис Территория Мицубиси в Буграх,кто какое масло льет? И что лучше на пробеге 250 т, полная замена или частичная
Рустранс логистик, у них официальный сайт и магазин на Озоне, ещё есть товарищ на Авито, не помню как его зовут. Роман с Виталиком должны знать....
Торговал Денис Юрьевич,но у него на данный момент нет в продаже.Последний раз,у него было в продаже ns-2 и ns-3 производства Ниссан ,розлито в Китае.Тоесть наш оригинал ,который залит был с завода в 016 варик,для тех ,кто не знает: jatco принадлежит Ниссан,вариаторы приходят на сборку уже с маслом ns-3. Митсу просто внёс свою маркировку.Все профильные сервисы считают nissan ns-3 оригиналом для 016 варика.Некоторые льют ns-2 ,якобы оно чуть гуще и для варика лучше,послушал на эту тему доводы от zf service,но на холоде ns-2 может сыграть злую шутку.На данный момент ,конкретно в Москве ,заливают оригинал Nissan ns-3 ,но уже с из Китая.Написано произведено в Японии,розлито в Китае.С учётом ,что у jatco уже 2 завод по вариаторам в Китае,то ничего удивительного в этом нет.По цвету , запаху - не отличить.По поводу отличий вариков Калуги и КитАута- они есть,но не в обслуживании.С маслами в варик и редкой заменой масла на КитАуте экспериментировать не советую- ремонт нынче дорог,и только всё дорожает, благо Ниссан нам поставляет оригинальные запчасти .Всем удачи.
Торговал Денис Юрьевич,но у него на данный момент нет в продаже.Последний раз,у него было в продаже ns-2 и ns-3 производства Ниссан ,розлито в Китае.Тоесть наш оригинал ,который залит был с завода в 016 варик,для тех ,кто не знает: jatco принадлежит Ниссан,вариаторы приходят на сборку уже с маслом ns-3. Митсу просто внёс свою маркировку.Все профильные сервисы считают nissan ns-3 оригиналом для 016 варика.Некоторые льют ns-2 ,якобы оно чуть гуще и для варика лучше,послушал на эту тему доводы от zf service,но на холоде ns-2 может сыграть злую шутку.На данный момент ,конкретно в Москве ,заливают оригинал Nissan ns-3 ,но уже с из Китая.Написано произведено в Японии,розлито в Китае.С учётом ,что у jatco уже 2 завод по вариаторам в Китае,то ничего удивительного в этом нет.По цвету , запаху - не отличить.По поводу отличий вариков Калуги и КитАута- они есть,но не в обслуживании.С маслами в варик и редкой заменой масла на КитАуте экспериментировать не советую- ремонт нынче дорог,и только всё дорожает, благо Ниссан нам поставляет оригинальные запчасти .Всем удачи.
Когда время подойдет (на сегодня пробег за 1,4 года 11000 км), масло буду менять в zf service, пускай своё заливают.
Напишу в этой теме, касается вариатора скорее,
примерно как месяц заметил что при сбросе газа на небольшой скорости и оборотах плюс минус 1000, появились какие-то толчки, типа пинки не сильные но заметные, два три раза подряд, пробег 10000 км, жидкость не менял, пробег городской, вопрос - есть такое у кого-то?
может это норма? но как то напрягает,
Обороты двигателя не меняются, стрелка не дергается,