Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2020, 15:59   #1
Sviser77
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 28
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от Andrew Rogov Посмотреть сообщение
Тогда странно слышать обзывательства типа "ТАЗ-ЯПОНЕЦ"...
Точно не уловил

Цитата:
Сообщение от Andrew Rogov Посмотреть сообщение
Половина перечисленного - не понятно к чему относится
Понятно

Цитата:
Сообщение от Andrew Rogov Посмотреть сообщение
Аута у меня больше нет, за новостями модели уже не слежу,- разговор вёл так "в общих чертах"
С этого и надо было начинать!!!

Цитата:
Сообщение от Andrew Rogov Посмотреть сообщение
А по поводу "спрятанных функций" - так большинство из них есть на рынках других стран
А теперь есть и у меня, за 3000 руб. (официалы включают за 6000).
Sviser77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2020, 10:03   #2
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от Вассилич Посмотреть сообщение
Outlander 2.0 4WD 2016г пробег 44000, владею 2-ой месяц.
Пересел с Kia sportage II 2,0, 2вд, 10г/в.....
....но вот мое мнение нахрена ставить сей агрегат в машину 4WD!? По сути с этим вариантом трансмисии 4WD ну вещь абсолютно ненужна! ....Резюме 4WD и CVT вещи несовместимые! ИМХО.
Далее движок 2,О:
.... двойка это тошниловка и вата по динамике.
ЛКП:
еще один минус....
Лобово и передние кузовные стоики:
вся эта дрибедень сконструированна таким образом что вся грязь с лобового стекла дворниками сдвигается на левую сторону и оттуда ползет по боковому стеклу водительской двери.....
Оборев лобового и зеркал:
Сконструирован настолько паршиво и бездарно, что диву даешься...
Ну что тут сказать.... За 2мес 44 т.км.- это в такси что ли работаете? Когда авто выбирали, о чем думали и куда смотрели, видимо только на цену? ТАк за эту цену вполне нормальный расклад, "допиливайте напильником" и будет вам счастье.
Несогласен только с одним - полный привод нужен в обязательном порядке, люди только ради него покупают Аутлендер, и закрывают глаза на все вышеперечисленные вами недостатки. И полный привод не только для грязи, но и для комфортного круглогодичного использования по твердому покрытию и не только.
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2020, 10:22   #3
Shofer
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1,020
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от RKA Посмотреть сообщение
За 2мес 44 т.км.- это в такси что ли
если только Калининград -Хабаровск гоняет... понятно, что описался на один-два нуля....
Shofer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.02.2020, 10:28   #4
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от Shofer Посмотреть сообщение
если только Калининград -Хабаровск гоняет... понятно, что описался на один-два нуля....
Х.З. описался он или нет, пусть ответит для начала
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2020, 10:33   #5
Aram193
Старожил Клуба
 
Аватар для Aram193
 
Имя: Айрат
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate++ 2018
Сообщений: 3,971
По умолчанию Re: Мнение о машине.

@Shofer,
@RKA, чего не понятного то? Машина БУ, 2016 года. Пробег 44000, владеет 2 месяц.
Aram193 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.02.2020, 23:16   #6
Вассилич
Житель Клуба
 
Имя: Сергей Васильевич
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 198
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от RKA Посмотреть сообщение
Ну что тут сказать.... За 2мес 44 т.км.- это в такси что ли работаете?
Читать пост нужно внимательнее, тогда глупых вопросов меньше будет
Вассилич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.02.2020, 23:14   #7
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вассилич Посмотреть сообщение
Читать пост нужно внимательнее, тогда глупых вопросов меньше будет
Так написано непонятно, вот и вопрос возник. А вот уж точно глупо, так это нытье насчет ненужности полного привода на Аутлендере и других особенностей конкретной машины. Зачем навязывать людям свое ушербное мнение? Оно никому не нужно, в общем то...
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.02.2020, 21:14   #8
Вассилич
Житель Клуба
 
Имя: Сергей Васильевич
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 198
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Дополню!
Доступ к воздушному фильтру:
ИМХО считаю что доступ к быстросменным элементам (воздушный фильтр, акб, лампы в фарах и фонарях) должен осуществятся без спец инструмента или демонтажа других агрегатов! У нас чтобы заменить воздушник нужно снять половину воздуховода, чтобы добраться до акб опять разобрать воздуховод и т.д.
Подлокотник между передними сидениями и бардачек в нем:
На мой взгляд все это слишком далеко отодвинуто назад! В движении мне неудобно что либо положить или взять оттуда! ИМХО
Кнопки включения попагрейки:
Тоже расположены не очень удачно, тактильно их нужно нацупать отодвигая далеко руку назад!
Освещение салона:
если с водительскими светильниками усе ок! То вот до освещение пространства задних сидений водителю не дотенутся, неудобно когда нужно что о посмотреть на задних сидениях сидя на водительском месте!
Кнопки подключения функции телефона на руле:
ИМХО считаю эту функцию вообще бесполезной! Тупой интерфейс магнитолы вызавыет неудобства програмирования этой функции, необходимо вручную набивать записную книжку с телефона в память магнитолы, да еще и при парковке несколько раз я случайно активировал ее и притивным голосом баба что то там лепетала на английском, дурь и дичь!
Резюмирую, ИМХО немного разочарован таким скудным функционалом, казалось бы современного авто! И вконец добивают конструктивные просчеты казалось бы простых вещей! Чесно говоря от японского авто за эту сумму ждал лучшего!
Вассилич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2020, 09:46   #9
Alekxss
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от Вассилич Посмотреть сообщение
На зеркалах нагревательный элемент расположен тоько в центре
Ого! А я китайские зеркала поставил и они греют только по центру (у меня минималка без обогревов), думал китайщина, подделка, оказывается они и в оригинале только по центру, печаль

Китайские нормально греют, за 2 поворота до паркинга включаю, не успевают запотеть.
Alekxss вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2020, 09:56   #10
Alekxss
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Alekxss вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2020, 21:59   #11
Андрей Кел
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Андрей Кел
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Мнение о машине.

[QUOTE=Alekxss;2874772][/

Alekxss,подскажи собрату по комплектации,там проводка подведена под обогрев? Знаю,что должна быть, хочется убедиться. И ты нагревательный элемент ставил или зеркало в сборе?
Андрей Кел вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.04.2020, 12:03   #12
Alekxss
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от Андрей Кел Посмотреть сообщение
Alekxss,подскажи собрату по комплектации,там проводка подведена под обогрев? Знаю,что должна быть, хочется убедиться. И ты нагревательный элемент ставил или зеркало в сборе?
Зеркало брал только элементы с AliExpress, магазин CAPQX Store
вот оно
https://aliexpress.ru/item/328619953...chweb201603_52

Проводка проведена только в двери, там 2 провода в штекер приходят черный и зеленый вроде (или коричневый? мультиметром найти можно), они рядом с краю штекера.

В сам корпус нет, нужно провод просовывать, для этого все зеркало снимать, там провод в лабиринте как бы проходит, просто так не просунуть, пока от двери не отцепишь.
Помучаться придется, 2-3 часа, но оно того стоит
Alekxss вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.04.2020, 12:10   #13
Alekxss
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Мнение о машине.

ВНИМАНИЕ!!! Это зеркало чуть больше родного, цепляет за корпус, не рекомендую! Приходится руками помогать, когда регулируешь в некоторых положениях.
Alekxss вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2020, 09:44   #14
Alekxss
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Да, Аут это универсал, который выглядит как внедорожник. Так что вариатор в нем вполне в тему вместе с 4ВД. Это как на Короллу поставь 4ВД и приподними на 5 см, да пластик наклей на арки. Вот и получится Аут
Так что вариатор с 4ВД тут в тему. Я раньше сам топил за и так с 2ВД покатаюсь, но сейчас хочется пошустрее стартовать на кольца и понаглее съезжать с накатанного. Следующий авто буду с 4вд смотреть.
В бездороожье на нем не стоит, он так, для виду, в бездорожье надо Паджеро скорее всего.

Что-то никто не ответил, штатные обогревы зеркал у всех не всю площадь зеркала греют, только по центру?
Alekxss вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2020, 18:19   #15
632
Бывалый
 
Имя: Станислав
Авто: я пешком
Сообщений: 28
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Напишу своё мнение, прошу строго не судить.)
Дизайн, ну тут всё и так понятно-это мужской брутальный вид, значит, и играть будем по моим правилам. По салону, интерьер норма (цацки не нужны)), но всё указывает на, то что, водитель будет наслаждаться поездкой в любой ситуации. Я очень упитанный, радует мягкое сиденье, подогрев пукана почти не пользую, не люблю когда горит) из-за моей неповоротливости не везде достаю рукой с водительского места, но! освещение салона всегда могу включить приоткрытием своей двери.
Зимой всегда держу 23 на климате, третья настройка интенсивности, раздеться хочется в салоне очень шикарно) климат офигенный, тепловой комфорт позволяет передвигаться с хорошим настроением, моя собака, когда едет в машине вообще слюнями брызгается от счастья.)
На вариаторе динамика для меня довольно избыточна, постоянно вынужден душить машину тормозом, режим DS использую редко только для прочистки форсунок и продува свечей) авто после страгивания с места скорость набирает легко и непринуждённо.
Подвеске твёрдая 5, и в голову ни когда приходило к ней придираться, вообще забыл что она есть, вёз как то двадцать бутылок пива в сумке при прохождении резких поворотов они брякают, а на неровностях и лежачих на скорости тишина, балдёж!
Полным приводом зимой пользовался во дворе для утрамбовывания сугробов на стоянке для пузотёрки.)
632 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU