Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Уральский федеральный округ > Екатеринбург

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2008, 20:55   #16
паша елисеев
Житель Клуба
 
Аватар для паша елисеев
 
Имя: павел
Авто: был АутXL2,4 S61 синий
Сообщений: 227
По умолчанию Ответ: НАШИ ИГРУШКИ

С детства у меня была мечта-быть шофером.Колесить по белу свету.Даже живя в родительском доме, в саду, смастерил своими руками кабину машины(теперь это називается симулятор) с педальками,настоящим рулем и рычагом переключения передач.С тумблерами и кнопочками.........Может у нас в семье никогда не было машины, может фильмов в видиосалонах насмотрелся(Например:"Резиновый утенок",США)пока не знаю.
Цели я добился на 4 курсе,сев за руль "КАМАЗа-бетоносмесителя" в 22 года, не считая сдачи экзаменов в ГАИ, и отработав на нем 9 месяцев стал немного остывать от этого хобби.....Теперь проездив за рулем 13 лет-это уже не хобби точно.
На первы план вышло второе увлечение,понравившееся мне в 13-14 лет.Именно тогда я первый раз скатился на простых беговых лыжах по просеке с горы между вряд установленных палок.Пару лыжных пар я сломал тогда,откатав 3 зимы.Потом уехал учиться в стольный город Челябинск, забыв про это увлечение на долго......
И вот теперь спустя почти 20 лет,3 зимы назад "заболел" этим вновь.Первую зиму меня хватило только на экскурсионный подьемник и все....Во вторую зиму,я первый раз встал на лыжи и без инструктора на ученической горке поездил часа 4.Ноги сами вспомнили что и как делать,мозги правильно обработали эту информацию и выдали как двигаться всему телу и от этого я получил море удовольствия.....Было ощущение что я смог сделать первый шаг в какой-то большой мир,до этого не изведанный мной....В прошлую зиму я покорил г.Завьялиху(рядом с городом Юрюзань Чел.обл.), спустившись с нее не раз и не два.Несколько незабываемых вечеров провел на вечернем катании на той ученической горке в 400м длиной("Каменный цверок"там же).Покорил г.????(горнолыжный курорт Кувандык,Орен.обл.)тоже не раз и не два...И тут я понял, что лыжи это не мое....не очень как то они мне по душе...А ВОТ СНОУБОРД????????Смогу ли????"Мне 35 лет,а на нем молодежь катается..."думал я.Не из таких мы, трудности нас закаляют.....И я встал на сноуборд....Половина зимы прошла незаметно,научиться было не легко:несчитанные сотни падений,разучивание техники,отсутствие инструкторов,все только добавляло драйва и вот уже стали получаться повороты в одну сторону,через 2 недели в другую.Естественно на небольших скоростях и с очень большой обработкой всей информацией мозгом.Итак подитожим:к марту(Закрытию сезона) я покорил г.????(горнолыжный курорт Кувандык Оренб.обл.)не раз и не два на сноуборде,беря его в прокат.К новому сезону уже преобрел(пока были скидки): защиту,собственный сноуборд,шлем,очки и сижу жду СНЕГА....Впереди,а впереди можно процетировать В.Высоцкого:"...Лучше гор,могут быть только горы на которых еще не бывал....."
Написал (глядя на отчет Алехха)конечно много,но от души.
паша елисеев вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.11.2008, 21:02   #17
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: НАШИ ИГРУШКИ

Если не возражаешь ,поправлю тебя в последней фразе-тоже много и ТОЖЕ от души.
ЗЫ.Чем больше игрушек,тем больше мужчина!
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.11.2008, 09:22   #18
ZANOZA
Житель Клуба
 
Аватар для ZANOZA
 
Имя: Геннадий
Авто: ХЛ
Сообщений: 436
По умолчанию Ответ: НАШИ ИГРУШКИ

Мдя, сколько человек - столько игрушек. У меня тоже есть слабости и радости: оружие, танки, модели, электрические модели р/с вертолетов, пневматическое оружие и стрельба из него. По ряду причин что то из этого в застое, что то в использовании. На днях на пикнике я из своей винтовки переколотил все что можно, будучи ни кем не побежденный. Ствол у меня очень сильный, фирменный, Диана 28, скорость пули 280м/с. Оптика. В душе песня! В свое время был бронзовым призером первенства по стрельбе из мелкашки на 50м по ЯНАО. Эээхх. Танки обожаю с армии, ныне только собираю книги о них, благо наше время позволяет купить что нужно, малость только поискать. Клеить модели танков пока не могу, ставить негде, ждем когда въедем в новое жильё, там место есть. Р/у вертолет - это песня еще та. Кажующаяся простота подкупает, но когда пытаешься его поднять в воздух, понимаешь, что игрушки кончились. Один вертолет я разбил в дребезги, чуть не умер. Сказал об этом знакомому, тот выпал в осадок...типа, ты че, его об тучку ударил?

А когда я достаю из сейфа Макарова, Парабеллум, ТТ, Наган и прочее и в очередной раз их любовно протираю, передергиваю, разбираю...жена говорит что я даже урчу в этот момент!

На все надо время, место да и денег не мало. Это понятно. Но как классно, что есть что то, чему твоя душа радувается!

Мой малой, которому 6 лет, с моей помощью на 30 метров из винтовки разнес донышко от бутылки...Гордости то сколько было, нос выше кепки...прикольно так, растет пацанюра.
ZANOZA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.11.2008, 10:07   #19
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: НАШИ ИГРУШКИ

Цитата:
Сообщение от ZANOZA Посмотреть сообщение
Мдя, сколько человек - столько игрушек. У меня тоже есть слабости и радости: оружие, танки, модели, электрические модели р/с вертолетов, пневматическое оружие и стрельба из него. По ряду причин что то из этого в застое, что то в использовании. На днях на пикнике я из своей винтовки переколотил все что можно, будучи ни кем не побежденный. Ствол у меня очень сильный, фирменный, Диана 28, скорость пули 280м/с. Оптика. В душе песня! В свое время был бронзовым призером первенства по стрельбе из мелкашки на 50м по ЯНАО. Эээхх. Танки обожаю с армии, ныне только собираю книги о них, благо наше время позволяет купить что нужно, малость только поискать. Клеить модели танков пока не могу, ставить негде, ждем когда въедем в новое жильё, там место есть. Р/у вертолет - это песня еще та. Кажующаяся простота подкупает, но когда пытаешься его поднять в воздух, понимаешь, что игрушки кончились. Один вертолет я разбил в дребезги, чуть не умер. Сказал об этом знакомому, тот выпал в осадок...типа, ты че, его об тучку ударил?

А когда я достаю из сейфа Макарова, Парабеллум, ТТ, Наган и прочее и в очередной раз их любовно протираю, передергиваю, разбираю...жена говорит что я даже урчу в этот момент!

На все надо время, место да и денег не мало. Это понятно. Но как классно, что есть что то, чему твоя душа радувается!

Мой малой, которому 6 лет, с моей помощью на 30 метров из винтовки разнес донышко от бутылки...Гордости то сколько было, нос выше кепки...прикольно так, растет пацанюра.
Не коментирую стрельбу из винтовки-отдельная тема.К Вертолётам.В паркхаусе,на третьем этаже есть лавчонка,где ассортимент вертолётов достигает 20 штук.
Прикупил я себе один экземплярчик,притащил домой
и началось.....сначала напугал собаку до полусмерти,потом жену.Переколотил несколько ваз и понял,что лётчик должен летать в небе ,а не в квартире.Поехали на природу.Вертолёт сразу улетел в кусты малины с крапивой.Пока доставал,проклял всё.Потом лазил за ним на высоченную берёзу.В итоге плюнул и подарил его к чёртовой матери!Короче,это ещё та игрушка.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 10:30   #20
ZANOZA
Житель Клуба
 
Аватар для ZANOZA
 
Имя: Геннадий
Авто: ХЛ
Сообщений: 436
По умолчанию Ответ: НАШИ ИГРУШКИ

А вот вопрос - который раз уже читаю: Парк-Хаус, Парк-Хаус, там че клубу медом намазано, или кто то живет, работает в нем?

А вертолет да, еще та штучка, дрючка. Он признан самым сложным в управлении из всего ряда р/у моделей, самолет в разы проще. если вертик толковый, не за 2 рубля, то управлять им радость еще та. Так что alexx vbmenu_register("postmenu_259861", true); зря ты так, надо еще попробывать)))
ZANOZA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 12:14   #21
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: НАШИ ИГРУШКИ

Цитата:
Сообщение от ZANOZA Посмотреть сообщение
А вот вопрос - который раз уже читаю: Парк-Хаус, Парк-Хаус, там че клубу медом намазано, или кто то живет, работает в нем?

А вертолет да, еще та штучка, дрючка. Он признан самым сложным в управлении из всего ряда р/у моделей, самолет в разы проще. если вертик толковый, не за 2 рубля, то управлять им радость еще та. Так что alexx vbmenu_register("postmenu_259861", true); зря ты так, надо еще попробывать)))
Мёдом там не намазано,а почему Паркхаус:место для встреч зимой лучше не найти,да и офис у меня рядом.Вертолёт,светлой памяти,был далеко не за 2 рубля,а полноценная машина,с управлением во всех измерениях с системой курсовой устойчивости-тримером(или как там его).Дома однозначно с ним не полетаешь,а на улице,то ветер сносит,то сам хер знает куда его запулишь.Может на Новый год ещё один куплю,с товарищами на Аракуле посоревнуемся.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.11.2008, 14:12   #22
DimaZ
Старожил Клуба
 
Аватар для DimaZ
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 968
По умолчанию Ответ: НАШИ ИГРУШКИ

Всем доброго дня и ночи.
Да вертушка, это игрушка для больших мальчиков, да и недешовое удовольствие.
У меня как раз такой как на картинке у AleXXа. Маленький, но со всеми наворотами. Ремонтировал в мастерской уже два раза, движки, шестеренки и т.д. Сейчас стоит и ждет ремонта шасии. Загнул на..к.
Прикольная игрунька.
У меня товаришь по этой теме еще круче угорает, так отн на комп купил специальный тренажор, на нем руку набивал. А то говорит с игрушкой за 35 000 руб. летать по 30 сек. накладно.
DimaZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 14:44   #23
ZANOZA
Житель Клуба
 
Аватар для ZANOZA
 
Имя: Геннадий
Авто: ХЛ
Сообщений: 436
По умолчанию Ответ: НАШИ ИГРУШКИ

Ну подобный верт, как у Алекса, есть у меня и поныне, электрика. Шасси я ему завалил тоже, толком так и не взлетел, негде было, а в квартире только его ломать. Стоит сейчас в загашнике, ждет лучших времен.
ZANOZA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 20:58   #24
паша елисеев
Житель Клуба
 
Аватар для паша елисеев
 
Имя: павел
Авто: был АутXL2,4 S61 синий
Сообщений: 227
По умолчанию Ответ: НАШИ ИГРУШКИ

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Мёдом там не намазано,а почему Паркхаус:место для встреч зимой лучше не найти,да и офис у меня рядом.Вертолёт,светлой памяти,был далеко не за 2 рубля,а полноценная машина,с управлением во всех измерениях с системой курсовой устойчивости-тримером(или как там его).Дома однозначно с ним не полетаешь,а на улице,то ветер сносит,то сам хер знает куда его запулишь.Может на Новый год ещё один куплю,с товарищами на Аракуле посоревнуемся.
Вы хотя бы расскажите и покажите как в эти игрушки играть в Аракуле,ну а показывать пилотаж должен лучший летчик.
У нас степи деревьев нет,лазить не надо,а позапускать, если мне понравиться можно.Глядишь понравиться вообще куплю себе...

Последний раз редактировалось Миха из Екб; 11.11.2008 в 21:03.
паша елисеев вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 21:42   #25
DimaZ
Старожил Клуба
 
Аватар для DimaZ
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 968
По умолчанию Re: НАШИ ИГРУШКИ

Всем доброго дня и ночи.
Народ!!! У меня тут новое хобби(ну правда маленькое такое) нарисовалось. Собираю монтки достоинством 10 руб. биметалл, выпуска с 2000 года. Многие уже есть, но многих и не хватает.
Кто случайно встретит, или на сдачу сдадут, прошу усе мне.
Интересуют:
1. достоинство 10 руб. биметалл, 40-летие космического полета Ю.А.Гагарина.

Серия: 200 лет образования в России министерств
2. Вооруженные силы Российской Федерации
3. Мин.финансов Российской Федерации
4. Мин. образования Российской Федерации
5. Минэкономразвития Российской Федерации
6. МИД Российской Федерации
7. МВД Российской Федерации

Серия: Древние города России
8. Дербент
9. Муром
10. Дмитров
11. Ряжск
12. Боровск
13. Вологда
14. Великий Устюг
15. Смоленск
16. Азов
17. Галич
18. Калуга
19. Выборг

Серия: Российская Федерация

20. Ленинградская область
21. Респ.Татарстан
22. Приморский край
23. Республика Саха
24. Свердловская область
25. Респ. Мордовия
26. Респ.Адыгея
27. Респ. Калмыкия
28. Респ. Коми
29. Кировская область.

Остальные уже есть и многи не по одной штуке, могу поменять.
(всего 34 номиналов из 63 возможных).
DimaZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 09:46   #26
Вадим младший
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 278
По умолчанию Re: НАШИ ИГРУШКИ

Привет, тоже балуюсь таким хобби!!!
Несколько вопросов:
1. У тебя есть что ли полный список, какие должны быть??? Если есть - хотел бы тоже поиметь.
2. Как ты их хранишь - в коробке или спец. альбоме для монет? Где можно найти такой альбом???
3. А как можно их почистить или чем помыть, чтоб блястели????
4. К сожалению для тебя у меня есть большинство монет, которые тебе требуются, но только они в единственном экземпляре.
5. У меня есть на обмен - Калининград, Дорогобуж, БОРОВСК (тебе такой надо), Кемь и монета 2001 года нарисован Гагарин, может это и есть 40-летие космического полета Ю.А.Гагарина.
6. Засвети свои монеты для обмена.

Заранее спасибо
Вадим младший вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 10:18   #27
Leon4247
Старожил Клуба
 
Аватар для Leon4247
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,025
По умолчанию Re: НАШИ ИГРУШКИ

[QUOTE=DimaZ;427612]Всем доброго дня и ночи.
Народ!!! У меня тут новое хобби(ну правда маленькое такое) нарисовалось. Собираю монтки достоинством 10 руб. биметалл, выпуска с 2000 года. Многие уже есть, но многих и не хватает.
Кто случайно встретит, или на сдачу сдадут, прошу усе мне.
Интересуют:

Серия: Древние города России
8. Дербент
10. Дмитров


Привет,эти города уменя есть.
И Гагарин тоже вроде был.
Leon4247 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 11:10   #28
DimaZ
Старожил Клуба
 
Аватар для DimaZ
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 968
По умолчанию Re: НАШИ ИГРУШКИ

Всем доброго дня и ночи.
Ур-ра!!! Есть единомышленники!!!

Меняться хочу.
Альбомы есть Азина 26 и 27. Там магазин по нумизматике. Там есть и спец альбом и альбомы универсальные. Свой сфоткаю и выложу.
В спец. альбоме есть полный список выпущенных монет и планируемых к выпуску.

Хочу хочу и Дербент и Дмитров и БОРОВСК и Гагарина.

У меня Торжки, Кеники, Гдовы в огромном количестве. т.е. есть все, кроме перечисленных(это более 50%).

Для того, чтобы монетка заблестела, ставишь на огонь АЛЮМИНЕВУЮ кастрюльку, льешь воду, сыплешь соль(поваренную, столовую ложку на 0,5л), кипятишь, бросаешь монетки. 5 мин. и они как новые.
Электролиз однако!!!
DimaZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 12:35   #29
DimaZ
Старожил Клуба
 
Аватар для DimaZ
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 968
По умолчанию Re: НАШИ ИГРУШКИ

Вот. Только качество никакое.
Миниатюры
SP_A0191.jpg   SP_A0192.jpg   SP_A0193.jpg   SP_A0194.jpg   SP_A0195.jpg  

DimaZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 13:59   #30
Вадим младший
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 278
По умолчанию Re: НАШИ ИГРУШКИ

Спасибо большое!!!
В магазины заскочу посмотрю, элетролиз проведу
Торжок есть, Кеники, Гдовы - нет
меняемся две на две.
Я обитаю Кукольный театр, вечером район УПИ, где встретимся????
Вадим младший вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Наши автомойки Миха из Екб Клубные скидки в Екатеринбурге 52 20.11.2010 17:37
Наши сотоварищи на митсу жгут! Volonter Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 3 12.09.2008 10:45
Мягкие игрушки детям..!! Salvador Клубные акции 4 01.07.2007 09:26

Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU