Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2009, 20:59   #361
v64
Старожил Клуба
 
Аватар для v64
 
Авто: я пешком
Сообщений: 542
По умолчанию Ответ: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

Цитата:
Сообщение от KODak Посмотреть сообщение
Простите за мою назойливость, но подскажите если не секрет - где трудится не покладая рук профессор Чечулин В.Л. (именно под этой фамилией фигурирует сей загадочный адрессат в Ваших предыдущих сообщениях)? Все поисковые системы в один голос утверждают что г-н Чечулин с инициалами В.Л. упоминается только на этом форуме. Глубоко засекреченный профессор? ))))


Какие "единица процентов", что за бред??? Дайте реальные цифры, рассекретьте наконец протоколы испытаний! Используйте сертифицированные и поверенные метрологами приборы, а не личную сопелку и осколок оконного стекла!!! Чеки, сканы заправочных чеков в студию, а не фразы типа "заправил восьмидесятого полбака на глазок"))) - ВОТ тогда можно будет хоть сколь либо серьёзно комментировать Ваши сообщения.
А то как павлики морозовы на допросе в гестапо....

ЗЫ. м64, Вас только в тыл к врагу сбрасывать. Напару с Чечулиным))) (без обид, ок )
Адрес Чечулин В.Л. Рамблер лежит выше. Если это чей то прикол. Поздравляю. Прикол прошел испытания. Если же это реальный адрес, тогда и пишите ему сами.
Чеки выкладывал. См. выше. Приборы доступные мне уже использовал. Замеры CO и тд.
PS Если честно, нарисовавшийся ниоткуда Чечулин В.Л. не внушает доверия и мне самому. Просто кому то стало весело. И его роль клоуна весьма удачна. Но! Повторюсь. И без обид. Мне глубоко НАЧИХАТЬ, кто и что думает. Или пишет. Есть РЕАЛЬНОСТЬ. Ну, не могу же я в угоду Вам или др. аппонентам говорить то, что Вам нравиться и идет в разрез с ЛОГИКОЙ и тактильными чувствами? Это же бред. Если машина идет по другому и это чувствуешь пятой точкой, то настоящий или мнимый профф Чечулин нервно отдыхает. Т.к. уже по барабану. Сейчас местные Кулибины задались целью элекромагнита. Дешево. И сердито. Но с небольшими секретами. Т.к. ранее они их использовали. Толку было 0. Они одно время продавались в магазинах. Это точно. Так вот. Вспомнив это дело и УБЕДИВШИСЬ в экономии топлива, решили скрестить данный девайс (т.е. его принцип) с электромагнитным полем. Ну, вообщем, я не спец. Что у них получится и получится ли вообще, увидим. Самому интересно.
PSS Да. Забыл написать. Прошел отметку 2100. Остается не так много. Увидим.
v64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 01:30   #362
KODak
Старожил Клуба
 
Аватар для KODak
 
Авто: Трёхлитровое ведро с гайками
Сообщений: 2,898
По умолчанию Ответ: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

Цитата:
Сообщение от v64 Посмотреть сообщение
Приборы доступные мне уже использовал. Замеры CO и тд.
А, ну да, как я мог забыть!
Цитата:
По прошествии пяти минут призыв к повторному ЗАНЮХУ ( привет от V 64 прошу любить и жаловать).
- О!
- Что "О"?
- Не пахнет.
- Точно?
- Точно.
- Вопросы есть?
- Хм. Нету.
https://www.out-club.ru/board/showpo...&postcount=172

Приборы...
KODak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 01:46   #363
v64
Старожил Клуба
 
Аватар для v64
 
Авто: я пешком
Сообщений: 542
По умолчанию Ответ: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

Цитата:
Сообщение от KODak Посмотреть сообщение
А, ну да, как я мог забыть!

https://www.out-club.ru/board/showpo...&postcount=172

Приборы...
Да, кстати! Я и сам забыл. А чЁ насчет СО? Какие коментарии? Скромненько так все промолчали. Типа не заметили. Или опять не вписывается в общий, калашный ряд? Компьютер не обманешь. Это и на станции сказали. Кстати, это было в автоколонне. Народ подтянулся. Посмотрел. Попросил оставить инфу о девайсе. Присадку от спецназа они уже эксплуатируют по полной. Правда там одни пром. дизеля. Инфы от них ноль. Но вывод однозначен. Присадка рулит. Но это так, к слову.
v64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 09:24   #364
KODak
Старожил Клуба
 
Аватар для KODak
 
Авто: Трёхлитровое ведро с гайками
Сообщений: 2,898
По умолчанию Ответ: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

Цитата:
Сообщение от v64 Посмотреть сообщение
А чЁ насчет СО? Какие коментарии?
Скан распечатки в студию)
KODak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 13:02   #365
v64
Старожил Клуба
 
Аватар для v64
 
Авто: я пешком
Сообщений: 542
По умолчанию Ответ: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

Фух... Опять что то не так. Сколько ж можно то? То есть то, что выложил не годиться? А вот если это кидалово, то бумага с гербовой печатью Вас конечно же устроит? Вот и я об этом же. Люди занимающиеся ловкачеством, как правило, продумывают все до мелочей. Я думал так же как и Вы. Приехал. Проверил. Распечатал. Только Вы забыли (или пропустили) один пунктик. Делалось это БЕСПЛАТНО! По знакомству. Поэтому обошлись без фотографирования машины и отметок в компЪютере. А стало быть от руки записали и привет. Но повторюсь. Тому кто не хочет изменить свою позицию по определенному вопросу, хоть уведомление министра энегретики выложи, все равно скажут подделка. Уж лучше так. По человечески поверьте. Мне и в самом деле врать не зачем. Нет никакой выгоды.
v64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 13:24   #366
DaVinci
Старожил Клуба
 
Аватар для DaVinci
 
Имя: Владимир
Авто: дизельное
Сообщений: 6,332
По умолчанию Ответ: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

Цитата:
Сообщение от v64 Посмотреть сообщение
Да, кстати! Я и сам забыл. А чЁ насчет СО? Какие коментарии? Скромненько так все промолчали. Типа не заметили.
если катализатор исправен, СО на прогретом моторе будет по нулям. от расхода топлива или исправности мотора этот показатель не зависит
DaVinci вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 13:43   #367
KODak
Старожил Клуба
 
Аватар для KODak
 
Авто: Трёхлитровое ведро с гайками
Сообщений: 2,898
По умолчанию Ответ: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

Цитата:
Сообщение от v64 Посмотреть сообщение
Фух... Опять что то не так. Сколько ж можно то? То есть то, что выложил не годиться? А вот если это кидалово, то бумага с гербовой печатью Вас конечно же устроит? Вот и я об этом же. Люди занимающиеся ловкачеством, как правило, продумывают все до мелочей. Я думал так же как и Вы. Приехал. Проверил. Распечатал. Только Вы забыли (или пропустили) один пунктик. Делалось это БЕСПЛАТНО! По знакомству. Поэтому обошлись без фотографирования машины и отметок в компЪютере. А стало быть от руки записали и привет. Но повторюсь. Тому кто не хочет изменить свою позицию по определенному вопросу, хоть уведомление министра энегретики выложи, все равно скажут подделка. Уж лучше так. По человечески поверьте. Мне и в самом деле врать не зачем. Нет никакой выгоды.
Хорошо, попробую поверить Вам на слово. Сделайте глубокий вдох, щас Вам фишка попрёт)
KODak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 15:42   #368
v64
Старожил Клуба
 
Аватар для v64
 
Авто: я пешком
Сообщений: 542
По умолчанию Ответ: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

Цитата:
Сообщение от DaVinci Посмотреть сообщение
если катализатор исправен, СО на прогретом моторе будет по нулям. от расхода топлива или исправности мотора этот показатель не зависит
Ну, все доступные приборы использованы. Больше придумать нечего.
Только цифры.
Думаю так. Докатаю сейчас эти пол - бака. Там 80 - й. Затем, пробег перевалит уже за 2500 км. Залить полный бак. Записать одометр + обнулить счетчик. Зафиксировать пробег.
Потом залить 92 - й. Скажем БиПи. Одометр + счетчик = пробег.
Потом 95 - й. БиПи. Одометр + счетчик = пробег.
Мне кажется так будет справедливо. Т.е. величина пробега и будет показателем эффективности или бесполезности данного девайса. А сравнить есть с чем. Т.к. повторюсь у нас четыре АБСОЛЮТНО одинаковые машины. Едут они на 95 - м. Соответственно сравнение пробега и будет только с 95 - м.
v64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 18:16   #369
YB2new
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 40
По умолчанию Ответ: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

Ну V64, ну молодец! Всем работу нашел! Один перерыл все архивы НАМИ, другой проф Чечулина целый день гуглил. Страна в большом долгу. Кстати, как там дела у конторы по продаже супермагнитов?
YB2new вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 18:36   #370
S.E.A.
Старожил Клуба
 
Аватар для S.E.A.
 
Имя: Евгений
Авто: Evolution X
Сообщений: 1,135
По умолчанию Ответ: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

Раньше как-то веселее было.
S.E.A. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 19:11   #371
DaVinci
Старожил Клуба
 
Аватар для DaVinci
 
Имя: Владимир
Авто: дизельное
Сообщений: 6,332
По умолчанию Ответ: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

ну можно еще обсудить турбинки под карбюратор и чудо -присадки в масло
DaVinci вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 19:40   #372
S.E.A.
Старожил Клуба
 
Аватар для S.E.A.
 
Имя: Евгений
Авто: Evolution X
Сообщений: 1,135
По умолчанию Ответ: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

Цитата:
Сообщение от DaVinci Посмотреть сообщение
ну можно еще обсудить турбинки под карбюратор
Типа куллера от компа?
S.E.A. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 19:47   #373
IgSo
Старожил Клуба
 
Аватар для IgSo
 
Имя: Игорь
Авто: DODGE RAM 1500
Сообщений: 4,095
По умолчанию Ответ: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

Цитата:
Сообщение от v64 Посмотреть сообщение
Мне кажется так будет справедливо. Т.е. величина пробега и будет показателем эффективности или бесполезности данного девайса. А сравнить есть с чем. Т.к. повторюсь у нас четыре АБСОЛЮТНО одинаковые машины. Едут они на 95 - м. Соответственно сравнение пробега и будет только с 95 - м.
Всего-лишь покажет отличия в использовании разных видов бензина , а работа приблуды не показательна. Снимите её и езжайте на оставшемся полбаке - результат Вас удивит! Уверен что разницы (без магнитов) не почувствуете.
IgSo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 20:13   #374
S.E.A.
Старожил Клуба
 
Аватар для S.E.A.
 
Имя: Евгений
Авто: Evolution X
Сообщений: 1,135
По умолчанию Ответ: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

Цитата:
Сообщение от IgSo Посмотреть сообщение
Всего-лишь покажет отличия в использовании разных видов бензина , а работа приблуды не показательна. Снимите её и езжайте на оставшемся полбаке - результат Вас удивит! Уверен что разницы (без магнитов) не почувствуете.
В поддержку v64, разницу не увидит и не почувствует, так как намагничено все.
S.E.A. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 20:58   #375
KODak
Старожил Клуба
 
Аватар для KODak
 
Авто: Трёхлитровое ведро с гайками
Сообщений: 2,898
По умолчанию Ответ: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

Цитата:
Сообщение от S.E.A. Посмотреть сообщение
Типа куллера от компа?
Не, металлические сеточки для мойки посуды. Раньше считалось что в жигулёвских коллекторах недостаточно завихрений, поэтому доморощенные тюнингёры вставляли их под карбюратор. А самые продвинутые полировали пастой гойи стенки второй камеры и обеспечивали впрыск воды при полностью открытом дросселе. Очевидцы утверждали что после подобных кардинальных изменений, вносимых в конструкцию, покрышки на автомобилях практически не изнашивались, т.к. те буквально летали над землёй. Правда низЭнько, зато в любую погоду))))

Сейчас секрет подобной форсировки безвозвратно утерян, как и оригинальная рецептура булатной стали...
KODak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Airtrek. Чтобы не гас штатный монитор Dimok Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование 3 07.04.2011 09:03
Чудо свершилось :) Я в а(A)уте!!! well_Kamikadze Приветствия, правила 10 21.08.2008 14:33
ПОлучил ипонское чудо kulibin Приветствия, правила 15 24.04.2008 15:32
Чудо,а не машина...ЗАЧЁТ!!! shalnoy Airtrek - Отзывы 7 17.09.2007 22:11

Текущее время: 07:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU