Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Сибирский федеральный округ > Новосибирск

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2010, 09:18   #586
Жебус
Бывалый
 
Аватар для Жебус
 
Авто: Airtrek 2.0 4WD
Сообщений: 28
По умолчанию Re: Новосибирск и НСО

Цитата:
Ребята, подскажите ХОРОШИЙ СЕРВИС ДЛЯ AIRTREK в НОВОСИБИРСКЕ!

чтобы прям по этой машине хорошо разбирались.

есть такие? заранее благодарна
Скажи проблему. могу подсказать человека в академе хороший спец я кнему сам частенько заскакиваю с вопросами.

---------- Добавлено в 11:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:18 ----------

и цены у него приемлемые
Жебус вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 14:35   #587
Аэроtrek
Гуру раздела Airtrek
 
Аватар для Аэроtrek
 
Авто: Trek CU2W 4G63 4WD
Сообщений: 2,452
Радость Re: Новосибирск и НСО

Цитата:
Сообщение от Sweeta Посмотреть сообщение
Ребята, подскажите ХОРОШИЙ СЕРВИС ДЛЯ AIRTREK в НОВОСИБИРСКЕ!
чтобы прям по этой машине хорошо разбирались.
есть такие? заранее благодарна
Смотря чего хочешь ))
Аэроtrek вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 15:22   #588
Никита777
Житель Клуба
 
Аватар для Никита777
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 135
По умолчанию Re: Новосибирск и НСО

Цитата:
Сообщение от Sweeta Посмотреть сообщение
Ребята, подскажите ХОРОШИЙ СЕРВИС ДЛЯ AIRTREK в НОВОСИБИРСКЕ!
чтобы прям по этой машине хорошо разбирались.
есть такие? заранее благодарна
Пересекался с парнем на турботреке он мне дал визитку автосервиса ,сам еще там не был,но думаю если подапрет заскачу туда так как всетки собрат посоветовал =) щас не помню визитка в машине ,потмо по сомтрю напишу =)
а еще спалил сегодня желтый трек на толстого =) буквы номера были РОТ осмелюсь предположить что это была наша одноклубница =)


к стате есть вопрос -) раз тут обсуждают все подряд =) не подскажете max объем бака трека?* и сколько примерно остается литров при загорании лампочки бенза? =)
вот еще на стоке какие тормозные колодки спереди стоят ,а то у меня они вроде стерлись надо менять,может кто подскажет где можно прикупить ?)
Никита777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 19:29   #589
Жебус
Бывалый
 
Аватар для Жебус
 
Авто: Airtrek 2.0 4WD
Сообщений: 28
По умолчанию Re: Новосибирск и НСО

Цитата:
к стате есть вопрос -) раз тут обсуждают все подряд =) не подскажете max объем бака трека?* и сколько примерно остается литров при загорании лампочки бенза? =)
если не ошибаюсь литров 60 а при загорании литров 5 мож меньше что очень вероятно





к стате есть вопрос -) раз тут обсуждают все подряд =) не подскажете max объем бака трека?* и сколько примерно остается литров при загорании лампочки бенза? =)[/quote]
Жебус вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 07:06   #590
Sweeta
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Sweeta
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Новосибирск и НСО

Цитата:
Сообщение от Никита777 Посмотреть сообщение
Пересекался с парнем на турботреке он мне дал визитку автосервиса ,сам еще там не был,но думаю если подапрет заскачу туда так как всетки собрат посоветовал =) щас не помню визитка в машине ,потмо по сомтрю напишу =)
а еще спалил сегодня желтый трек на толстого =) буквы номера были РОТ осмелюсь предположить что это была наша одноклубница =)


к стате есть вопрос -) раз тут обсуждают все подряд =) не подскажете max объем бака трека?* и сколько примерно остается литров при загорании лампочки бенза? =)
вот еще на стоке какие тормозные колодки спереди стоят ,а то у меня они вроде стерлись надо менять,может кто подскажет где можно прикупить ?)
да, на толстого я теперь часто буду появляться....видела там черного во дворе, не ваш был???

---------- Добавлено в 10:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:06 ----------

мне сейчас надо будет менять ГРМ (его же на 100 тыс меняют??)
и машина на скорости от80 км/ч при резком нажатии газа начинает дергаться. при плавном нажатии нормально едет, только соответсвенно долго разгоняется...
хочу продиагностировать по-полной и подлечить малыша.
и готова отдать его только в руки хорошего специалиста. тут проблема серьезная, не колодки поменять...
напишите плз если знаете спецов по трекам
Sweeta вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.08.2010, 09:07   #591
Никита777
Житель Клуба
 
Аватар для Никита777
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 135
По умолчанию Re: Новосибирск и НСО

Sweeta ну возможно мой,на нем были черные диски с красной полоской =) тогда мой =)
да я тут в соседнем доме живу =) а туда подъехал в овощи -хранилище вот и увидел желтый трек =)
Никита777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 06:33   #592
Жебус
Бывалый
 
Аватар для Жебус
 
Авто: Airtrek 2.0 4WD
Сообщений: 28
По умолчанию Re: Новосибирск и НСО

Цитата:
мне сейчас надо будет менять ГРМ (его же на 100 тыс меняют??)

и машина на скорости от80 км/ч при резком нажатии газа начинает дергаться. при плавном нажатии нормально едет, только соответсвенно долго разгоняется...

хочу продиагностировать по-полной и подлечить малыша.

и готова отдать его только в руки хорошего специалиста. тут проблема серьезная, не колодки поменять...

напишите плз если знаете спецов по трекам
я недавно менял грм в том месяце. опять же отдавал машину в академ мужикам на сто отлично все сделали. основные запчасти купил на кропоткина там дешевле всего нашел. сто в академе называется Нск-сервис
Жебус вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 23:52   #593
Wert
Житель Клуба
 
Аватар для Wert
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 343
Радость Re: Новосибирск и НСО

Цитата:
Сообщение от Sweeta Посмотреть сообщение


мне сейчас надо будет менять ГРМ (его же на 100 тыс меняют??)
и машина на скорости от80 км/ч при резком нажатии газа начинает дергаться. при плавном нажатии нормально едет, только соответсвенно долго разгоняется...
хочу продиагностировать по-полной и подлечить малыша.
и готова отдать его только в руки хорошего специалиста. тут проблема серьезная, не колодки поменять...
напишите плз если знаете спецов по трекам
Есть такие мастера...(Турбо обслуживают и мивек....и многое другое) И Вам помогут. Но надеюсь что ваша проблема ничего серьезного... Для начала попробуйте..профилактику....
1. заменить свечи (проверить на "пробитость")
2. промыть инжектора ульразвуком! (100% не помешает)
3. воздушный фильтр (100% не помешает)

после этого ... если проблема не уйдет...нужно ехать к спецу....
Wert вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 07:16   #594
Sweeta
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Sweeta
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Новосибирск и НСО

Цитата:
Сообщение от Жебус Посмотреть сообщение
я недавно менял грм в том месяце. опять же отдавал машину в академ мужикам на сто отлично все сделали. основные запчасти купил на кропоткина там дешевле всего нашел. сто в академе называется Нск-сервис
оригинальные запчасти ставили? сколько за работу взяли?
хорошо все сделали?? они потом диагностикой проверяют?
у меня на прошлой машине ГРМ меняли и ошибись на 1 зубчик или как их там...это обнаружилось гораздо позже на компьютерной диагностике

---------- Добавлено в 10:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:16 ----------

Цитата:
Сообщение от Wert Посмотреть сообщение
Есть такие мастера...(Турбо обслуживают и мивек....и многое другое) И Вам помогут. Но надеюсь что ваша проблема ничего серьезного... Для начала попробуйте..профилактику....
1. заменить свечи (проверить на "пробитость")
2. промыть инжектора ульразвуком! (100% не помешает)
3. воздушный фильтр (100% не помешает)

после этого ... если проблема не уйдет...нужно ехать к спецу....
фильтр новый, свечи новые дорогие, инжекторя бы уже у спецов бы сделала... дайте контакты плз... правда у меня не турбо, но я думаю спецы разберутся..

---------- Добавлено в 10:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:16 ----------

Цитата:
Сообщение от Никита777 Посмотреть сообщение
Sweeta ну возможно мой,на нем были черные диски с красной полоской =) тогда мой =)
да я тут в соседнем доме живу =) а туда подъехал в овощи -хранилище вот и увидел желтый трек =)
не, не ваш был....ну думаю еще вас увижу. я скоро туда переезжаю))вы хоть посигнальте в след раз)
Sweeta вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 15:34   #595
Жебус
Бывалый
 
Аватар для Жебус
 
Авто: Airtrek 2.0 4WD
Сообщений: 28
По умолчанию Re: Новосибирск и НСО

Цитата:
оригинальные запчасти ставили? сколько за работу взяли?

хорошо все сделали?? они потом диагностикой проверяют?

у меня на прошлой машине ГРМ меняли и ошибись на 1 зубчик или как их там...это обнаружилось гораздо позже на компьютерной диагностике
Все ставил оригиналы. все вышло около 13 тыс руб.
Жебус вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 08:05   #596
Жебус
Бывалый
 
Аватар для Жебус
 
Авто: Airtrek 2.0 4WD
Сообщений: 28
По умолчанию Re: Новосибирск и НСО

ребят кто нить антирадаром пользуется? подскажите как выбрать?!
Жебус вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 13:54   #597
Никита777
Житель Клуба
 
Аватар для Никита777
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 135
По умолчанию Re: Новосибирск и НСО

Цитата:
Сообщение от Жебус Посмотреть сообщение
ребят кто нить антирадаром пользуется? подскажите как выбрать?!
я пользуюсь но не анти радаром а ,детекторадар.
за анти радар штрафуют и если находят то изымают.
а детектор легален , удобная чтука но пользуюсь только на трассе можно спокойно под 100-160 лететь и за 1км , срабатывает на триноги ,фены и тп. удобно скоко езжу не разу не подвел, отработал свои деньги вобщем =) в городе не так уж и нужен, во первых иногда помехи ,и на камеры некоторые он срабатывает например на новом мосту,.
у меня кранчь 213б. брал в магазине возле зеленых куполов " тачка на прокачку" вроде так называется =) в2гисе пробей =))
Никита777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 16:28   #598
Жебус
Бывалый
 
Аватар для Жебус
 
Авто: Airtrek 2.0 4WD
Сообщений: 28
По умолчанию Re: Новосибирск и НСО

спасибо за помощь
Жебус вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 17:09   #599
Seyzuro
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Seyzuro
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Новосибирск и НСО

Всем привет. Имею турботрек 2002 года. 2 года счастливый владелец одного из самых кульных (как я считаю) авто в своем классе и в своем времени.
Появилась проблема может кто сталкивался:
Лопнул выхлопной коллектор перед поездкой на Горный Алтай (далее - ГА) заменить не успел (время не хватало) поехал с лопнувшим. В общей сложности проехал тыщи 3 по ГА, но при подъёме на гору (высота примерно 2 - 3 км от исходного вверх) на скорости всех делая стал замечать что куда то пропадает по немногу тяга и при этом появляется при резком увеличении газа шипение. При поездке в г. Новосибирск по немногу проблема увеличивалась в виде большего шипения и меньшей мощности. По приезду заменил коллектор, но проблема не прошла. При подаче газа на месте работает движок идеально 3, 5, 7 тыщ. оборотов держит и реагирует идеально, но стоит только тронуться и резко дать газу начинает тупить и едет нормально только при плавном увеличении оборотов и только гдето до 3000 оборотов, а дальше начинается шипение и снижение мощности.
При замене коллектора турбина была сухая масла нигде не было ни в самой турбине ни в патрубках.
В воздушных патрубках трещинок и дырочек не обнаружено (осматривал визуальным методом).
Свечи заменил поставил иридивые (по каталогу) после поездки на ГА.
Если кто сталкивался с такой проблемой или знает в чём "геморой" пожалуйста отпишитесь на форуме или посоветуйте куда обратиться.
Seyzuro вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 23:04   #600
Wert
Житель Клуба
 
Аватар для Wert
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 343
По умолчанию Re: Новосибирск и НСО

Для Seyzuro
Постараюсь помочь Есть у меня ну просто "не реальный" кулибин!!!! Позвоню ему.... узнаю как у него со временем....Своего зверька всецело ему доверяю! Только одно НО! Мастер работает в Бердске!

Кстати могу предположить что причина в Патрубках ведущих от турбины к коллектору через интеркулер.... То есть, давление воздуха созданное турбиной просто не доходит до впускного коллектора.... насколько я знаю турбина работает всегда... но "давить" начинает только после 2500 об.мин соответственно логично услышать это шипения не на ходу... просто на нейтрали крутануть мотор до 3000 тыщщ.... Надо проверить....

Могу предложить завтра после работы встретиться... Где нибудь на Красном проспекте... послушать.... подумать....

Для Sweeta
Про ваш трек также поинтересуюсь.....если вас не пугает ремонт в Бердске....то я думаю "шаман" вылечит Аира!
Wert вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новосибирск - проблемы с машиной и ОД roman_vg Дилеры и сервисы 1 10.11.2007 00:32

Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU