Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Отзывы

Важная информация


Outlander - Отзывы отзывы владельцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2010, 18:07   #1
Kvartal495
Бывалый
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 35
По умолчанию Пару вопросов по ауту

Приветствую всех!
Сегодня смотрел машину, возникло два вопроса:
- машина 2005г.в. с пробегом под 80т.км., а аккумулятор поменян, это нормально? (у меня 2006г.в. был аут 115 т.км.аккумулятор родной стоял)
- когда зажигание включаешь через 3-5 сек. контрольная лампа chek гаснет (не мог вспомнить это правильно или она только после того как заведешь должна гаснуть).
Kvartal495 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 18:43   #2
autovod
Бывалый
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 43
По умолчанию Re: Пару вопросов по ауту

Не родной аккумулятор не свидетельствует о большом пробеге, причин для его замены может быть множество.
Лампа check engine гаснет после опроса датчиков инжектора на предмет их "исправности", не зависимо от запуска двигателя.
Ну а вообще то для 5-ти летней машины пробег 80 т.км. реален, но довольно мал, так что необходимо внимательнее осмотреть машину. Если диллерская, то и сервисную книгу, а вообще лучше заехать на сервис и узнать всю историю. По ВИНу такую инфу должны предоставить без проблем.
autovod вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.11.2010, 12:43   #3
kas
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Шнива 2014
Сообщений: 811
По умолчанию Re: Пару вопросов по ауту

Нормально, не вижу проблем.
kas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 11:16   #4
Alex9k
Старожил Клуба
 
Аватар для Alex9k
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 578
По умолчанию Re: Пару вопросов по ауту

Цитата:
Сообщение от Kvartal495 Посмотреть сообщение
- машина 2005г.в. с пробегом под 80т.км., а аккумулятор поменян, это нормально? (у меня 2006г.в. был аут 115 т.км.аккумулятор родной стоял)
Ну, за пять лет родной аккум как раз мог и сдохнуть. Вполне нормально, если там была только одна замена.
Alex9k вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 17:12   #5
Refery
Житель Клуба
 
Аватар для Refery
 
Авто: Mitsubishi Airtrek Sport Gear 2.4 4WD
Сообщений: 170
По умолчанию Re: Пару вопросов по ауту

Цитата:
Сообщение от autovod Посмотреть сообщение
Не родной аккумулятор не свидетельствует о большом пробеге, причин для его замены может быть множество.
Лампа check engine гаснет после опроса датчиков инжектора на предмет их "исправности", не зависимо от запуска двигателя.
Ну а вообще то для 5-ти летней машины пробег 80 т.км. реален, но довольно мал, так что необходимо внимательнее осмотреть машину. Если диллерская, то и сервисную книгу, а вообще лучше заехать на сервис и узнать всю историю. По ВИНу такую инфу должны предоставить без проблем.
У меня Японец 2003год, пробег 50 с копейкой тысяч, из них 15 накатал я, пробег на 100% реальный!!! Так что нормальный у него пробег.
Refery вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 01:15   #6
Jan2008
Житель Клуба
 
Аватар для Jan2008
 
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 101
По умолчанию Re: Пару вопросов по ауту

вообще-то пробег 50 тыс - это в среднем для 2-х летней машины . и если у вас оригинальный пробег - то это скорее исключение . а нормальный пробег (опять таки в среднем) - 20-30 тыс км в год.
Jan2008 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 05:44   #7
Refery
Житель Клуба
 
Аватар для Refery
 
Авто: Mitsubishi Airtrek Sport Gear 2.4 4WD
Сообщений: 170
По умолчанию Re: Пару вопросов по ауту

Цитата:
Сообщение от Jan2008 Посмотреть сообщение
вообще-то пробег 50 тыс - это в среднем для 2-х летней машины . и если у вас оригинальный пробег - то это скорее исключение . а нормальный пробег (опять таки в среднем) - 20-30 тыс км в год.
Ну не знаю. Здесь я немного не согласен, я за год наезжаю не больше 15 тыс., а то и 10, отец так же примерно, мама чуть меньше. Все друзья примерно в этих пределах.

И это, я написал что у него нормальный пробег =), а у меня да, маленький даже я согласен =)
Refery вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Приветствие и пару вопросов. sasha-progman Приветствия, правила 19 29.11.2009 15:13
Пару вопросов - горит то что не должно и не горит то что должно... DOKSTAR Outlander - Эксплуатация и ремонт 4 22.10.2008 16:30
Пару вопросов по XL владельцам Tischa Outlander XL - Отзывы 11 23.08.2007 18:40

Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU