Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2008, 20:13   #166
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Ответ: Авторевю.тест: Outlander XL + Santa Fe new + Captiva

Негоже выгонять человека из клуба исходя из марки машины.
Очень надеюсь, что у нас все-таки нет "огалтелых аутоводов".

Baikal86 - не обижайся на некоторых из "наших", пиши впечатления, ищи XL в своем регионе. Делайте объективный сравнительный заезд, отчет, с фотками, видео. Думаю, многим здесь будет интересно почитать информацию о таком авто.
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.06.2008, 21:04   #167
Baikal86
Житель Клуба
 
Аватар для Baikal86
 
Авто: Santa Fe 2.7 GLS A/T
Сообщений: 163
По умолчанию Ответ: Авторевю.тест: Outlander XL + Santa Fe new + Captiva

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
Негоже выгонять человека из клуба исходя из марки машины.
Очень надеюсь, что у нас все-таки нет "огалтелых аутоводов".

Baikal86 - не обижайся на некоторых из "наших", пиши впечатления, ищи XL в своем регионе. Делайте объективный сравнительный заезд, отчет, с фотками, видео. Думаю, многим здесь будет интересно почитать информацию о таком авто.
Это, конечно, идея хорошая. Но, большинство владельцев аутов уверены, что Хёндэ (именно так правильно будет по-русски) - это фигня какая-то корейская, а японский автопром - эталон качества. Но я же читал тему "Что мне НЕ нравиться в ауте ХЛ". Да, и хендэ не идеал, но они стремятся к идеалу и это уже хорошо. СантаФе и Аутлендер ХЛ разные машины. В ауте есть спортивность и драйв, в санте этого намного меньше, если не сказать, что вообще нету. В санте есть комфорт и тишина, которые не нужны "огалтелому аутоводу". А также больше места в салоне. Аут по дизайну более нов. Короче. Такой тест-драйв или покатушки, думается мне, будет лишь поводом погнобить конкурентов. Хорошо бы найти на этом форуме адекватного сургутянина на ауте, хотя бы одного. Вот тогда можно замутить. Но, блин, у меня ж обкатка, всего не проверишь. Но через пару месяцев, еще будет асфальт, тогда можно будет зажечь. Кака раз есть время договориться с человеком.
Baikal86 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 21:41   #168
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Ответ: Авторевю.тест: Outlander XL + Santa Fe new + Captiva

Да брось ты, все машины как машины.
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 21:49   #169
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Авторевю.тест: Outlander XL + Santa Fe new + Captiva

Цитата:
Сообщение от Baikal86 Посмотреть сообщение
Это, конечно, идея хорошая. Но, большинство владельцев аутов уверены, что Хёндэ (именно так правильно будет по-русски) - это фигня какая-то корейская, а японский автопром - эталон качества. Но я же читал тему "Что мне НЕ нравиться в ауте ХЛ". Да, и хендэ не идеал, но они стремятся к идеалу и это уже хорошо. СантаФе и Аутлендер ХЛ разные машины. В ауте есть спортивность и драйв, в санте этого намного меньше, если не сказать, что вообще нету. В санте есть комфорт и тишина, которые не нужны "огалтелому аутоводу". А также больше места в салоне. Аут по дизайну более нов. Короче. Такой тест-драйв или покатушки, думается мне, будет лишь поводом погнобить конкурентов. Хорошо бы найти на этом форуме адекватного сургутянина на ауте, хотя бы одного. Вот тогда можно замутить. Но, блин, у меня ж обкатка, всего не проверишь. Но через пару месяцев, еще будет асфальт, тогда можно будет зажечь. Кака раз есть время договориться с человеком.
Ну почему же,фигня,мое мнение пресевшего с Тушкана,несколько другое
1.Качество у Хундая было много выше,как и мое общее.впечатление надежности .
2.Сравнивать ,что по дизайну,что по технической части не стал бы,Грандер до сих пор имеет кучу частей Мицу(надеюсь не секрет,о крайне тесном сотрудничестве Мицу с Хундаем,особенно в самый кризисный момент для Мицу),т.е. Хундай это посто устаревший Мицу,о чем я говорил и тогда ,когда ездил на Хундае.
Кстати это и подтверждает
http://www.channel4.com/4car/rt/mits...tlander/1242/2
http://www.channel4.com/4car/rt/spor...oad+test/153/2
Кстати,4,5 звезды On the Road только у ХЛ среди множества однокласников,тот же новый Форик 4

Последний раз редактировалось Игорь_spb; 30.06.2008 в 21:56.
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 08:46   #170
Baikal86
Житель Клуба
 
Аватар для Baikal86
 
Авто: Santa Fe 2.7 GLS A/T
Сообщений: 163
По умолчанию Ответ: Авторевю.тест: Outlander XL + Santa Fe new + Captiva

Мы же пытаемся сравнить SantaFe и XL. Санта - чисто корейский авто. От мицу там вроде ничего нет. По-крайней мере в описании авто на оф. сайте сказано, что санту делали сами с нуля (или с RXа).
Baikal86 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 09:32   #171
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Ответ: Авторевю.тест: Outlander XL + Santa Fe new + Captiva

Цитата:
Сообщение от Baikal86 Посмотреть сообщение
Санта - чисто корейский авто. От мицу там вроде ничего нет.
а что надо сравнивать? XL и с-кроссер?
намного интереснее сравнивать разных производителей.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 09:44   #172
pravda
Бывалый
 
Аватар для pravda
 
Авто: s62
Сообщений: 22
По умолчанию Ответ: Авторевю.тест: Outlander XL + Santa Fe new + Captiva

Выбирал-сравнивал СантаФе новый, и ХЛ. Чутка имхану: машинки одного класса, покупатели у них разные.
Субъективно. У корейца салон более "европейский" и кожа лучше. Всё остальное за мицубисей: салон больше, движок резвее, багажник удобнее.
pravda вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 13:14   #173
Baikal86
Житель Клуба
 
Аватар для Baikal86
 
Авто: Santa Fe 2.7 GLS A/T
Сообщений: 163
По умолчанию Ответ: Авторевю.тест: Outlander XL + Santa Fe new + Captiva

Цитата:
Сообщение от pravda Посмотреть сообщение
Выбирал-сравнивал СантаФе новый, и ХЛ. Чутка имхану: машинки одного класса, покупатели у них разные.
Субъективно. У корейца салон более "европейский" и кожа лучше. Всё остальное за мицубисей: салон больше, движок резвее, багажник удобнее.
Вот это уже кое-что. Мне думается салон у корейца более американский. Салон у мицубиси мне не показался большим - это был как раз критерий. Движок - безусловно мицу быстрее. Багажник у мицу удобен только лишь при погрузке/выгрузке, а вот при перевозке... у меня в подполье есть ниши достаточно глубокие (~20 см) для хранения и перевозки чего угодно и перегородка в этом боксе съемная и перемещаемая. У нас салоны мицу и хендэ в одном здании и я их сравнивал одновременно и тестил тоже в один час.
Baikal86 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 14:00   #174
SHVED29
Старожил Клуба
 
Имя: Кирилл
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 542
По умолчанию Ответ: Авторевю.тест: Outlander XL + Santa Fe new + Captiva

ну и я выскажусь, так как езжу на обоих этих авто. Если мне надо просто с комфортом доехать до нужного места, решая в голове различные вопросы и не отвлекаться на машину, то я беру санту. а если подрайвить с удовольствием, получить удовольствие от быстрой езды - то XL!
SHVED29 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 19:31   #175
Baikal86
Житель Клуба
 
Аватар для Baikal86
 
Авто: Santa Fe 2.7 GLS A/T
Сообщений: 163
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SHVED29 Посмотреть сообщение
ну и я выскажусь, так как езжу на обоих этих авто. Если мне надо просто с комфортом доехать до нужного места, решая в голове различные вопросы и не отвлекаться на машину, то я беру санту. а если подрайвить с удовольствием, получить удовольствие от быстрой езды - то XL!
Спасибо! Вот именно это я и пытаюсь донести до "коллег по цеху". Тока в нашем городе и разогнаться-то негде.

Рядом с нашим офисом, где я работаю, есть контора, возле которой стоит такая же санта, как у меня, только комплектация другая, а цвет такой же. Вот он видимо обкатку уже давно прошел, жгет на ней дико. Как-то видел его на объездной (там все гоняют, МКАД местный) так какие он там маневры вытворял, да еще и на большой скорости. Смотрел со стороны и удивлялся возможностям санты. Правильно кто-то здесь заметил - совершенству нет предела. Если уметь управляться с этой машиной, то и на ней можно чудеса творить и драйвить активно с удовольствием и... комфортом.

Последний раз редактировалось Sergy; 01.07.2008 в 22:53. Причина: 1+1 = 1
Baikal86 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 09:15   #176
pravda
Бывалый
 
Аватар для pravda
 
Авто: s62
Сообщений: 22
По умолчанию Ответ: Авторевю.тест: Outlander XL + Santa Fe new + Captiva

Цитата:
Сообщение от Baikal86 Посмотреть сообщение
Мне думается салон у корейца...
Я-ж говорил, всё субъективно.
Люди разные. Кому-то салон маленький, кому-то большой - дело вкуса. А о вкусах, как говорится, не спорят
pravda вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 12:36   #177
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Ответ: Авторевю.тест: Outlander XL + Santa Fe new + Captiva

2 Baikal86

Не обижайся земляк, я никого не выгоняю.. поверь.
А то, что форума у сантаводов нет - жаль. Не повезло тебе. Форум вещь нужная.
Хотя у владельцев Тушканов есть свой форум. Я как то видел, и очень сплоченный.)))))
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 18:46   #178
Baikal86
Житель Клуба
 
Аватар для Baikal86
 
Авто: Santa Fe 2.7 GLS A/T
Сообщений: 163
По умолчанию Ответ: Авторевю.тест: Outlander XL + Santa Fe new + Captiva

Да тушкановоды молодцы. А вот сантаводы... Я пытался донести сие до админов форума, но как со стенкой.
А этот форум мне очень нравится, я уже писал обэтом выше.
Baikal86 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 19:03   #179
KODak
Старожил Клуба
 
Аватар для KODak
 
Авто: Трёхлитровое ведро с гайками
Сообщений: 2,898
По умолчанию Ответ: Авторевю.тест: Outlander XL + Santa Fe new + Captiva

Цитата:
Сообщение от Baikal86 Посмотреть сообщение
...
А этот форум мне очень нравится, я уже писал обэтом выше.
Значит пиши дядька и никого не слушай.
KODak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 19:56   #180
Baikal86
Житель Клуба
 
Аватар для Baikal86
 
Авто: Santa Fe 2.7 GLS A/T
Сообщений: 163
По умолчанию Ответ: Авторевю.тест: Outlander XL + Santa Fe new + Captiva

Спасибо! Так и делаю.
Еще такая мысль есть: хочу поставить на задний спойлер зеркало панорамное для обзора кормы (как на некоторых японских микриках). Стоит ли? А то камеру как-то нехоцца, зеркало немного дальше от кузова и, соответственно обзор лучше. И цена ~2600 р. - дешевле любой альтернативы. Ваши мнения на сей счет?
Baikal86 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander XL или Santa Fe? Polimer07 Outlander XL - Отзывы 469 02.11.2012 20:31
ТЕСТ АВТОРЕВЮ №17/2007 XL vs CX-7 vs FREEL vs NITRO iitr Outlander XL - Отзывы 54 02.10.2012 08:21
Сравненительный тест Outlander XL-Captiva-Santa Fe Sibiriak Outlander XL - Отзывы 3 24.04.2007 15:28
Мой тест Outlander XL pavel12 Outlander XL - Отзывы 10 04.04.2007 19:56

Текущее время: 08:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU