Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2011, 10:42   #61
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Автомир на ул. Перерва, 19 (МОСКВА)

Цитата:
Сообщение от YYD Посмотреть сообщение

АВТОМИР - ГАВНО, И МОЖЕТЕ МЕНЯ БАНИТЬ СКОЛЬКО УГОДНО,..
На бан такие высказывания не тянут, больше похоже на сдавшие нервы.

Смысл биться об стенку, понимая, что время идет - есть проблема - написал здесь. Не отреагировал салон, отреагирует инстанция повыше.

Без истерики можешь написать конкретно, что ты сейчас хочешь?

Красная карточка за г*вно.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 20:25   #62
YYD
Житель Клуба
 
Авто: японец
Сообщений: 289
По умолчанию Re: Автомир на ул. Перерва, 19 (МОСКВА)

Cейчас я хочу, что бы мне как следует сделали подвеску, поэтому записался на диагностику в ТСМ, а запчасти буду брать в Митсулэнде. Насчет Автомира - я всех предупредил о проблемах, которые могут возникнуть при обращении по ремонту после аварии по Каско - ИМХО в случае если требуется сделать и кузовной ремонт, и слесарный - могут начать ту же тему, что имела место в моем случае.
YYD вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 13:14   #63
людвиг
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 50
По умолчанию Re: Автомир на ул. Перерва, 19 (МОСКВА)

YYD скорее всего виновных в вашей проблеме нужно искать из числа сотрудников администрации. Рабочий персонал и мастера вполне вменяемые люди.
ТО-30 тысяч. Без проблем с затратами 10 000 рублей с 20% скидкой по накопительной карте.Приняли, обогрели, посмотрели, выслушали, заменили и отпустили с добрыми словами.
Одни положительные эмоции.
людвиг вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 18:18   #64
YYD
Житель Клуба
 
Авто: японец
Сообщений: 289
По умолчанию Re: Автомир на ул. Перерва, 19 (МОСКВА)

"Вменяемый" мастер Алистратов Вячеслав поменял мне все, кроме того, что действительно надо было заменить - ступицу, а хрюки при торможении объяснил притиранием колодок (про ступицу выяснил при диагностике в ТСМ - сам был в ремзоне и все видел). Ребята выдали заключение, что эксплуатация авто запрещена, а я на нем и 160-180 гонял, доездился бы... Цена вопроса - 5-6 тыс рублей, если ему не согласовывала страховая, то мог бы сказать мне об этом...
YYD вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 19:40   #65
людвиг
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 50
По умолчанию Re: Автомир на ул. Перерва, 19 (МОСКВА)

Я могу сказать за Иванникова Сергея, что это очень порядочный человек. Одной грязью мазать всех это тоже не правильно.
людвиг вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 19:59   #66
kostroma
Житель Клуба
 
Аватар для kostroma
 
Имя: Виталий
Авто: с-crosser 2.2HDI
Сообщений: 418
По умолчанию Re: Автомир на ул. Перерва, 19 (МОСКВА)

я посмотрю заказ наряд, мастера который мне закрывал.
И напишу вам его фамилию.
Правда это на варшавке.

---------- Добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:59 ----------

Цитата:
Сообщение от людвиг Посмотреть сообщение
Я могу сказать за Иванникова Сергея, что это очень порядочный человек. Одной грязью мазать всех это тоже не правильно.
Вы там работаете???????)))))))))
kostroma вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 22:14   #67
YYD
Житель Клуба
 
Авто: японец
Сообщений: 289
По умолчанию Re: Автомир на ул. Перерва, 19 (МОСКВА)

В прошлую субботу заменил в ТСМ-е ступицу, хрюки при торможении и биение в руль исчезли... У официалов на ТО и ремонтах ноги моей больше не будет, тем более, что гарантия на автомобиль уже закончилась...
YYD вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 14:24   #68
людвиг
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 50
По умолчанию Re: Автомир на ул. Перерва, 19 (МОСКВА)

Нет я там не работаю. Но когда подходит время делать очередное ТО стараюсь записаться к нему на прием. Потому что все проверит и если есть проблемы пытается решить по мире его сил. Это не реклама, а благодарный отзыв человеку, который этого заслуживает.
людвиг вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 10:30   #69
a_karp
Опытный
 
Аватар для a_karp
 
Имя: Алексей
Авто: Volkswagen Touareg
Сообщений: 76
По умолчанию Re: Автомир на ул. Перерва, 19 (МОСКВА)

Два раза имел опыт общения с Автомир на Варшавке по КАСКО.Первый раз меняли и красили пластиковую накладку откидного бортика задней двери,второй-лобовое стекло.Фамилий мастеров к сожалению не вспомню,полтора года прошло,но впечатления только положительные.Покрасили качественно и в цвет,в сроки укладывались даже раньше обещанного,заказанные детали тоже приходили где-то около двух недель.
a_karp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 17:58   #70
lapinkultа
Житель Клуба
 
Имя: михаил
Авто: MPV 2.5 24V (170 Hp)
Сообщений: 157
По умолчанию Re: Автомир на ул. Перерва, 19 (МОСКВА)

прошел то 15 т 20-го числа.все в норме. мойка никакая но денег не берут.находился рядом с машиной в ремзоне. снятие защиты 400+р. мотор тест включен в обязаловку. по денежкам вышло около 8-ми тыр. но имея подарочную карту с баллами,(при покупке авто дали как скидку) наликом отдал 6300+- тыр.мастер Лаврентьев Сергей. в 8-мь сдал в 10-ть забрал. никакие жидкости не доливали. масло кастрол. на зиму вроде нормальное но погляжу .если начнет выгорать то перейду на мобил.
lapinkultа вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 03:46   #71
ProfIT
Бывалый
 
Аватар для ProfIT
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL JFG 2.0 CVT
Сообщений: 21
Радость Re: Автомир на ул. Перерва, 19 (МОСКВА)

Просмотрел данную тему, понял что мне пока просто везет.

Пока будем моё везение считать положительным отзывом о ДЦ Перерва. Если что то изменится я напишу тут.

Можно считать что отзыв выдержан и взвешен, больше года прошло - 0, 1, 2 ТО.

И так Перева.

Машину брал в 2010, побывал в 2х ДЦ дол этого, названия не вспомню.

Взял на Перерве потому что понравилось:
1. 100% мани бек за резерв, при том что машина плыла под заказ.
2. Вежливость и компетентность менеджера.

Заказ и получение.

Скрытый текст

АМ работает через банк Москвы вроде (что я к слову сначала не просек), т.е. касса от банка. Пластик больше 6 по тыс. не берет. Ну повезло, у меня были и наличные, резерв оплатил. Кассирша хамло. Там надо кучу бумажек подписать проводки счета и т.д. Начал спрашивать а на фига и почему, адекватный ответ не получил, отсюда и вывод.

Вышел из кассы, переговорил с менеджером, выразил ему своё фи по этому поводу, понял что я не первый возмущенный и менеджер тут не поможет, попросил жалобную книгу, написал про кассира.

Через пару дней приехал оплатить остаток за машину, кассир был другой (из разговора с менеджером понял что старого кассира куда то перевели в Подмосковье не в АМ). Не каких проблем, кассир на автомате дал уже не нужные разъяснения что за бумаги мне дают подписать и зачем.

Допы не впаривали, просто указали на товарища, который может "коврики штатные продать". В принципе развести на допы было сложно, авто уже оплачен.

Через пару мес. пришло авто, приехал осматривать посылку. Проблем нет. Решил по совету товарищей приобрести сетку на радиатор и парктроник. Пошёл, узнал (цены были приемлемые), оплатил.

Про консультировался со страховщиками тут же, цены мониторил давно и узнавал где только можно, в АМ вышло дешевле, приобрел не жалею.

Через день другой приехал забирать машину. Все было ок, кроме того что на откидном борту багажника, на первом сегменте панель не была приклеена, т.е. пластик не был закреплен на секции нормально. Сообщил менеджеру. Похоже это при установке парктроника сложали. Примчался спец. Мне бесплатный кофе, 3 минуты ожидания. Всё нареканий нет, я на ней уехал.

Дали бонус-карту и кинули туда % от авто не помню сколько.
[свернуть]
ТО и шиномонтаж.

Скрытый текст

0 ТО 5000 - с бонус картой не дорого, быстро без нареканий.
1 ТО 15000 - всё ок.

Перебортовался на зиму, до этого перебортовывался в одном автосервисе по советам коллег, хорошем. Цена выше рыночной, без нареканий.

2 ТО 30000 - без проблем, раньше озвученного срока приблизительно на 30 мин.. Бесплатно перепрограммировали вкл. ближнего света с зажиганием.

Из минусов - на всех ТО мотр-тест.
[свернуть]
ProfIT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 18:25   #72
Misha_S
Вступаю в Клуб
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Автомир на ул. Перерва, 19 (МОСКВА)

приобрел свое авто 27марта сего года, выпуск 2012 , менеджер (большое ему спасибо) предложил или скидку в 50 килорублей или допов на эту сумму, я выбрал скидку. в итоге авто мне обошелся в 964 килорубля. Авто брал в кредит 50/50 поэтому необходима была каска. они предложили за 60 тыс. я отказался т. к. друг стрховой анент и сделал мне за 44 тыс. после отказа от старховки у них мне отказали в оформлении кредита на месте, пришшось в отделение банка ехать. При приемке авто обнаружил небольшое пятно на потолке-сделали химчистку, подариши набор автомобилиста и карточку на 30 тыс скидки в автомире. в целом доволен. еще раз спасибо менеджеру.
Misha_S вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 10:56   #73
t_v_v_t
Бывалый
 
Аватар для t_v_v_t
 
Имя: влад
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 36
По умолчанию Re: Автомир на ул. Перерва, 19 (МОСКВА)

Всем, доброго времени суток, хочу и я поделится своими впечатлениями о работе данного дилера на Перерва 19 ( Автомир ).
Покупал свой аут 3 ( 146 л.с.,2013 г.в., японец) на прошлой недели именно у них, потратил пару недель мониторя оф.дилеров Москвы (сам я из краснодар.края, у нас дилер жаден на скидки и т.д., нет конкуренции вообще) на предмет наличия желаемой комплектации , цвета, сборки и "сладкой" цены, подарков и т.д. брал за наличку.
Так вот этот дилер "Автомир" меня не обманул, чему я до сих пор рад, все сделал грамотно и профессионально, отдельное спасибо и респект менеджеру отдела продаж Анисимову Даниилу . "Автомир" мне преложил такие условия покупки ( скидка в деньгах реально получилась большая + приятные допы в подарок), по сравнению с другими оф.дилерами столицы, от которых я просто не мог отказаться, поверте мне на слово. Я взял билеты на самолет и в указан. дату и время был в салоне чтобы забрать авто, проехал на нем до дома 1,5 тыс. км - все ок, расход бенза 8,2 л/ сотню , скорость 100-120 км/ч.
Обычно, а точнее как правило, менеджеры используют скажем так не совсем честные способы продажи авто клиенту, заманивая его в салон с якобы супер предложением, а на деле получается совершенно обратное.
Так вот в этом автосалоне (мое мнение) люди работают по-честному, все что мне изначально пообещали в тел.режиме - все выполненили, а это важно для меня, так что всем настоятельно рекомендую!!!
t_v_v_t вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 00:04   #74
kostroma
Житель Клуба
 
Аватар для kostroma
 
Имя: Виталий
Авто: с-crosser 2.2HDI
Сообщений: 418
По умолчанию Re: Автомир на ул. Перерва, 19 (МОСКВА)

Значит где то в другом месте где обманули!!!!!!!!!!!!
Посмотри внимательно!!!!
Или еще обманут!!!!!!
Это еще те прохиндеи!
kostroma вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 20:46   #75
bonifatsiy81
Житель Клуба
 
Аватар для bonifatsiy81
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 183
По умолчанию Re: Автомир на ул. Перерва, 19 (МОСКВА)

Всем привет.
Покупал свой Аут в Атомире на перерве в октябре 13 года, приехал прокатился, предложил цену на ultimate 2.4 в 1250000, тк. был конец месяца манагер охотно согласился на мои условия, попытался впарить допы, я вежливо отказался, согласился только на спутниковую сигналку за их счет, абонентка естественно моя, машину забрал через неделю, при приеме неприятных сюрпризов не было. Поеду к ним на 0 то посмотрю как поведут себя дальше, на данный момент меня все устроило. Дали скидочную карту на сервис 20%.

з.ы. Залог за СХ-5 в автомире на дмитровке вернули без проблем и вопросов, как и вернули фаворитовцы залог за Актион.
bonifatsiy81 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
автомир, отзывы автомир, официальный дилер mitsubishi


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Москва – Киев serg_ Россия и СНГ 11 04.04.2008 00:18
Москва-Одесса-Киев-Москва O, IL! Россия и СНГ 11 15.11.2007 23:46

Текущее время: 22:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU