Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2017, 16:05   #16
Nastya
Житель Клуба
 
Аватар для Nastya
 
Имя: Настя
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 315
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

Цитата:
Сообщение от mdg333 Посмотреть сообщение
Минусы:
- всё остальное
И если можно кратко, какие минусы вы считаете решающими в вашем случае, чтобы так называть
Цитата:
Сообщение от mdg333 Посмотреть сообщение
Мицупися фуфло
Nastya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 16:13   #17
mdg333
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Лада Калина Спорт
Сообщений: 468
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

Цитата:
Сообщение от Nastya Посмотреть сообщение
И если можно кратко, какие минусы вы считаете решающими в вашем случае, чтобы так называть
Могу основные выделить:
1. Никакие ходовые качества - управляемость на скорости хромает, при езде быстрее 100-110 км/ч постоянно подруливать надо, курсовая устойчивость никакая. Резина, распорки, пружины - все это улучшает ситуацию, и у меня все это было, но радикально проблема не решается - все равно до нормально едущей прямо машины Ауту далеко. В городе вообще никаких проблем, но я езжу по трассе каждый день, поэтому для меня это оказалось критичным
2. Жесткая подвеска, предназначенная для хорошего ровного асфальта
3. Низкая надежность (реклама нагло врет)
4. Отсутствие антикоррозийной обработки ряда элементов (подтверждено официальным ответом компании Mitsubishi) - после первой же зимы многое покрылось ржавчиной
5. Слабое тонкое ЛКП - легко появляются и быстро ржавеют сколы, ржавчина по точкам сварки пятой двери, лаком покрыто только там, где видно снаружи

Пожалуй, это основные моменты, мешающие получать удовольствие от вождения и владения этим авто. Есть и другие, но они не так критичны.
mdg333 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.08.2017, 16:21   #18
ZMS
Старожил Клуба
 
Аватар для ZMS
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,803
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

Короче ТС думал что за 2м возьмёт японский бмв-гонку, а оказалось что чудес не бывает и это просто семейный кроссовер. Поэтому отрастил топталку почему ему не выдали авто за 2м при хотелках авто таких габаритов не менее чем за 3м.
ZMS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 16:23   #19
mdg333
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Лада Калина Спорт
Сообщений: 468
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

Впрочем, у меня настроение есть и немного времени, могу расписать еще немного:
1. Хваленый разрекламированный S-AWC (полный привод) на деле быстро перегревается и беспомощен в рыхлом снегу при плюсе и легком минусе (там, где та же Куга прет вперед, Аут сидит - проверено)
2. Низкое качество материалов отделки салона, устаревший интерьер - я плюнул на это при покупке, понадеявшись на то, что плюсов будет больше, но оказалось, что их почти нет
3. Датчик дождя работает плохо, круиз-контроль дерганый, климат-контролем в авто-режиме пользоваться невозможно - вообще вся электроника недоделанная, слабо у японцев с этим
4. Скрипит и люфтит водительское сиденье
5. Слабые тормоза, явно недостаточный размер передних тормозных дисков

Для меня вышеперечисленное не критично, с этим можно было бы жить, не будь у этой машины более существенных минусов.

По сути в автомобиле сэкономлено на всем, на чем только можно и нельзя было сэкономить. Понятно, что благодаря этому достигнута низкая цена, но тут тот случай, когда лучше переплатить или взять за эти деньги меньше машины.

Опять же, это строго мое личное мнение, не претендующее на истину в последней инстанции.

Цитата:
Сообщение от ZMS Посмотреть сообщение
Короче ТС думал что за 2м возьмёт японский бмв-гонку, а оказалось что чудес не бывает и это просто семейный кроссовер. Поэтому отрастил топталку почему ему не выдали авто за 2м при хотелках авто таких габаритов не менее чем за 3м.
Да, в целом именно так - Аут притворяется более дорогим авто, чем стоит, а на самом деле это дешевка.

Последний раз редактировалось mdg333; 08.08.2017 в 16:28.
mdg333 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 18:46   #20
IVCHA
Старожил Клуба
 
Аватар для IVCHA
 
Имя: Илья
Авто: Out 2015-2.0-4wd; Solaris -1.6 АТ
Сообщений: 531
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

@mdg333, просто у вас были изначально очень высокие запросы к этой машине. При отношении к ней как к 4вд-большой-повозке на вариаторе все намного логичнее и проще. Ну да, еще, я брал эту повозку намного дешевле...2.0 в 2015г. Удачи.
IVCHA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 19:11   #21
mdg333
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Лада Калина Спорт
Сообщений: 468
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IVCHA Посмотреть сообщение
@mdg333, просто у вас были изначально очень высокие запросы к этой машине. При отношении к ней как к 4вд-большой-повозке на вариаторе все намного логичнее и проще. Ну да, еще, я брал эту повозку намного дешевле...2.0 в 2015г. Удачи.
А что делать с надежностью? Коррозия повсюду, поломка рулевой колонки, скрипы и щелчки в подвеске, шатающееся и скрипящее водительское (конструктивный дефект)?
mdg333 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 19:47   #22
feds
Старожил Клуба
 
Аватар для feds
 
Имя: Фёдор
Авто: Аут 2.0 интенз 2015
Сообщений: 721
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

Своё мнение об этом не товарище я высказал ещё полгода назад,а он продолжает тут ныть и гадить.Он явно работает на интерес другой марки авто,продал машину и попутного тебе ветра,здесь давно все поняли что ты за птица.
feds вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.08.2017, 20:13   #23
winkir
Житель Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander GT 2018
Сообщений: 231
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

Никогда не думал что напишу то что ниже. Много самого пинали когда у меня Ховер был и я писал что это фуфло. Но тут уже не выдержал. Извини дорогой друг но фуфло это к сожалению к Вам. Это не наезд это факт как можно купить авто и не знать как оно называется (трёхлитровый только спорт ни какого ултимейта нет) реальная цена у дилеров 1,9 млн. Максимум это не дилер это развод на бабки. Пересесть на калину и говорить что аут фуфло просто смешно. Для справки с 2012 по 2015 ездил на двухлитровом с 2015 пересел на трёхлитровый. Какой увод с дороги 200 идёт легко даже не замечаешь, крейсерская 160 ну и если выпендриться перед кем на трассе то 180 и это каждый день на работу в Питер и обратно. Какие распорки нах они ему сдались. Я бы понял если бы ушёл на БМВ. Вообщем извините дорогой товарищь просто не верю не одному слову. Очень вы смахиваете на Троля особенно стиль перечисления недостаков. В следующий раз возьмите авто у нормального дилера (что бы не писать ещё раз для Питера это или Рольф или Галант) и будет Вам счастье. А про жесткую подвеску это Вы круто. Это же три литра и 230 лошадей какую вы хотели подвеску? Как у Калины? Так вы калину и выбрали. И последнее для потенциальных покупателей. Уже начал рассматривать варианты замены в 2018 году: Пежо 3008, 5008, шкода кодиак, новый Тигуан и к сожалению у аута 3 л нет альтернативы. Так что потенциальные покупатели не пугайтесь людей ездящих на калинах они тоже люди но спросите лучше у тех кто продолжает эксплуатировать аут. Уз, первый раз за много лет столько написал.
winkir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.08.2017, 20:20   #24
mdg333
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Лада Калина Спорт
Сообщений: 468
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

Боль, как много боли в ответах. Мне все это знакомо - пройдено по Куге. Основная мотивация таких ответов - ты соскочил, а нам еще свои авто продавать, не будь с..й, не порти нам малину. А я не могу так - я правду обо всех своих авто писал и буду писать, так что извините. Почитал бы правду до покупки - совершил бы меньше ошибок.

Последний раз редактировалось mdg333; 08.08.2017 в 20:32.
mdg333 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 20:28   #25
winkir
Житель Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander GT 2018
Сообщений: 231
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

Это не боль это несправедливость а она иногда сильнее боли.
winkir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 20:31   #26
mdg333
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Лада Калина Спорт
Сообщений: 468
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от winkir Посмотреть сообщение
Это не боль это несправедливость а она иногда сильнее боли.
Завтра пофоткаю договоры купли-продажи.

А спрашивать надо именно у бывших владельцев - от них больше шансов правду узнать, ибо каждый кулик свое болото хвалит.
mdg333 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.08.2017, 20:51   #27
winkir
Житель Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander GT 2018
Сообщений: 231
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

Абсолютно не согласен. Для меня машина только средство передвижения. Проезжаю в год около 33 тыс. Меняю через три года так как езжу на работу и машина должна доставлять меня каждый день а не стоять в сервисе. У двухлитрового японской сборки за три года загудел ступичный задний подшипник и по гарантии поставили радиатор на вириатор. У трёхлитрового уже российской сборки гавгнулся стартер заменили по гарантиии заменили радиатор по гарантии я называю это текучкой хоть времени и потребовалось но в галанте дали подменный аут. Что я должен хаять если он ездит. И ездит хорошо и зимой и осенью и летом и весной. Просто так хаять зачем? Да лакокраска фуфло но решается пленкой. А у кого супер? После нашего КАДа Антигравийная Пленка вхлам а что говорить о краске? Так это у всех , что Калина не гниет? Вообщем если кому то не повезло с авто этотне значит что все говно. И если у меня нет того что вы перечислили то что я должен написать? Или вы истина вспоследней инстанции? Давайте терпимее относится и к себе и к окружающим в нашей жизни к сожалению и так очень много негатива
winkir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.08.2017, 20:52   #28
IVCHA
Старожил Клуба
 
Аватар для IVCHA
 
Имя: Илья
Авто: Out 2015-2.0-4wd; Solaris -1.6 АТ
Сообщений: 531
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

@mdg333, я тебе верю)))
IVCHA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.08.2017, 03:06   #29
Ворчун27
Житель Клуба
 
Аватар для Ворчун27
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 379
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

На вкус и цвет и фломастеры разные. Как по мне, при всех своих недостатках, 3-литровый Аут - лучшее, что есть на рынке в этом ценовом сегменте. А какая машина вот, прямо, идеал?
Ворчун27 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.08.2017, 03:58   #30
ZMS
Старожил Клуба
 
Аватар для ZMS
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,803
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

Идеал это тот авто на который всегда денех не хватает/жалко . А если при этом еще драйверские амбиции зашкаливают и приходится идти на компромиссы то жизнь - боль .
ZMS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 03:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU