Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Результаты опроса: Довольны ли Вы Вашей машиной?
Да, доволен 340 52.47%
Скорее доволен, чем не доволен 193 29.78%
Нейтрально 53 8.18%
Скорее недоволен, чем доволен 44 6.79%
Нет, не доволен 18 2.78%
Голосовавшие: 648. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2015, 15:35   #556
Orbock
Бывалый
 
Аватар для Orbock
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Приятель собрался менять автомобиль по случаю увеличения семьи.
Спросил у меня про Аут3.
Я ему сказал что Аут3 - "это большой семейный сарай повышенной проходимости который покупают мужчины в возрасте старше 30 лет у которых не менее 2-х детей."
На что получил ответ - "это как раз то что мне нужно".
Orbock вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 15:58   #557
eGreyWolf
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для eGreyWolf
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 4,345
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Оффтоп на тему «Михалч-а»

Зря Вы пытаетесь Михалч-а и в чём то убедить, и в чём-то уличить, и даже обидеть. Это, как минимум, не конструктивно. Он, Михалч, — только КАЖЕТСЯ троллем, местной достопримечательностью, для некоторых - красной (или какой иной) тряпкой; кажется Вам тем, кто бросает несуществующие кости на обгладывание. А некоторые из нас так проникаются его словами, что действительно подхватывают и обгладывают то, чего на самом деле нет!
Михалч, получается, уникален тем, что в нём воедино слилось несколько качеств:
- Имеет, многолетний жизненный опыт (пятый десяток на исходе). Это обуславливает не предвзятый подход с высоты полученного багажа знаний и полученных им образований. Как я понял, у Михалч-а не одно высшее;
- Имеет многопользовательский опыт владения, управления, содержания и ремонта различных транспортных средствам (до 18, если не ошибаюсь, штук у рук);
- Имеет щепетильный, судя по всему, подход к технике;
- Перфекционист, требователен к себе и избыточно к окружающим;
- Обладает умом, грамотной речью и харизмой. Это позволяет ему "зацеплять" своих "поЧитателей", оперировать фактами, анализировать и делать выгодные ему выводы. Часто вступает в полемику, порой убедительно сравнивая не сравниваемое.

Много ли камрадов может похвастать подобным "набором"? Как вы считаете, это аргументы, чтоб высказывать и отстаивать свою точку зрения, своё отношение, свои впечатления и собственное понимание того, как на самом деле должно быть? Дают они право на сравнение? Да и к нашему разговору об адекватности, в защиту Михалч-а, скажу, как я понимаю, что человек потратил не последние, но и не свободные средства. Т.е. вынужден был пойти на какие-то уступки с собою, своей семьёй. Это - и ответственность, и дополнительный труд, а может и инвестиции. Но его ожидания от приобретения, увы, РЕЗКО и радикально разнятся с тем, что он получил. Вот в чём ключ 75% его сообщений.

Я не скажу, что я поддерживаю Михалч-а. Более того, я чаще не могу понять - зачем колебать неокрепшие умы, а по сути - разводить тут холивары! Раз уж ТАК хочется потрясти общественность, как вариант - создать тему, по аналогии с темой Олега, типа "Журнал Михалч-а" где все детально, по полочкам и систематизировано разложить. А холиварить, буквально в каждой ветке — это, по моему, не конструктивно и не соответствует духу и целям ресурса: объединять и помогать.

p.s. Прошу модераторов не ругаться, а грохнуть мой оффтоп без сожаления, скажем завтра, после-завтра.
[свернуть]
eGreyWolf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.03.2015, 18:31   #558
Andrey1974
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: планирую аут 2.0 ctv s80
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Я недоволен покупкой. Книга жалоб.

Добавлю свои пять копеек .Бесит вибрация при остановке на светофоре,шумка,сильное рыскание при боковом ветре,провалы при наборе скорости,ЛПК,лобовое,нет ходовых огней или евросвет,нет очешника,огромная дыра в моторном отсеке(ночует беспризорная кошка)и конечно гарантийные замены гены, передних втулок,даже складование зеркал пришлось за деньги отключать.Так что прав Михалыч цена А3 500тыс вполне приемлема.
Andrey1974 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 10:24   #559
AgPeHaJIuH
Житель Клуба
 
Аватар для AgPeHaJIuH
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 172
По умолчанию Re: Я недоволен покупкой. Книга жалоб.

Я в целом покупкой доволен, но все же объективно напишу, что мне не нравится/хотел бы изменить: запах гари, загадочная работа климата, снижение подстветки приборов при включении даже габариток (днем при солнце плохо видно в ночном режиме, а габаритки включать надо по правилам), лобвуха нежная (хотя подобное замечал и на A6 и даже на A8, например), после мойки в фарах вода (вот это номер!).

З.Ы. Andrey1974, справедливости ради, А3 от 1050 к
AgPeHaJIuH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 10:48   #560
ваян
Житель Клуба
 
Аватар для ваян
 
Имя: андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 123
По умолчанию Re: Я недоволен покупкой. Книга жалоб.

Цитата:
Сообщение от AgPeHaJIuH Посмотреть сообщение
Я в целом покупкой доволен, но все же объективно напишу, что мне не нравится/хотел бы изменить: запах гари, загадочная работа климата, снижение подстветки приборов при включении даже габариток (днем при солнце плохо видно в ночном режиме, а габаритки включать надо по правилам), лобвуха нежная (хотя подобное замечал и на A6 и даже на A8, например), после мойки в фарах вода (вот это номер!).

З.Ы. Andrey1974, справедливости ради, А3 от 1050 к
Авто новое 3000 км. Всё то же самое, + сверчки, особенно спереди слева или сверху или снизу (просто достал). В стекло какая то милипизерная соринка попала, сразу скол словил. В первый же месяц поймал глюк ETACS, блок вроде бы пришел недавно, но нет прошивки. Ждемс и надеемся что блок кому то другому по ошибке или по блату за это время не отдадут. У ОД несколько машин блок ждут. Думал вонь ушла, недолго порадовался. Немного поддал газку и вот он знакомый удушливый аромат.

Кстати по вменяемой цене купил китайский штатный майфун, установил с камерой переднего и заднего вида. Пока играюсь и радуюсь. Кстати звук стал объемный и на мой взгляд отменный. Есть GPS, интернет и цифровое ТВ.
ваян вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 13:59   #561
Чупакабра
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: пока
Сообщений: 170
По умолчанию Re: Я недоволен покупкой. Книга жалоб.

Я недоволен,плохой шумоизоляцией и еще тем что когда сижу за рулем этого авто и управляю им, у меня из глаз текут слезы радости и счастья от управления и владения этим автомобилем.
Чупакабра вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.03.2015, 14:36   #562
spec-b
Житель Клуба
 
Аватар для spec-b
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT 4wd
Сообщений: 189
По умолчанию Re: Я недоволен покупкой. Книга жалоб.

Аут брал в 13-ом со скидками,вышло ровно мильон и зимняя резина в подарок.по-моему за 4 вд и размеры, вполне адекватно.Аут судьба-а жаловаться на судьбу глупо. Ну есть косячки-поправим,ручки приложим...
spec-b вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.03.2015, 18:33   #563
Вадим1960
Вступаю в Клуб
 
Имя: Вадим
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Я недоволен покупкой. Книга жалоб.

Очень много посторонних шумов. Что-то скрипит, что-то бренчит сзади, что-то поскрипывает. На Мазде СХ-5 такого не было. Плюс, какая-то неприятная вибрация на руле, словно ездишь с разбитым передком ко брусчатке. При торможении что-то клацает спереди, словно люфт в суппортах... Кожа - просто не очень дорогой дермантин. Нет очечника! И почему кнопки в дверях без подсветки?! У пресловутой Лады светятся, а тут - нет! Раньше на панели сверху был очень удобный бардачок под документы. Пропал! Пластик на двери потерся до белизны просто от рукава дубленки! Нет ощущения какой-то собранности, сбитости автомобиля, как-то неуютно на нем по кочкам ездить, ощущение, что сейчас что-то отвалится. Пробег - 4 (четыре!!!) тысячи км... И расход!!! 17-18 литров...
Вадим1960 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 08:19   #564
hairov
Житель Клуба
 
Аватар для hairov
 
Имя: Сергей
Авто: МАЗДА СХ-5
Сообщений: 142
По умолчанию Re: Я недоволен покупкой. Книга жалоб.

Вадим1960,

А вы после Мазды СХ-5 взяли Outlander?
hairov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 08:58   #565
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,749
По умолчанию Re: Я недоволен покупкой. Книга жалоб.

А меня не устраивает, что багажник стал уже. В XL свободно влезал детский квадроцикл, а тут уже в притирку входит.
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 23:48   #566
avnalobin
Опытный
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 56
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

где-то замяли дверью заднее крыло, слегонца, может и давно - на грязной машине и не заметишь, фото выложу позже
сам факт поражает, кроме митсу такого тонкого металла не видел
avnalobin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 08:52   #567
Algarve
Опытный
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 56
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Купите Шевроле, тоже удивитесь
Algarve вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 09:48   #568
Олег35
Житель Клуба
 
Аватар для Олег35
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.0 CVT. Intense s80
Сообщений: 176
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

На Тойоте тоже боялся лишний раз нажать когда мыл.
Олег35 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 11:43   #569
Nbf
Старожил Клуба
 
Аватар для Nbf
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 3.0 AT "Самурай" + ГБО BRC
Сообщений: 2,590
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Сосед у родителей ездит на Мондео. И по обоюдной договоренности запирает своей машиной отцовскую - батя ездит редко, потому все довольны доп местом во дворе.
Когда надо взять машину, отец звонит соседу, тот спускается и выпускает. Я приспособился, когда отцовскую машину нужно взять, не звонить, а просто по колесу пинать - эффект схожий, на пейджер сосед хорошо реагирует.
И что меня однажды заставило не по колесу пнуть, а по крыше стукнуть?... Причем не по самой крыше - а четко в угол, где сходятся рамка заднего стекла и правая кузовная стойка. Казалось бы - УГОЛ! Самое прочно место должно было быть?... В общем вмял я этот уголок легким касанием ладони миллиметра на два внутрь...

Хорошо, сосед филосовски отнесся - дескать ну и хрен с ним, "буду чего по КАСКО чинить и это сделаю". Даже от фанфурика отказался....
Nbf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 12:04   #570
eGreyWolf
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для eGreyWolf
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 4,345
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Nbf, есть похожая беда и у нас. Мне настраивали датчик удара, постукивая по дверной арке водительской двери, верхней её части, между дверью и рейлингом, ближе к передней стойке лобового стекла (эх, проще было бы на фото, стрелочкой показать). Уж не знаю КАК они стучали, сколько раз и с какой силой, но там остались мягкие следы от кулака... Пришлось ехать в "ремонт вмятин без покраски".

Еще одна интересная опция у нас касается интерьера: если надумаешь взять какой-нить документ, лежащий на верхней полке перчаточного ящика (бардачка), скажем, стоя на светофоре, но не успеешь это сделать по времени, то, как только загорится зеленый и ты начнешь движение - все документы, включая искомый, самостоятельно эвакуируются из бардачка и удобно располагаются под пассажирским креслом (при условии, если ты не успел, перед началом движения, закрыть крышку бардачка).
eGreyWolf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 12:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU