Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Отзывы

Важная информация


Outlander - Отзывы отзывы владельцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2010, 13:16   #61
artem77
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 345
По умолчанию Re: Аутлендер после 70 тыс.

Цитата:
Сообщение от Gluck Посмотреть сообщение
Из-за 20 тыс.руб. на плановое ТО продавать автомобиль?!
"пепельница полная видимо".
если мысль о продаже появилась, то надо продавать.......
artem77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 11:07   #62
Goblin
Житель Клуба
 
Авто: VW Touran 1,4TSI MT
Сообщений: 388
По умолчанию Re: Аутлендер после 70 тыс.

Почти 80Ткм. Нареканий нет. Из "нюансов" все те же ,что и были на момент покупки - нет и не может быть штатного дистанционного управления ЦЗ, ну и лампочки изредка (раз в полгода-год) перегорают Из расходов: бензин, незамерзайка и регулярные ТО. Машиной ОЧЕНЬ доволен. Менять после окончания гарантии не собираюсь.
Goblin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 01:35   #63
Вован Вован#ч
Старожил Клуба
 
Аватар для Вован Вован#ч
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 938
По умолчанию Re: Аутлендер после 70 тыс.

честных 140ткм.
избавляться пока не собираюсь. нет причин, нет альтернативы, нет желания.

по-мелочи поменял кое-что в процессе (как тут верно замечено - сайленты, подшипники ступичные и диски тормозные на наших машинах - расходники). необидно, т.к. поделив расходы на пробег, аммортизация получается сущие копейки на км.
будет 150ткм (для ровного счета)))), напишу подробно, что и когда сломалось.
ни разу не ремонтировался у официалов (и по этому поводу - ХАБА тебе, брат, Александр019!) меняются названия сервисов, а вот золотые руки все те же!

полет отличный!

---------- Добавлено в 01:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:35 ----------

Цитата:
Сообщение от Doronichkin Посмотреть сообщение
Парни хочу купить аут, подскажите по хреновой дороге (снег грязь) с автоматом туго ручку искать
все зависит от прокладки))))
Вован Вован#ч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 18:20   #64
Скрека
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Скрека
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Аутлендер после 70 тыс.

А я в раздумье, у меня 93 500, машине 2 года, (2,4 Out XL 4 WD) и за это время я поменял: в круг ступичные 2 передних и 2 задних, передние стойки, левый привод, рулевые наконечники, графитовое кольцо на глушаке, 2 раза резинки стабилизатр. колодки передние четвёртый комплект, задние третий комплект, сгорела панель магнитолы, и запылил шланг гидроусилителя в месте запресовки резины и алюминия во мля, думаю скидывать и мицуха меня разочаровала, думаю про Таёту прадики или лексуса.
Скрека вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 13:53   #65
Smith
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Smith
 
Авто: не скажу
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Аутлендер после 70 тыс.

3 года. 76 тыс. XL. Финский. 2,4 МКП. По Уралу и Сибири. Н-И-Ч-Е-Г-О! (не щитая расходников. 5-ть положенных ТО, масло-жидкости и передние колодки 1 раз) тьфу-тьфу-тьфу
Smith вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 01:11   #66
korolkov11
Житель Клуба
 
Аватар для korolkov11
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 123
По умолчанию Re: Аутлендер после 70 тыс.

Проехал 145000 км,все ТО делал самостоятельно,большие траты только на резину,поменял один рулевой наконечник и ступичный подшипник,еще протачивал диски на заводе,остальное-расходники,так что пока все отлично,тьфу,тьфу,тьфу и не вижу смысла менять автомобиль
korolkov11 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 09:51   #67
Goblin
Житель Клуба
 
Авто: VW Touran 1,4TSI MT
Сообщений: 388
По умолчанию Re: Аутлендер после 70 тыс.

Разменял 100Ткм. Проблем нет. Менять машину не собираюсь.
Goblin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 06:00   #68
жека горный
Опытный
 
Аватар для жека горный
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT, был Pajoro Sport
Сообщений: 96
По умолчанию Re: Аутлендер после 70 тыс.

Всем привет, 108 тыш, 2005 год рождения, в эксплуатации с 02.2006, 2,4, 4WD, комплекташка полная. Заменил шланг-трубку ГУРа где-то на 60 (ещё по гарантии), тормозные колодки перед; на 80 - радиатор, засопливил зараза, всю резину снизу, сайленты на новосибовский полуретан (5+++), задние ступичные подшипники; на 90 - ГРМ по полной, за исключением помпы; стойки стаба: перед-90, зад-105. Фильтры, масла - по регламенту. Авто ЛЮБЛЮ, устраивает на 100%,сожалею, что не выпускается. Спасибо ещё раз Titus, установлен круиз. Летом юзаю резину 215/60/17, зимой 215/55/17.
жека горный вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 23:28   #69
Ирон
Вступаю в Клуб
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Аутлендер после 70 тыс.

Езжу на новой машине с 2009 года. Машина - супер! По оценке цена-качество, считал, что равных ей нет. Пробежала 60 тыс, и ни одной проблемы!!!! Но!!!! Мой товарищ на аналогичной машине за месяц до конца гарантии заменил вариатор. Я поинтересовался ценой вопроса.
Прочитал в инете, что вариатор у Аутлендэра неремонтопригоден и заменяется только целиком. Стоимость его подбирается к 500 тыс рублей. При этом, ресурс вариатора на нашей машине 100-120 тыс км. Что же получается? Я проезжаю в год 30 тыс. Через 4 года остаточная стоимость моей машины будет около 750-800 тыс. При этом, замена вариатора будет стоить 500 тыс. Это явно нерентабельно. Что же делать? Продавать машину на запчасти? Получается, что ресурс Аута меньше «жигулей»?. Парадокс! При этом пишут, что вариаторы у хонды бегают по 200-250 тыс км.и они разборные. Могут быть отремонтированы. Следовательно, от Аута надо избавляться через 3 года после покупки?
Ирон.
Ирон вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 16:39   #70
Sovestь
Бывалый
 
Аватар для Sovestь
 
Имя: Сергей
Авто: Мицубиси Аутлендер III 2,0 4WD CV
Сообщений: 43
По умолчанию Re: Аутлендер после 70 тыс.

Езжу уже 3 года на 1-м Аутлендере американце 2003г.в. AWD 2,4л. Машине скоро 9 лет. Пробег чуть больше 96 000 км. 1 раз только поменял лампочку заднего габарита и 1 раз чинил проводку селектры АКПП (не работал ручной режим). Сломался механизм складывания 1-й половинки заднего сиденья (купил новую клавишу-рычаг, но все лень заменить) и 1 раз менял перегоревшую гофру. Всё. Летом до сих пор езжу на заводских Ёкогаме Геоландере 2002 г выпуска. Уже есть покупатель на мою машину на октябрь 2012г. Думаю весной 2013г купить XL в третьем кузове. Сейчас собираю информацию по надёжности вариаторов Мицубиси. Если он не ремонтируется и стоит больших денег, то оно надо? Кстати, в номере №41 журнала "Автомир" от 8 октября есть статья про первые Аутлендеры. Там указана странная для меня информация: якобы в первых аутлендерах "межосевую вискомуфту можно принудительно заблокировать, что существенно повысит шансы кроссовера на бездорожье". Непонятно! А хде у него эта кнопка? 3 года езжу - не видел. Может у меня особая версия без АБС, противотуманок, обогрева зеркал и еще без блокировки?
Sovestь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 16:45   #71
lukanin
Старожил Клуба
 
Аватар для lukanin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 5,309
По умолчанию Re: Аутлендер после 70 тыс.

Нет кнопок. Если сам все не установишь. А оно надо?
lukanin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 12:42   #72
VIM.81
Вступаю в Клуб
 
Аватар для VIM.81
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Аутлендер после 70 тыс.

Здрасте! Езжу на ауте 1 год XL 2006 года - вариатор (японец праворукий), пробег 98тыс. работает все просто отлично, менял самостоятельно только масло в движке и щетки очистителя)) (тьфу тьфу тьфу). Дилеру рольфу не доверяю после первого же визита, все у них только бабла срубить((. Машиной очень доволен, продавать пока нет желания))
VIM.81 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 13:10   #73
sansite
Житель Клуба
 
Аватар для sansite
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 112
По умолчанию Re: Аутлендер после 70 тыс.

Цитата:
Сообщение от Ирон Посмотреть сообщение
Но!!!! вариатор у Аутлендэра неремонтопригоден и заменяется только целиком. Стоимость его подбирается к 500 тыс рублей. При этом, ресурс вариатора на нашей машине 100-120 тыс км. от Аута надо избавляться через 3 года после покупки?[/SIZE][/FONT]
Ирон.
Что??? Это что вообще за КПП такая может быть за 500.000 руб? Я слабо себе представляю как-то. Сколько реально стоит целиком вариатор поменять на ауте вместе с работой? кто в курсе? Я не смог найти на форуме и нагуглить конкретные цифры, кто разбирается?
sansite вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 13:45   #74
lukanin
Старожил Клуба
 
Аватар для lukanin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 5,309
По умолчанию Re: Аутлендер после 70 тыс.

На слово не веришь?
lukanin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 15:44   #75
sansite
Житель Клуба
 
Аватар для sansite
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 112
По умолчанию Re: Аутлендер после 70 тыс.

Цитата:
Сообщение от lukanin Посмотреть сообщение
На слово не веришь?
Ну чета циферка неадекватной показалась, чесслово. Если бы нулем меньше было, то может и поверил бы.
Вы, смотрю, запчастями торгуете к аутлендерам, может и внесете ясность?
sansite вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупаю Аутлендер! Lancaster Приветствия, правила 27 19.01.2009 23:01
сигнал после 120 mosfet07 Outlander - Эксплуатация и ремонт 15 05.08.2008 20:32
Продам Аутлендер weber Покупка и продажа автомобилей Mitsubishi с пробегом 0 14.05.2007 20:12

Текущее время: 00:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU