Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2013, 12:37   #5491
v888v
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для v888v
 
Имя: Володя
Авто: Outlander III 2.4 Белый перл
Сообщений: 4,376
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
На видео открывались двери и видно было, что окна не прозрачны. Правда могут быть маленькие дырочки, через которые можно что-то разглядеть. Хотя тут особо смотреть нечего, тут все по ощущениям.
Просто имею отношение к оптической промышленности .. При современных технологиях .. изготовить .. прозрачную .. но хорошо отражающую свет пленку .. не проблема. Чем ярче солнце - тем больше отражает. В салоне так не отражается как на солнце .. Поэтому из салона видно. Открыв дверку .. попадает яркий свет .. на окно .. сильное отражение света .. делает окно "не прозрачным".. Наверняка таких в Китае пленок разных цветов полно .. . Хотя .. это моё ИМХО.

Качели .. Фольксваген свой Амарок на качелях так показывал .. Типа достижение .. А тут Тай-вань с кроссовером .. Угол въезда .. смотрится крутым .. обманчиво .. видать так сняли ..
v888v вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 13:06   #5492
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

На самом деле окна заклеены чтоб не треснули на таких атракционах ,если кто не понял...
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 13:07   #5493
Татик
Житель Клуба
 
Аватар для Татик
 
Имя: Татьяна
Авто: Outlander IV 3.0 AT
Сообщений: 330
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

По-моему там сам угол въезда-съезда не так уж крут получается, там же стоят дополнительные "рельсы" которые сглаживают этот угол
Татик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 13:11   #5494
сввиус
Вступаю в Клуб
 
Имя: евгений
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 18
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

http://f.spoolls.com/ayt/browse.php?...dm4tYjA%3D&b=0
тут показано, что водитель видит за счет камер установленных по периметру авто
сввиус вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 13:13   #5495
v888v
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для v888v
 
Имя: Володя
Авто: Outlander III 2.4 Белый перл
Сообщений: 4,376
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от garrick Посмотреть сообщение
Может там кресло водителя откидывается и запаска достается через салон?
Оригинальная мысль!
Правда представляю размер .. кресла .. откидывающегося .. И водителя достающего колесо .. одной правой .. через дверь или через окно. Получается там .. люк в днище нужен .. размером с колесо ..

Кстати .. Колеса у китайцев широкие обычно .. 235 мм .. запросто .. И вот такое колесо вытолкнуть с под машины .. Что такой просвет обеспечен?!
v888v вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 13:19   #5496
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

сввиус, шоу отличное ,спору нет... Мне только одно интересно ,почему сами китайцы предпочитают покупать иномарки ,а отечественные автомобили у них продаются вяло?
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 13:20   #5497
v888v
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для v888v
 
Имя: Володя
Авто: Outlander III 2.4 Белый перл
Сообщений: 4,376
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от igorche Посмотреть сообщение
На самом деле окна заклеены чтоб не треснули на таких атракционах ,если кто не понял...
А скорее всего .. В смысле - если стекло треснет то кусочки не полетят .. в салон .. на испытателей .. Понял.
v888v вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 13:37   #5498
сввиус
Вступаю в Клуб
 
Имя: евгений
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 18
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

igorche, не знаю не знаю, но по моему, везде покупают не то что сами производят (дома хорошо, но вот у соседа лучше).

---------- Добавлено в 13:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:37 ----------

Сборка обеих моделей Luxgen будет производиться на заводе компании Derways в городе Черкесске (Карачаево-Черкесия).
мда.......
http://carsguru.net/news/17116/view.html
сввиус вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 15:01   #5499
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Дожили. Как заведёшь тему про корейцев - так сплошная грязь. А вот тема про китайцев - зажгла людей Всё таки желание скороить у русских людей глубоко в душе
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 15:42   #5500
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

СергейМДХ, Ну не знаю. Про корейцев еще можно поспорить ,а китайских авто ,про которые хотя бы спорить хотелось , я не видАл. И то что они там на на качелях пару трюков показали ,еще ни о чем не говорит.
А трюки зажигательные ,ага
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 16:03   #5501
v888v
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для v888v
 
Имя: Володя
Авто: Outlander III 2.4 Белый перл
Сообщений: 4,376
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от сввиус Посмотреть сообщение
Антивирь не пускает смотреть .. Верю так ..

---------- Добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:03 ----------

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Дожили. Как заведёшь тему про корейцев - так сплошная грязь. А вот тема про китайцев - зажгла людей Всё таки желание скороить у русских людей глубоко в душе
Глубоко видать .. А что .. У меня пару знакомых Ховеров купили .. Летом посмотрим .. как и что с ними .. Но они их .. эти Ховеры .. грузят нещадно .. почти тонну.. . Вовсю тарят .. Надеятся .. на раму .. Есть там рама .. или нет .. не знаю .. Но при мне .. в прошлом году .. в один загрузили .. действительно много .. тонна , не тонна .. но 700 кг точно только груза было .. Иногда такое надо бывает ..
Вот теперь смотрю на эти Ховеры с практической точки зрения .. Знать про них не знал .. Едут спокойно .. говорят .. типа кочек не чувствуют .. грузят когда надо чего надо .. Салон .. кожа .. опрятно .. Последние смотрятся с виду неплохо ..
v888v вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 17:55   #5502
сввиус
Вступаю в Клуб
 
Имя: евгений
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 18
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от v888v Посмотреть сообщение
Антивирь не пускает смотреть .. Верю так ..
не вирус точно, просто у нас закрыты сервера ютуба и т.п, вот и выхожу через зеркала
сввиус вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 19:28   #5503
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Ну думаю наверняка у нас будет пользоваться спросом. У меня работа в области проходит, так там Ховеров как грязи, на работе у одного из водил ховер, на механике, ездиет год, пока жалоб вроде в разговорах не слышал. Снова в Китайцах запах не очень, может на новых будет по другому, но себе китаёзу тожее не взял бы, просто лет через 20-30 просто нечего будет брать, шмотки и технику пользуем и все довольны.
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 02:52   #5504
pvvf
Житель Клуба
 
Аватар для pvvf
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 248
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Pashkoff Посмотреть сообщение
В салоне когда забирал аут мужик отговаривал покупать эту машину. Говорил что у сына соренто, а он приехал на ТО аута и соренто лучше во всем и тише и мягче.
Может он и прав, я не сравнивал и на соренто не катался.
Мне эта машина не нравится ни внешне ни внутренне. Какой-то на мой взгляд стиль не выдержанный, аляповатый. Впрочем на вкус и цвет как говорится... Я вообще корейский автопром почему-то недолюбливаю, не для меня они машины делают видимо. Хотя если судить по объемам продаж их машины популярны.

А на мужика смотрел и думал какой степени у него ожирение 3-й или 4-й (я врач по профессии) )))
Соренто действительно и мягче и тише. Мне легче об этом судить, так как пауза между продажей Аута и покупкой Соренто всего один день.
К тому же Соренто вполне выдержан стилистически как снаружи так и внутри. Это я Вам (врачу по профессии) как архитектор по профессии говорю.
Я тоже корейский автопром недолюбливал. Но это комплексы. Времена меняются и старые идолы уходят в небытие.
Где сейчас SONY, Panasonic и прочие легенды из прошлой жизни?
Кругом сплошные Samsung.
pvvf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 08:15   #5505
garrick
Старожил Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: я пешком
Сообщений: 1,019
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от pvvf Посмотреть сообщение
Где сейчас SONY, Panasonic и прочие легенды из прошлой жизни?
Кругом сплошные Samsung.
Да все в порядке со старыми идолами: телевизор - Toshiba, холодильник - Hitachi, ноутбук - Dell, усилитель - Yamaha, акустика - Radiotechnika S-90. Ну, и автомобиль - Mitsubishi.
Кто хочет, тот вполне обходится безо всяких самсунгов.
garrick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU