Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Центральный федеральный округ > Москва и Московская область

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2010, 18:19   #91
Snake347
Старожил Клуба
 
Аватар для Snake347
 
Имя: *****
Авто: Outlander XL 2,4 CVT; Nissan Xtrail T32
Сообщений: 3,457
По умолчанию Re: XL.Бензин - где заправляемся в Москве ?

95 Ultimate на ВР, иногда 98 там же.
Snake347 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 22:49   #92
Оникс
Опытный
 
Имя: Дмитрий
Авто: с Pajero IV 3.0 AT на Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 85
По умолчанию Re: XL.Бензин - где заправляемся в Москве ?

Лью 92 вместо 95 уже несколько лет (включая предыдущие машины) заправки МТК, ТНК(ВР), проблем пока не было. Присадки для очистки клапанов и инжекторов заливаю раз на 3000-5000 для профилактики.
Со свечами проблем не было.
Оникс вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 13:44   #93
Сеня
Житель Клуба
 
Аватар для Сеня
 
Имя: Семён
Авто: LandRover D4
Сообщений: 189
По умолчанию Re: XL.Бензин - где заправляемся в Москве ?

Третий год заправляюсь на одной заправке - ТНК рядом с м.Домодедовская. Нареканий нет. На втором ТО Владимир протестил машину. Сказал, чтобы я заправку не менял))))
Заливаю 95. Иногда (за 2 года заливал раза 4) приходится заправляться на Лукойле 95 Экто. Разницу не ощущаю, кроме траты денег. (это же касается и ТНК 95-Пульсар)
Сеня вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 16:18   #94
as400
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 1
По умолчанию Re: XL.Бензин: какой, где заправляемся...

Заправка "Газпромнефть" по калужке, при въезде в Троицк, заправил на пробу 10 литров, неделю назад. Понравилось. Вот еще два раза заправился по 20. Реально радует, по ощущениям лучше чем 95 евро на Лукойле.
as400 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 22:11   #95
prorazer
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 3
По умолчанию Re: XL.Бензин - где заправляемся в Москве ?

Заправлялся 6 месяцев на Лукойле 95-м и 95 Экто....последнее время, которое совпало с переобувкой на зимнюю резину заправляюсь на ТНК 95 Пульсар. Разницы особой не чувствую, только расход немного увеличился, но это я связываю с более долгим прогревом и зимней резиной. На свечи бы еще не плохо было посмотреть, но больно уж не хочется ковыряться....
prorazer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 16:52   #96
Валерыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Валерыч
 
Имя: Валерий
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 583
По умолчанию Re: XL.Бензин - где заправляемся в Москве ?

Заправляюсь 95 на МТК (на 3-х заправках). Претензий нет.
Раньше (лет 5 назад) пробовал БиПи - хрень полная. Раз на раз не приходится. То ехала машина, то тупила.
Валерыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 12:20   #97
Max IL
Бывалый
 
Аватар для Max IL
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 21
По умолчанию Re: XL.Бензин - где заправляемся в Москве ?

"BP" 95 Ultimate или 95, "Лукойл" 95 Экто.
Max IL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 16:45   #98
b1o
Опытный
 
Аватар для b1o
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 89
По умолчанию Re: XL.Бензин - где заправляемся в Москве ?

по совету Себастьяна Перейро (если правильно помню) заправился на Shell бензином V-Power. Вот это топливо, скажу я вам!!! По-началу было впечатление, что в машину слабенькую турбину впендюрили - динамика разгона с любой скорости просто поразила.
В общем любителям активной езды и педалирования можно рекомендовать. Правда цена 27.04 за литр кусается за нежные места =)
b1o вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 17:26   #99
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Re: XL.Бензин - где заправляемся в Москве ?

я раньше на ленинградке ажип заправлял-вот это бензин пуляла тока в путь и не пахнет ничем.
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 12:57   #100
chindiasov
Старожил Клуба
 
Аватар для chindiasov
 
Имя: Roman
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,629
По умолчанию Re: XL.Бензин - где заправляемся в Москве ?

Заправлялся на BP 95 бензином сейчас перешел на Лукойл 95 ЭКТО разницы пока не вижу. Лукойл немного дешевле пока продолжу заправляться Лукойлом.
P. S. Может опрос сделать
chindiasov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 13:52   #101
Валерыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Валерыч
 
Имя: Валерий
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 583
По умолчанию Re: XL.Бензин - где заправляемся в Москве ?

Цитата:
Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
...По своей практике могу сказать, что первые пять делят рынок
Вряд ли ТНК попадает в пятёрку делящих рынок. Скорее это Роснефть.
Валерыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 16:25   #102
БАРЫГА
Опытный
 
Аватар для БАРЫГА
 
Авто: Lancer X 2.0 CVT
Сообщений: 80
По умолчанию Re: XL.Бензин - где заправляемся в Москве ?

Заправляюсь на Роснефти (подсолнух), бензин радует.
А больше всего порадовало, когда к Ёжику чиповаться ездил, после прошивки мозгов, сели в машину, он с ноутбуком и спрашивает меня. а что за бензин в машине залит? Я говорю, Роснефть 95-й, а что? Дима - редко вижу бензин с октановым числом 95 ровно, обычно 93-94, а здесь, как надо!
БАРЫГА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.05.2010, 23:39   #103
Sergey_M
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Golf 6 Style Edition
Сообщений: 1,818
По умолчанию Re: XL.Бензин - где заправляемся в Москве ?

Цитата:
Сообщение от as400 Посмотреть сообщение
Заправка "Газпромнефть" по калужке, при въезде в Троицк, заправил на пробу 10 литров, неделю назад. Понравилось. Вот еще два раза заправился по 20. Реально радует, по ощущениям лучше чем 95 евро на Лукойле.
+1. Т.к. наш Лукойл закрыли на реконструкцию, то решил заправиться на Газпроме (кстати, после заправки погас чек, загорелся ни с того, ни с сего, до этого заправлялся на Лукойле). Расход, кстати, упал на литр-два (до 13.7-14), причем с утра в час-пик (обычно в это время было около 16). Пока буду заправляться там, хоть и вообще не по пути никак (( И еще нет вибрации, когда на непрогретой машине переводишь рычаг в R или D (на лукойловском бензе весьма ощутимо).

Цитата:
Сообщение от БАРЫГА Посмотреть сообщение
Заправляюсь на Роснефти (подсолнух), бензин радует.
А больше всего порадовало, когда к Ёжику чиповаться ездил, после прошивки мозгов, сели в машину, он с ноутбуком и спрашивает меня. а что за бензин в машине залит? Я говорю, Роснефть 95-й, а что? Дима - редко вижу бензин с октановым числом 95 ровно, обычно 93-94, а здесь, как надо!
Зависит от регионов, кмк. У нас Роснефть не очень жалуют. Либо Лукойл (хотя для меня теперь под сомнением), либо Газпромнефть.
Sergey_M вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 12:08   #104
R-holod
Старожил Клуба
 
Аватар для R-holod
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 740
По умолчанию Re: XL.Бензин - где заправляемся в Москве ?

Все относительно, дядя Миша. У нас Лукоил иногда такую бурду привозит - страшно заливать. У меня жена однажды даже сама заметила, что машина как овощ стала. Ну, думаю, если жена заметила, то я и подавно замечу. Сел и машину не узнал. Она не едет! Благо немного бенза было. Заправился Шелл V-POWER - и машинка понеслась. Теперь в ХЛь только Шелл лью. На ВАЗ 2110 эксперементирую с Лукойловским топливом. Ей по барабану что кушать. А когда в Москву еду - там только на BP заправляюсь.
Так что люди то там совсем как бы и ни причем...
R-holod вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 15:53   #105
Vert
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 43
По умолчанию Re: XL.Бензин - где заправляемся в Москве ?

Могу сказать следующее... По многолетним испытаниям Роснефть (подсолнух) - г..но полное... По крайней мере на ленинском (Макдональдс у Обручева)... И вообще официально видел где-то в списке достаточно много их точек в "черном списке" заправок... В том числе и эта! По поводу "Лукойла": раньше заправлялся - нормуль... Но в свете некоторых произошедших событий (с Барковым) продукцию этой марки употреблять не буду ПРИНЦИПИАЛЬНО!!!
BP - неплохой бензин, но не Ultimate... У меня на Carisma от него свечи горели.... И говорят японцы не любят этот бензин...
Порадовала "Газпромнефть".... Поэтому сейчас: либо BP обычный, либо Газпромнефть... Очень доволен!!! Особенно после чипа)))
Ну вот как-то так)
Vert вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
выбор заправки, москва


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть ли XLи 2007 г.в. у московских дилеров? Bazzilio Outlander XL - Отзывы 24 24.01.2008 16:39
Очереди на XL у московских дилеров на автомобили 2008 года! teflon Outlander XL - Отзывы 3 08.01.2008 20:32
Лучшие автомобили для преодоления московских сугробов Игорь_spb Автоновости 0 15.11.2007 10:22

Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU