Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2012, 17:04   #1
andbes
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Eclipse Cross 1.5T 4WD CVT
Сообщений: 8
По умолчанию Москва, Автомир-Варшавка + вопрос

Добрый день.

Буквально несколько слов про сервис Автомир на Варшавском шоссе.
Чинился у них два раза, оба раза по страховке через УУУ (Удаленное Урегулирование Убытков) Автомира.

Автомобиль Outlander XL 2008г.

Первый раз меняли разбитый люк, 2 года назад.
Ожидание осмотра с дыркой в крыше в течении 3-х недель - сомнительное удовольствие, но тут понятно, большие очереди и все-такое. Нет, я в глубине души думаю, что определенные виды повреждений требуют постановки на осмотр в первую очередь, но позицию Автомира (что все равны и очередь одна) - понимаю и не оспариваю.
Суть в том, что после замены люка - механизм люка не работал, т.к. куски стекла остались на направляющих и мешали ему заезжать под крышу. Как можно не проверить факт полноценной работы заменяемой детали перед выдачей авто клиенту - я не представляю. Про следы от грязных пальцев на белом потолке я даже не сильно ругаюсь.. Поругался, переделали, сделали.

Второй раз - кузовной ремонт и замена лобового стекла, год назад.
Кузовной сделали нормально, вопросов нет.
Стекло заменили тоже казлось бы нормально, однако сейчас (через 10 месяцев) выскочил резиновый молдинг сверху, гарантия на работы - 6 месяцев. В Рольфе (в Автомир-Варшавка поехал бы только если была бы гарантия, больше по своей воле я к ним не ездок) готовы сделать, но там будут снимать стекло, не дают гарантии что оно не лопнет, плюс стоимость там с учетом этого всего соответствующая.

Собственно вопрос - порекомендуйте плз сервис, лучше всего в ЮВАО или ЮАО, где смогут нормально приклеить молдинг без снятия стекла (если это вообще возможно) полностью.

Заранее благодарю.
andbes вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 21:46   #2
andbes
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Eclipse Cross 1.5T 4WD CVT
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Москва, Автомир-Варшавка + вопрос

в общем, починился тут
в целом Мицубиши они не занимаются, но в моем случае взялись
очень приятные ребята, рекомендую
andbes вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU