Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Обсуждение новинок/старинок, выбор авто

Важная информация


Обсуждение новинок/старинок, выбор авто Новинки, выбор другого автомобиля и проч.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2007, 22:34   #91
loysha
Старожил Клуба
 
Аватар для loysha
 
Авто: Outlander 2,4 CVT (S60)
Сообщений: 936
По умолчанию Ответ: Pegout + Mitsubishi = 4007XL

Цитата:
Сообщение от CYPOBbIu Посмотреть сообщение
Вообще-то в Голландии будут делаться как раз ситро и пыжи, а также XL для России (пока под Калугой завод не построят). Потому как машина сейчас востребована очень, а в Японии в прошлом году их продали вроде больше чем РАВ4 и ЦРВ вместе взятых.
читаем первоисточник
http://www.drive.ru/mitsubishi/short...19/491807.html

а вот когда калугу запустят, то наверника уже у нас с вами будет Outlander XXL 2012 года
loysha вне форума   Вверх
Старый 25.12.2007, 23:37   #92
CYPOBbIu
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: RRS AB, ASX exclusive
Сообщений: 927
По умолчанию Ответ: Pegout + Mitsubishi = 4007XL

Цитата:
Сообщение от loysha Посмотреть сообщение
читаем первоисточник
http://www.drive.ru/mitsubishi/short...19/491807.html

а вот когда калугу запустят, то наверника уже у нас с вами будет Outlander XXL 2012 года
Так это от 19 сентября ужо устарело всё))) Митсу сомневались - строить завод в России под Питером, в итоге вроде то ли подписали, толи собираются подписать на производство под Калугой.
Насчёт 2012 года - Это родные ВАЗы внедряют по 7-10 лет (к моменту морального устаревания модели), а буржуины максимум за пару лет заводы строят
CYPOBbIu вне форума   Вверх
Старый 26.12.2007, 06:49   #93
Sим
ЗАБАНЕН
 
Авто: XL 2,4 CVT / Маzda-3 FL
Сообщений: 636
По умолчанию Ответ: Pegout + Mitsubishi = 4007XL

Чота не пайму, шо эта тема тут делает. Что, ПыЖо 4007 такое - запчасть или дополнительное оборудование Аута?
Sим вне форума   Вверх
Старый 26.12.2007, 07:23   #94
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Pegout + Mitsubishi = 4007XL

Цитата:
Сообщение от Sим Посмотреть сообщение
Чота не пайму, шо эта тема тут делает. Что, ПыЖо 4007 такое - запчасть или дополнительное оборудование Аута?
Ну так еще в 2005 году предсдатель правления Мицубиси,назвал французкие варианты ОЕМ Аутландером.
Игорь_spb вне форума   Вверх
Старый 26.12.2007, 07:30   #95
Sим
ЗАБАНЕН
 
Авто: XL 2,4 CVT / Маzda-3 FL
Сообщений: 636
По умолчанию Ответ: Pegout + Mitsubishi = 4007XL

У меня знакомый купил максимальное Пыжо 407 почти за лямон... Проплакал год, не смог смириться... продает за 600. Продать не может...
Sим вне форума   Вверх
Старый 26.12.2007, 10:13   #96
loysha
Старожил Клуба
 
Аватар для loysha
 
Авто: Outlander 2,4 CVT (S60)
Сообщений: 936
По умолчанию Ответ: Pegout + Mitsubishi = 4007XL

Цитата:
Сообщение от Sим Посмотреть сообщение
У меня знакомый купил максимальное Пыжо 407 почти за лямон... Проплакал год, не смог смириться... продает за 600. Продать не может...
407 и 4007 две разные машины
407 это творение французов, а 4007 это наш Аут с загримированным лицом.
loysha вне форума   Вверх
Старый 26.12.2007, 14:18   #97
Sим
ЗАБАНЕН
 
Авто: XL 2,4 CVT / Маzda-3 FL
Сообщений: 636
По умолчанию Ответ: Pegout + Mitsubishi = 4007XL

Я вообще... о фирме Пеугеот
Sим вне форума   Вверх
Старый 26.12.2007, 14:47   #98
loysha
Старожил Клуба
 
Аватар для loysha
 
Авто: Outlander 2,4 CVT (S60)
Сообщений: 936
По умолчанию Ответ: Pegout + Mitsubishi = 4007XL

Цитата:
Сообщение от Sим Посмотреть сообщение
Я вообще... о фирме Пеугеот
вот об этом?
loysha вне форума   Вверх
Старый 26.12.2007, 15:14   #99
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Ответ: Pegout + Mitsubishi = 4007XL

Да да французы давно рулят,просто в россии привыкли к старым немецким авто из прибалтики,и некоторым людям стало плохо от того что теже французы и японци стали делать лучше машины и дешевле в 2-3 раза,а сервис у французов дешевле и запчасти всегда есть.
kolonin_sergey вне форума   Вверх
Старый 26.12.2007, 19:19   #100
igormart
Житель Клуба
 
Авто: не скажу
Сообщений: 390
По умолчанию Ответ: Pegout + Mitsubishi = 4007XL

Цитата:
Сообщение от kolonin_sergey Посмотреть сообщение
Да да французы давно рулят,просто в россии привыкли к старым немецким авто из прибалтики,и некоторым людям стало плохо от того что теже французы и японци стали делать лучше машины и дешевле в 2-3 раза,а сервис у французов дешевле и запчасти всегда есть.
Надо ещё и фото ситроена - он вообще самый красивый в этой троице.
А вообще у меня друг работает в компанни которая занимается ситроенами в Украине. Так вот говорит ,что продажи растут просто как на дрозжах, база запчастей находящаяся на Украине - не сравнима по ассортименту ни с одной базой любой марки, и цены на зч. не реально низкие. И только не говорите ,что они французкие и плохие. Как он рассказывает что многое и немецкое только упаковано под маркой ситроен. Жаль конечно , что машин, верней моторов у них мощьных нет 215 предел, а так машинки очень интересные и за свои деньги.Сразу после нового года привозят в Киев новый С5 - почитайте в нете, что это такое, цена в фуле в районе 50$.
igormart вне форума   Вверх
Старый 26.12.2007, 19:28   #101
dimong
Бывалый
 
Аватар для dimong
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 48
По умолчанию Ответ: Pegout + Mitsubishi = 4007XL

Цитата:
Сообщение от igormart Посмотреть сообщение
Надо ещё и фото ситроена - он вообще самый красивый в этой троице.
А вообще у меня друг работает в компанни которая занимается ситроенами в Украине. Так вот говорит ,что продажи растут просто как на дрозжах, база запчастей находящаяся на Украине - не сравнима по ассортименту ни с одной базой любой марки, и цены на зч. не реально низкие. И только не говорите ,что они французкие и плохие. Как он рассказывает что многое и немецкое только упаковано под маркой ситроен. Жаль конечно , что машин, верней моторов у них мощьных нет 215 предел, а так машинки очень интересные и за свои деньги.Сразу после нового года привозят в Киев новый С5 - почитайте в нете, что это такое, цена в фуле в районе 50$.
Только владение самим французким автомобилем расставит все точки.....Кстати запчасти им и вправду более нужны чем другим авто,так что каждому своё
dimong вне форума   Вверх
Старый 26.12.2007, 20:50   #102
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Ответ: Братья-близнецы XL'я: Peugeot 4007, Citroen C-crosser

Так я и владею французом меган 2,2 авто в семье брал август 2005,у знакомого ситроен с 5,друг после меня взял рено символ верхней комплектации взял для такси сейчас у него за 150.000км,пробег и он доволен 3раза друг был в аварии,и на моем мегане 70% деталей маде ин германия,так что если что сломается немцам привет{ну это я к слову},а брал я его за 16.500$ сполным пакетом безонасности,так что ломаются французы не больше немцев именитых,а может и меньше и цена нормальная,а хl я взял чтобы не брать минивен,тут все в одном+полный привод да и вид понравился+цена лучше чем у комкурентов и еще слышал что японцы надежные а делать шумку и тд,мне не привыкать после жигулей,самое главное чтобы не ломалась внезапно,а остальное как нибудь доделаю!
kolonin_sergey вне форума   Вверх
Старый 26.12.2007, 21:06   #103
Sergey_M
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Golf 6 Style Edition
Сообщений: 1,818
По умолчанию Ответ: Братья-близнецы XL'я: Peugeot 4007, Citroen C-crosser

Цитата:
Сообщение от kolonin_sergey Посмотреть сообщение
...а делать шумку и тд,мне не привыкать после жигулей,самое главное чтобы не ломалась внезапно,а остальное как нибудь доделаю!
Наш человек!
Мне по внешности больше XL нравится. Смотрится более спортивно, чем французы. (ИМХО)
Sergey_M вне форума   Вверх
Старый 26.12.2007, 21:14   #104
AlienXL
Старожил Клуба
 
Аватар для AlienXL
 
Имя: Марат
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 1,139
По умолчанию Ответ: Братья-близнецы XL'я: Peugeot 4007, Citroen C-crosser

+1! Тока французы 7-местные...Я на днях, когда из боулинга 7 человек вёз (вкл. себя), как раз об этом думал с печалью в душе
Зато у них дорожный просвет 178мм - унас БОЛЬШЕ!
AlienXL вне форума   Вверх
Старый 26.12.2007, 21:26   #105
Sergey_M
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Golf 6 Style Edition
Сообщений: 1,818
По умолчанию Ответ: Братья-близнецы XL'я: Peugeot 4007, Citroen C-crosser

Цитата:
Сообщение от AlienXL Посмотреть сообщение
+1! Тока французы 7-местные...Я на днях, когда из боулинга 7 человек вёз (вкл. себя), как раз об этом думал с печалью в душе
Зато у них дорожный просвет 178мм - унас БОЛЬШЕ!
Думаешь, что на галерку будет легко пробраться?
Sergey_M вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Peugeot будут делать в Нижегородской области, а Hyundai в Петербурге Игорь_spb Автоновости 0 16.11.2007 13:01
Citroen официально представил новый C5 Игорь_spb Автоновости 0 18.10.2007 15:52

Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU