Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander turbo / Airtrek turbo > Outlander Turbo!!!

Важная информация


Outlander Turbo!!! Эксплуатация, ремнот, дополнительное оборудование Outlander turbo.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2012, 19:14   #20
Niki-Ickx
Житель Клуба
 
Аватар для Niki-Ickx
 
Имя: Никита
Авто: Audi S4
Сообщений: 438
По умолчанию Re: На что сменить турбо Аута? Есть идеи на МКПП, что то аналогичное?

Цитата:
Сообщение от logan5555 Посмотреть сообщение
А я вот не согласен тут со многими, чего было хорошего в Ауте дак это то что и по трассе валит и за грибами само то!!! На все случаи жизнь, тоже год назад столкнулся с проблемой замены ( не по своей воле), долго ездил, размышлял, выбирал и выбрал Порш Кайенне Турбу, когда покупал машине было 2,5 года, пробег 17000, тут вам и сиденья удобные и динамика на уровне ( уже по вырезал каты и перепрошил, 4,8 битурбо знаете ли хорошо шьется) заезжал с Каем Турбой образца2010 года, дак вот уезжаю от него, а у него о паспорту 4,7 сек и жрет в городе при спокойной езде около20 лит, всё хорошо только налог 75000 ...

---------- Добавлено в 00:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:44 ----------

P.S. А вот Турбоаут я не продал

---------- Добавлено в 13:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:44 ----------

если кто думает что он не потянет покупку Кая, ошибается, у меня товарищ взял Турбо кая 2005 года с пробегом родным из штатов (30000 миль), машина в идеальном состоянии, только съездил на ремонт коробки (чего там трещало) взял за 750000 руб с таможней, вложил ещё около50000 руб, там сил 450 в стоке, паспорт разгон - 5,6, чип будет стоить около 35.000 руб и будет прошивка от Кая Турбо С на 550 сил, и Всё!!! за 5,0 до сотни и по говнам (там межосевая и понижайка) и максималка в 280 км\ч, чего ещё желать от внедорожника???

---------- Добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:44 ----------

забыл про регулируемый клиренс и трех уровневую настройку подвески по жесткости

Все так, но, если не кривить душой, найти хороший Кайен за такие деньги практически невозможно)) Плюс расходы на содержание такого авто, большое количество косяков дорестайлинговых машин, в коробке, электрике...одна умершая пневмоподвеска чего стоит.
Не думаю, что это лучший вариант, хотя ездить на нём, конечно же, прекрасно, и дело даже не в разгоне.
Niki-Ickx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU