Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2019, 09:41   #31
Shofer
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1,020
По умолчанию Re: Мой Outlander Instyle, первый отзыв

Цитата:
Сообщение от Nicolo Посмотреть сообщение
Диамант - на Алтушке
так я поэтому и спросил, что был там, менял по гарантии стойки стаба, сервис мне понравился, мастер тоже, а вот про клипсы как раз там мне и сказали, что нет таких на складе от слова никогда... на тот период вылетела только одна, сейчас все три выпадают, от чего это зависит - не пойму ... кстати, а н кто не в курсе - есть у них прошивка для ГУ новая?? или самому позвонить...
Shofer на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.09.2019, 10:20   #32
Заплюсни очи
Вступаю в Клуб
 
Имя: Артем
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shofer Посмотреть сообщение
так я поэтому и спросил, что был там, менял по гарантии стойки стаба, сервис мне понравился, мастер тоже, а вот про клипсы как раз там мне и сказали, что нет таких на складе от слова никогда... на тот период вылетела только одна, сейчас все три выпадают, от чего это зависит - не пойму ... кстати, а н кто не в курсе - есть у них прошивка для ГУ новая?? или самому позвонить...
При оформлении машины приёмщик посмотрел и сказал, что привезут клипсы на следующий день, ну а тк я оставлял машину на сутки, то я и согласился.
Кстати у меня тоже, сначала 1 выпадала (ещё на 7500км), а потом все 3 выпали.
Прошивки у них не было, когда я делал 22,5к км ТО, а потом я прошился у Ежика, он мне и обновил ГУ, так что в этот раз не спрашивал))
Заплюсни очи вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.09.2019, 10:48   #33
Nicolo
Старожил Клуба
 
Имя: Николай
Авто: Outlander GT 2019
Сообщений: 519
По умолчанию Re: Мой Outlander Instyle, первый отзыв

Цитата:
Сообщение от Заплюсни очи Посмотреть сообщение
При оформлении машины приёмщик посмотрел и сказал, что привезут клипсы на следующий день, ну а тк я оставлял машину на сутки, то я и согласился.
Кстати у меня тоже, сначала 1 выпадала (ещё на 7500км), а потом все 3 выпали.
Прошивки у них не было, когда я делал 22,5к км ТО, а потом я прошился у Ежика, он мне и обновил ГУ, так что в этот раз не спрашивал))
А в каком месте клипсы выпадают??
Nicolo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.09.2019, 10:58   #34
Заплюсни очи
Вступаю в Клуб
 
Имя: Артем
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nicolo Посмотреть сообщение
А в каком месте клипсы выпадают??
Потолок багажника, прям около проёма 5 двери

P.S. Концевик забрали, так что объявление снимается))
Заплюсни очи вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2021, 20:16   #35
Заплюсни очи
Вступаю в Клуб
 
Имя: Артем
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Мой Outlander Instyle, первый отзыв

Ух как давно я не писал.
Ну что же, автомобиль чуток не доехал до 50к пробега и был сдан по трейд-ину, на замену взят микроавтобус, тк дети подрастают и места становилось все меньше))
Оценили в 1,56 + 200к скидка по трейд-ину, считаю норм.
За все время авто не доставляло никаких проблем (один раз аккум разрядился в 0, после зарядки не повторялось, думаю сам что-то забыл выключить), масло менял раз в 7,5к, остальное все по регламенту.
Могу ли я рекомендовать Митсубиси Аутлендер, если вы думаете брать или нет? Однозначно да! но если бы вернулся в день покупки, то конечно бы взял 3.0.

Всем удачи на дорогах и пусть ваши авто вас только радуют!
Заплюсни очи вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU