Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Отчеты > Клубные мероприятия

Важная информация


Клубные мероприятия жизнь Клуба в цвете :)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2010, 08:53   #121
Yopt
Житель Клуба
 
Аватар для Yopt
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 282
По умолчанию Re: Презентация JFG 28.02.2010

вот я про что и говорю, мелочи эти все изменения по большому счету ... дизайн морды, кожанные вставки. подсветка в козырьке, повторители сигналов поворота в зеркалах ... это давно уже должно было быть, это запоздалый новшества, и они стоят в машинах классом ниже ... это так скажем наши узкоглазые братья поправили ситуацию.
Yopt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 08:58   #122
Vint
Старожил Клуба
 
Аватар для Vint
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 730
По умолчанию Re: Презентация JFG 28.02.2010

А свои автографы на машине оставили? Ну хотябы отпечтки своих рук!
Всем спасибо за фотки!
Vint вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 10:32   #123
black
Житель Клуба
 
Аватар для black
 
Имя: Марсель
Авто: OutLancer XL SOLD!
Сообщений: 206
По умолчанию Re: Презентация JFG 28.02.2010

Цитата:
Сообщение от rfeel Посмотреть сообщение
На той машине которая стоит в Диаманте продольной регулировки сидений 2-го ряда нет

_______________________

Подтверждаю, действительно нет. Только в топе S13 из 2х литровых.
И еще Верхний ящик с крышкой в центре передней панели !!!!!
ЕГО ТАМ НЕТ!!! Хотя на официальном сайте в спецификации он присутствует!!!

---------- Добавлено в 10:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:14 ----------

Господа менеджеры ГК Рольф!!!!

Хотя бы не позорьте имена ваших топ менеджеров Хоккинса, Щербинина, да в конце концов Петрова!! Не бросайте тень некомпетентности на лучшую компанию для лучших людей!!
Уберите пожалуйста с Вашего официального сайта в спецификации Аутлендера соотв. комплектаций "Верхний ящик с крышкой в центре передней панели".
ЕГО ТАМ НЕТ!!!!
black вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 11:03   #124
Mouser
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Mouser
 
Авто: не скажу
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Презентация JFG 28.02.2010

Цитата:
Сообщение от Driver Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от rfeel Посмотреть сообщение
Заехал сегодня посмотреть новое чудо.
Из того, что не понравилось отмечу отсутствие продольной регулировки 2-го ряда сидений, манагер сказал, что это будет не во всех комплектациях.
Неужели это возможно?? Там другая система креплений? Ради чего? Он ничего не перепутал?
Все так и есть. Прежняя система оставлена только в версиях 4WD:

Цитата:
Автоматически складывающееся/откидывающееся сиденье второго ряда с функцией продольной независимой регулировки (80 мм), разделенное в отношении 60:40, с функцией «one-touch»
Mouser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.03.2010, 12:16   #125
Sanchezzz
Старожил Клуба
 
Аватар для Sanchezzz
 
Имя: Александр
Авто: БМВ
Сообщений: 1,750
По умолчанию Re: Презентация JFG 28.02.2010

Цитата:
Сообщение от yago Посмотреть сообщение
у Вас уже есть сей продукт-и ВАМ счастье...(неужели Вам снова хочеться купить XL?) на вашем месте я бы рассматривал модели авто классом выше...
а у людей которые хотят (или в раздумьях) и это обновление нравиться(кем я и являюсь)....
мне тоже нравился XL раннего выпуска... по некоторым соображениям я решил подождать
но и обновленный Outlander меня устраивает по своим данными и универсальностью..
__________________
Ну а смысл? Что то типа Паджеро покупать - незачем. Премиум неоправданно дорог. Вот и приходится в этом же классе смотреть.
Будет 3,0 и будет средств достаточно - рассмотрю как вариант.
Sanchezzz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 12:20   #126
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: Презентация JFG 28.02.2010

Когда придет время менять - там и будем смотреть, подозреваю что новый 3.0 может оказаться в числе участников тендера на перевозку моей задницы
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 15:08   #127
princ
Опытный
 
Аватар для princ
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 59
По умолчанию Re: Презентация JFG 28.02.2010

Ребята , обсуждения это хорошо . А кто-нибудь уже купил данный аппарат ??????? Поделитесь впечатлениями ,,,,,,,,,,,,,,,,
princ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 16:29   #128
Dr.NO
Житель Клуба
 
Аватар для Dr.NO
 
Авто: Silver 2.4 E63
Сообщений: 156
По умолчанию Re: Презентация JFG 28.02.2010

Стоит на подиуме около Рольф-Диамант. В живую мне понравился (внешний вид) гораздо больше, чем на фото. Салон...Нет, не опрокинул! Ждал чуда, хотя бы по общему дизайну...Купили бабушке новый платок на пасху! Менять не буду.
То ли у Мицу так хорошо дела пошли с 10 Лансером и ХЛем, что "лучше не трогать", то ли совсем с долгами жо--п--а по крисизу. И сделку с французами отменили. И Галант новый не запустили. Наводят марафет на старые модели. Вон Женева рвет всех не только экологичными зеленками, но и новыми моделями, концептами... Обидно за ММС. Давний поклонник бренда.
Dr.NO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 02:12   #129
wlad777
Житель Клуба
 
Аватар для wlad777
 
Авто: Outlander 2.4 Suv Spirit
Сообщений: 108
По умолчанию Re: Презентация JFG 28.02.2010

В Мексике уже продают 3-х литровую версию.
Ссылка на сайт: http://www.mitsubishimotors.com.mx/i...model=outla_10
там можно найти спецификацию на 3-х литровую версию, если кому интересно.
wlad777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 07:13   #130
ups00
Житель Клуба
 
Авто: Аут 2,4
Сообщений: 406
По умолчанию Re: Презентация JFG 28.02.2010

Цитата:
Сообщение от wlad777 Посмотреть сообщение
В Мексике уже продают 3-х литровую версию.
Ссылка на сайт: http://www.mitsubishimotors.com.mx/i...model=outla_10
там можно найти спецификацию на 3-х литровую версию, если кому интересно.
Конечно интересно.
Только не смог на сайте найти - сколько лошадок в движке, и время разгона. (т.е. аналогичен ли он нынешнему 3,0 л, или все-таки , немного другие параметры).
Если найдешь, кинь ссылочку, или напиши эти данные здесь.
ups00 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 08:10   #131
kaznachey1
Житель Клуба
 
Аватар для kaznachey1
 
Авто: Outlander XL New 2.4 Ultimate S15 W13
Сообщений: 288
По умолчанию Re: Презентация JFG 28.02.2010

Цитата:
Сообщение от ups00 Посмотреть сообщение
Если найдешь, кинь ссылочку, или напиши эти данные здесь.
все тоже самое
к сожалению, изображение утрачено
к сожалению, изображение утрачено

---------- Добавлено в 08:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:50 ----------

Интересно, там же на сайте в галерее, белый аут на некоторых фотках пасть полностью черная (решетка и бампер, куда номер прикручивается),
а на некоторых то место где номер - белым покрашено. У нашего как?

---------- Добавлено в 08:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:03 ----------

Цитата:
Сообщение от Shpunt
Чеки и диски держу в подлокотнике.
Приезжать не буду, т.к. уже был в пятницу в Рольф-Центре и всё видел и сам всё фоткал
http://photofile.name/users/shpuntik...1/?mode=xlarge

вопрос снят, увидел фотки Шпунта
kaznachey1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.03.2010, 08:54   #132
R-holod
Старожил Клуба
 
Аватар для R-holod
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 740
По умолчанию Re: Презентация JFG 28.02.2010

Вчера облазил "новобранца". Удалось увидеть воббще базовую версию без всего, промежуточный вариант и топовый на 2.0 движке.
База - ну вообще голый. Монопривод. Даже противотуманок нет. Большие заглушки... Зато торпеда "в коже"...Что-то как-то...
Промежуточный вариант - уже поинтереснее. Только уж больно противотуманки выделяются в таких "стаканах" хромированных.. Учитывая, какую гадость разливают у нас на дороге - этот хром благополучно умрет через зиму. Внутри - никаких изменений. До боли знакомая панель. Единственное, что порадовало, так это новая комбинация приборов. Ну и, собственно, все. По коже на торпеде отношение сложилось неоднозначное. Смысл так обтягивать было? Главное, верхний бардачок обшили, а нижний нет. Уж обтягивать - так все. Колхоз какой-то получается...
Топовая двухлитровка. Уже полный привод, уже вижу знакомый набалдашничек переключения режимов привода. ТОлько вот понять не могу. Вроде же как обещали исправить красную подсветку радио на белую? Или я ошибаюсь? ВОобщем, все как было, так и осталось.
Общее впечатление: не поразил. Морда Файтера натянута с Аут, но от этого получился дисбаланс стремительной морды и тяжеловесной кормы. Не то... не так... ВОт для ASX данная морда будет как раз.
Общался с менеджером, который сказал, что до премьеры были Лансероводы, которые хотели пересесть на Аут с такой же мордой. Когда появился Аут новой генерации, то сразу все желания у людей пропали. Хотя те, кто раньше управлял другими машинами и Аут у них - первый японский внедорожник, к нему тепло отнеслись. Первый автовоз был распродан за 5 дней полностью. Даже базорвую версию в сером цвете купили. Посмотрим...

ПыСы: Но вот экономить на хромированной насадке на глушак - это перебор. Даже в топе у 2.0 ее нет. Смотрится вообще не айс.
R-holod вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 09:22   #133
chindiasov
Старожил Клуба
 
Аватар для chindiasov
 
Имя: Roman
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,629
По умолчанию Re: Презентация JFG 28.02.2010

Тоже вчера видел новый XL. Хозяин на меня и на мою машину смотрел как то с высока, типа у меня же Jet-fighter. А ты на простом XL.
Вот такие вот зазнайки пошли...
chindiasov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 09:33   #134
-=Vet32=-
Опытный
 
Аватар для -=Vet32=-
 
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 54
По умолчанию Re: Презентация JFG 28.02.2010

Вчера в первый раз увидел про него рекламу, впринцепи интересной сделали..
-=Vet32=- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 12:54   #135
Alex01
Старожил Клуба
 
Аватар для Alex01
 
Авто: Outlander XXL, 2.4 CVT S15 W13
Сообщений: 1,109
По умолчанию Re: Презентация JFG 28.02.2010

Цитата:
Сообщение от R-holod Посмотреть сообщение
Общался с менеджером, который сказал, что до премьеры были Лансероводы, которые хотели пересесть на Аут с такой же мордой. Когда появился Аут новой генерации, то сразу все желания у людей пропали. ... Первый автовоз был распродан за 5 дней полностью. Даже базорвую версию в сером цвете купили.
Я лансеровод, я хочу пересесть на аут и у меня желание никуда не пропало, а даже наоборот укрепилось. Неправильные лансероводы просто были, а менеджер, который такие байки рассказывает - вообще должен уже хундаями торговать. Про то что автовоз был распродан за 5 дней - такое ощущение что его привезли на шару - продастся, не продастся, ай была не была. Их привозят в основном под заказ, особенно в начале - странно было бы, если бы автовоз не распродался даже в первые три дня. Просто бывают отказники - эти машины и выставляют в шоурумы.
Alex01 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Презентация "Белого сервиса" от Оками alexx Встречи в Екатеринбурге 6 12.02.2010 17:40
Ледовый дрифт-2010. 06 февраля 2010 года! Vladimir Встречи одноклубников 6 06.02.2010 21:58
Презентация EVO X Black XL Личный опыт в различных делах 2 26.07.2008 00:22
Презентация RX-7 от JSC JSC Личный опыт в различных делах 5 01.12.2007 13:45
Презентация нового Лансера !gor Личный опыт в различных делах 0 21.12.2006 13:19

Текущее время: 04:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU