Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2018, 21:53   #1
aamozhaev
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,096
По умолчанию Объем багажника в комплектациях: 591 и 477 (л)

Коллеги! Задумался о замене своего XL. И не могу понять из-за чего в комплектациях instyle и ultimate объём багажника заявлен всего 477л. вместо 591л. как в менее дорогих комплектациях. В чём причина?
Спасибо!
aamozhaev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.08.2018, 22:28   #2
wolfcom
Житель Клуба
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 411
По умолчанию Re: Объем багажника в комплектациях: 591 и 477 (л)

В органайзере. Он "сьедает" часть объема багажника.
wolfcom вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.08.2018, 22:35   #3
aamozhaev
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,096
По умолчанию Re: Объем багажника в комплектациях: 591 и 477 (л)

Цитата:
Сообщение от wolfcom Посмотреть сообщение
В органайзере. Он "сьедает" часть объема багажника.
В intense+ есть опция "ящик багажного отделения", а объем багажника 591 л. при этом. Или это не органайзер? Не вижу в спецификации никакого "органайзера".
aamozhaev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.08.2018, 22:43   #4
wolfcom
Житель Клуба
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 411
По умолчанию Re: Объем багажника в комплектациях: 591 и 477 (л)

Органайзер, ящик, подполье - суть одна. Из объема багажника его вычитают, хотя и в него много чего полезного можно запихнуть.
wolfcom вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.08.2018, 23:02   #5
aamozhaev
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,096
По умолчанию Re: Объем багажника в комплектациях: 591 и 477 (л)

Цитата:
Сообщение от wolfcom Посмотреть сообщение
Органайзер, ящик, подполье - суть одна. Из объема багажника его вычитают, хотя и в него много чего полезного можно запихнуть.
Т.е. Вы хотите сказать, что в спецификациях комплектаций ошибка. Понятно.
aamozhaev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.09.2018, 21:15   #6
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aamozhaev Посмотреть сообщение
Коллеги! Задумался о замене своего XL. И не могу понять из-за чего в комплектациях instyle и ultimate объём багажника заявлен всего 477л. вместо 591л. как в менее дорогих комплектациях. В чём причина?
Спасибо!
Багажник отличный в любом случае. Возил холодильник 150 см на дачу. Сложил ворой ряд и все залезло. А до этого когда забирал из магазина его еще пришлось элктроплиту с духовкой запихнуть. Коллега по работе говорил что не влезет, но был не прав. Все зашло. В итоге он вспомнил свою старую ВАЗ 4ку, и сказал что багажник такой же Вместе порадовались, что багажник такой правильный в ровный пол.
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.09.2018, 14:37   #7
aamozhaev
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,096
По умолчанию Re: Объем багажника в комплектациях: 591 и 477 (л)

Цитата:
Сообщение от RKA Посмотреть сообщение
Багажник отличный в любом случае. Возил холодильник 150 см на дачу. Сложил ворой ряд и все залезло. А до этого когда забирал из магазина его еще пришлось элктроплиту с духовкой запихнуть. Коллега по работе говорил что не влезет, но был не прав. Все зашло. В итоге он вспомнил свою старую ВАЗ 4ку, и сказал что багажник такой же Вместе порадовались, что багажник такой правильный в ровный пол.
В XL с этим еще лучше, борт откидывается, нет никакого органайзера, сиденья собираются к передним (как в МПС3 сейчас) и возить и возить...
В нынешнем и борта нет и проем снизу скруглен прилично, высота объема из-за сложенных сидений и органайзера меньше. Да и погрузочная высота выше. А так, да, все хорошо. ))
aamozhaev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.09.2018, 18:37   #8
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aamozhaev Посмотреть сообщение
В XL с этим еще лучше, борт откидывается, нет никакого органайзера, сиденья собираются к передним (как в МПС3 сейчас) и возить и возить...
В нынешнем и борта нет и проем снизу скруглен прилично, высота объема из-за сложенных сидений и органайзера меньше. Да и погрузочная высота выше. А так, да, все хорошо. ))
Не соглашусь. В XL это бы не влезло. Там сиденья не в ровный пол и сьедают половину багажника в сложенном сосоянии. Был у меня клон XL - Пежо 4007. Знаю поэтому.
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2018, 06:39   #9
grem
Житель Клуба
 
Имя: Alexei
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 144
По умолчанию Re: Объем багажника в комплектациях: 591 и 477 (л)

В XL-e откидывающийся борт был большим плюсом, возил стиралку и посудомойку в вертикальном положении, но по отдельности. Здесь ровный пол идёт плюсом. Стиралка и посудомойка влезают обе, но лёжа )
grem вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2018, 09:54   #10
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grem Посмотреть сообщение
В XL-e откидывающийся борт был большим плюсом, возил стиралку и посудомойку в вертикальном положении, но по отдельности. Здесь ровный пол идёт плюсом. Стиралка и посудомойка влезают обе, но лёжа )
Откидывающийся борт -это решение самое лучше что можно придумать для большого багажника.И если не складывать второй ряд , то у XL мне багажник нравился больше.Но нет оганайзера куда можно сложить набор автомобилиста,лопату, компрессор накачки колес и т.д.Нет электропривода. И спать не получиться в XL, а вот в новом с оганайзерои вполне можно отдохнуть
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2018, 11:24   #11
aamozhaev
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,096
По умолчанию Re: Объем багажника в комплектациях: 591 и 477 (л)

Цитата:
Сообщение от RKA Посмотреть сообщение
Не соглашусь. В XL это бы не влезло. Там сиденья не в ровный пол и сьедают половину багажника в сложенном сосоянии. Был у меня клон XL - Пежо 4007. Знаю поэтому.
По длине стало больше, но по высоте меньше. Мне лично высота важнее.
Органайзер лично мне вообще не нужен. Набор автомобилиста, набор инструмента занимают свободное место в зависимости от загрузки. Компрессор прекрасно живет под водительским сиденьем как и крестовой ключ для колес... Но ладно, это вопрос личных привычек.
aamozhaev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2018, 21:07   #12
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aamozhaev Посмотреть сообщение
По длине стало больше, но по высоте меньше. Мне лично высота важнее....Компрессор прекрасно живет под водительским сиденьем как и крестовой ключ для колес... Но ладно, это вопрос личных привычек.
Под водительским сиденьем ничего не храню. Помниться еще в автошколе прелупреждали ничего там не держать. А то один умник засунул туда огнетушитель, так он у него один раз под педали закатился... и приехал он туда, куда не хотел. Так что тоже не советую там складировать, для безопасности
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2018, 21:21   #13
Shofer
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1,020
По умолчанию Re: Объем багажника в комплектациях: 591 и 477 (л)

а под креслом передним пассажира, довольно хорошее углубление...прям лож не хочу...
Shofer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 01:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU