Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года - отзывы владельцев

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года - отзывы владельцев Отзывы про новый Паджеро Спорт 2016, 2017, 2018, 2019, 2020 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2018, 11:55   #106
garis007
Старожил Клуба
 
Аватар для garis007
 
Имя: Игорь
Авто: New Pajero Sport 3.0 Ultimate
Сообщений: 626
По умолчанию Re: Бортовой журнал с отзывом о Mitsubishi Pajero Sport 2017 2.4 Ultimate

@Sokol,
Вопрос по обогреву рулевого колеса: греться должен по всей окружности?
А то у меня только средняя часть(((
garis007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2018, 12:43   #107
RSM 36
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,075
По умолчанию Re: Бортовой журнал с отзывом о Mitsubishi Pajero Sport 2017 2.4 Ultimate

Цитата:
Сообщение от garis007 Посмотреть сообщение
@Sokol,
Вопрос по обогреву рулевого колеса: греться должен по всей окружности?
А то у меня только средняя часть(((
Обогрев руля идет не по всей поверхности, верхняя часть не обогревается.
RSM 36 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2018, 13:32   #108
nikitinap76
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: я пешком
Сообщений: 414
По умолчанию Re: Бортовой журнал с отзывом о Mitsubishi Pajero Sport 2017 2.4 Ultimate

Цитата:
Сообщение от RSM 36 Посмотреть сообщение
Обогрев руля идет не по всей поверхности, верхняя часть не обогревается.
И тут отличились.
nikitinap76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2018, 14:32   #109
RSM 36
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,075
По умолчанию Re: Бортовой журнал с отзывом о Mitsubishi Pajero Sport 2017 2.4 Ultimate

Цитата:
Сообщение от nikitinap76 Посмотреть сообщение
И тут отличились.
Стабильность признак мастерства
RSM 36 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2018, 18:05   #110
Тай
Старожил Клуба
 
Аватар для Тай
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT
Сообщений: 1,657
По умолчанию Re: Бортовой журнал с отзывом о Mitsubishi Pajero Sport 2017 2.4 Ultimate

Зато научитесь правильному хвату
Тай вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2018, 19:54   #111
nikitinap76
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: я пешком
Сообщений: 414
По умолчанию Re: Бортовой журнал с отзывом о Mitsubishi Pajero Sport 2017 2.4 Ultimate

Цитата:
Сообщение от Тай Посмотреть сообщение
Зато научитесь правильному хвату
Ну тогда надо до оснастить опцией "кол в сидение", дабы осанка была ровная.
nikitinap76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2018, 20:43   #112
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,672
По умолчанию Re: Бортовой журнал с отзывом о Mitsubishi Pajero Sport 2017 2.4 Ultimate

Расслабьтесь. У всеми любимой Тойоты греется точно также. И никто не возмущается.

Добавлено через 2 минуты
В общем надо как-то отчет с личными впечатлениями-ощущениями забацать по итогам почти 10 ткм пробега, с учетом поездки в январе в Питер-Псков и обратно, но как-то все руки не доходят и времени нет.
В общем долбите, может и созрею
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2018, 21:12   #113
nikitinap76
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: я пешком
Сообщений: 414
По умолчанию Re: Бортовой журнал с отзывом о Mitsubishi Pajero Sport 2017 2.4 Ultimate

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
Расслабьтесь. У всеми любимой Тойоты греется точно также. И никто не возмущается.
А у киа полностью
nikitinap76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2018, 22:25   #114
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,672
По умолчанию Re: Бортовой журнал с отзывом о Mitsubishi Pajero Sport 2017 2.4 Ultimate

Мне Киа не нра, да и вообще все корейское тоже. Особенно после знакомства с их культурой производства. Ещё те перцы.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.03.2018, 19:18   #115
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Бортовой журнал с отзывом о Mitsubishi Pajero Sport 2017 2.4 Ultimate

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
В общем долбите, может и созрею
Ходатайствую
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.03.2018, 20:00   #116
lomis
Бывалый
 
Имя: Игорь
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Бортовой журнал с отзывом о Mitsubishi Pajero Sport 2017 2.4 Ultimate

Sokol ! Константин, Будьте любезны, найдите пару десятков минут и расскажите соклубникам как Вам автомобиль. 10 тысяч это не много , но тоже срок. Что не понравилось в авто. Чем нравится? Очень интересует переваривание нашей соляры, как тепло в салоне, ну и зимняя эксплуатация очень интересует. Очень ждём Ваш отчёт.
lomis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.04.2018, 08:12   #117
BKS
Житель Клуба
 
Аватар для BKS
 
Имя: Константин
Авто: был Peugeot 4007, стал Peugeot 4008 на ручке
Сообщений: 270
По умолчанию Re: Бортовой журнал с отзывом о Mitsubishi Pajero Sport 2017 2.4 Ultimate

Тёзка!!! давай, пиши продолжение. Уж больно интересен сей аппарат. Особливо про внутренний комфорт в зимнее время суток- как быстро нагревается салон, тепло ли зимой, особенно при медленном темпе движения, запотевают ли зимой стекла и т.д. Давай, не томи уже, плииииз
BKS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 09:17   #118
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,672
По умолчанию Re: Бортовой журнал с отзывом о Mitsubishi Pajero Sport 2017 2.4 Ultimate

Ладно, в общем масенький такой обзорчик.

Давненько не писал в БЖ.
Пять месяцев владения машиной, пробег 10500 км. Что хорошего/плохого случилось за это время?

Машина нравится. Если бы сейчас выбирал, наверное выбрал его опять же. По всем основным критериям: управляемость, комфорт, динамика, расход топлива, престиж (да, да, не ослышались) наконец-то - новый Паджеро Спорт на голову выше предыдущего. Старый был хорош, но новый точно лучше.
В разных темах я уже писал кое-какие свои впечатления. Кратко отмечу тут.
1. Управляемость и поведение на дороге.
Автомобиль более легковой. Руль легче и при этом точнее, чем на МПС2. Меньше вибраций, лучше развязка от дороги. В повороты вхожу на большей скорости, машина четко следует дуге и очень хорошо чувствуется грань, за которую не нужно переступать. Колею фактически не чувствует. И предыдущий был к ней устойчив, а это вообще практически ее не замечает. У нас тут как всегда весеннее обострение у дорожников. Наша кольцевая автодорога, как ее не латай, к весне превращается в железнодорожные рельсы. Вывешивают сись..., простите знаки плохая дорога и ограничение 70. Я как ездил, так и езжу, машину не таскает, хотя вот ASX жены на таких "рельсах"-колеях довольно нервным становится. Более короткий руль удобен на парковках, легче разворачиваться в тесных местах.
2. Подвеска.
Мое мнение не идеал, но в разы лучше чем было. Примерно такого баланса я добился на старом только кардинальной переделкой на иные пружины и амортизаторы. Как сказал кто-то из сокамер..., простите соконфетников, это именно то, что хотелось получить на старом. У к подвеске есть конечно вопросы. Например иногда мне кажется, что излишне мягкая, есть раскачка, особенно на волнах. Но при этом машина не напоминает холодец. Я так и не понял как это возможно. Кажется мало энергоемкости сзади, но я еще не ездил полностью груженный, поэтому выводы делать рано. В общем и целом подвеска хороша и на асфальте, и на не очень хорошем покрытии. Полицейских проезжаю почти не торможу, всякие артефакты на дороге пролетают на ура. В общем нравится. Посмотрим что будет дальше, ибо на старом к 70 ткм пружины сели и стало очень не комфортно ездить, что и подвигло к переделкам.
3. Двигатель.
Песня, одним словом. После 4D56, словно с Запорожца на Жигули. Едет, не трясется, не шумит. Тяги мне хватает, особенно сейчас, когда стало потеплее и машина стала более резвой. Зимы не было, поэтому сложно сказать, как заводится в мороз. Но у меня машина с предустановленной Вебасто и поэтому холодные запуски не парят, все равно грею перед поездкой. На старом тоже стоял Гидроник, но пару раз из-за его отказа приходилось пускать в морозы с нуля. Самым низким был порог в 33 градуса (завел, но не сразу и очень тяжело). Как будет с новым пока не знаю. Но по общим впечатлениям. Холодный пускается быстрее и легче старого, нет натуженности. Работает при этом тише, громкий конечно, но нет этого тракторного грохота и стрекота, как на старом. Теплый, что зимой, что сейчас, чуть громче бензинового. Прогревается быстрее однозначно и температуру держит лучше. Когда только появляется синенькая полоска на указателе, это примерно уже +50 градусов (на старом +40). При этом это наступает по моим ощущениям минут на 5 раньше и на ХХ (старый на холостых вообще не грелся). Но опять есть оборотная сторона: сейчас у этого мотора, как и у бензинового, приоритет в прогреве именно мотора, потом салона. Даже с ТЭНами (но я честно говоря так и не понял есть они и где стоят и каков алгоритм работы), салон греется дольше в сравнении с МПС2, там уже через 5-7 минут в салон шел очень теплый воздух. Спасает Вебасто, которую я сделал еще по варианту подогревателя (автоматом включается при понижении температуры). Поэтому тут особо не парюсь (про комфорт в салоне будет ниже).
4. Коробка.
Однозначный плюс. Шустрая, четкая. Больше написать нечего. Если кто ездил на старом Спорте, то наверняка знаком с фирменными багами старой коробки: не переключением с 3-й передачи вниз при сбросе оборотов вплоть до ХХ, зависание на первой передаче при движении с малой скоростью, пинки при переключениях, сваливание в аварию при перегреве выше 110 гр, а без радиатора это легко и зимой, и пр. Так вот тут ничего такого нет. Коробка просто работает и все, нисколько о себе не напоминая. Кто-то жаловался на пинки, у меня их нет. Иногда отмечаю подергивания в пробках, но списываю это на адаптивность. На старом это все было более явно заметно.
Примечание: пока не смог найти как измерить температуру коробки, те ПИДы и формулы, что у меня есть не работают. В общем это пока в процессе поиска.
5. Трансмиссия.
Тут особо писать нечего. Супер-Селект он и есть Супер-Селект. Торсен в раздатке заметно изменилд поведение машины, но это наверное смогут заметить те, кто ездил на старом.
Во-первых она более заднеприводная. Хорошо или плохо это не знаю. Я иногда ловлю себя на мысли, что на старом в некоторых случаях было более понятно: он просто уезжал боком и имел офигенную недостаточную поворачиваемость, особенно с центральным блоком. Этот же метет хвостом, а с блоком центра становится реально более тяжелым. В общем совсем все не так и надо привыкать, вкатываться в машину. Но с другой стороны, управляемость от этого только выиграла, и возможно из-за этого переоцениваешь и себя и машину, влетая в скользкие повороты на большей скорости (на старом просто уезжал на обочину, на этом начинает крутить).
Во-вторых. Одназначно выиграла проходимость. Торсен срабатывает быстрее и раньше, на глаз это сложно увидеть, но самый точный прибор жопометр, говорит, что машина увереннее едет на 4Н, чем старый (там вискомуфта начинала пробуксовывать и центр приходилось блокировать чаще). Так вот, вкупе со всем этим "внедорожным" электронным арсеналом, машина по плохой дороге едет лучше и увереннее, не заставляя переключаться на все эти более серьезные опции. Но в этом и минус: можно далеко заехать и уже потом понять, что ты ничего не включил.
Электронными помощниками я немного попользовался и пока для себя не решил как лучше. Главное работают и что-то меняют в поведении машины. В общем бездора пока не было. В конце марта, когда у нас навалило снега за всю зиму, гонял с товарищем по раллийной трассе. Ничего особенного, все предсказуемо. Едет и садится примерно также, как и старый. Но к слову сказать засаживать специально цели не было, там где хотели проехали, не используя лопаты и троса (вторая машина был Гранд Чироке предпоследней генерации).
6. Салон. Комфорт и прочее.
Ну и тут писать особо нечего. Машина на порядок комфортнее и удачнее старого. Правда до сих пор не могу избавится от вопроса, как при сопоставимых размерах (рама, база, размеры кузова и прочее как и у МПС2), японцы умудрились сделать салон теснее? И куда они дели те 9 см, на которые новый длиннее старого?
Во-первых однозначно меньше места сзади. Заднее сиденье стоит выше, при этом проем двери ниже и потолок в салоне тоже ниже. Садится туда легче, та как дверь шире, но блин голову приходится нагибать ниже.
Во-вторых. Озадачился я тут интеграцией полки-органайзера от старого МПС в новый. По размерам багажник один в один, даже крепежные точки совпадают. Но дверь багажника уже намного и плюс завалена внутрь. Соответственно есть проблемы с устройством такого спальника, какой был у меня в старом. Пока не придумал ничего. Вкупе с высоко поднятыми задним сидением еще и меньше пространства получается, хотя по цифрам объемы одинаковы, но физически воздуха тут меньше.
Впереди мне нравится. Сидеть удобнее, да и развитая консоль мне нравится еще со времен БМВ. Я люблю таки салоны. Но есть и тут претензии. Зачем убрали вторую крышку в подлокотнике, и сделали этот дурацкий лоток, который все время мешает, если надо залезть. Объем бокса под ним внушительный, но вот пользоваться неудобно. Некуда пристроить телефон, особенно когда он подключен к Коннекту, а класть его в лоток, однозначно оставлять в машине, у меня это постоянно происходит. Подстаканник очень близко к подлокотнику, и если в них поставить бутылку с водой 0.5 л, то она мешает локтю. И почему нет выхода ЮСБ на центральную консоль и только один в подлокотнике?
В остальном все хорошо. Посадка удобная и комфортная. Садится в машину намного удобнее, тут и ручки и широкая подножка в плюс. Правда есть особенность: выпирающий порог. Он постоянно грязный в плохую погоду и его порой задеваешь (на старом такого не было), а женщины цепляются каблуками.
Климат-контроль классный. Несмотря на то, что прогревается салон по ощущениям дольше, в нем теплее и температуру он держит лучше. При этом климат не навязчивый и регулировка потоков у него удобная (в лицо и грудь не дует). Из минусов отмечу запотевание стекол, особенно в сырую и холодную погоду и когда в машине много народу. Не знаю отчего, но приходится в этим бороться постоянно меняя направление обдува. Заметил, что в приоритете прогрев нижней части салона и видимо климат не совсем удачно переключается на обдув стекол в автоматическом режиме. Это немного раздражает и вызывает дискомфорт честно говоря. В морозы сзади стекла всегда затянуты, даже если едем вдвоем. На старом такое было разве что в -40 гр, когда просто не хватало эффективности.
Мицубиси Коннект отдельная тема. Очень замарочно подключать к нему смарт (правда может это только мой так себя ведет). Звук достойный, мне очень нравится, особенно при проигрывание файлов в хорошем качестве записи, например FLAC. Не знаю Hi-Ehd это или нет, но для меня звук супер (строителей концертных залов на колесах, прошу эти строки не читать). Отзывчивость экрана на высоте даже в мороз, графика приемлемая, на солнце выцветает, но читаем. Возможностей конечно минимум, но опять же нам много чего не доложили (если кто читал документацию к этой системе на англицком, там много чего есть, но не для нам).
Шумка у машины отличная. Кто писал, что Хаккапеллита 8 шумит как вертолет? У меня ее не слышно и даже на скорости в машине можно спокойно разговаривать и негромко слушать музыку. По дороге в Питер слушали аудиокниги. У них кстати изначально звуковая дорожка не очень высокого качества. Но в отличии от старого, где приходилось использовать иную программку, иначе на штатном проигрывателе в установленном у меня тогда Flyaudio, их невозможно было воспринимать, хотя обычные музыкальные файлы шли на ура, здесь же просто вставляешь другую флешку и регулируешь только звук.
7. Всякие фишки.
Камеры кругового обзора вещь, помогают при парковках в стесненных условиях. Парктроник тоже вполне себе работает. Системы предотвращения столкновений не опробовал, но иногда в пробках вижу желтую надпись ТОРМОЗИТЕ и зуммер. Правда я торможу раньше, чем она появляется. Индикатор слепых зон удобная фишка, работает вполне адекватно и понятно.
Супер вещь - это адаптивный круиз контроль. По трассе с ним очень удобно ехать, да и в целом работает круиз намного удачнее, чем на старом, адекватно держит скорость и разгон у него плавнее и удобнее в плане контроля машина (на старом иногда в горку сначала держал передачу до падения оборотов, а потом мог рвануть так, что страшно становилось). В общем вещь нужная, полезная и удобная. По поводу того что круиз не работает в пробках, я считаю и не надо. Все же водитель должен контролировать окружающую обстановку и свой автомобиль. А пробка - это стрессовая и опасная ситуация на дороге и тут надо быть предельно внимательным и осторожным, а не пить чай и листать газеты в телефоне, доверив управление автоматике.
Датчики давления тоже отдельная тема. Я писал как мне их ставили на второй комплект. Минусы у этой системы есть, но в целом пусть лучше так, чем никак вообще. За все время пару раз в мороз срабатывали на низкое давление, но после небольшого пробега и прогрева предупреждение исчезало. Сейчас переобулся и без проблем переключил комплект с зимней на летнюю. И кстати в мануале нашел информацию, что датчики необходимо самому обучать и соответственно можно настраивать порог срабатывания. Т.е. если надо ездить на приспущенных колесах, то можно как раз и выставить это давление, например 1,5 атм, как нижний порог и запомнить его. В общем не вижу пока каких-либо серьезных проблем со всем и этим и желания закинуть датчики в запасное колесо (как кто-то тут писал уже) у меня нет. Пусть работает.
8.Расход.
Очень приятный для глаз и кошелька. Особенно удивил трассовый во время поездки Тюмень-Питер-Псков-Тюмень. Например на перегон Казань-Ярославль у меня ушел один бак. А по расстоянию (через Нижний и Иваново) это примерно 800 км. Т.е. расход был около 7 л. Самый низкий был зафиксирован на обратной дороге при проезде рано утром Москвы со стороны Одинцово до Ногинска. К концу этого участка БК показывал 6.8 л. Ежу как правило с разрешенной скоростью +19 км/ч. За всю дорогу (а это почти 7800 км) один штраф с объездной Нижнего Новгорода, где везде знак автострада и в одном месте висит зачем-то 90 км/ч (вот под него и проехал на скорости 129 км/ч).
Городской расход тоже радуют. Но тут все зависит от пробок и как часто стоишь, а не едешь. В общем зимний у меня колеблется от 12 до 14 л. Самый высокий, что-то около 16 л, у меня был в феврале, когда стояли неделю морозы около -30, а я ездил крайне редко и на короткие расстояния, больше грел машину и стоял на ХХ.
Для сравнения старый Спорт в тех же самых условиях и примерно по тем же самым дорогам (например в Казань я на нем последний раз ездил в прошлом сентябре) расходовал примерно 10-11 л по трассе, и 14-17 л в городе. В общем в среднем расход на 2-3 л меньше.
Кстати БК у нас, в отличии от прежнего, почти не врет и его показания на больших пробегах фактически совпадали с чеками.

Ну вот примерно так. В планах все же доделать полку (есть идеи кое-куда съездить летом), внедрить инвертор на постоянку (пока просто цепляю на аккумулятор). Насчет смены резины еще не решил. Но штатные диски очень красивые и их жалко, а штатная резина не вызывает никаких внедорожных желаний, хотя после зимней на ней ездить интереснее. В общем тут надо хорошенько думать. Никаких обвесов и прочего на этой машине не будет. Поставлю только фаркоп от старого, велики возить. Прошивать тоже не буду (да, у меня есть некоторые вопросы к динамике и адекватности, но еще больше вопросов к прошивкам и их качеству).
Есть еще мысль все же поставить электропривод задней двери, ибо грязный Спорт, а пачкается он по трассе очень быстро, не увазюкавшись по уши, не открыть. Ну внедрю джентельменский набор: регистратор и антирадар. Рацию ставить не буду, нет такой надобности.
То-0 я не делал. Масло буду лить скорее всего TEXACO (лил в старый, только тут другое будет) или Лукойл, пока не решил. 10 ткм я пропустил, а надо бы сменить моторное хотя бы, но опять повторяется история с прошлой машиной по ходу. Ездить ли к ОД, в больших раздумьях, ибо их ценники и квалификация, особенно в последнее время, оставляют желать лучшего.
Проблем с машиной нет. ЛКП в норме, хотя есть пара сколов на кромке капота. Не знаю где и когда, но получил видимо камень в лобовое и в один из морозных дней оно лопнуло в районе датчика дождя и света. Причем вечером все было окей, а утром уже увидел трещину. Пока ее остановили и она дальше не ползет. Ближе к зиме поменяю по КАСКО, т.к. и летом еще всякое может быть. Но на лобовые мне не везет, на старом менял три раза и еще плюсом по собственной глупости стекло задней двери багажника.
Вот как-то так. Фото специально не делал, но в теме https://out-club.ru/board/showthread...47#post2686947, есть несколько после вчерашней переобувки на летнюю резину.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.05.2018, 19:34   #119
Кочевник02
Бывалый
 
Имя: Марсель
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Бортовой журнал с отзывом о Mitsubishi Pajero Sport 2017 2.4 Ultimate

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
И почему нет выхода ЮСБ на центральную консоль и только один в подлокотнике?
В кармашке слева от центральной консоли посмотрите

Мицубиси Коннект у меня подключается нормально. Шнурок попробуйте поменять.
Кочевник02 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 22:18   #120
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,672
По умолчанию Re: Бортовой журнал с отзывом о Mitsubishi Pajero Sport 2017 2.4 Ultimate

Цитата:
Сообщение от Кочевник02 Посмотреть сообщение
В кармашке слева от центральной консоли посмотрите

Мицубиси Коннект у меня подключается нормально. Шнурок попробуйте поменять.
В кармашке? Неужто еще один есть??? Тогда это круто!

Провод ориджинал: Сони к Сони. Но это, блин Сони. Не любил бы его, давно бы уже об стенку шмякнул
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
отзыв pajero sport, отзыв новый паджеро спорт, отзыв новый паджеро спорт дизель, отзыв паджеро спорт, отзыв паджеро спорт 2017


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 10:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU