Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2014, 18:06   #1711
МиНиН
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 3.0 AT Рестайл
Сообщений: 5,693
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от meat Посмотреть сообщение
Отчасти в этом слабая шумоизоляция виновата
Отчасти в этом шипованная резина виновата
МиНиН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 23:14   #1712
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,749
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

meat, Резина виновата, а не хреновая шумка. На машинах 2014 года, передние и задние арки проложены шумоизоляционными матами основательно. Отстегните подкрылок и все сами увидите.
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 09:38   #1713
Сергей 1968
Житель Клуба
 
Аватар для Сергей 1968
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 132
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Купил в сентябре в Рольф Диамант , проехал 4000 км, полет нормальный, серьезных замечаний нет. Надеюсь в скором времени и не будет, рассчитываю на 4 года эксплуатации.
Сергей 1968 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 12:31   #1714
meat
Вступаю в Клуб
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от МиНиН Посмотреть сообщение
Отчасти в этом шипованная резина виновата
Согласен, именно это и имел в виду. Надеюсь, что гул станет меньше как притрется. Искал изначально липучку на 18-ые диски, но по цене\наличию попались шипы (Nokian Nordman 5) вот и взял их.
meat вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 15:56   #1715
qwidon
Вступаю в Клуб
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Дублирую здесь своё сообщение с форума Skoda Yeti.
О противоречиях между желаемым и полученным.
Выбор нового авто был труден, но осознан.
Итак: был Шкода Йети 2010 г.в. 1,8 л МКПП, чипован до 210 л.с., разгон до 100 км/ч чуть более 7 сек. Звали эту пулю «Йетик». Был сдан по трейд-ин по предательству в салон за Митсубиси Аутлендер-3 модельный ряд 2014 г. 2,4 л, 167 л.с., комплектация Ultimate (максимальная), цвет черный, ксенон, кожа-рожа и т.д. На настоящий момент пробег почти 1000 км. Мало, я знаю, но попытаюсь сформулировать впечатления.
Экстерьер. Тут Йети, с его милой, уже привычной мне харизмой, на мой взгляд, проигрывает. Элегантность и выверенность линий графики кузова – тут Аут впереди. Хотя, на любителя. Кому то нравится, кому нет. Важно! 21 см клиренса против 18. На первый взгляд, Аут-III – идеал, воплощение МАШИНЫ моей мечты! Ну это я заврался. Просто считаю, что Аут- машина для меня, пенсионера! Поясню ниже.
Смотрим дальше.
О! А багажник! Вау! Нажал, открывается. Сам! Туннель! Арка! Пещера! Размер! До горизонта! Сворачивающаяся шторка! Лодка, мотор, чехлы с удочками, кресла, стол и т.д. войдут легко! Органайзер - немцы-чехи стонут! Ещё. Не понятно, зачем две ниши в багажнике по бокам? А, понял! Что б всё лишнее, брошенное в него, туда и скатывались! Нажал кнопочку – закрывается. Блеск!
Садимся в машинку. Ого, какие широкие пороги! Брюки чаще пачкаться будут. И надо их защищать от каблуков, вдруг я надумаю узкую юбку одеть!)) А дверной проём у Йети повыше, у Аута пошире. Второе удобнее. А салон! Места немеренно! «Широка, глубока, сильна!» (с). Варианты складывания сидений: передние назад в плоский (почти) пол, задние вперед в плоский (факт!) пол. Здорово! Вариофлекс отдыхает! Вот только просто так задние сиденья быстро не снять, как на Йети. Сиденья (водительское) у Мицу с электрорегулировкой. Очень быстро нашел удобное положение. Подголовник пришёлся прямо под затылок. Вот только твёрдый он какой-то, как фанерка. Боковая поддержка сидений хороша, но на Шкоде крепче. «Твердее»! Здесь – диван! Но тоже удобно!
Уселись. Ага, мобильник в нишу, сигареты, зажигалку туда-же, очки в …куда? Нетути! В опу! Жадины! Нет ни очечника, ни привычной ниши на торпеде, ни ящиков под сиденьями, ни воздуховодов во втором ряду! Кидаем очки рядом с болтающей в подстаканнике пепельницей и …
Ключ оставляем в кармане, хоть так и не привык, пресекая попытку шевеления левой ноги, нажимаю правой педаль тормоза и так, небрежно, одноименной рукой, кнопочку запуска. Если ничего не перепутал, то… Круто! Завелась!!!
Включается зажигание. А чё так?! Молочный свет водительской панели никак не сочетается с красной подсветкой ГУ от ММС! Сорри, но привык, что красный цвет – «авария»! Перепривыкаю. И ещё, забегая вперёд, отражение средней скорости, расхода мне ближе и понятнее на максидоте на Йети, чем на многофункциональном, хоть и цветном, дисплее на Ауте. Хотя класс! Всё видно, читаемо, понятно. Сигнализация поворотников, света, туманок видна хорошо, рулем, как на Йети не перекрывается. Кстати, руль регулируется гораздо в большем диапазоне, чем у Шкоды. И никаких крутилочек! Только кнопочки. Удобнее.
Включаю габариты, дворники и дальний свет. Не получилось! Да тут всё по другому! Хотя тоже крутить надо! Крутилку для включения габаритов и ближнего на ручке включения поворотников. А для включения дальнего в Йети и других ранних авто, надо рычажок толкнуть от себя, здесь к себе. Мигнуть дальним – дернуть слегка, включить- дернуть на себя до конца, выключить- дернуть на себя ещё раз. Включение омывателя фар в торце этого же переключателя. Да никогда б не догадался! Непривычно. Справимся. Так же непонятно и со стеклоочистителями. А вот датчик дождя плавно регулируется. Здорово! Отмечу что рулем и подрулевыми лепестками эти переключатели от водителя закрыты наглухо, крутим по памяти на ощупь.
Разобрался. Включаем свет. Ксенон на ближнем великолепен. Ровный, яркий свет. Дальний галоген – светит неярко, высоко, неравномерно. Противотуманок на ближнем не видно. Вообще. ДХО не предусмотрены. Сэкономили? БЯДА! Будем думать и советоваться с новыми одноклубниками.
И тут, когда ты уже собрался начать движение… Ёпель! В смысле не немецкий производитель, а просто АВВАлдеть. Машина начинает с тобой разговаривать! И не просто разговаривать, а задавать вопросы. Тупо со всем соглашаешься, т.к. есть опасение, что, как в «Стань миллионером», за неправильный ответ она тебя из себя выгонит, будто ты этот миллион на неё уже не потратил, но если на все вопросы ответил правильно, то телефон подключается, телефонный справочник копируется, ответы одобряются, и, главное, не только на импортном языке, но и на доступном! А вот навигация от ММС какая-то хилая. Мой город представлен как перекресток дорог. В гармине дома нарисованы быди. Ладно, дорогу я и так знаю. С остальными настройками разберусь позже, уж больно их много. Всё. Мона ехать.
Дальше труднее. АКПП. В смысле вариатор. Знаю классический автомат, слышал про робот, что лучше, удобнее, не знаю, ну не уверен. Здесь всё просто нажал-перевел-убедился-убедилсяещёраз-отпустил-перенёсногу-нажал-вау-поехал! Хотя отмечу, в отличии от Йети с МКПП, можно и не нажимать, всё равно поедет! Медленно. И не заглохнет.
Крутим руль, мне ж налево. Опа! А баранка с колёсами никак не связана! Нуль размытый, крутится легко, информативности никакой. Непривычно, но приятно. Как на симуляторе. Ладно, помчались!
Разгон плавный, без рывков, правая рука пытается переключать передачи, ей ассистирует левая нога. Тормозим рефлексы, едем. Да здорово! Едем! Смелеем, едем быстрее!
Удивило отсутствие у япов всех интересных чехо-немецких функций безопасности движения с кучей буквов. Тут, практически, их только три: помощь при трогание в гору, курсовая устойчивость и АБС. Возмутило! И всё! Как ехать?! После технологичного почтинемца?! Да просто. Ехать. Длинная база и четыре режима системы полного привода позволяют чувствовать себя абсолютно спокойно во всех ситуациях, в которые я успел встрясть. Например, очень крутой подъём, где седаны, а так же всякие РАВ-4 и САНГ-ЙЁНГи, сносило напрочь поперёк дороги. Отмечу, в прошлом году по гололёду этот подъём на Йети тоже брал играючи, но с постоянным страхом, что меня вот-вот развернёт. Причина- здоровенные колдобины, на которых Шкоду подкидывало, а Аут проходит почти не замечая. И не в резине дело (у меня зимняя Hankook I*Pike RW11 в штатном размере R18), и на Хакке народ сползал. Вообще, езда на Бегемоте (моментально название в семье прижилось) намного комфортнее, чем на Йети, в т.ч. на упавших полицейских, ход амортизаторов намного больше. Отбоя нет. «…и корабль плывет» (с).
Мицу пока обкатываю. Замечу, что в поворотах Аут устойчив, дорогу уверенно держит даже в гололёд, хотя крены гораздо больше, чем у Йетика. И это на скорости до 90-100 км/ч. Быстрее пока и не пробовал. Опасаюсь поцарапать блескучие ручки дверей об асфальт))
В связи с этим, по динамике даже сравнивать не буду! Ну очень разные авто! Как мореход, сформулирую так: катер и самоходная баржа! Ну или сухогруз. Чем каждый из них функционально и ценен!
Про бензин. Поездка в Мурманск, по городу, и обратно. Всего примерно 250 км. Расход по БК – 9,3 л/100 км АИ-92! Это ж как на Йети АИ-95 Экто или Фортиса. Разница в цене почти 3 рубля за литр. Вот только раньше я приезжал домой гораздо быстрее. За счет большей средней скорости. А вот Аут на агрессивный стиль вождения не провоцирует. Ну ладно. Хватит, погарцевал. Будем привыкать к степенности.
Ну и итог. Обновкой очень доволен. Буду доводить «Бегемота» до возможного совершенства, как почти успел сделать с его предшественником.
qwidon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.11.2014, 18:44   #1716
Самодел
Старожил Клуба
 
Аватар для Самодел
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate+++
Сообщений: 7,539
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Поздравляю с приобретением.Действительно хорошая машинка,лично я очень доволен своим бегемотиком у меня тоже комплектация ультимейт
Самодел вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.11.2014, 12:42   #1717
NMakc
Житель Клуба
 
Аватар для NMakc
 
Имя: Максим
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 132
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от qwidon Посмотреть сообщение
был Шкода Йети 2010 г.в. 1,8 л МКПП, чипован до 210 л.с., разгон до 100 км/ч чуть более 7 сек. Звали эту пулю «Йетик». Был сдан по трейд-ин по предательству в салон за Митсубиси Аутлендер-3 модельный ряд 2014 г. 2,4 л, 167 л.с., комплектация Ultimate (максимальная), цвет черный, ксенон, кожа-рожа и т.д. На настоящий момент пробег почти 1000 км. Мало, я знаю, но попытаюсь сформулировать впечатления.
Экстерьер. Тут Йети, с его милой, уже привычной мне харизмой, на мой взгляд, проигрывает. Элегантность и выверенность линий графики кузова – тут Аут впереди. Хотя, на любителя. Кому то нравится, кому нет. Важно! 21 см клиренса против 18. На первый взгляд, Аут-III – идеал, воплощение МАШИНЫ моей мечты! Ну это я заврался. Просто считаю, что Аут- машина для меня, пенсионера!
Ага, пенсионеры чипуют мафынки
А в общем... как говорится, ни гвоздя ни жезла... Примите наши поздравления с вступлением в клуб счастливых и не очень владельцев Outlander
NMakc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.11.2014, 10:02   #1718
Диспетчер
Старожил Клуба
 
Аватар для Диспетчер
 
Имя: Диспетчер
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 1,281
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Сейчас много работающих пенсионеров, а нашем регионе есть в 45 лет уже "получают пенсию". В Мурманске, походу, так же.
Диспетчер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2014, 10:30   #1719
AlexSlovak
Житель Клуба
 
Аватар для AlexSlovak
 
Имя: Александр
Авто: Explorer 5 2019
Сообщений: 446
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

qwidon, поздравляю, приятных впечатлений и безпроблемной и безаварийной эксплуатации. У меня тоже был Йети (недолго ибо маленький он) с 1,4.
AlexSlovak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.11.2014, 11:46   #1720
RIS
Опытный
 
Имя: Рис
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 52
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Напишу и свои 5 копеек. Предупреждаю,буду ругать.
Героем будет аут рестайл,2.4 instyle.
Пересел я на него после форд мондео и вольвы с30. Аут, как и мондео можно сказать родительская(мамина) машина, Я его беру для поездок на дачу, выезда с компанией друзей, командировки в которые надо взять много барахла или коллег, ну и другие случаи когда 3х дверная машина пасует. Изначально когда моя мать предложила аут, Я сказал "через мой труп" в принципе это не отношение именно к ауту, а ко всем япошкам (да европейский подход к машинам мне нравиться значительно больше). Сразу первые конкуренты тигуан и куга (мондео заставил меня влюбиться в некогда "лоховской" форд) ну и соренто. Против куги было сказано мамой "фу страшный", тигуан после историй с "надежностью" вага у которого буквально все движки и коробки с гемороем вызывал сомнения у меня. Соренто, мне очень понравился, но опять мать "фу киа". Ругались долго в стиле "в опу аут, я на японца денег не дам" и "в опу кию, на ней лохи ездят" сдались оба и были готовы ездить на любой из двух, но аут на 150тыс дешевле его и взяли.
Теперь о + и -
плюсы ну тут с гулькин нос
1)Цена,все такие сейчас за 1.26млн(не считая подарков) аналогичное трудно купить
2)Размеры салона,багажника
3)Материалы салона, тут аут приятно удивил. Нормальный пластик торпеды, верха дверей, фактура кожи, напольный ковер,вариатор бесшумный(на фоне х-траила покатавшись на котором я вычеркнул вариатор из вариантов КПП).
4)92 бензин
5)Работа подвески, хоть руль и скорее напоминает руль на игровой приставке, но в поворотах машина держится, на прямой не плавает,колейности ещё ни разу не ощущал.
6)Наверное главное, отличная оценка за краш тест по новой методики IIHS.

ну теперь минусы,их много
1)шумоизоляция, это просто мрак! кто тут говорит её в рестайле улучшили, бедные люди на дорестайле. Потом буду шумить, но как оно поедет/кушать будет с центнером шумки вопрос открытый. Можете не верить, но я в сандеро проехал 3тыс.км и если на скорости 100км.ч обе машины будут на нейтралке, сандеро будет тише, тоесть у сандеро только движок громче.
2)Музыка, я никогда не трогал штатную музыку, даже в сандеро стояла музыка за пару тысяч и она меня устраивала. Тут я сразу понял, то медведь мне ухо не окончательно отдавил.
3)Свет в салоне, это уже в прямом смысле мрак. Ну ладно нет подсветки ног при посадке, ладно свет в багажнике только на потолке и нужно открывать шторку, "скрипя зубами" ладно ночью в подстаканиках темнее чем в черной дыре, но бардачек !!!! это что за ??? я помню на дедовской копейке там была подсветка. Это дно... Добавим сюда, что на дверях даже катафотов нету. Перегруженная "стрекоза" также лишена подсветки и все приходится делать на ощупь(благо свет-авто, двоники-авто). Бедные пассажиры,они не могут открыть ночью окна, ведь даже я водитель, понятия не имею где там кнопка открытия окна. Ну, а я как водитель не могу отрегулировать зеркала, закрыть центральный замок(че за убогая кнока??) да и моя "подсветка" одной кнопки стеклоподъемника доступна лиш людям с идеальным зрением (шутка, у меня стрелки на часах светят ярче)
6)Возвратный клапан омывателя, я знал его нету, Я думал это пустяк который не замечу, ох как я ошибся.
5)Эгрономика:
-кнопки подогрева сидений, мешает подлокотник
-кнопка 4wd, отлично нажимается детьми, сумочками, да всеми
-вот в багажнике есть 2 ниши, отличный вариант для огнетушителя, аптечки,автокосметики, но где ремешки\резинки.
-кнопочный климат, ну тут много автопроизводителей грешат
-вентиляция салона, где обдув заднего ряда ? для такого салона обдув только в ногах это преступление. Интересно как с обдувом для 3 ряда (в таких машинах), там зимой замерзнешь, а летом задохнешься без.доп подачи воздуха.
-отличное водительское кресло, с множеством регулировок и... где поясничный подпор ??? благо у меня спина здоровая (т-т-т)
-не хватает регулировок по вылету руля (может быть личным, но матери также)
-заморочены алгоритм работ заднего дворника
-как понять закрыт\открыт центральный замок?? почему на этой штучке(не знаю как назвать) которая типо закрывается нету красной краски? там же явно оставили нишу под покраску. Только методом научного тыка разобрался.
7)Содержание, тут пока толком не проверял, но много дорогих ТО

з.ы забыл в "плюсы" после форд\вольво очень просто менять фильтр салона! там надо с этим беда


Итого мы получили машину с классическими для японо прома косяками при этом технически машина может похвастать хорошой подвеской, безопасностью. Может бросить пыль в глаза козрынув камерой, безключевым доступом, складыванием зеркал, кожаным салоном и цветным экранчиком, но познакомившись с машиной поближе понимаешь, что за дешево (первый +) купишь дешевое. В машину после покупки надо вложить порядка 100тыс (шумка,звук,подсветки) и тогда она будет хорошей, а пока терпимая(тут стерпим, тут потерпим,здесь приспособимся). Ну или купить уже чето другое.
з.ы пока из Калуги достались криво настроенные фары, люфтящее кресло водителя, первое время туго закраивающейся все двери и багажник, сейчас вроде "притерлось".
RIS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.11.2014, 11:57   #1721
Nbf
Старожил Клуба
 
Аватар для Nbf
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 3.0 AT "Самурай" + ГБО BRC
Сообщений: 2,590
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Лампочку в бардачке замени.
Сделай шумку дверей и забудь про звук.
По шумке в целом, ИМХО, ерунда. Больше разговоров, а по факту, имея возможность сравнить с машиной бизнесс класса, понимаю, что даже на дорестайле шумка сделана не меньше чем на 4, пусть даже с минусом.
Остальное настолько субъективно...
Nbf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 12:26   #1722
Kor
Бывалый
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 111 2.0 CVT S80
Сообщений: 37
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

RIS, да разве это минусы,по моему это мелочи которые видны были при покупке,наверняка знали на что шли.
Сиденья,кстати,и без поясничного подпора удобные,в месте где поясница они под нее изогнуты.
Отсутствие лампочек на любителя,меня не напрягает.Шумка тоже не настолько плохая.
Ну а настоящие минусы это все таки поломки,ржавчина и т.д. и т.п.
Kor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 20:20   #1723
RIS
Опытный
 
Имя: Рис
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 52
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Nbf Посмотреть сообщение
Лампочку в бардачке замени.
Тоесть она там есть ? и на новой машине она просто перегорела\забыли поставить ?
Цитата:
Сообщение от Nbf Посмотреть сообщение
Сделай шумку дверей и забудь про звук.
Ну, а я как сказал к машине +100тыс и будет хорошая машина.
Цитата:
Сообщение от Nbf Посмотреть сообщение
По шумке в целом, ИМХО, ерунда. Больше разговоров, а по факту, имея возможность сравнить с машиной бизнесс класса, понимаю, что даже на дорестайле шумка сделана не меньше чем на 4, пусть даже с минусом.
Остальное настолько субъективно...
Что это за машина ? буду тыкать в них пальцем из окна и тихо ржать еще раз после мондео(а он не лидер в своём классе по шумке) катастрофа, а ощущаю я эту катастрофу каждый раз перепрыгивая из вольвы(где шумка еще лучше) в аут, сегодня поставил подаренную зимнею шиповку, помоем у меня теперь самолет, а взлетная скорость где-то в районе 80км.ч.
А, что остальное субъективно ? я говрю по факту "этого нет, этого тоже" субъективный бывает дизайн, ну может кто до этого ездил на ауте и других япошках к этому всему привык, я как-то слегка шокирован.
Цитата:
Сообщение от Kor Посмотреть сообщение
RIS, да разве это минусы,по моему это мелочи которые видны были при покупке,наверняка знали на что шли.
Я так к этому привык, что даже не думал о таких мелочах. Форум и другое я не читал. Только вот о возвратном клапане знал, а на тест-драйве водичка замерзла, чтоб оценить Ну и тестил днем, когда все эти лампочки не бросаются в глаза.
Цитата:
Сообщение от Kor Посмотреть сообщение
Сиденья,кстати,и без поясничного подпора удобные,в месте где поясница они под нее изогнуты.
Ну я и говорю мне хорошо, но для полного лакшери этому креслу нужен поясничный подпор. Ведь люди есть разные и я думаю кто-то мечтает выкинуть эти электорегулировки в обмен на подпор.
Цитата:
Сообщение от Kor Посмотреть сообщение
Ну а настоящие минусы это все таки поломки,ржавчина и т.д. и т.п.
Это еще предстоит узнать
RIS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 21:20   #1724
Nbf
Старожил Клуба
 
Аватар для Nbf
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 3.0 AT "Самурай" + ГБО BRC
Сообщений: 2,590
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

ХЗ, у меня в бардачке светло по ночам.
Шумка дверей - для тех кто громко хочет штатную музыку слушать. На двух третях и того не нужно.

Что до шумки в целом... Сравниваю с БМВ 5 серии. На балл снижаю, на полтора край. Но не больше.

А что до Форда... Прости, кроме Фиесты в легковом сегменте ничего, о чем стоило бы вспоминать, Форд за последние 20 лет не выпустил. Мондео, тот же Фокус, а Фокус... Фокуса лучше не буду обсуждать...
Nbf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 10:22   #1725
Михалч
Старожил Клуба
 
Аватар для Михалч
 
Имя: Александр
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 2,873
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Nbf Посмотреть сообщение
Мондео, тот же ,
Напрасно вы так... Отличный автомобиль! Гораздо лучше, чем эта пародия от косоглазых.:
Мондео сделан для людей, в отличии от мицубиси...
Михалч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU