Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2010, 17:30   #46
abric
Житель Клуба
 
Аватар для abric
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 205
По умолчанию Re: Автомир на ул. Перерва, 19 (МОСКВА)

С Автомиром с 2002 года, 8 машин куплено там. В разное время разные марки и соответственно разные салоны по ТО.

По опыту скажу, что в Автомире в основном слабовменяемые люди работают. Не раз приходилось бодаться и доходить до начальника сервиса. Чем дальше тем становился старше и спокойнее. Надо иной раз набраться терпения и стоять на своем. Потом находишь себе нормального мастера и работаешь с ним, записываешься специально к нему в его смену. В таком режиме трата нервных клеток стремитсья к "0". Так было с КИА на Маломосковской, самый лучший мастер был там.

В последнее время более или менее стараются держать марку на Ярославке - Ниссан.

Покупал Аут на Перерве, в 2009 году сразу после новогодних каникул. Сдавал в трейд-ин Ниссан X-trail T30, оценили вполне адекватно моим ожиданиям. На Ауте уехал в этот же день вечером.

Из минусов. Автомир "болеет" продажей машин с уже установленными допами. Т.е. берите либо с порогами либо не берите вообще и плевать что она стоит уже тут полгода.
По поводу допов. Давно приучил себя и приучаю друзей, не надо ничего ставить у диллера. Стоять на своем. Ключевая фраза - я хочу уехать на этой машине сегодня, сейчас.

Обслуживание. Опять же учитывая мой опыт общения с Автомиром, пронять меня сложно, но для человека первый раз прибывшего в Автомир на Перерву может показаться что это не Автосалон продающий и обслуживающий современные не дешевые авто, а сборище попуасов возле машины времени.
Долго, нудно, мастера абсолютно не грамотные, творческого подхода к работе нет, нацелена деятельность на освоение объемов - замена масла и колодок (это я и сам могу).

Относительно вменяемым показался мастер Мусатов Дмитрий .
Мега не понравился Парамонов Дмитрий.

Удивляет позиция мастеров - они абсолютно не интересуются авто котрые они обслуживают, делают большие глаза когда клиент начинает говрить слова типа "сайлентблок". Мастера не становятся лучше от визита к визиту, и это огорчает.

Езжу туда только потому что знаю что везде примерно одинаково, только здесь я уже знаю что ждать и как на это реагировать и территориально удобно.

Спасибо за внимание.
abric вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 19:45   #47
bula
Опытный
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT
Сообщений: 63
По умолчанию Re: Автомир на ул. Перерва, 19 (МОСКВА)

Сегодня отдал своего любимца на ремонт и покраску крыла и бампера по страховке МСК-СТАНДАРТ в АВТОМИР НА ВАРШАВКЕ.Приняли любезно быстро аккуратно.Сами все согласовали со страховой меня лишний раз не дергали.Попросил сделать побыстрее.Мастер перезвонил и пообещал что в суботу все будет готово.Пока всем очень доволен.
bula вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 08:55   #48
Sergun
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: я пешком
Сообщений: 554
По умолчанию Re: Ответ: ТО-75000 в Автомире, негатив.

Цитата:
Сообщение от SHVED29 Посмотреть сообщение
ну так то ЖЕСТЬковато конечно! Но поверьте мне, через этот косяк (забыть сменить масло, сменить масло и не закрутить пробку, не поменять фильтр и т.д.) прошли ВСЕ ДЦ с их сервисом, кто то меньше, кто то больше. ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР!!! Вот вы где работаете? Тоже без косяков? Я понимаю, что работа у них ответственная, но зная несколько механиков знакомых могу предположить следующий сценарий -
Некий Н. ложится спать, у него ночью у ребенка начинают резаться зубы и он всю ночь провел перед кроватью своего чада, утром с красными глазами и на энергетических напитках выходит на работу, к концу дня валится с ног, ему пригоняют Ваш АУТ, он сделал ТО и забыл поменять масло в трансмиссии и вы ему вставляете пистон, вот как то так. Все ИМХО, камнями не кидать
Представим ситуацию, когда этот механик не механик, а врач (хирург) и на операционном столе лежит (не дай Бог) Ваш родственник. Теперь Вы его тоже будите защищать и оправдывать??? Механик он как врач, он должен проверить все и за ним должны так же проверить, иначе в лучшем случае поломка, а в худшем .....
Sergun вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 16:48   #49
dsaХL4WD
Бывалый
 
Аватар для dsaХL4WD
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Ответ: ТО-75000 в Автомире, негатив.

По данному сервису тоже могу сказать негатив. Это было пару лет назад, когда я еще на Лансере гонял. Скажу коротко, мне просто взяли и слили бензин, был полный бак. Это я могу точно сказать перед Т.О. заправился по полной. Причем пропажу обнаружил уже тогда когда отехал км на 10 от сервиса, ЗАГОРЕЛАСЬ ЛАМПОЧКА. Возращяться не стал, пробки были да поздно было. Так что, вот так, дорогие одноклубники. Уже как год принципиально при Т.О. нахожусь рядом с механиком в ремзоне, (стою над душой), поговорить можно да механик быстрее работает, видит что я не собираюсь уходить. Т.О. -1 на ХL-люшке прошел зам 1 час 25 минут. Сам лично видел какое масло залили, какие фильтра поменяли, вообщем на душе приятней на много. Все удачи на дорогах.
dsaХL4WD вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 16:58   #50
dsaХL4WD
Бывалый
 
Аватар для dsaХL4WD
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Автомир на ул. Перерва, 19 (МОСКВА)

Согласен с автором ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ СЕРВИС!
dsaХL4WD вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 18:16   #51
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Автомир на ул. Перерва, 19 (МОСКВА)

Цитата:
Сообщение от dsaХL4WD Посмотреть сообщение
Согласен с автором ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ СЕРВИС!
где конкретика?
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 20:08   #52
JAN-KLOD VLADYAN
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Автомир на ул. Перерва, 19 (МОСКВА)

Добавлю еще "грязи" на данный О,Д.
Сегодня обратился на Д.Ц. на прописку ключа для автозапуска ,предварительно позвонив им сказали стоимость работ будет 0,6 нормо час.-спрсил почему 0,6 т.к. в группе компаний Рольф норматив 0,3 ?-на что ответа не получил.
Приехав на Д.Ц. мастер Алеистратов Вячеслав сказал чтобы я проточил ключ ,а потом они пропишут ..
Зачем протачивать ключь т.к. он все равно он идет на Автозапуск????/(наверно так удобно им),,,
На след день САМ разобрав замок зажигания(мне этого на Д.Ц, не предложили) отправился
к ним , Тотже мастер сказал ,- Что проточили? ,Я -нет разобрали!!!! он Аааа,,, разобрали ,Сами ,знаете как ,ну тогда ладно......
Открыли З/Н, загнали авто ,на вопрос мастеру почему норма 0,6 часа ,ответа не пулучил !!!!
(У меня здесь так в 1С написано)!!!, позвал начальство ,пришел Мастер цеха Кулинов Александр (Это руковидитель Механиков ,а не клиентской службы), и в грубой ,наглой форме (так со мной не разговаривали нигде)- ответил, что никаких документов ,почему норма увелична на 2!! Раза , и обьяснений он давать не собирается .,И что они за данную работу НЕ обоснованно берут в 2 раза больше ,сказал ,что ему надо еще и механику деньги за работу заплатить!!!! Из моего кармана причем!!!
Вопрос ,-почему Я должен оплачивать работу механика,уборщицы ,за свет и т.д. -за мой счет ?
В итоге он признался ,что норма увеличина в 2 раза и ничего он в данном случае ОБМАНА КЛИНТОВ И ПРОИЗВОЛА Д,Ц, ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕТ ,и звонил Руководству кот. подтвердила и одобрило Его "быдло" отношение ко МНЕ ,включая завышенную норму на работу.
По программе "FLATE-RATE"-норма 0,3 в Рольфе около 650руб. , в Авто Мире 0,6 стоимость более 700 руб.Нормо час в Автомире намного меньше ,тем самым Обманным путем зарабатываются деньги.
О.Д. не придерживается нормам изготовителя ,обмануть могут в любых работах как захотят ,тоесть полагаю ,что нарушает Диллерские договоренности и условия с Импортером.
Руководства на месте НЕТ,Притензию не приняли.
Сказал ,что с Аут Клуба -но всем видом Мастер Кулинов Давал понять -ВАЛИТЕ ОТСЮДА.
Настоящий Клиентский Сервис !!!! Настроение на весь день испорчено О.Д.
Авто Аутлендер номер х166ср177 , З/Н 05216-П
т.8-926-001-53-61 Влад.
JAN-KLOD VLADYAN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 17:09   #53
iaenei
Опытный
 
Имя: Максим
Авто: я пешком
Сообщений: 93
По умолчанию Re: Автомир на ул. Перерва, 19 (МОСКВА)

Делюсь небольшим опытом взаимодействия с Автомиром.

Было намерение приобрести автомобиль у данного ОД, оставил у дилера предоплату за автомобиль. Через некоторое время расклад изменился и на первоночальных условиях авто приобрести не получалось, поискали возможные варианты, когда стало понятно, что сделка - маловероятна, дилер предложил расторгнуть сделку, и спустя оговоренное время перечислил деньги на указанный счет.

Отношение как к автодиллеру осталось нормальное. Могли заартачиться, но сделали по-человечески и спокойно вернули деньги.
iaenei вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 22:51   #54
AlexNov
Старожил Клуба
 
Аватар для AlexNov
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,345
По умолчанию Re: Автомир на ул. Перерва, 19 (МОСКВА)

Прошёл сегодня ТО 45000. Время - 1ч. 45м. Без замечаний. Пока не заметил, что это "очень плохой сервис"
AlexNov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 17:39   #55
habl
Житель Клуба
 
Аватар для habl
 
Авто: Outlander 3.0 Intense AT
Сообщений: 178
По умолчанию Re: Автомир на ул. Перерва, 19 (МОСКВА)

На Перерве доверяю только одной смене: Лаврентьев Сергей и Мусатов Дмитрий, действительно очень толковые и грамотные спецы, в этот раз попал к Алеистратову Вячеславу, вроде все сделали но в мелочах косяки - машину не помыли, оба передних крыла немого были испачканы маслом, неправильно обнулили счетчик ТО - списываю это на большую нагрузку, в тот день ну очень много народу было (как раз Лаврентьев Сергей потом и запрограммировал как надо).
А так вообщем и целом, крупных косяков, из-за которых стал-бы искать другой сервис незамечено.
Так, что любой сервис - это в первую очередь человеческий фактор.как повезёт
habl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 01:02   #56
AlexNov
Старожил Клуба
 
Аватар для AlexNov
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,345
По умолчанию Re: Автомир на ул. Перерва, 19 (МОСКВА)

Подходит ТО. Всё-таки наверное опять поеду на Перерву
AlexNov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 03:53   #57
kostroma
Житель Клуба
 
Аватар для kostroma
 
Имя: Виталий
Авто: с-crosser 2.2HDI
Сообщений: 418
По умолчанию Re: Автомир на ул. Перерва, 19 (МОСКВА)

Помню этот сервис на перерве, еще в 2000-2001.
как было хамское отношение так я смотрю и осталось.
и запчасти ставили отремонтированные как новые.
да и сам машину брал уже на варшавке в автомире.
один раз прошол т.о.
после моих обращений по поводу неполадок с пердей подвеской и т.д. и т.п.
сказали нет времени кататься на вашей машине и т.д.
вобщем отказали.
хамское отношение.
после этого туда не ногой.
обслуживаюсь в эксисе.
тоже не без тараканов но без хамства.
Автомир га...но полное.
уних политика такая.
kostroma вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 11:47   #58
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Автомир на ул. Перерва, 19 (МОСКВА)

Конкретика где? Общие фразы можно писать в отношении любого ДЦ
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 12:25   #59
lapinkultа
Житель Клуба
 
Имя: михаил
Авто: MPV 2.5 24V (170 Hp)
Сообщений: 157
По умолчанию Re: Автомир на ул. Перерва, 19 (МОСКВА)

всем привет. брал свой аут на перерве,в автомире. были косяки с доп оборудованием ,нужно отказываться (только с допами и разводили)с покупкой все ок,без изъянов. проходил о то. мастер приемщик Лаврентьев Сергей,адекватный. в рем зоне машину не оставляю стою(маячю) рядом. пока нигатива кроме развода на доп опции не видел.
lapinkultа вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 17:18   #60
YYD
Житель Клуба
 
Авто: японец
Сообщений: 289
По умолчанию Re: Автомир на ул. Перерва, 19 (МОСКВА)

Владимир, я уже постил конкретику, повторюсь еще... В сентябре прошлого года попал в ДТП, требовался кузовной и слесарный ремонт. "РЕСО" дало направление ав "Автомир", в "Рольф" не дали, так как у них были какие-то проблемы с договором - в общем нужно было согласовывать это с руководством РЕСО, а это бы затянуло процесс надолго. Так вот, из главного офиса "Автомира" направление ушло в "Автомир на Варшавке" - там мне сказали, что делают ТОЛЬКО КУЗОВНОЙ РЕМОНТ, а слесарный - в "Автомире в Марьино", машину с эвакуатора НА ОСМОТР ПРИМУТ ЧЕРЕЗ ДВА МЕСЯЦА (у меня был акт независимой экспертизы, в котором по кузову все было ясно, оставались вопросы по скрытым), и еще сказали, что надо ПОЛУЧИТЬ ДВА НАПРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!! - на кузовной и слесарный ремонт по отдельности... В общем забрал направление с "Варшавки" и поехал с ним в "Марьино" - там согласились принять машину только после разговоров на повышенных тонах с менеджером из центарльного офиса. Договорились, что "Марьино" сделать слесарный ремонт, перешлет направление на "Варшавку" и они доделают кузовной. Машину сдал в начале сентября, сделали слесарный ремонт к 25 октября - приехал забирать, все вроде нормально, только при торможении чуть подхрюкивали колодки, на резонный вопрос мастер Алистратов Вячеслав сказал, что типа колодки и тормозной диск новые, притрется и все будет Ок. Потом позвонил на "Варшавку", записали на ОСМОТР (там смотреть нечего было - вмятина на крыле и потертость на бампере) на конец ноября. В общем на осмотр я попал в начале декабря - машину осмотрели и спросили оригинал направления (его мне в "Марьино" не отдали, мотивировав это тем, что перешлют сами на "Варшавку" по их требованию). В общем на "Варшавке" позвонили в "Марьино" и сказали, что решат этот вопрос между собой и мне перезвонят. Я ждал до Нового Года - тишина и после праздников поехал на "Варшавку" и обнаружил, что никто никому ничего не пересылал, потом съездил в "Марьино", узнал, что оригинал направления у них, деньги они за свой ремонт получили, позвонив в "РЕСО", выяснил, чтот дело уже закрыто, потом опять та же песня, что они между собой разберутся и мне перезвонят. Короче, в марте нашел людей, которые за 3000 рублей выправили мне вмятину в крыле, и подкрасили бампер...

Между тем колодка хрюкала при торможении все сильнее и недавно мне хорошие люди сказали, что у меня колесо ходит "восьмеркой", причем диск на нем новый и колесо при мне балансировали и монтировали, ударов не было, а хрюки были как на этой летней резине, так и на зимней - притерлись колодки, ну-ну...

.КАКАЯ ВАМ ЕЩЕ КОНКРЕТИКА НУЖНА, КОПИИ ВСЕ ДОКУМЕНТОВ МОГУ ПОКАЗАТЬ....

АВТОМИР - ГАВНО, И МОЖЕТЕ МЕНЯ БАНИТЬ СКОЛЬКО УГОДНО,..

Красная карточка за г*вно.

Последний раз редактировалось Vladimir; 22.06.2011 в 10:42.
YYD вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
автомир, отзывы автомир, официальный дилер mitsubishi

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Москва – Киев serg_ Россия и СНГ 11 04.04.2008 00:18
Москва-Одесса-Киев-Москва O, IL! Россия и СНГ 11 15.11.2007 23:46

Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU