Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2020, 20:46   #1501
Miha2018
Житель Клуба
 
Имя: Mihail
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 139
По умолчанию Re: Дополнительное оборудование и аксессуары на Outlander 2016-2017

Цитата:
Сообщение от Nicolo Посмотреть сообщение
Однозначно косяк в проводке Аута.
Позвольте не согласиться, брат Никола, у меня был комплессор у которого центральная пимпочка заклинила в "почти нажатом" положении (ход был таким, что вручную от нормального не отличишь - только с помошью измерителя) и этот комплессор работал только в моей машине (в любом прикуривателе), а у двух соседей по гаражу ни в одном прикуривателе он работать не хотел.Соседские у меня работали без проблем. Когда я купил аут, он у меня тоже работать отказался.Я тогда ещё раскопал эту проблему и реально лазил в прикуриватели со штангеном (глубину мерял)- центральные пимпочки чуть по разному "торчат".
Лечение провел за 5 минут.На центральную пимпочку вилки комплессора (естественно предварительно поскоблив её от хромировки) напаял с помощью волшебного флюса (таблетка ацетилсалициловой кислоты) который всегда под рукой в гараже (см. аптечку) маааленькую гаечку. Теперь работает и у меня и у соседей.
Рекомендую проверить "длинну или глубину" в зависимости от Вашей ориентации.
Ну и удачного вдутия Вам друзья....
Miha2018 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.04.2020, 21:32   #1502
Sergei_VRN
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,231
По умолчанию Re: Дополнительное оборудование и аксессуары на Outlander 2016-2017

Цитата:
Сообщение от leg_mgn Посмотреть сообщение
Авто компрессор для подкачки колес 2 разных, на ласере9 и на хендай i30 - работают. У меня в ауте оба не работают ни в одной из 3-ех розеток. Взял в гаражах у соседа третий - он работает. Это косяк в моем ауте или нужны специфические компрессоры?
С проводкой у вас всё нормально, как и с розетками. Проверьте штекеры на компрессорах. А!... ответ уже вам дали
Цитата:
Сообщение от Miha2018 Посмотреть сообщение
....был комплессор у которого центральная пимпочка заклинила в "почти нажатом" положении... Рекомендую проверить "длинну или глубину".......
Речь о штекере конечно же!!!!
Sergei_VRN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.04.2020, 17:20   #1503
ЛАГ
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Mitsubishi Outlander 2,4 Ultimate 2018 г/в
Сообщений: 188
По умолчанию Re: Дополнительное оборудование и аксессуары на Outlander 2016-2017

Уважаемые коллеги, добрый день!
Пожалуйста, подскажите, кто подключал какое нибудь устройство воспроизведения видео через кабель HDMI подключенный к ГУ Аута.
Пока "не айс", что подключал.
Буду очень признателен за совет и помощь в данном вопросе.
Спасибо Вам за понимание.
ЛАГ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.04.2020, 15:04   #1504
gen032
Житель Клуба
 
Аватар для gen032
 
Имя: Геннадий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 310
По умолчанию Re: Дополнительное оборудование и аксессуары на Outlander 2016-2017

Цитата:
Сообщение от ЛАГ Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги, добрый день!
Пожалуйста, подскажите, кто подключал какое нибудь устройство воспроизведения видео через кабель HDMI подключенный к ГУ Аута.
Пока "не айс", что подключал.
Буду очень признателен за совет и помощь в данном вопросе.
Спасибо Вам за понимание.
А в чем вопрос-то?
gen032 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.04.2020, 20:48   #1505
LANDEROUT
Житель Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander GT
Сообщений: 185
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛАГ Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги, добрый день!
Пожалуйста, подскажите, кто подключал какое нибудь устройство воспроизведения видео через кабель HDMI подключенный к ГУ Аута.
Пока "не айс", что подключал.
Буду очень признателен за совет и помощь в данном вопросе.
Спасибо Вам за понимание.
У меня подключён тв-тюнер, единственная проблема в том что экран коннекта не поддерживает высокое разрешение, поэтому в настройках тюнера выбирал разрешение меньшее, в цифрах не помню какое.
LANDEROUT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.05.2020, 18:10   #1506
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,841
По умолчанию Re: Дополнительное оборудование и аксессуары на Outlander 2016-2017

Увлеченные накладками в салоне от Дяди Али:



Всему своя мера...
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2020, 20:50   #1507
Miha2018
Житель Клуба
 
Имя: Mihail
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 139
По умолчанию Re: Дополнительное оборудование и аксессуары на Outlander 2016-2017

Цитата:
Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение
Увлеченные накладками в салоне от Дяди Али:



Всему своя мера...
Какая-то затертая пепельница???
Miha2018 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2020, 17:09   #1508
ЛАГ
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Mitsubishi Outlander 2,4 Ultimate 2018 г/в
Сообщений: 188
По умолчанию Re: Дополнительное оборудование и аксессуары на Outlander 2016-2017

[QUOTE=LANDEROUT;2892335]Спасибо! БуМ искать.
ЛАГ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2020, 17:20   #1509
ЛАГ
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Mitsubishi Outlander 2,4 Ultimate 2018 г/в
Сообщений: 188
По умолчанию Re: Дополнительное оборудование и аксессуары на Outlander 2016-2017

Цитата:
Сообщение от gen032 Посмотреть сообщение
А в чем вопрос-то?
Геннадий, вопрос в том, что нужно подключить для просмотра на штатном ГУ видео с "флешки" или другого устройства, или какие есть еще советы. Как пример пост №1505 Михаила-ТВ тюнер, но есть НО, пишет, плохое разрешение.
Раньше с телефона можно было смотреть видео, но после обновления, как говорят, видео не воспроизводится с тлф.
Спасибо.
ЛАГ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2020, 19:49   #1510
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,841
По умолчанию Re: Дополнительное оборудование и аксессуары на Outlander 2016-2017

Цитата:
Сообщение от Miha2018 Посмотреть сообщение
Какая-то затертая пепельница???
Тридцать лет назад завязал с вредной привычкой.
Что дальше, уважаемый?.. (((
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2020, 12:00   #1511
gen032
Житель Клуба
 
Аватар для gen032
 
Имя: Геннадий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 310
По умолчанию Re: Дополнительное оборудование и аксессуары на Outlander 2016-2017

Цитата:
Сообщение от ЛАГ Посмотреть сообщение
... что нужно подключить для просмотра на штатном ГУ видео с "флешки" или другого устройства, или какие есть еще советы. Как пример пост №1505 Михаила-ТВ тюнер, но есть НО, пишет, плохое разрешение.
Раньше с телефона можно было смотреть видео, но после обновления, как говорят, видео не воспроизводится с тлф.
Спасибо.
У меня так и идет видео с флешки через ТВ-тюнер.... И до обновления, и после.... Странно. А видео с телефона - это как? У Вас "яблочный" аппарат?
gen032 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.05.2020, 13:46   #1512
ЛАГ
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Mitsubishi Outlander 2,4 Ultimate 2018 г/в
Сообщений: 188
По умолчанию Re: Дополнительное оборудование и аксессуары на Outlander 2016-2017

Цитата:
Сообщение от gen032 Посмотреть сообщение
У меня так и идет видео с флешки через ТВ-тюнер.... И до обновления, и после.... Странно. А видео с телефона - это как? У Вас "яблочный" аппарат?
Спасибо Вам за информацию!
Когда купил авто, февраль 2018 года, при подключении тлф (Андроид) через USB работала навигацией и просмотр видео через Ютуб и др программы с хорошим качеством. Можно было смотреть музыкальный клип или фильм, при соблюдении ПДД. С 2019г, точно не помню, может октябрь-декабрь 2018г просмотр видео стал недоступен. Навигация, в тч оффлайн в Европе, прослушивание музыки у друзей с Одноклассников, Телеграмм и тд работает. Мне сказали, что это после обновления или программы тлф, или ГУ, я этого не знаю, пытаюсь узнать почему, но заодно попросил специалиста с нашего сайта подключить кабель HDMI.
Пожалуйста, подскажите. какой ТВ тюнер, хорошее качество видео.
Спасибо Вам за понимание.
ЛАГ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2020, 16:36   #1513
gen032
Житель Клуба
 
Аватар для gen032
 
Имя: Геннадий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 310
По умолчанию Re: Дополнительное оборудование и аксессуары на Outlander 2016-2017

Цитата:
Сообщение от ЛАГ Посмотреть сообщение
Спасибо Вам за информацию!
Когда купил авто, февраль 2018 года, при подключении тлф (Андроид) через USB работала навигацией и просмотр видео через Ютуб и др программы с хорошим качеством. Можно было смотреть музыкальный клип или фильм, при соблюдении ПДД. С 2019г, точно не помню, может октябрь-декабрь 2018г просмотр видео стал недоступен. Навигация, в тч оффлайн в Европе, прослушивание музыки у друзей с Одноклассников, Телеграмм и тд работает. Мне сказали, что это после обновления или программы тлф, или ГУ, я этого не знаю, пытаюсь узнать почему, но заодно попросил специалиста с нашего сайта подключить кабель HDMI.
Пожалуйста, подскажите. какой ТВ тюнер, хорошее качество видео.
Спасибо Вам за понимание.
ТВ-тюнер какой не скажу - не помню уже. Да обычная "коробочка" родом из Китая. Мультики, фильмы с флэшки и ТВ-каналы при хорошем сигнале нормально показывает. А вот Ютуб.... Где-то была информация, что это из-за отсутствия поддержки этих прог после обновлений Андроид Авто. Я как-то очень давно пытался смотреть Ютуб, году в 17..18. Тогда всё работало, потом сказали "усё, кина не будет"....
gen032 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2020, 18:07   #1514
Artem2014
Житель Клуба
 
Имя: Artem
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 375
По умолчанию Re: Дополнительное оборудование и аксессуары на Outlander 2016-2017

Цитата:
Сообщение от gen032 Посмотреть сообщение
У меня так и идет видео с флешки через ТВ-тюнер.... И до обновления, и после.... Странно. А видео с телефона - это как? У Вас "яблочный" аппарат?
Геннадий, а можно пошагово расписать, что нужно купить, как установить, как подключить и использовать, чтобы была возможность просмотра видео с флешки???
Или мб, здесь есть кто может помочь все это сделать (за благодарность)?
Artem2014 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2020, 18:58   #1515
ЛАГ
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Mitsubishi Outlander 2,4 Ultimate 2018 г/в
Сообщений: 188
По умолчанию Re: Дополнительное оборудование и аксессуары на Outlander 2016-2017

Цитата:
Сообщение от Artem2014 Посмотреть сообщение
Геннадий, а можно пошагово расписать, что нужно купить, как установить, как подключить и использовать, чтобы была возможность просмотра видео с флешки???
Или мб, здесь есть кто может помочь все это сделать (за благодарность)?
+100500% Согласен
ЛАГ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 07:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU