Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2007, 09:46   #316
AlienXL
Старожил Клуба
 
Аватар для AlienXL
 
Имя: Марат
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 1,139
По умолчанию Ответ: 2.4 - мы вместе

Цитата:
Сообщение от Свэн Посмотреть сообщение
Блин. писал писал, а сообщение не сохранилось((.
Еще раз, но теперь кратко). Добрый вечер, одноклубники. Вот и на моей улице праздник!) Два дня назад забрал из Рольфа свою девочку (машина для меня всегда ассоциировалась с женщиной)). Черный кузов, бежевый салон. Молодца, сказал я себе, глядя на стоящие рядом серебристый и синий Ауты. Смотрится она обалденно(субъективное мнение автора)).
Поддерживаю +100000! У меня точно такая же- черная+беж салон. И также задолбал подлокотник(на Тушканах он кажется фиксируется при вылете , а у Аута нет ). Не замучились пороги мыть?
AlienXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 10:37   #317
Свэн
Житель Клуба
 
Аватар для Свэн
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 174
По умолчанию Ответ: 2.4 - мы вместе

А я еще не мыл ни разу))) Езжу первую неделю, погода в Москве меняется периодически, поэтому пока грязь сама не начнет отваливаться - не поеду))) шутка. С каждым днем машинка доставляет все большее удовлетворение. Пару раз "тапку" в пол давил, очень понравился двигатель- приемистый и резвый. ИМХО- для меня 170лошадок вполне. Ездил на отцовском Паджерике3,5л пока машину ждал, так вот - там разгон и динамика намного (по ощущениям) хуже. Музыка - зачетная на мой взгляд, люблю иногда под настроение врубить на всю: не фонит, не шумит, звук ровный и четкий. Удачи на дорогах!!
Свэн вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 20:35   #318
AlienXL
Старожил Клуба
 
Аватар для AlienXL
 
Имя: Марат
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 1,139
По умолчанию Ответ: 2.4 - мы вместе

Взаимно! А я, вот, думаю на зиму пороги малярным скотчем обклеить, чтобы не так сильно пачкались и не царапались
AlienXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 21:19   #319
loysha
Старожил Клуба
 
Аватар для loysha
 
Авто: Outlander 2,4 CVT (S60)
Сообщений: 936
По умолчанию Ответ: 2.4 - мы вместе

Цитата:
Сообщение от AlienXL Посмотреть сообщение
Взаимно! А я, вот, думаю на зиму пороги малярным скотчем обклеить, чтобы не так сильно пачкались и не царапались
С малярным скотчем поосторожней. Мне летом ремонтировали авто. Пока машина дожидалась решения страховой, скотчем прихватили задний багажник за бока крыльев после дефектовки(при аварии был заблокирован).
Так вот когда приехал забирать авто по завершению всего ремонта, после мойки при приеме обнаружились несмываемые следы от скотча на правом и левом крыле.... сервис извинился и за свой счет красил весь задок.
Как выяснилось клей от скотча вступил в реакцию с ЛКП, а учитывая что на ауте ЛКП совсем слабое не советую....
Кто то на форуме писал, что поборол грязные пороги приклеив снизу уплотнительную резинку.

Последний раз редактировалось loysha; 29.11.2007 в 21:25.
loysha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.11.2007, 11:58   #320
dimong
Бывалый
 
Аватар для dimong
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 48
По умолчанию Ответ: 2.4 - мы вместе

Цитата:
Сообщение от loysha Посмотреть сообщение
С малярным скотчем поосторожней. Мне летом ремонтировали авто. Пока машина дожидалась решения страховой, скотчем прихватили задний багажник за бока крыльев после дефектовки(при аварии был заблокирован).
Так вот когда приехал забирать авто по завершению всего ремонта, после мойки при приеме обнаружились несмываемые следы от скотча на правом и левом крыле.... сервис извинился и за свой счет красил весь задок.
Как выяснилось клей от скотча вступил в реакцию с ЛКП, а учитывая что на ауте ЛКП совсем слабое не советую....
Кто то на форуме писал, что поборол грязные пороги приклеив снизу уплотнительную резинку.
Нормальный скотч(малярный) типа "3М" следов не оставляет вообще, всю морду обклеивали им!!!Да и машины перед покраской им же обклеивают
dimong вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.11.2007, 13:37   #321
AlienXL
Старожил Клуба
 
Аватар для AlienXL
 
Имя: Марат
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 1,139
По умолчанию Ответ: 2.4 - мы вместе

У меня на Чпокусе порог водительской двери был оклеен маляркой. При получении авто не стал отклеивать- так с ней забирал из салона, потом 2 года ездил и с ней же продал. Так вот: никаких царапин, грязь можно было не стесняясь чем попало счищать - лепота (всё таки самое изюзанное место), а сзади и со стороны переднего пассажира все пороги были расцарапаны дамскими каблуками
AlienXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 14:08   #322
dimong
Бывалый
 
Аватар для dimong
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 48
По умолчанию Ответ: 2.4 - мы вместе

Цитата:
Сообщение от AlienXL Посмотреть сообщение
а сзади и со стороны переднего пассажира все пороги были расцарапаны дамскими каблуками
Однако
dimong вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 18:09   #323
Константин Архангельск
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 1
По умолчанию Ответ: 2.4 - мы вместе

Люди, драсьте !!!!! Примите меня !
Аут 2,4 черный S05. Наездил уже 1000 км,машинка на организации.
Сразу вопрос - развод автоматом на коврики оригинал и защиту - только у нас, или везде так ?

Машина нравится. Высоко сижу - далеко гляжу. Глюков никаких вроде нет.
Константин Архангельск вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 19:45   #324
IgSo
Старожил Клуба
 
Аватар для IgSo
 
Имя: Игорь
Авто: DODGE RAM 1500
Сообщений: 4,095
По умолчанию Ответ: 2.4 - мы вместе

Цитата:
Сообщение от Константин Архангельск Посмотреть сообщение
Люди, драсьте !!!!! Примите меня !
Аут 2,4 черный S05. Наездил уже 1000 км,машинка на организации.
Сразу вопрос - развод автоматом на коврики оригинал и защиту - только у нас, или везде так ?

Машина нравится. Высоко сижу - далеко гляжу. Глюков никаких вроде нет.
У вас, и еще кое-где, кто поведется
IgSo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 19:52   #325
Odin
Старожил Клуба
 
Аватар для Odin
 
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,494
По умолчанию Ответ: 2.4 - мы вместе

Цитата:
Сообщение от Константин Архангельск Посмотреть сообщение
Люди, драсьте !!!!! Примите меня !
Аут 2,4 черный S05. Наездил уже 1000 км,машинка на организации.
Сразу вопрос - развод автоматом на коврики оригинал и защиту - только у нас, или везде так ?

Машина нравится. Высоко сижу - далеко гляжу. Глюков никаких вроде нет.
И что такое развод, если машина на организацию? Если только на твою собственную.
Odin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 07:41   #326
Slava***
Старожил Клуба
 
Имя: Slava***
Авто: Outlander MURANO
Сообщений: 1,223
По умолчанию Ответ: 2.4 - мы вместе

Цитата:
Сообщение от AlienXL Посмотреть сообщение
У меня на Чпокусе порог водительской двери был оклеен маляркой. При получении авто не стал отклеивать- так с ней забирал из салона, потом 2 года ездил и с ней же продал. Так вот: никаких царапин, грязь можно было не стесняясь чем попало счищать - лепота (всё таки самое изюзанное место), а сзади и со стороны переднего пассажира все пороги были расцарапаны дамскими каблуками
может машину всю скотчем заклеить? вот красота дак красота!!!
неужели со скотчем выглядит лучше, чем несколько поцарапанная?
Следующий владелец сильно благодарил за девственно чистый, не выгоревший на солнце порог?
Slava*** вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 09:46   #327
Себастьян
Житель Клуба
 
Авто: XL 2.4
Сообщений: 129
По умолчанию Ответ: 2.4 - мы вместе

Цитата:
Сообщение от Slava*** Посмотреть сообщение
может машину всю скотчем заклеить? вот красота дак красота!!!
неужели со скотчем выглядит лучше, чем несколько поцарапанная?
Следующий владелец сильно благодарил за девственно чистый, не выгоревший на солнце порог?
+1
Себастьян вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 23:06   #328
AlienXL
Старожил Клуба
 
Аватар для AlienXL
 
Имя: Марат
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 1,139
По умолчанию Ответ: 2.4 - мы вместе

Дык это , сильно поцарапанная то была А Аут жалко!
AlienXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 16:09   #329
Romzesss
Опытный
 
Аватар для Romzesss
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 71
По умолчанию Ответ: 2.4 - мы вместе

Вот и я стал обладателем АУТа! И сразу вопрос- какой "светлой" голове пришло на ум назвать 2.4 пенсионерской машиной. Народ в заблуждение вводят. Тогда новая Витара должна называться телегой для колхозников (без обид), а про ЦРВ и РАВ-4 можно сказать авто для людей без амбиций. Все это чушь. Классная, достаточно резвая и быстрая машина. Я даже неожидал такой прыти от нее. Какая-же резвая должна быть 3-х литровая? Люди не парьтесь если вам ненужен городской болид с повышенным клиренсом смело берите 2.4 литра! (мне хватает).
Ожидание было долгим (4 месяца), сидел на форуме поначалу, а потом небыло сил читать отзывы счастливых обладателей и забил на это. Помогло ненадолго (легче ожидание пошло). А теперь рассекаю по просторам Москвы и области.
Впервые увидев свой АУТ был в восторге от велюрового салона. На форуме написали что велюр это какая-то тряпка - расстроился. Но теперь я рад что взял именно его. Черный кузов, черный пластик, черные сиденья с интересной отделкой, + сзади сиденья отделанны не пачкающимся материаллом. Супер, все сделанно по уму! Пробег пока минимальный и поэтому больше ничего сказать не могу.
Всем владельцам и ожидающим большой РЕСПЕКТ и удачной эксплуатации.
PS.очень хочется русской прошивки голубозуба.

Последний раз редактировалось Romzesss; 03.12.2007 в 19:47.
Romzesss вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 16:15   #330
Sanches
Старожил Клуба
 
Аватар для Sanches
 
Имя: Александр
Авто: Был Outlander XL 2.4
Сообщений: 696
По умолчанию Ответ: 2.4 - мы вместе

Цитата:
Сообщение от Romzesss Посмотреть сообщение
Вот и я стал обладателем АУТа! И сразу вопрос- какой "светлой" голове пришло на ум назвать 2.4 пенсионерской машиной. Народ в заблуждение вводят. Тогда новая Витара должна называться телегой для колхозников (без обид), а про ЦРВ и РАВ-4 можно сказать авто для людей без амбиций. Все это чушь. Классная, достаточно резвая и быстрая машина. Я даже неожидал такой прыти от нее. Какая-же резвая должна быть 3-х литровая? Люди не парьтесь если вам ненужен городской болид с повышенным клиренсом смело берите 2.4 литра! (мне хватает). Ожидание было долгим (4 месяца), сидел на форуме поначалу, а потом небыло сил читать отзывы счастливых обладателей и забил на это. Помогло ненадолго (легче ожидание пошло). А теперь рассекаю по просторам Москвы и области.
Впервые увидев свой АУТ был в восторге от велюрового салона. На форуме написали что велюр это какая-то тряпка - расстроился. Но теперь я рад что взял именно его. Черный кузов, черный пластик, черные сиденья с интересной отделкой, + сзади сиденья отделанны не пачкающимся материаллом. Супер, все сделанно по уму! Пробег пока минимальный и поэтому больше ничего сказать не могу.
Всем владельцам и ожидающим большой РЕСПЕКТ и удачной эксплуатации. PS.очень хочется русской прошивки голубозуба.
Поздравляю!!!
Я тоже переживал по поводу салона на тряпке,первый раз его увидел когда авто получал,был приятно обрадован,велюр весчь,ещё и чёрный
Sanches вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД - встретим вместе! Зубр Встречи одноклубников 285 14.01.2008 22:57

Текущее время: 05:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU