Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2013, 15:42   #181
drum
Житель Клуба
 
Аватар для drum
 
Имя: sergei
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 107
По умолчанию Re: Неожиданно стал владельцем Outlander III. Субъективный обзор.

На выходных в очередной раз ездил в командировку . 300 км и по трассе и по легкому бездорожью. Первы

---------- Добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:42 ----------

В выходные ездил в командировку. 300 км трассы, легкого бездорожья и непроходимой грязи. Первый раз включил режим 4 wd lock. Претензий к машине вообще нет! На "стиральной доске" подвеска ведет себя изумительно. Читаю жалобы и стоны на соседних ветках и не понимаю про какую машину пишут.
drum вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.04.2013, 15:50   #182
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Неожиданно стал владельцем Outlander III. Субъективный обзор.

Цитата:
Сообщение от drum Посмотреть сообщение
Читаю жалобы и стоны на соседних ветках и не понимаю про какую машину пишут.
Я тоже
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 20:08   #183
CoffeDrinchik
Житель Клуба
 
Аватар для CoffeDrinchik
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 2,4 Ultimate
Сообщений: 270
По умолчанию Re: Неожиданно стал владельцем Outlander III. Субъективный обзор.

кстати ловлю себя на мысли что чтение отрицательных отзывов не хорошо сказывается на собственной оценке авто. Думаю правильнее будет ездить и не париться! Получать удовольствие от красивой машины с высоким клиренсом и отличной управляемостью. А на недостатки смотреть с легкой иронией. Думаю у всех авто свои тараканы имеются))
CoffeDrinchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.04.2013, 21:01   #184
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Неожиданно стал владельцем Outlander III. Субъективный обзор.

Цитата:
Сообщение от CoffeDrinchik Посмотреть сообщение
кстати ловлю себя на мысли что чтение отрицательных отзывов не хорошо сказывается на собственной оценке авто. Думаю правильнее будет ездить и не париться! Получать удовольствие от красивой машины с высоким клиренсом и отличной управляемостью. А на недостатки смотреть с легкой иронией. Думаю у всех авто свои тараканы имеются))
Отрицательные отзывы об ауте с лихвой компенсируются положительными. Если хотите понять что у вас хороший автомобиль зайдите на форумы владельцев других авто в раздел поломок, например тигуанчика
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.04.2013, 21:10   #185
v888v
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для v888v
 
Имя: Володя
Авто: Outlander III 2.4 Белый перл
Сообщений: 4,376
По умолчанию Re: Неожиданно стал владельцем Outlander III. Субъективный обзор.

Цитата:
Сообщение от CoffeDrinchik Посмотреть сообщение
кстати ловлю себя на мысли что чтение отрицательных отзывов не хорошо сказывается на собственной оценке авто. ...
О ..
Так это .. кусочек эзотерического знания .. "двигайся к тому - что хочешь получить" .. Если быть рядом с отрицательным .. получишь отрицательное .. Если быть рядом с положительным .. получишь положительное ..Принцип - Подобное притягивает подобное .. В пословицах .. "с волками жить по волчьи выть" .. "с кем поведешься от того и наберешься" ..
Видать вместилище .. не бесконечно .. чем заставишь с тем и будешь жить ..
v888v вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.04.2013, 21:40   #186
Boroda.61
Старожил Клуба
 
Аватар для Boroda.61
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2013 MY 2.4CVT Instyle
Сообщений: 828
По умолчанию Re: Неожиданно стал владельцем Outlander III. Субъективный обзор.

Цитата:
Сообщение от Pashkoff Посмотреть сообщение
Отрицательные отзывы об ауте с лихвой компенсируются положительными. Если хотите понять что у вас хороший автомобиль зайдите на форумы владельцев других авто в раздел поломок, например тигуанчика
Любимая поговорка продавцов автозапчастей на авторынках Ростова-на-Дону: " Пока покупаются Туареги и Тигуаны, мы без работы не останемся."
Boroda.61 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 21:43   #187
drum
Житель Клуба
 
Аватар для drum
 
Имя: sergei
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 107
По умолчанию Re: Неожиданно стал владельцем Outlander III. Субъективный обзор.

Цитата:
Сообщение от CoffeDrinchik Посмотреть сообщение
кстати ловлю себя на мысли что чтение отрицательных отзывов не хорошо сказывается на собственной оценке авто. Думаю правильнее будет ездить и не париться! Получать удовольствие от красивой машины с высоким клиренсом и отличной управляемостью. А на недостатки смотреть с легкой иронией. Думаю у всех авто свои тараканы имеются))
Это точно. Если бы не вышел на этот форум вообще не парился бы. Читаю и поражаюсь! На самом деле замечательная машина!
drum вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 21:49   #188
dmitr70
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,347
По умолчанию Re: Неожиданно стал владельцем Outlander III. Субъективный обзор.

Цитата:
Сообщение от drum Посмотреть сообщение
Если бы не вышел на этот форум вообще не парился бы. Читаю и поражаюсь! На самом деле замечательная машина!
А я читаю и ... не парюсь . Еще по форуму ASXоводов заметил - жалуются на "плохую" машину одни и те же лица. Остальные катают в свое удовольствие и не замечают этих "страшных" недостатков... мож потому, что их и нет?
dmitr70 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 22:21   #189
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Неожиданно стал владельцем Outlander III. Субъективный обзор.

Цитата:
Сообщение от drum Посмотреть сообщение
Это точно. Если бы не вышел на этот форум вообще не парился бы. Читаю и поражаюсь! На самом деле замечательная машина!
У меня напротив дома авто сервис иномарок. Я моторчик печки смазывал и консультировался с мастерами. Все в один голос говорят - покупай аут - самая надежная машина.
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 22:33   #190
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Неожиданно стал владельцем Outlander III. Субъективный обзор.

Pashkoff, Мне вобще все говорили - че с ума сходить брать аут с салона. Подожди годик и возьми на вторичке. Сэкономишь нехилую копейку и будешь ездить горя не знать. Но я на б/у немогу. Хрен знает кто там в нем умер успел...
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 23:28   #191
Boroda.61
Старожил Клуба
 
Аватар для Boroda.61
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2013 MY 2.4CVT Instyle
Сообщений: 828
По умолчанию Re: Неожиданно стал владельцем Outlander III. Субъективный обзор.

О тож. Чужи висяки к своей карме крепить...
Boroda.61 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 00:28   #192
CoffeDrinchik
Житель Клуба
 
Аватар для CoffeDrinchik
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 2,4 Ultimate
Сообщений: 270
По умолчанию Re: Неожиданно стал владельцем Outlander III. Субъективный обзор.

Pashkoff,
Цитата:
Отрицательные отзывы об ауте с лихвой компенсируются положительными. Если хотите понять что у вас хороший автомобиль зайдите на форумы владельцев других авто в раздел поломок, например тигуанчика
тигуанчик? так это же немец! А немцы разве ломаются?)))))

v888v, так и есть... На мелкие косячки авто стараюсь относиться с юмором)) Главное что в целом машинка очень нравится. И о мелких недостатках знаю только я. Например все пассажири от неё в трудно скрываемом восторге))

drum, то же самое. Из за форума узнаешь то, о чем бы ни разу не догадался) Однако он и помогает тоже.

Boroda.61,
Цитата:
О тож. Чужи висяки к своей карме крепить...
кстати а ведь это отличный ответ на извечный вопрос: "почему премиум б/у не взял?"

Я вон сегодня поехал на заправку. Включил музыку и наслаждался. В машине очень спокойная ночная подстветка. Ничего в глаза не бьет. Играет приятная музыка, появляется ощущение уюта и роскоши. Заправившись даже не захотел сразу на стоянку. Покатался по хорошей дороге. Сел на заднее сиденье и вообще прозрел. От того как там свободно и уютно, как хорошо в машине ехать сзади и слушать музыку. Можно даже позавидоть беззаботсву задних пассажиров. В общем машинка что надо. Ей есть о чем промолчать, и очень много о чем похвастаться)))
CoffeDrinchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 11:11   #193
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Неожиданно стал владельцем Outlander III. Субъективный обзор.

CoffeDrinchik, немцы не ломаются, просто они время от времени становятся слишком хороши для этого презренного мира, и отказываются осквернять свои колеса прикосновениями к дорогам.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 16:27   #194
Барисыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Барисыч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,723
По умолчанию Re: Неожиданно стал владельцем Outlander III. Субъективный обзор.

Вот вы щас сюда Бутявку накликаете своими восторженными откликами...
Барисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.04.2013, 17:18   #195
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Неожиданно стал владельцем Outlander III. Субъективный обзор.

Цитата:
Сообщение от Boroda.61 Посмотреть сообщение
О тож. Чужи висяки к своей карме крепить...
Самая первая машина была петерка БУ. Подтекал бензонасос видимо, вовремя не заметил или с проводкой кто что нашаманил не знаю. В общем на скорости 120 у машины загорелся двигатель. Как не погиб тогда, не знаю. Тормоза сразу отказали. выгорела почти вся, отдал ее умельцу какому-то за копейки.

Взял второй БУ автомобиль. Ваз 2106. Машине всего год. Едет - шуршит. Я мальчишка был 19 лет, отца нет. Что я там в них понимал в этих машинах. Специалисты смотрели, на подъемник поднимали. Хорошая говорят, бери. Потом что-то сзади стало подвывать. Короче три дня с другом вычищали солидол из заднего моста, поменяли заднюю передачу, не помогло. Хорошо заметил что там солидол вместо масла вовремя - зимой убился бы. Год катался как на реактивном самолете с гудящим задним мостом. Машину потом разбили в аварии, отдал тому кто разбил - он пригнал новую такую же (за это я забрал заявление чтобы его не посадили, пьяный он был в хлам). Слава Богу продавать не пришлось, не знал бы как людям в глаза смотреть.

В третий раз судьбу испытывать не хочется...

После этого было 4 новые машины (шестерка еще одна, десятка, меган хэтчбек, XL) и теперь вот новый аут.

В третий раз судьбу испытывать не хочется...

Такая вот история
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU