Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2013, 07:16   #346
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Мне тоже в зад въезжали, при этом машине еще и месяца не исполнилось, полгода назад мне дядька въехал в заднее колесо на Мурано, но у меня даже язык не повернется пожелать виновникам столб пухом, т.к. въехать в столб при агрессивной езде в 90% случаев означает смерть.
Знаете, я придерживались мнения, что каждый сам имеет право выбирать свою дорогу на тот свет. Когда очередной агрессивный ездун наматывает свои кишки на столб, это его личное дело и выбор. Если бы он ездил по дороге один - ну и фиг с ним, мне ни тепло ни холодно. Проблема в том, что эти ездуны до кучи еще и меня могут размазать по асфальту. Так что лучше столб - мне на дороге станет чуть-чуть безопаснее. Жалости к тем, кто сдох из-за собственной глупости и понтов, у меня абсолютно нет. А вот тех, кого он утянул за собой - жалко. Ну и в более легком варианте, как мой, тоже ничего приятного. Агрессивно ездил он, а проблемы у меня.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.05.2013, 07:22   #347
Александр_78
Житель Клуба
 
Аватар для Александр_78
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 107
По умолчанию Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить

Согласен, что с морганием дальним не очень получилось... На предыдущей KIA моргал рычажком к себе, а включался дальний свет от себя
Александр_78 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 09:51   #348
Boroda.61
Старожил Клуба
 
Аватар для Boroda.61
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2013 MY 2.4CVT Instyle
Сообщений: 828
По умолчанию Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить

С морганием дальним "не очень получилось" это мягко сказано. Очень мягко. Неудобно реализовано и требует определённого привыкания при пересаживании с других авто. Я уже приноровился. И смирился.
Boroda.61 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 10:13   #349
Барисыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Барисыч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,724
По умолчанию Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить

Цитата:
Сообщение от Boroda.61 Посмотреть сообщение
Неудобно реализовано и требует определённого привыкания
Абсолютно никаких проблем. Все нормально и четко. Привыкания не требует.
Барисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 10:18   #350
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить

Цитата:
Сообщение от Барисыч Посмотреть сообщение
Абсолютно никаких проблем. Все нормально и четко. Привыкания не требует.
Вопрос в том, с чего пересел. У меня тоже привыкания не вызывало, так как на акуре было точно так же... Но когда дальний включается вперёд - это правда удобно. На себя - только моргание.
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 10:35   #351
arkadius
Старожил Клуба
 
Аватар для arkadius
 
Имя: Аркадий
Авто: Outlander XL был, ныне Subaru
Сообщений: 1,347
По умолчанию Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить

На Рено были гораздо более неудобные переключения. Там поворотник лучше включать до поворота руля. Так как при отклонении на определенные градусы - он просто не втыкается, а режима трехкратного мигания нет.
А про дальний свет совсем плохо, чуть передавил - сразу дальний.
Поэтому проблем у Митсу в этом плане не наблюдаю.
arkadius вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 10:44   #352
Таксист
Старожил Клуба
 
Аватар для Таксист
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2,4 2013/Peugeot partner 1.6 VTC
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить

Коллеги, а вы зачем вообще моргаете? И как часто? Вот просто интересно, ведь преподносится это вами, как ощутимое неудобство
Таксист вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 10:47   #353
arkadius
Старожил Клуба
 
Аватар для arkadius
 
Имя: Аркадий
Авто: Outlander XL был, ныне Subaru
Сообщений: 1,347
По умолчанию Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить

оне борются с произволом ГИБДД, "болотники".

Изредка на трассе моргаю, когда уж хитровздрюченная засада ДПС. Изредка показываю на равнозначных перекрестках в городе - проезжай.

Кстати, чем лучше шумоизоляция салона, тем слышнее сверки.
arkadius вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 11:02   #354
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить

Цитата:
Сообщение от Таксист Посмотреть сообщение
Коллеги, а вы зачем вообще моргаете? И как часто? Вот просто интересно, ведь преподносится это вами, как ощутимое неудобство
Раньше, когда ездил на быстрой машине, моргал чтобы люди ушли из моего ряда (естественно, только тогда, когла правый ряд пустой, а в левом только один человек едет и мне мешает). Сейчас моргаю, чтобы пропустить людей или другие автомобили.


На самом деле, ИМХО, это просто особенность. Например на предыдущем тауреге жутко неудобно расположены рычаги для включения поворотника - они очень низко. То есть держа руль как положено практически невозможно дотянутся до поворотника. Меня это взбесило, а брат привык и не парится.
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 11:22   #355
Таксист
Старожил Клуба
 
Аватар для Таксист
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2,4 2013/Peugeot partner 1.6 VTC
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить

Цитата:
Сообщение от arkadius Посмотреть сообщение
Изредка на трассе моргаю, когда уж хитровздрюченная засада ДПС. Изредка показываю на равнозначных перекрестках в городе - проезжай.
Изредка. ИМХО, нормальный чел именно в таком режиме и пользуется - изредка. Так что вряд ли якобы неудобное моргание - недостаток.

Чтоб не флудить, недостаки по моей версии, не новые, о них много страниц есть. Но действительно недостатки, устраняемые и нет:
- задний омыватель (можно, конечно, и с грязным, есть же зеркала... но, блин, убивает криво почищенное заднее стекло);
- задний же громыхучий номер;
- отсутствие памяти кресла (зачем электропривод без памяти?);
- слабые предохранители в розетке (15А полетел сразу, поставил 20 - попробую), а главное - сложность их замены в салонном блоке (фиг подлезешь).
Вот, навскидку, что мешает (мешало) или раздражает в поездках.
Таксист вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 13:06   #356
mmc_dion
Житель Клуба
 
Аватар для mmc_dion
 
Имя: Айрат
Авто: Outlander III 2,0 CVT / Dion 2,0
Сообщений: 324
По умолчанию Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить

У меня на предыдущей машине (MMC Dion) тоже было так, что если от себя давишь рычажок, то включается дальний на постоянку, а если к себе - то моргание.
Здесь по-другому, но это мне не мешает, да и пользуюсь дальним крайне редко.
mmc_dion вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 13:31   #357
Барисыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Барисыч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,724
По умолчанию Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить

Цитата:
Сообщение от Таксист Посмотреть сообщение
- задний омыватель (можно, конечно, и с грязным, есть же зеркала... но, блин, убивает криво почищенное заднее стекло)
https://out-club.ru/board/showpost.p...1&postcount=16
Работает.
Барисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.05.2013, 14:09   #358
Таксист
Старожил Клуба
 
Аватар для Таксист
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2,4 2013/Peugeot partner 1.6 VTC
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить

Цитата:
Сообщение от Барисыч Посмотреть сообщение
Да я в курсе, точно так же повернул. Причем, как у некоторых в первый раз не получилось, а на другой день - запросто
Я ж сказал: недостаки, устраняемые и нет) И сказал, что про них много написано. Всерно спасибо
Таксист вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 14:53   #359
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить

Цитата:
Сообщение от Барисыч Посмотреть сообщение
Абсолютно никаких проблем. Все нормально и четко. Привыкания не требует.
Нормально, очень удобно, сегодня игрался. Главное рычажок на себя слегка, а не сильно а то дальный включатся. Кстати поворотами при перестроении так же одно моргать, тоже забавно. Раньше не пользовался этим на XL
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 16:06   #360
v888v
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для v888v
 
Имя: Володя
Авто: Outlander III 2.4 Белый перл
Сообщений: 4,376
По умолчанию Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить

Цитата:
Сообщение от Таксист Посмотреть сообщение
...
- слабые предохранители в розетке (15А полетел сразу, поставил 20 - попробую), а главное - сложность их замены в салонном блоке (фиг подлезешь).
...
Это не та розетка что в подлокотнике?
А то у меня в этой розетке 12В нет.
v888v вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 05:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU