Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Приветствия, правила > Клубные акции

Важная информация


Клубные акции есть веселые, есть серьезные, но все без исключения полезные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2021, 11:32   #46
MishaL
Житель Клуба
 
Аватар для MishaL
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III, 2.0 (2016г)
Сообщений: 402
По умолчанию Re: Презентация Outlander, тест-драйвы на различных автомобилях Mitsubishi, фуршет и общение.

Я хотел, но не смог из-за работы.
Черкните потом, что там показали?
MishaL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.09.2021, 20:43   #47
overdriver
Вступаю в Клуб
 
Аватар для overdriver
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Презентация Outlander, тест-драйвы на различных автомобилях Mitsubishi, фуршет и общение.

Все прошло отлично. Огромное спасибо компаниям Mitsubishi Motors и ММС Рус за организацию. Отчет будет позже.
overdriver вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.09.2021, 00:16   #48
MishaL
Житель Клуба
 
Аватар для MishaL
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III, 2.0 (2016г)
Сообщений: 402
По умолчанию Re: Презентация Outlander, тест-драйвы на различных автомобилях Mitsubishi, фуршет и общение.

Ну, хоть одну фотку покажите!
Что там было?
MishaL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2021, 21:36   #49
overdriver
Вступаю в Клуб
 
Аватар для overdriver
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Презентация Outlander, тест-драйвы на различных автомобилях Mitsubishi, фуршет и общение.

Приехали в отель «Свежий ветер». Нас пропустили на парковку, там уже стояло много мицу. Зарегистрировались, взяли бейджики, попили кофе и началась презентация. Примерно на полчаса. Получили инфу о истории и развитии аута, заполнили анкеты с предложениями и пожеланиями. И дальше тест-драйв и общение.
Покатался на обновленном ауте 21 модельно года 2.4 4wd (это не новый «новый». Просто третий , рестайл 21 года). Потом проехался на L200 2.4 DI-D и Eclipse cross 1.5 4wd на турбе. Впечатлений масса. Но попробую кратко сформулировать: Третий аут едет не очень. Он вроде едет, разгоняется, скорость растет. Но драйва нет. По сравнению с моим первым 2.4 мех. новый 2.4 с вариатором «не едет» . Задумчивость вариатора вымораживает. Педаль в пол, а он еще полсекунды думает. На своем я уже на полкорпуса был бы впереди обгоняемого. Но это сначала, потом привыкаешь. По грунтовке, по грейдеру все классно, нет вопросов вообще. Тихо, подвеска все неровности отрабатывает хорошо. Управляемость хорошая. Но такого-же ускорения, как на своем, я не почувствовал. Просто большая хорошая машина.
Потом был L200. Классный проходимец. Хорош и по асфальту и по его отсутствию. По трассе как на большом лайнере. Конечно не как аут, но для его массы отлично. По грязи тоже лезет, грязь там была конечно несерьезная для него. Но аут там скорее всего не проехал бы. Я раньше засматривался на L200. Хотел менять аут на него. А теперь понял - это не моя машина. Загрузить полный кузов скарба, посадить несколько человек и махнуть на рыбалку/охоту. Хотя нет. Наверно больше подойдет: кинуть в кузов 5 мешков цемента, генератор, инструмент и ехать в глухие края без дорог что-то строить/ремонтировать. Вот это его стихия. А для ежедневной эксплуатации в городе – мучать себя и машину.
Для драйва на тесте был эклипс-кросс, 4wd на турбе, реальная зажигалка по сравнению с новым аутом. По ускорению 1.5Т примерно как первый аут 2.4 на палке. Дорогу держит отлично, а если чуть превысить скорость в повороте, то активно помогает. Ну и по габаритам эклипс-кросс примерно как первый аут, только багажник меньше. По грунтовке подвеску ни разу не пробил, хотя я не старался правильно ехать и немного грубил. Мне показалось, что для повседневной эксплуатации эклипс прикольней третьего аута. После первого я ехал на третьем, как на барже. Большой. И тяжелый. И не едет как первый, хотя двигатель тоже 2.4. А вот эклипс едет. И мне даже показалось, что вариатор у него более отзывчив. Ему бы обьем с турбиной побольше. И механику. Вот тогда получился бы достойный аппарат.
Помучили трансформациями семиместный аут в зале. Раскладывается третий ряд легко, садится назад тоже достаточно просто, правая часть заднего сиденья отъезжает вперед и можно залезть на галерку. Можно даже ехать там взрослому человеку, но не очень удобно. Тесновато, но возможно.
В перерывах пообщался с сотрудниками MMC Рус, с представителями из японии, высказал свое негодование по поводу отсутствия аута на механике.
Миниатюры
1_result.jpg   2_result.jpg   3_result.jpg   4_result.jpg   5_result.jpg  

6_result.jpg   7_result.jpg   8_result.jpg   9_result.jpg   10_result.jpg  

overdriver вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.09.2021, 14:33   #50
escudo95
Старожил Клуба
 
Аватар для escudo95
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,547
По умолчанию Re: Презентация Outlander, тест-драйвы на различных автомобилях Mitsubishi, фуршет и общение.

Володь, отчетик бы, аааааааа
escudo95 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2021, 18:34   #51
Semox
Житель Клуба
 
Аватар для Semox
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 136
По умолчанию Re: Презентация Outlander, тест-драйвы на различных автомобилях Mitsubishi, фуршет и общение.

Владимир, спасибо за возможность свалить с работы. Из впечатлении по презентации.... со слов представителей Мицу, они не знают когда в Россию завезут НОВЫЙ аут.
Semox вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.10.2021, 00:22   #52
kr0l1k
Вступаю в Клуб
 
Имя: Антон
Авто: Outlander III 2.0 CVT mo3r2
Сообщений: 12
Стрелка Re: Презентация Outlander, тест-драйвы на различных автомобилях Mitsubishi, фуршет и общение.

Цитата:
Сообщение от escudo95 Посмотреть сообщение
Володь, отчетик бы, аааааааа
Попробовал сварганить отчетик, можете почитать и посмотреть фоточки
https://out-club.ru/board/showthread.php?p=3033402
kr0l1k вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.10.2021, 08:53   #53
Plohish01
Старожил Клуба
 
Аватар для Plohish01
 
Имя: Ефим
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,234
По умолчанию Re: Презентация Outlander, тест-драйвы на различных автомобилях Mitsubishi, фуршет и общение.

спасибо почитал. Жалко что живу далеко, глядишь бы увиделись
Plohish01 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 00:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU