Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi ASX > Mitsubishi ASX запчасти и ремонт

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2014, 19:28   #1
Кирпичь
Житель Клуба
 
Аватар для Кирпичь
 
Имя: Иван
Авто: ASX 1.6 2WD MT
Сообщений: 211
По умолчанию Расстояние между ТО (БК)

Случайно нажал на незаведённой info теперь кажет, что до ТО надо проехать 27 т.км или 20 мес. это при пробеге 3.5. Ни каких обозначений выбора режимов не было сработал как сброс показателей если кнопку передержать.
Но это ещё ерунда, самое страшное, что в следующий раз я заметил что с одометра пропали 400 с небольшим км пробега и он стал 3 с копейками
Это-то как могло произойти?
Теперь мне походу придётся пробег писать в блокнот, чтоб хоть знать
Кирпичь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 08:49   #2
Бибстер
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: ASX 2.0 4WD CVT
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Расстояние между ТО (БК)

Цитата:
Сообщение от Кирпичь Посмотреть сообщение
Случайно нажал на незаведённой info теперь кажет, что до ТО надо проехать 27 т.км или 20 мес. это при пробеге 3.5. Ни каких обозначений выбора режимов не было сработал как сброс показателей если кнопку передержать.
Но это ещё ерунда, самое страшное, что в следующий раз я заметил что с одометра пропали 400 с небольшим км пробега и он стал 3 с копейками
Это-то как могло произойти?
Теперь мне походу придётся пробег писать в блокнот, чтоб хоть знать
Присоединяюсь +1.Тоже интересно где и что нажать, что-бы надписи на экране о том сколько до следующего ТО.Информация появилась сразу после Тех.Обс. у Официального дилера.
Бибстер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 09:50   #3
Кирпичь
Житель Клуба
 
Аватар для Кирпичь
 
Имя: Иван
Авто: ASX 1.6 2WD MT
Сообщений: 211
По умолчанию Re: Расстояние между ТО (БК)

Бибстер, Я отключил её вообще, показывает офф.
Для того чтобы попасть в режим изменения интервалов при выключенном зажигании заходим в режим при котором отображаются эти самые интервалы (гаечный ключ, пробег и время до ТО). Нажимаем на кнопку более 2 сек до сигнала "пик", отпускаем кнопку и снова её нажимаем более 2 сек до сигнала и так ещё два раз пока на экране не появиться надпись "EU10" которая и соответствует пробегу для России 15000 км или 12 мес.
Если при этом экране ("EU10") кратковременно нажать на кнопку 3 раза, то надпись будет изменяться: EU11-EU20-...JP10-JP11...AUS...OFF. Все варианты не запомнил. После того как выбран понравившийся вам вариант, нажимаете на кнопку более 2 сек и всё он запомнен.
Кирпичь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.06.2014, 19:25   #4
Бибстер
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: ASX 2.0 4WD CVT
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Расстояние между ТО (БК)

Цитата:
Сообщение от Кирпичь Посмотреть сообщение
Бибстер, Я отключил её вообще, показывает офф.
Для того чтобы попасть в режим изменения интервалов при выключенном зажигании заходим в режим при котором отображаются эти самые интервалы (гаечный ключ, пробег и время до ТО). Нажимаем на кнопку более 2 сек до сигнала "пик", отпускаем кнопку и снова её нажимаем более 2 сек до сигнала и так ещё два раз пока на экране не появиться надпись "EU10" которая и соответствует пробегу для России 15000 км или 12 мес.
Если при этом экране ("EU10") кратковременно нажать на кнопку 3 раза, то надпись будет изменяться: EU11-EU20-...JP10-JP11...AUS...OFF. Все варианты не запомнил. После того как выбран понравившийся вам вариант, нажимаете на кнопку более 2 сек и всё он запомнен.
Попробую на днях понажимать кнопки.Обязательно отпишусь.СПАСИБО.
Бибстер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU