Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Уральский федеральный округ > Екатеринбург

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2010, 11:51   #46
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию Re: Наш мэр. Мнения и сомнения...

Совет Федерации одобрил кандидатуру Аркадия Чернецкого на пост сенатора

В среду, 27 октября, Совет Федерации на заседании одобрил кандидатуру главы Екатеринбурга Аркадия Чернецкого на пост сенатора от законодательной власти Свердловской области, пишет АПИ.

Отметим, что кандидатура Аркадия Чернецкого ранее была поддержана обеими палатами Заксобрания региона. В ближайшее время, скорее всего, будет созвано внеочередное заседание городской думы, где депутаты примут отставку главы города.

Напомним, в Совфеде уже есть один представитель Свердловской области от исполнительной власти - экс-губернатор Эдуард Россель.
Дмитрий_Ек вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 09:15   #47
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию Re: Наш мэр. Мнения и сомнения...

Аркадий Чернецкий покинул пост мэра

Депутаты Екатеринбургской городской думы во вторник, 2 ноября, приняли отставку главы города Аркадия Чернецкого.

Как передает корреспондент "УралПолит.Ru" с места событий, докладчиком по данному вопросу стал спикер гордумы Евгений Порунов. Сам градоначальник выступать перед народными избранниками не стал. Депутаты проголосовали за отставку Чернецкого единогласно.

Ранее, 27 октября, Совет Федерации утвердил Аркадия Чернецкого в должности сенатора от Законодательного собрания Свердловской области. Напомним, Аркадий Чернецкий стоял во главе Екатеринбурга с 1992 года. После его ухода городская власть станет "двухголовой": в Екатеринбурге появится должность сити-менеджера. Ожидается, что следующим мэром станет спикер думы Евгений Порунов, а сити-менеджером - первый вице-мэр Александр Якоб.





какие наши предположения по новой кандидатуре мэра
Дмитрий_Ек вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 13:43   #48
labrobox
Старожил Клуба
 
Аватар для labrobox
 
Авто: СГВ 3D
Сообщений: 576
По умолчанию Re: Наш мэр. Мнения и сомнения...

В Екатеринбурге могут настать смутные времена. Как сообщил 3 ноября корреспонденту ИА REGNUM Новости председатель Свердловского творческого Союза журналистов Дмитрий Полянин, это связано с тем, что среди возможных кандидатов в его руководители нет людей, которые могли бы реально взять власть.
«Глава Екатеринбурга Аркадий Чернецкий официально сложил с себя полномочия. Без суеты и писка. Всё прошло достойно и солидно. Поэтому первую часть фразы о короле я воспроизвел с многоточием. Король не умер, он ушел. Положил корону на стол и отправился в путешествие. Да здравствует ли новый король? Большой вопрос. Власть не дают, ее берут. Пока я не вижу такого человека, который мог бы взять власть в городе. Есть опасение, что Екатеринбург столкнется со смутными временами. Велика вероятность того, что городом начнут управлять серые люди, выполняющие указания руководителей того же цвета, расположенных в пирамиде власти этажом выше. И тем, и другим жезл дали чиновники, они ничем не обязаны народу. Это люди с другой мотивацией. Мнение Вертикали, поверьте видавшему виды журналисту, для них будет значительно важнее мнения общественного. Лично меня это серьезно тревожит. Каким бы крутым профессионалом не был „коллективный Чернецкий“, без самого Аркадия Михайловича — это лишь фигура речи. В данном случае я был бы рад ошибиться, но наверняка опять окажусь прав. Время покажет», — пояснил Полянин.
Напомним, полномочия Чернецкого как мэра Екатеринбурга заканчиваются сегодня. Его отставку городская дума приняла 2 ноября. По планам чиновников, новым главой города станет спикер гордумы Евгений Порунов, а сити-менеджером Екатеринбурга первый заместитель Чернецкого Александр Якоб.

http://news.rambler.ru/8020273/
labrobox вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.11.2010, 12:19   #49
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию Re: Наш мэр. Мнения и сомнения...

Избран глава Екатеринбурга

Депутаты Екатеринбургской городской Думы во вторник, 23 ноября 2010 года, выбрали Евгения Порунова главой Екатеринбурга - председателем Екатеринбургской городской Думы, сообщает Официальный портал Екатеринбурга.
Выступая перед депутатами, Евгений Порунов отметил, что в должности главы Екатеринбурга - председателя Екатеринбургской городской Думы он обеспечит эффективную правотворческую деятельность представительного органа местного самоуправления, обеспечит эффективную реализацию Стратегического плана развития Екатеринбурга до 2020 года, принятие социально ориентированного бюджета Екатеринбурга и целевых программ (в частности, развития отдаленных территорий).
"Статус главы Екатеринбурга - председателя Екатеринбургской городской Думы позволит мне эффективно работать с губернатором Свердловской области, с федеральными органами власти по привлечению средств из вышестоящих бюджетов для развития Екатеринбурга",- подчеркнул Евгений Порунов.
"Буду работать на благо города и жителей Екатеринбурга",- резюмировал глава Екатеринбурга - председатель Екатеринбургской городской Думы.
Дмитрий_Ек вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 12:51   #50
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Наш мэр. Мнения и сомнения...

Вот так,простенько и со вкусом-без громких компаний ,листовок,бессонных ночей,обещаний и выборов....
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 13:51   #51
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию Re: Наш мэр. Мнения и сомнения...

Осталось дождаться "назначенного" сити-менеджера......
Дмитрий_Ек вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 15:45   #52
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Re: Наш мэр. Мнения и сомнения...

Думаю сомнений в том что это будет Якоб нет ни у кого?
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 19:33   #53
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию Re: Наш мэр. Мнения и сомнения...

почти......
Дмитрий_Ек вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 10:31   #54
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Re: Наш мэр. Мнения и сомнения...

Чернецкий уходя продавил своих по полной.
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 13:00   #55
ИВАНЫЧ
Житель Клуба
 
Аватар для ИВАНЫЧ
 
Авто: Outlander II XL 3.0
Сообщений: 395
По умолчанию Re: Наш мэр. Мнения и сомнения...

Евгения Порунова главой Екатеринбурга, избрали депутаты Городской Думы из числа самих себя.
Как славненько.
ИВАНЫЧ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 14:53   #56
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Re: Наш мэр. Мнения и сомнения...

Да что там Порунов с Якобом.

Стоит ли говорить о таких мелочах в стране, в которой планомерно анулированы почти все демократические институты управления.

Уже и Медведев обеспокоился процессом запаивания дырок в пароварке - http://www.e1.ru/news/spool/news_id-339349.html

Монополия на власть одной партии, независимость власти от народа - это признаки плутократического олигархического режима. Причем наша национальная традиция, это не власть богатых - а власть чиновников захватывающих богатство.

Из демократический институтов пока осталась только свобода слова. И то благодоря прогрессу и интернету.
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 12:09   #57
ИВАНЫЧ
Житель Клуба
 
Аватар для ИВАНЫЧ
 
Авто: Outlander II XL 3.0
Сообщений: 395
По умолчанию Re: Наш мэр. Мнения и сомнения...

Евгений Ройзман
24 Ноя, 2010

Был в гостях Володя Шахрин.
Зашел разговор про нового мэра Екатеринбурга.
Володя говорит: "Я ведь вспомнил его. Это был 1985 год. Я тогда на стройке работал. На ЖБИ. В СУ-20. И вот, меня вызывают в Кировский райком партии. А мне любопытно - зачем я им нужен? И я, прямо в дедовской шинели, в резиновых сапогах, туда заявляюсь. А там сидит эта наглая рожа, отъевшийся комсомолец, дослужившийся до третьего секретаря райкома, и как давай визжать:
- Вы что себе позволяете! Вы не вписываетесь в наш формат! Вы не те песни поете! Вы портите нам всю статистику! И названием вашей группы "Чайф" осквернена стелла "65 лет ВЛКСМ"!!! У вас будут такие проблемы!!! Я вам такое устрою!
А Володя пожал плечами, и говорит:
- Слышишь ты, идиот, я работаю заливщиком фундамента на нулевом цикле! Ты что, собираешься меня еще ниже отправить? Так это не в твоей компетенции.
Тогда этот пожизненный комсомолец осадил и зашел с другого конца:
- Ну ладно, ты ничего не боишься, но у тебя же дети растут. Ты о них подумал?
А Володя говорит:
- Ну-ка расскажи!
- Ты пойми, они вырастут, им же надо будет в институт поступать, карьеру делать, а мы ничего не забываем!..."
"И, представляешь, - с горечью говорит Володя, - четверть века прошло, и я вдруг вновь вижу эту рожу, которая стала мэром моего родного города, и думаю: ну когда же кончится у них эта крапленая колода!?"...



0367637.jpg
Миниатюры
0367637.jpg  
ИВАНЫЧ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.11.2010, 12:50   #58
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию Re: Наш мэр. Мнения и сомнения...

no comment
Миниатюры
podborka_98.jpg  
Дмитрий_Ек вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 14:54   #59
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Наш мэр. Мнения и сомнения...

Какие времена-такие и песни.Старшее поколение было комсомольцами,вступали в партию и много ещё чего было.Не суть.
Суть в другом-в сомнениях,сможет ли человек не имея опыта руководства реальным делом(это когда вода или есть или нет,свет есть или нет,машины стоят по всему городу или нет)справится с ним.
Меня комсомольское прошлое мэра волнует мало.
С большим интересом я отношусь к сегодняшним делам.Сегодня я опоздал на работу-это редкий факт.Уралмаш стоит до сих пор-это тоже факт.Снег всегда идёт зимой-и это факт.И если опаздывать прийдётся каждый день-то я против мэра Порунова-это окончательный факт!
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 20:08   #60
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Re: Наш мэр. Мнения и сомнения...

По новой схеме это дело Якоба а не Порунова.

Я думаю речь у Шахрина шла не об идеологии а о порядочности, беспринципности и всеядности. Такая "целеустремленность" всегда вызывает желание вымыть руки.

Россию имеют не Путин и Медведев. Их бы она легко вытерпела. Они сдают ее миллионам своих лизоблюдов дормоедов-паразитов-вредителей. Вот от этого она чуть уже жива. Слуги государевы - армия паразитов, воров или(и) саботажников.
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
XL эпизод II. Мнения и перспективы в Екб. alexx Екатеринбург 287 19.11.2011 21:24
НУЖНЫ МНЕНИЯ RAIBEK Airtrek Turbo!!! 16 03.07.2009 09:24
С Гетца на Outlander. Сомнения девочки-ромашечки :) IT-Lady Outlander - Отзывы 39 02.07.2009 12:55
Nissan X-Trail New(мнения) Zodchiy Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 27 23.09.2008 05:41

Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU