Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Peugeot и Citroen > Citroen C-Crosser

Важная информация


Citroen C-Crosser Один за всех и все за одного! (с)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2012, 09:10   #1
Per4ik
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: Citroen C-Crosser 4x4 Exclusive 2.0 CVT
Сообщений: 26
По умолчанию Re: Требуется помощь в выборе!Citroen C-Crosser 2.0 Exclusive или Confort 2.4

Цитата:
Сообщение от Airborn Посмотреть сообщение
Per4ik, бери Эксклюзив!
так катигорично), а почему, ну основные аргументы

---------- Добавлено в 09:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:10 ----------

Цитата:
Сообщение от Jebych Посмотреть сообщение
Бери эксклюзив!
как вам по динамике 2.0?вы видимо тоже перед подобным выбором стояли?)
Per4ik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 10:06   #2
MenaheM
Житель Клуба
 
Аватар для MenaheM
 
Имя: Дмитрий
Авто: JFG24WD
Сообщений: 289
По умолчанию Re: Требуется помощь в выборе!Citroen C-Crosser 2.0 Exclusive или Confort 2.4

Цитата:
Сообщение от Per4ik Посмотреть сообщение
как вам по динамике 2.0?вы видимо тоже перед подобным выбором стояли?)
Я тестил 2.0 и 2.4 по мне это абсолютно разные машины по динамике!
На тесте есть АУТ 2.0?
И все сразу встанет на свои места Допы vs динамика
Удачного тебе выбора
MenaheM вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 11:54   #3
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Требуется помощь в выборе!Citroen C-Crosser 2.0 Exclusive или Confort 2.4

Цитата:
Сообщение от MenaheM Посмотреть сообщение
Я тестил 2.0 и 2.4 по мне это абсолютно разные машины по динамике!
Надо же, я вот тоже тестил и разницы в городе не увидел вообще. Уверен, если поставить рядом, то разница будет заметна, но с интервалом в несколько дней я её не обнаружил. С места обе довольно вальяжно разгоняются, т.к. низкие обороты вариатор держат.
НО, если бы мне не надо было ждать 2.4 несколько месяцев, то бы взял 2.4 эксклюзив. Тем паче примочки, внешний и внутренний вид, кто бы, что не говорил реально перевешивают разницу в цене между эксклюзивом и комфортом.
В случае если 50 тыр так критично, как в случае топикстартера, то выбрал бы 2.0 эксклюзив. Так как лично для меня, чисто городского жителя, очевидные преимущества в комплектации куда выше динамики на скоростях за 100.
Тем паче к динамике довольно быстро привыкаешь, по началу напрягало при обгонах фур на узких дорогах, а как обкатал и не боялся тапку в пол жать, то и напрягать перестало. А после чипа и с места разгон вполне достойный, правда и расход из-за сменившийся манеры езды вырос.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 13:10   #4
Per4ik
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: Citroen C-Crosser 4x4 Exclusive 2.0 CVT
Сообщений: 26
По умолчанию Re: Требуется помощь в выборе!Citroen C-Crosser 2.0 Exclusive или Confort 2.4

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Надо же, я вот тоже тестил и разницы в городе не увидел вообще. Уверен, если поставить рядом, то разница будет заметна, но с интервалом в несколько дней я её не обнаружил. С места обе довольно вальяжно разгоняются, т.к. низкие обороты вариатор держат.НО, если бы мне не надо было ждать 2.4 несколько месяцев, то бы взял 2.4 эксклюзив. Тем паче примочки, внешний и внутренний вид, кто бы, что не говорил реально перевешивают разницу в цене между эксклюзивом и комфортом.В случае если 50 тыр так критично, как в случае топикстартера, то выбрал бы 2.0 эксклюзив. Так как лично для меня, чисто городского жителя, очевидные преимущества в комплектации куда выше динамики на скоростях за 100.
Тем паче к динамике довольно быстро привыкаешь, по началу напрягало при обгонах фур на узких дорогах, а как обкатал и не боялся тапку в пол жать, то и напрягать перестало. А после чипа и с места разгон вполне достойный, правда и расход из-за сменившийся манеры езды вырос.
Так как вопрос бюджета был строго ограничен и это был предел и так, то всё таки выбрал 2.0, ну перевесили ништяки эксклюзива...прочитал много отзывов про 2.0 на Outlandere, С-Crossere, люди очень довольны, динамика на уровне,вполне хватает и для обгонов и для уверенной езды, и вообще всё же относительно,не думаю что пересев со 100 сильной машины на 150 сильную буду чувствовать себя расстроенным), и в принципе супер разницы уж нету 20 л.с., 30 в крутящем моменте...кому то всё это овощь,а для гонщиков - хотя бы 3.0 Outlander, хотя и он наверное будет слабоват для ярых шашечников)
Per4ik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 10:12   #5
Димыч
Житель Клуба
 
Аватар для Димыч
 
Авто: Citroen C-Crosser 2.2 HDi 156 Elegance
Сообщений: 100
По умолчанию Re: Требуется помощь в выборе!Citroen C-Crosser 2.0 Exclusive или Confort 2.4

Я бы не думая брал 2012 год,ведь в России при продаже год важен и никто не смотрит на дату 1й регистрации.При этом никакие прелести комплетаций и мотор 2,0 не поднимут цену на вторичном рынке(это я о том,что когда-нибудь продавать будете)И для большого авто мотор
2,4 предпочтительнее,менее нагружен,эластичнее-соответственно в определённых режимах может быть чуть более экономичен.
Димыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU