Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2020, 16:45   #721
Михаил1965
Бывалый
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Всем здравствуйте! Всех с крещением! Не знаю в эту тему или нет, но хочу поделиться. Установил на камеру приблуду. Отъездил неделю камера чистая. При движении в перед камера закрыта,как только включаешь заднюю скорость крышка открывается. Мне понравилось,может кого то заинтересует. Замучился протирать,хотел уже омыватель ставить отговорили. Искал в интернете и нашел.Сайт называется Стрелка11. Это не реклама посмотрите.
Михаил1965 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.01.2020, 18:03   #722
Knop
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 499
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Вот и хорошо, Михаил1965, что с омывателем не мудрил.
С омывателем я побаловался - с ним только в сырую погоду, пока не начало подсыхать, ещё можно пользоваться. А как подсохло - бесполезно поливать. Может у меня не очень удачная конструкция была.
В итоге снял и поставил защиту камеры от Стрелки - очень понравилась в использовании. Периодически, после мойки "сушу" колпачёк и камеру протираю.
Knop вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.01.2020, 18:42   #723
эрмак
Старожил Клуба
 
Аватар для эрмак
 
Имя: Вячеслав
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 2,665
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Тоже вот про неё думаю. Интересное решение. Кто пробовал, если снегом зад заметен после дороги, не так чтоб 5-10 см слой, а небольшой, в пределах сантиметра, открывается нормально? А с грязью как?
эрмак вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.01.2020, 18:52   #724
aamozhaev
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,094
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

эрмак, ну я не знаю как у Вас там, в Сибири, но у нас тут, в Подмосковье... весной такая грязь глинистая... аж жуть! Ночью с выезда возвращаешься... все подъемники уже спят...))) На коленях стою и мою на самомойке- хрен отмоешь глину- как клей! А на утро если оставить, то вообще... катастрофа. Рецепт один- срочная мойка снизу на подъёмнике, но нет такой возможности, увы.
aamozhaev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2020, 12:46   #725
RSM 36
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,075
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Цитата:
Сообщение от Михаил1965 Посмотреть сообщение
Установил на камеру приблуду. Отъездил неделю камера чистая. При движении в перед камера закрыта,как только включаешь заднюю скорость крышка открывается. .
Можно фото выложить, как это выглядит на авто.
Я так понимаю, что устанавливали "штатный комплект для родных камер" ?
RSM 36 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2020, 14:24   #726
nick348
Житель Клуба
 
Имя: Николай
Авто: МПС3
Сообщений: 347
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Цитата:
Сообщение от Михаил1965 Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! Всех с крещением! Не знаю в эту тему или нет, но хочу поделиться. Установил на камеру приблуду. Отъездил неделю камера чистая. При движении в перед камера закрыта,как только включаешь заднюю скорость крышка открывается. Мне понравилось,может кого то заинтересует. Замучился протирать,хотел уже омыватель ставить отговорили. Искал в интернете и нашел.Сайт называется Стрелка11. Это не реклама посмотрите.
Посмотрел. Возник вопрос, если при открытой камере попадет грязь на нее или крышку, то что произойдет при закрытии крышки? Есть вариант поцарапать стекло камеры?
nick348 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2020, 19:38   #727
Михаил1965
Бывалый
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Я извиняюсь , а Вы задам будите ездить со скоростью? Честно говоря затрудняюсь Вам ответить, это надо в грязь задом по окна залезть. Проехал сегодня по Москве почти 200км. При парковке камера чистая,в заднее стекло ничего не видно все в грязи. Попробуйте им позвонить , про сайт я писал выше. Я задавал вопрос в морозы после мойки замерзнет или нет. Мне объяснили ,что они проверяли и все работало,будем посмотреть! Но после мойки протереть лишним не будет и пройти силиконовой смазкой так как калпачек резиновый. Я доволен!!!!!
Михаил1965 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2020, 01:53   #728
nick348
Житель Клуба
 
Имя: Николай
Авто: МПС3
Сообщений: 347
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

@Михаил1965, я имел ввиду, чисто физически, есть ли движение колпачка вдоль объектива или колпачек накрывает объектив сверху (фронтально)? И, если движение вдоль, то на сколько близко к объективу?
nick348 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2020, 21:55   #729
IgorNNN
Бывалый
 
Имя: Игорь
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nick348 Посмотреть сообщение
@Михаил1965, я имел ввиду, чисто физически, есть ли движение колпачка вдоль объектива или колпачек накрывает объектив сверху (фронтально)? И, если движение вдоль, то на сколько близко к объективу?
Накрывает сверху
IgorNNN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2020, 22:19   #730
Михаил1965
Бывалый
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

При открытии колпачок уходит вниз,при закрытии вверх. Позавчера перед снегопадом помыл машину и решил не вытирать колпачок.В ночь был небольшой морозец. При прогреве включил заднюю скорость , механизм сработал без проблем и на камере подтеков не было. По поводу налипания снега сказать не могу. Но когда спрашивал при установке они сказали,что система не замерзает. У них на сайте есть много видео.Вчера друг открывал сайт похоже,что они теперь и камеры могут устанавливать.А снега в Москве нет , есть только жижа и грязь ,может в феврале будет. Да могу еще сказать если не приглядываться то механизм в глаза не бросается,как будто он там и был!
Михаил1965 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.05.2020, 16:54   #731
SGtomsk
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,095
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

поставил вместо единственной заглушки китайскую приблуду, показывает напряжение + 2 усб зарядки. под таким углом цифры видно так себе и мутноваты, но 2 усб зарядки для гаджетов все равно в тему раньше приходилось у пассажиров сзади отбирать одну (а она им тоже нужна) и сопля длинная тянется.
на фото оно посередине кнопок, зеленым светится. кстати, под заглушкой оказался шлейф, что там может быть? комплектация максимальная...
Миниатюры
IMG_20200501_173029.jpg  
SGtomsk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.05.2020, 07:37   #732
Ньютон
Житель Клуба
 
Аватар для Ньютон
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D Ultimate Таиланд
Сообщений: 112
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Где брали? Ссылку бросьте.
Т.е. провода тянуть не пришлось? Шлейф подошел?
Ньютон вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.05.2020, 11:30   #733
Vadim SPB
Старожил Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,992
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Цитата:
Сообщение от SGtomsk Посмотреть сообщение
поставил вместо единственной заглушки китайскую приблуду, показывает напряжение + 2 усб зарядки. под таким углом цифры видно так себе и мутноваты, но 2 усб зарядки для гаджетов все равно в тему раньше приходилось у пассажиров сзади отбирать одну (а она им тоже нужна) и сопля длинная тянется.
на фото оно посередине кнопок, зеленым светится. кстати, под заглушкой оказался шлейф, что там может быть? комплектация максимальная...
У нас же в подлокотнике,целых 3 штуки. Неужели не хватает или в той что вы поставили- больше мощность?
Vadim SPB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.05.2020, 16:34   #734
SGtomsk
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,095
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Цитата:
Сообщение от Ньютон Посмотреть сообщение
Где брали? Ссылку бросьте.
Т.е. провода тянуть не пришлось? Шлейф подошел?
https://aliexpress.ru/item/32889523857.htm
провод конечно удлинил и в гофру

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Vadim SPB Посмотреть сообщение
У нас же в подлокотнике,целых 3 штуки. Неужели не хватает или в той что вы поставили- больше мощность?
у меня два + розетка 220в. один флэшка с музыкой, другой для автомобильного телефона который подключен к голове через android auto и всё. если нужно заряжать свой телефон или запитать экшен камеру для записи поездки то искать приходится у пассажиров... это формат путешествия, а обычно конечно хватает.
SGtomsk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.05.2020, 21:06   #735
Vadim SPB
Старожил Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,992
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Цитата:
Сообщение от SGtomsk Посмотреть сообщение
https://aliexpress.ru/item/32889523857.htm
провод конечно удлинил и в гофру

Добавлено через 2 минуты

у меня два + розетка 220в. один флэшка с музыкой, другой для автомобильного телефона который подключен к голове через android auto и всё. если нужно заряжать свой телефон или запитать экшен камеру для записи поездки то искать приходится у пассажиров... это формат путешествия, а обычно конечно хватает.
Понятно,просто у меня без 220в и их 3 шт. А откуда запитывали?
И ссылка на Али,что то не открывается.
Vadim SPB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
новый паджеро спорт, паджеро спорт 2016, тюнинг pajero sport 2016, тюнинг нового паджеро спорт

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 17:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU