Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Центральный федеральный округ > Москва и Московская область

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2010, 17:03   #106
xl_neo
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: xc90 t5 (ex xl 2.4 cvt)
Сообщений: 673
По умолчанию Re: XL.Бензин - где заправляемся в Москве ?

насчет ультимата, слышал такое - либо лить его всегда, либо никогда) т.к. периодически им заправляться не рекомендуется...

по сабжу предпочитаю бипи, но 95% заправляюсь на проверенной колхозной заправке (котору к стати хотела бипи выкупить, но видимо не сошлись в цене...там говорят, что бензит закупают тамже где и бипи, но продают 95 примерно на рупь дешевле ) - это в МО правда

накрайняк, на левых заправках заливаю на 500р, чтоб если что разбодяжить 98+
xl_neo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 17:14   #107
Балу
ЗАБАНЕН
 
Авто: Citroen C-Сrosser "Черная акула"
Сообщений: 3,251
По умолчанию Re: XL.Бензин - где заправляемся в Москве ?

Цитата:
Сообщение от Vert Посмотреть сообщение
Могу сказать следующее... По многолетним испытаниям Роснефть (подсолнух) - г..но полное... ....
бред......дабы заправлялся и работал с ними.....
Цитата:
Сообщение от Vert Посмотреть сообщение
...По поводу "Лукойла": ... Но в свете некоторых произошедших событий (с Барковым) продукцию этой марки употреблять не буду ПРИНЦИПИАЛЬНО!!!...
Отвечу цитатами клубней из принципиальной темы про принципиальное ДТП
Цитата:
Сообщение от Кодак Димка
Предлагаю всем с особообострённой гражданской позицией байкотировать японские автомобили за Порт Артур и Цусиму. И КАМазы за татаро-монгольское иго. Да и про пиво баварское не забудьте, ибо тоже "с особой жестокостью"...
Цитата:
Сообщение от главный олбанец клуба
ога...
тыкЧЁ, агитировать весь регион не ходить на выборы? (ыыы)))
Цитата:
Сообщение от Кодак Димка
У тебя личностная неприязнь к персональным водителям или просто Лукойл не любишь? Давай сразу Аликперова расстреляем, ведь он там вроде за главного - значит враг номер раз.
Цитата:
Сообщение от ДаВинчи
все. на Лукойле больше заправлятться не буду...
если Миллер в кого-нить врежется, отключу себе газ...
да че там, с тех пор как СШГЭС прорвало, все лампочки в доме повыворачивал, при свечах сижу назло этим топ менеджерам
в свете последних событий в мире:
1. ВР экокатострофу в Мексиканском заливе устроило - БОЙКОТ ТНК-ВР???? Почему нет?
2. Ходорковского не выпускают. Айда заправлятся в "Подсолнух" (аки бывшие ЮКОС ) в знак поодержки????
3. Шахта на День Победы взорвалась - че делать будем???? Не будем пользоваться водой, отоплением, светом???
4. Немцам про ВОВ вспомним? Весь немецкий автопром и все что с ними связано в честь 65-летия бойкотируем????
....
....
...
....
Бред!
Балу вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 17:34   #108
Kris
Старожил Клуба
 
Аватар для Kris
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 5,452
По умолчанию Re: XL.Бензин - где заправляемся в Москве ?

Заправляюсь только на Лукойле.
Kris вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 18:21   #109
Snake347
Старожил Клуба
 
Аватар для Snake347
 
Имя: *****
Авто: Outlander XL 2,4 CVT; Nissan Xtrail T32
Сообщений: 3,457
По умолчанию Re: XL.Бензин - где заправляемся в Москве ?

Цитата:
Сообщение от Vert Посмотреть сообщение
BP - неплохой бензин, но не Ultimate... У меня на Carisma от него свечи горели.... И говорят японцы не любят этот бензин...
Порадовала "Газпромнефть".... Поэтому сейчас: либо BP обычный, либо Газпромнефть... Очень доволен!!! Особенно после чипа)))
Ну вот как-то так)
Заправляю на ВР АИ-95 Ultimate не первую машину, кстати, все японки , сейчас еще две японки с супругой заправляем этим же бензом, проблем нет и не было, правда всегда на одной и той же заправке. Как писал один наш клубень, "...всё зависит от работающей на заправке смены...", в чем-то я с ним согласен.
Snake347 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 18:48   #110
Vert
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 43
По умолчанию Re: XL.Бензин - где заправляемся в Москве ?

Не буду спорить про Лукойл... У каждого свое мнение.... Пока не коснется лично!!!
А вообще на всех заправках Москвы бензин с одних и тех же МПЗ.... Просто бадяжат по-разному.... Вот и все

.... А Роснефть - г...но!!! Я в данном случае имею ввиду конкретную заправку!!! Бадяга страшная!
Vert вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 18:51   #111
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: XL.Бензин - где заправляемся в Москве ?

заливаю обычно bp ultimate или лукойл экто, в последнее время наведываюсь и на газпромнефть по дороге на работу - пока не жалуюсь. тнк обхожу стороной, а на роснефти обычно только моюсь
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 19:09   #112
Kris
Старожил Клуба
 
Аватар для Kris
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 5,452
По умолчанию Re: XL.Бензин - где заправляемся в Москве ?

Цитата:
Сообщение от TheActiser Посмотреть сообщение
заливаю обычно bp ultimate или лукойл экто, в последнее время наведываюсь и на газпромнефть по дороге на работу - пока не жалуюсь. тнк обхожу стороной, а на роснефти обычно только моюсь
Объясните чем обычный 95 бензин хуже чем ultimate, или экто, тем что в нем меньше лишних присадок и он дешевле, пробовал и экто и ultimate на предыдущей машине разницы не почувствовал ни в увеличении мощности, ни в очистке клапанов как утверждает реклама.
Kris вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.05.2010, 01:29   #113
BALLANTRE
Опытный
 
Аватар для BALLANTRE
 
Авто: Out 2.4
Сообщений: 75
По умолчанию Re: XL.Бензин - где заправляемся в Москве ?

Последнее время езжу заправляться на Газпромнефть,вроде ничё...
BALLANTRE вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 10:12   #114
Балу
ЗАБАНЕН
 
Авто: Citroen C-Сrosser "Черная акула"
Сообщений: 3,251
По умолчанию Re: XL.Бензин - где заправляемся в Москве ?

Цитата:
Сообщение от Kris Посмотреть сообщение
Объясните чем обычный 95 бензин хуже чем ultimate, или экто, тем что в нем меньше лишних присадок и он дешевле, пробовал и экто и ultimate на предыдущей машине разницы не почувствовал ни в увеличении мощности, ни в очистке клапанов как утверждает реклама.
НИЧЕМ!!!!!
Я уже писал - нужно каждую рекламу читать внизу под * мелким шрифтом

---------- Добавлено в 10:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:12 ----------

Все эти испытания в лаболаторных условиях происходят а не в ДОРОЖНЫХ
Балу вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.05.2010, 10:33   #115
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: XL.Бензин - где заправляемся в Москве ?

конечно ничем. ну вот нравится мне, я ж не настаиваю... я твердо знаю только одно - после тнк воняет сероводородом
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 11:46   #116
Сергеи
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Сергеи
 
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 1
По умолчанию Re: XL.Бензин - где заправляемся в Москве ?

Заправляюсь 92 на ТАТнефть полгода.Отрицательных эмоций не испытываю.
Сергеи вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 16:55   #117
Kris
Старожил Клуба
 
Аватар для Kris
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 5,452
По умолчанию Re: XL.Бензин - где заправляемся в Москве ?

Цитата:
Сообщение от TheActiser Посмотреть сообщение
конечно ничем. ну вот нравится мне, я ж не настаиваю... я твердо знаю только одно - после тнк воняет сероводородом
Я тоже на ТНК не заправляюсь только на Лукойле, я имел ввиду бензин Лукойла 95 и 95 ЭКТО.
Kris вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 16:58   #118
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: XL.Бензин - где заправляемся в Москве ?

Цитата:
Сообщение от Kris Посмотреть сообщение
Я тоже на ТНК не заправляюсь только на Лукойле, я имел ввиду бензин Лукойла 95 и 95 ЭКТО.
дурак я наверное, ну вот нравится мне заправляться на 100 рублей дороже понты, никуда не денешься. кроме шуток.

и с остальным так же - понимаю, что все делается в китае, но покупаю бренды, а не noname... дурной и ленивый стал.
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 19:29   #119
HLG
Житель Клуба
 
Аватар для HLG
 
Имя: Лучший
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 399
По умолчанию Re: XL.Бензин - где заправляемся в Москве ?

Цитата:
Сообщение от TheActiser Посмотреть сообщение
дурак я наверное, ну вот нравится мне заправляться на 100 рублей дороже понты, никуда не денешься. кроме шуток.

и с остальным так же - понимаю, что все делается в китае, но покупаю бренды, а не noname... дурной и ленивый стал.
А мне нравится когда машина едет, а не трахтит безтолково. А таких заправок не много, Кстати после Лукойла на мицуринском, едит не очень, на ВР намного лучше.
HLG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 11:26   #120
step13
Житель Клуба
 
Аватар для step13
 
Авто: Citroen C-Сrosser 2.4 CVT
Сообщений: 353
По умолчанию Re: XL.Бензин - где заправляемся в Москве ?

Я с собой вожу две пластиковые пяти литровые канистры, сделал на них градуировку маркером, на одной 5 литров на другой с 3 литров до 5, шаг 200 миллилитров. Раньше заправлялся 95 на заправке МТК. купил карточку за 200 рублей на скидку в 50 копеек и радовался соотношению цена-качество. Пока не проверил сколько они не доливают. Так вот с 10 литров не долив 400 грамм. Получается что у них 95 стоит дороже чем 95 Ultimate на BP. Заправка на МКАДе внутреннее перед алтушкой, так же, МКАД внешнее после ленинского, И в районе пересечения дмитровки и коровинки. Везде результат один. НЕДОЛИВ!!! С 10 литров 300-400 мл. Проверил ТНК при въезде в Красногорск и удивился ПЕРЕЛИВ!!! с 10л. 200мл. Так же на МКАДе внутреннее после ул. Свободы и в отрадном перед пр. Дежнева. Льют добросовестно недолива еще не разу не замечал. А вчера проезжал по МКАДу внутреннее перед Щелковским шоссе, нужда приспичила. заодно решил проверить неизвестню заправку. Стояла очередь, машин 5-7 и 95 по цене 23,4р. При этом на ТНК 95 обычный 24,5р. С другой стороны МКАДа тоже такая же заправка есть. Так вот вместо заплаченных 10 литров мне налили ровно 9!!!! Да и бензин какой то желтый и вонючий. Я даже не стал его заливать и протянул еще немного и заправился на ТНК. А эти 9 л. Соседу подарил. Я думаю его семерка схавает)))). Таким образом цена вместо 23,4 за литр получается 26р!!!! и еще очередь стоит. Жалко людей. Вот такая экономия!!!))))
ЗЫ: Хочу еще проверить BP и Лукойл. Как проверю отпишусь.
step13 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Метки
выбор заправки, москва


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть ли XLи 2007 г.в. у московских дилеров? Bazzilio Outlander XL - Отзывы 24 24.01.2008 16:39
Очереди на XL у московских дилеров на автомобили 2008 года! teflon Outlander XL - Отзывы 3 08.01.2008 20:32
Лучшие автомобили для преодоления московских сугробов Игорь_spb Автоновости 0 15.11.2007 10:22

Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU