Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Outlander - Эксплуатация и ремонт технические вопросы и обмен опытом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2017, 22:39   #1
OUT152
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 4
Восклицание Нужна помощь!

Всем доброго времени суток! У меня Outlander 2002 года, американец. Решил подключить штатный обогрев водительского сидения. Ничего не получилось, отключил фишку, подумал что что-то с проводкой. Решил включить на прямую, ничего не получилось, зато отключилась магнитола. На следующее утро отъехав от стоянки метров 500 она заглохла. Завелась со второго раза. На следующий день вечером она опять заглохла на ходу, завелась так же со второго раза. Прокатался 4 дня, подъезжая к дому она опять заглохла, на ходу перед светофором. Завелась раза с третьего, доехал до дома, остановился, стояла работала минут 5, начали плавать холостые и заглохла. При заводке двигателя, стартер делая несколько оборотов начинал запинаться, мотор схватывал, слышен был негромкий хлопок. Дальше заводить не стал, подождал минут 5, попробовал ещё раз, она легко завелась. Проработала минуты 3, начали плавать обороты ХХ и она опять заглохла. Что с ней не так, подскажите. Может у кого было что-то подобное. Забыл: когда отключилась магнитола перестал работать задний дворник и освещение управления заслонками салона и печкой. Предохранители проверил, все целые.

Последний раз редактировалось OUT152; 21.01.2017 в 23:08.
OUT152 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 15:51   #2
pawa
Опытный
 
Имя: павел
Авто: Outlander 2.4 4WD 69m 2004
Сообщений: 73
По умолчанию Re: Нужна помощь!

Наверно совпадение, посмотри предохранители и чек даже если не горит все равно проверь сканером на ошибки .
pawa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.01.2017, 21:17   #3
OUT-L
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 210
По умолчанию Re: Нужна помощь!

У тебя точно чтото с проводкой. Подозреваю что проблемма с массой. Возможно гдето где сходяться массы этих потребителей у тебя и проблема
OUT-L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.02.2017, 17:51   #4
OUT152
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Нужна помощь!

Второй день стоит в сервисе , не могут найти почему не заводится. Работают все приборы , но перестала работать кнопка закрытия дверей , на вод. двери. Искра есть, бензин есть, мотор крутится, но не заводится. Ерунда какая-то. Было ли у кого-то что-то подобное?
OUT152 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.02.2017, 18:03   #5
madmax181
Старожил Клуба
 
Имя: Макс
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 2,086
По умолчанию Re: Нужна помощь!

Народ, в таком случае, о датчике положения распредвала говорил....
madmax181 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.02.2017, 20:36   #6
OUT152
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Нужна помощь!

смотрел диагност нет питания на колодке на OBD 2, к другим не подключились, что то с проводкой видимо, никак не могут разобраться. и схему что то не могу найти. Может знает кто ссылочку какую по схеме. Был бы очень признателен.
OUT152 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.02.2017, 21:35   #7
jeleziaka
Старожил Клуба
 
Аватар для jeleziaka
 
Имя: Сергей
Авто: Outlender 2.4 АWD, 2003г,4G64 Америкос
Сообщений: 1,250
По умолчанию Re: Нужна помощь!

Цитата:
Сообщение от OUT152 Посмотреть сообщение
и схему что то не могу найти. Может знает кто ссылочку какую по схеме. Был бы очень признателен.
http://faq.out-club.ru/Outlander:_%D...86%D0%B8%D0%B8
jeleziaka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.02.2017, 19:06   #8
OUT152
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Нужна помощь!

Пропало питание на предохранителе F19, как я понимаю это вентилятор отопителя. Не могу понять откуда приходит питание на этот предохранитель и плюс к этому не работает кнопка закрывания дверей. Ну и соответственно не заводится. Где сопля висит или не висит не могу разобраться. И не могу найти схему. По всем ссылкам нет схемы подключения питания отопителя. Киньте кто нибудь нормальную ссылку.
OUT152 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU