Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2018, 19:58   #151
Алексей799
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 304
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от Алексей799 Посмотреть сообщение
Гы гы
Норм. Кружки и кожа на картах это и аута есть в хороших комплектациях.
Так что все в корпаративном стиле митсубиси)))))))))
Я же не стал железом пороги покрывать)))))))))))))
Фотки выложу позже здесь
Алексей799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.10.2018, 09:05   #152
General-229
Житель Клуба
 
Имя: Василий
Авто: Outlander V 4WHD 2029MY
Сообщений: 375
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от Алексей799 Посмотреть сообщение
Гы гы
Кружки и кожа на картах это и аута есть в хороших комплектациях.
Но не с Алиэкспресс!
Я как-то сравнивал накладки Рокфорд на пищалки китайские и оригинальные. Даже в сравнение не идут, просто две разные вещи!
General-229 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.10.2018, 12:45   #153
Алексей799
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 304
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от General-229 Посмотреть сообщение
Но не с Алиэкспресс!
Я как-то сравнивал накладки Рокфорд на пищалки китайские и оригинальные. Даже в сравнение не идут, просто две разные вещи!
Может вам попались не очень. На али тоже разные по качеству аксессуары. Вот кожа на двери пришла заводского качества.
Резинка на бампер задний тоже.
Вот накладки на ручки уличные не стал заказывать, они пластиковые у них. Полная хрень.
Я уже опытный, учёный)))
Алексей799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.10.2018, 21:43   #154
leonliner
Опытный
 
Имя: Леонид
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 55
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от Алексей799 Посмотреть сообщение
Резинка на бампер задний тоже.
Подскажите, пожалуйста, что за резинка на задний бампер? Нет ли фото или ссылки на данный товар?
leonliner вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.10.2018, 15:47   #155
Алексей799
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 304
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от leonliner Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, что за резинка на задний бампер? Нет ли фото или ссылки на данный товар?
https://s.click.aliexpress.com/e/s6BWl3G
Алексей799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2018, 22:42   #156
Алексей799
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 304
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Вот выкладываю на суд то что сделано мною.

фотографии



Добавлено через 51 секунду
[свернуть]
Алексей799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2018, 22:49   #157
Алексей799
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 304
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Ветровики брал у автодилера, с крепежом. Нафиг, пожалел. Дополнительный этот крепеж к проему окна абсолютно не нужен. Но раз купил, пусть стоят.
На кнопки стеклоподъемника железки вынужденная мера. Как и подушечки меджу сиденьем. Курю в машине. Пепел летит под сиденье а кнопки быстро протираются.
Пока на этом все. Вроде хватит.
Кружки железные на пищалки еще не дошли.
Алексей799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.10.2018, 10:37   #158
CyberHag
Старожил Клуба
 
Имя: Денис
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 725
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Страницы три назад тут зашел разговор о двух брелках на одной связке. Обычно я ношу брелки в кармане брюк, по возможности расправляя, чтобы некасались друг друга. Но тут с неделю носил в кармане толстовки, где они лежали бок о бок.
Не знаю, дело ли в высоте, либо в контакте, но работа открытия и закрытия дверей по кнопке на двери была хуже некуда. Почти все время не срабатывала. Так же, в машине, хотя и заводилась, но систематически писала: "ключ не обнаружен".
CyberHag вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.10.2018, 14:59   #159
Алексей799
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 304
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от CyberHag Посмотреть сообщение
Страницы три назад тут зашел разговор о двух брелках на одной связке. Обычно я ношу брелки в кармане брюк, по возможности расправляя, чтобы некасались друг друга. Но тут с неделю носил в кармане толстовки, где они лежали бок о бок.
Не знаю, дело ли в высоте, либо в контакте, но работа открытия и закрытия дверей по кнопке на двери была хуже некуда. Почти все время не срабатывала. Так же, в машине, хотя и заводилась, но систематически писала: "ключ не обнаружен".
Да, когда они рядом то возникают такие проблемы. Я ношу вместе и теперь отказался от нажатия кнопки на двери. Носить отдельно не могу а отказаться от одного брелка как мне посоветовал хрен по допоборудованию не хочу.
Алексей799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.10.2018, 17:46   #160
Алексей799
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 304
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Отпив сакэ я вдруг понял непостежимое, увидел незримое. Как встает на востоке солнце и озаряет светом землю, как слепит вспышка атомного взрыва Нагасаки, так и, я стал понимать эту далекую островную страну история которой более 2000 лет!!!
История страны удивительна, несмотря на свои размеры, Япония находится во многих древних летописях. Но более удивительная история, это уже более позднее время, а именно 1945 год и до наших дней. Страна по которой впервые в истории человечества были нанесены ядерные удары американцами, с которыми у японцев был военный конфликт. Все мы помним фильм перлхарбор. А если откурутить историю назад на несколько лет, то мы наткнемся на наинственную страницу 2 мирой войны. А именно, не нападении на ссср японцами, которые были союзниками гитлера и имели к советам территориальные притензии. И никто не знает какой бы был итог войны для мира если бы японцы напали на ссср!!!
Истрия не любит сослаганий. В итоге Япония капитулировала и потеряла не только острова в пользу СССР но и суверенитет в пользу США.
Мужественные японцы хоть и были повержены но не опустили рук. Они начали фактически все сначало. У них не было ненависти к победителям, у них была обида на себя. И они трудом умом и мужеством начали восстанааливать свою страну. Сегодня можно это назвать феноменом исторического маштаба. Страна не только восстановила свою экономику, она ее сделала одной из лучших в мире. Завоевывая мир саоей электроникой, машинами а потом и всем остальным. Между прочим сегодня лучшие джинсы шьют в Японии!!!!
Мощная экономика, высокая продолжительность жизни и высокий уровень жизни это сегоднящняя передовая Япония. Для нас это непостежимо.
Так о чем я? Да чтобы понять зачем они ставят так активно вариаторы, надо посмотреть на сегодняшнюю Японию. Если для нас ремонт или замена вариатора вопрос порой годового заработка, то для них это нормальная история обслуживания автомобиля. Вариатор экономит топливо, хорошо ведет машину и им этого достаточно чтобы использовать его в своих изделиях. Это элемент машины которрму они в силу своего экономического стостояния не придают большого значения.
Ну представим, допустим сегодня курс не 65 на 20. И пересчитаем ремонт по этому курсу. И получаем копейки.
А что касается Японии, думаю про эту страну надо говорить в школах. Как пример который достоин уважения и следованию!!!
Алексей799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.10.2018, 17:56   #161
CyberHag
Старожил Клуба
 
Имя: Денис
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 725
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от Алексей799 Посмотреть сообщение
Если для нас ремонт или замена вариатора вопрос порой годового заработка
На тойоте замена вариатора на контрактный обходится примерно в 80К. Думаю для аута ценник сопоставим. Если у кого-то годовая зарплата это 80К, то как он вообще исхитряется на аут набрать?
CyberHag вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.10.2018, 18:00   #162
Алексей799
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 304
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от CyberHag Посмотреть сообщение
На тойоте замена вариатора на контрактный обходится примерно в 80К. Думаю для аута ценник сопоставим. Если у кого-то годовая зарплата это 80К, то как он вообще исхитряется на аут набрать?
Вот вы наш человек. Сразу вам приходит в голову б у запчасть!!!
Точно нам до японцев далеко или никогда!!!
Вы не прошли тест на прекрасную Россию будущего!)))
Алексей799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.10.2018, 18:19   #163
CyberHag
Старожил Клуба
 
Имя: Денис
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 725
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от Алексей799 Посмотреть сообщение
Вот вы наш человек. Сразу вам приходит в голову б у запчасть!!!
Точно нам до японцев далеко или никогда!!!
Вы не прошли тест на прекрасную Россию будущего!)))
Всего лишь опыт Даже знаю небольшой заводик в Прибалтике, где занимаются обслуживанием и ремонтом автоматических коробок. Обещали и за варик взяться. Но лично я до них не доехал. Продал прошлую машину и взял аута.
CyberHag вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.10.2018, 20:30   #164
General-229
Житель Клуба
 
Имя: Василий
Авто: Outlander V 4WHD 2029MY
Сообщений: 375
По умолчанию Re: Мнение о машине.

@Алексей799, хорошее эссе, только надо грамматику прокачать, иначе читать невозможно.
General-229 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.10.2018, 20:36   #165
Алексей799
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 304
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от General-229 Посмотреть сообщение
@Алексей799, хорошее эссе, только надо грамматику прокачать, иначе читать невозможно.
Извините. В пробке писал. А потом уже не поправил. Да и вообще уже забываю как писать грамотно.
Алексей799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 07:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU