Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2019, 12:07   #511
Ньютон
Житель Клуба
 
Аватар для Ньютон
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D Ultimate Таиланд
Сообщений: 112
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Цитата:
Сообщение от ALWagner Посмотреть сообщение
Не понял. Если вы не согласны с тем, что аллюминий более химически активен чем сталь, то этот курс стоило бы изучить вам.
Не лично ВАМ) А всем, кто планирует заклепки из металла ставить. У нас ведь слесари любят точить из всякой бронзы...Вот после нее как раз "веселье" начнется
Ну а так если погуглить "таблица совместимости металлов и сплавов" - там все понятно.
И в целом - у большинства производителей, если требуется номер прикрепить к металлической детали кузова, предусмотрено технологическое отверстие, в которое вставлена пластиковая заглушка и в нее уже саморез вкручивается (личные наблюдения)
Ньютон вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.03.2019, 12:16   #512
Ньютон
Житель Клуба
 
Аватар для Ньютон
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D Ultimate Таиланд
Сообщений: 112
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

И последнее - никак в толк не могу взять, как в машине за три кислых нет такой простой штуки? Более того, куда представительство МС Рус смотрит, когда дилеры сверлят дверь и потом туда без всякой обработки вкручивают самый дешевый саморез ( у меня в икеевских табуретках гораздо качественнее)???!!!
Ньютон вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2019, 12:58   #513
ALWagner
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 40
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Цитата:
Сообщение от Ньютон Посмотреть сообщение
У нас ведь слесари любят точить из всякой бронзы...Вот после нее как раз "веселье" начнется...
И в целом - у большинства производителей, если требуется номер прикрепить к металлической детали кузова, предусмотрено технологическое отверстие, в которое вставлена пластиковая заглушка и в нее уже саморез вкручивается (личные наблюдения
Полностью согласен.
ALWagner вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2019, 13:08   #514
ALWagner
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 40
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

В сети встречал положительные отзывы о дефлекторах лобового стекла СТРЕЛКА-2 ссылка. Решил, было купить. Но у меня уже есть дефлекторы на боковые окна (правда еще не устанавливал, жду тепла). А теперь думаю, нужна ли СТРЕЛКА с ними?
Вопрос к обладателям данной приблуды: будет ли доп. эффект от СТРЕЛКИ или ну ее?
ALWagner вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2019, 14:11   #515
evg_krd
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,910
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Цитата:
Сообщение от Ньютон Посмотреть сообщение
И последнее - никак в толк не могу взять, как в машине за три кислых нет такой простой штуки? Более того, куда представительство МС Рус смотрит, когда дилеры сверлят дверь и потом туда без всякой обработки вкручивают самый дешевый саморез ( у меня в икеевских табуретках гораздо качественнее)???!!!
если бы сверлили...
мне просто так прикрутили саморезами шуруповертом. причем криво. т.е. не совпадают отверстия от самореза с предположительным местом крепления рамки номерного знака. тоже думаю по теплу рассверлить до пластиковой вставки.
вкрутить бы этот саморез исполнителю в лоб под таким же углом
evg_krd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2019, 14:38   #516
Тай
Старожил Клуба
 
Аватар для Тай
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT
Сообщений: 1,653
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Цитата:
Сообщение от evg_krd Посмотреть сообщение
если бы сверлили...
мне просто так прикрутили саморезами шуруповертом. причем криво. т.е. не совпадают отверстия от самореза с предположительным местом крепления рамки номерного знака. тоже думаю по теплу рассверлить до пластиковой вставки.
вкрутить бы этот саморез исполнителю в лоб под таким же углом
я забыл сказать при покупке не трогать, привезли и предпродажку делали конкретно под меня, машину видел без рамок, получил с рамками Рольф
Тай вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2019, 15:04   #517
aamozhaev
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,082
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Jim Посмотреть сообщение
А что это за зверь такой "пластиковые пистоны"?
Хороший аргумент на счет металлических клепок.
Так что за пистоны такие?
aamozhaev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2019, 22:22   #518
Ньютон
Житель Клуба
 
Аватар для Ньютон
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D Ultimate Таиланд
Сообщений: 112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aamozhaev Посмотреть сообщение
Так что за пистоны такие?
В автомагазинах тыща вариантов-пощупайте и на свой вкус и размер) подберёте.
Ньютон вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2019, 00:14   #519
VezdehoD72
Житель Клуба
 
Имя: Павел
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 203
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evg_krd Посмотреть сообщение
...
вкрутить бы этот саморез исполнителю в лоб под таким же углом
Я вот так себе сделал:
https://www.drive2.ru/l/528170202685243541/
VezdehoD72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.04.2019, 11:10   #520
ALWagner
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 40
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Цитата:
Сообщение от VezdehoD72 Посмотреть сообщение
Я вот так себе сделал:
https://www.drive2.ru/l/528170202685243541/
Отлично сделали. Особенно мне понравились болты с низкой головкой и шестигранником (где бы купить такие?). Резьбовые заклепки и заклепочник уже есть. Но я не буду заморачиваться с покраской и мастикой, просто обмажу мовилем, жизнь показала, что этого будет достаточно.
ALWagner вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2019, 12:58   #521
evg_krd
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,910
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Цитата:
Сообщение от ALWagner Посмотреть сообщение
Отлично сделали. Особенно мне понравились болты с низкой головкой и шестигранником (где бы купить такие?). Резьбовые заклепки и заклепочник уже есть. Но я не буду заморачиваться с покраской и мастикой, просто обмажу мовилем, жизнь показала, что этого будет достаточно.
за неимением такого заклепочника - зашел в автомагазин, посмотреть клипсы закладные. все были под квадрат. а его я высверливать не умею. придется еще куда-нибудь зайти.
а то честно говоря всю зиму этот кривой саморез покоя не давал. как бы не пришлось еще одну дырку сверлить рядом
evg_krd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2019, 13:54   #522
ALWagner
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 40
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Цитата:
Сообщение от evg_krd Посмотреть сообщение
все были под квадрат. а его я высверливать не умею.
Несложно круглое отверстие в тонком металле расточить под квадрат обычным надфилем. Просто нужна аккуратность.
ALWagner вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2019, 14:46   #523
VezdehoD72
Житель Клуба
 
Имя: Павел
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 203
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALWagner Посмотреть сообщение
... Особенно мне понравились болты с низкой головкой и шестигранником (где бы купить такие?)...
У нас на строительном рынке есть несколько контор торгующих метизом из нержи. Брал там. Наверняка у Вас тоже есть.
VezdehoD72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.05.2019, 04:02   #524
Islam
Вступаю в Клуб
 
Имя: Ислам
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

@RSM 36, себе перетянул дорогой плёнкой отдал 15000 плюс фары по 2000 салон перетянул полеуретаном. Морду черную всю абсолютно антикор омыватель камер. Камера кругового обзора 24 часа пишет
Islam вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.05.2019, 18:17   #525
RSM 36
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,075
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Цитата:
Сообщение от Islam Посмотреть сообщение
@RSM 36, себе перетянул дорогой плёнкой отдал 15000 плюс фары по 2000 салон перетянул полеуретаном. Морду черную всю абсолютно антикор омыватель камер. Камера кругового обзора 24 часа пишет
Так, я вроде ничего не спрашивал
RSM 36 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
новый паджеро спорт, паджеро спорт 2016, тюнинг pajero sport 2016, тюнинг нового паджеро спорт

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU