Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2016, 23:20   #871
Макар_074
Житель Клуба
 
Имя: Макар
Авто: Nissan Juke 2015, Outlander III 2.4 4WD 2014
Сообщений: 146
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от ОлЕгоров Посмотреть сообщение
Соглашусь с предыдущим оратором Хундай creta получился весьма неплох по разумной цене. А продажи Митсу, особенно в Саратове в полной ж...
Мне менежоры мицу пару раз звонили в течение августа и спрашивали не надумал ли Я пересаживатца на новый 16(17)г после того как побывал у них на оценке в трейд-ине...сказал извиняйте робяты , но доплачивать до желаемого сумму в размере нового Соляриса в полном фарше желания ваще никакого не вызывает ....тихо щас в салонах митсубиши у нас , и в старом и в новом открытом полгода назад, причём тишина гробовая практически . Им нада или ценнег глобально пересматреть в сторону понижения или закрыватца после Нового года совсем.
Макар_074 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 23:28   #872
Oleg Rostovski
Опытный
 
Аватар для Oleg Rostovski
 
Имя: Олег
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 51
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от Nbf Посмотреть сообщение
Что ты имеешь в виду? Я в этом году через Шаумян и туда и обратно ездил. Замечаний нет, время в пути туда 17, оттуда 14 минут. Вот вообще никаких замечаний нет к рулевому.
имею ввиду то,что оф.диллеры называют "нормой и у всех так,хош проверим любой-убедишься...",а на самом деле это тех.недоработка рулевого,которое проявляется в звуках и ощущениях как от раздолбанной вусмерть ходовой(или р.рейки),причем проблема распространенная и на рестайлах и на дорестайлах.
https://out-club.ru/board/showthread.php?t=78656
Oleg Rostovski вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.09.2016, 06:48   #873
Nbf
Старожил Клуба
 
Аватар для Nbf
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 3.0 AT "Самурай" + ГБО BRC
Сообщений: 2,590
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от Oleg Rostovski Посмотреть сообщение
имею ввиду то,что оф.диллеры называют "нормой и у всех так,хош проверим любой-убедишься...",а на самом деле это тех.недоработка рулевого,которое проявляется в звуках и ощущениях как от раздолбанной вусмерть ходовой(или р.рейки),причем проблема распространенная и на рестайлах и на дорестайлах.
https://out-club.ru/board/showthread.php?t=78656
Я понял. У меня такого нет.
У меня с рулевым две других фишки:
1. При активном рулении на твердой поверхности, колеса начинают поворачиваться с микрозапинками. Дрож этакая на руль передается. Но только когда именно быстро рулишь на месте.
2. Изредка, на малых скоростях, при начала опять же активного руления, раздается незначительный стук.

Все, больше замечаний у меня нет.
Nbf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2016, 10:15   #874
ОлЕгоров
Старожил Клуба
 
Аватар для ОлЕгоров
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 816
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от feds Посмотреть сообщение
Ребята вы взялись сравнивать несравнимое Аут с Кретой сравнивать это всё равно что сравнивать солярис с камри и конечно солярисов и Крет продадут больше, потаму-что они дешевле.У мицу продажи упали потому что у них кроме Аута и продавать -то больше нечего АСХ сняли с продах, к стати должен скоро вернуться вот такой
http://carsuv.ru/mitsubishi-asx-2016-2017/ хотя даже АСХ Крета не конкурент,АСХ больше Креты,-его конкурент Кашкай.Паджеро спорт старый уже ни кому не нужен а новый все боятся брать потому что не понятно что это за машина да и цена великовата, а Паджеро тоже уже полностью устаревшая машина-какой смысл его брать все предпочитают конкурента Тайота Прадо.Надо признать что дела у Мицу в России идут плохо,в принципе так-же как у Хонды и Субару,ну что паделаешь - кризис,пришли времена Крет и Солярисов.
Я сильно сомневаюсь, что по цене можно будет сравнить Крету и АSХ...
Почему я заговорил про Крету.

Я брал АУТ за 1,2 млн., три года назад.
Сейчас уровень моей зарплаты не увеличился,
а цены на АУТ выросли в 1,5 раз.

Новый АУТ через 2 года я уже не потяну, вот тут и выбор или Крета или АУТ 2-3 летка... Что лучше даже не знаю...
ОлЕгоров вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2016, 10:36   #875
Ed_888
Старожил Клуба
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander III 3.0
Сообщений: 1,758
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от МиНиН Посмотреть сообщение
С 3-х литровым Аутом?
Да, Михаил, я как-то особо не втыкаю от 3л, ну есть они и есть, может привык, езжу все равно в рамках правил.
Xray c 1.8, 122 л. с., думаю тоже будет очень не плох, сравниваю с Калиной с 98 л. с., с ее массой, ТТХ очень не плохи в плане динамики.

Xray, конечно, почти тот же конструктор, заказал уже кучу всяких накладок (на пороги, багажник, двери ...), подкрылки, но нравится напичканность (датчик света, дождя, камера, навигация, обогрев лобового), обещают к концу году и контроль давления в шинах.
Ed_888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.09.2016, 17:17   #876
rusidalgo
Старожил Клуба
 
Аватар для rusidalgo
 
Авто: KIA Sorento 2.4 4WD, Hyundai ix35 2.0 4WD
Сообщений: 691
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от Колян 86 Посмотреть сообщение
@
Незнаю парни, взял у меня друг новый туксан, и не в восторге. Вез я его намедни в аэропорт, он говорит вот у тебя машине 5 лет, а у меря месяц, у тебя тише в салоне...
Странно у нас ситуация прямо обратная была, в ix35 тишина, а в Ауте 3.... Может конечно у корейцев как и у япов качество упало, но судя по недавно приобретенному Сорику я бы об этом не сказал. Да и учтите Аут 3 это не 4007 (или Кроссер или ХЛ), я удивился насколько это разные машины и насколько новое может быть хуже старого.
rusidalgo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 17:41   #877
DireX
Житель Клуба
 
Аватар для DireX
 
Имя: Дмитрий
Авто: Toyota Land Cruiser Prado 4.0 Luxe
Сообщений: 119
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Мазда центр оценил моего аута в 1277 тыс.руб., ну что товарищи, стоит менять его на СХ-5? Есть реальный опыт у кого для сравнения? Тест драйв пока не брал, т.к. в другой город нада ехать. Интересует только уровень комфорта (в частности шум колёс и работа подвески на мелких/средних стыках/неровностях), с остальным всё понятно Если брать СХ5, то буду брать с моторм 2,5 комплектация суприм + пакет 1, вот беспокоит, что там колёса 19го размера ;( наверное на 17х в разы комфортнее было бы...
DireX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 17:50   #878
molhyn
Старожил Клуба
 
Аватар для molhyn
 
Имя: Валерий
Авто: мазда сх-9 2019
Сообщений: 1,832
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

@DireX, сам в раздумиях))) на 19 жестковато, но можно и на 17 поменять, я когда у своих спрашивал то без проблем поставят 17 диски, 2.5 вещь, едет супер, шумка чуть лучше нашего последнего рестайла, у Вас год выпуска авто какой ? хорошую сумму дают
molhyn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 18:06   #879
DireX
Житель Клуба
 
Аватар для DireX
 
Имя: Дмитрий
Авто: Toyota Land Cruiser Prado 4.0 Luxe
Сообщений: 119
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от molhyn Посмотреть сообщение
@DireX, сам в раздумиях))) на 19 жестковато, но можно и на 17 поменять, я когда у своих спрашивал то без проблем поставят 17 диски, 2.5 вещь, едет супер, шумка чуть лучше нашего последнего рестайла, у Вас год выпуска авто какой ? хорошую сумму дают
У меня 2014 дорестайл, 2,4 мотор, комплектация инстайл. Вся тачка зашумлена, в т.ч. арки, но от шума колёс это не спасло ;(
А по ходовке как? Стыки все слышно/чувствуются задним местом/через руль/педали так же?
Просто блин 500т.р. доплаты... стоит ли оно того
PS: оценка 1200 само авто и 77 т.р. доп. скидка за трейд ин
DireX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 18:35   #880
Elzhan
Житель Клуба
 
Аватар для Elzhan
 
Имя: Эльжан
Авто: OutIII 2.4 4wd, рестайл
Сообщений: 290
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от DireX Посмотреть сообщение
Интересует... работа подвески на мелких/средних стыках/неровностях)
Сказать, что значительно лучше Аута - это ничего не сказать. Даже на 19-х дисках.
Всё вышесказанное - ИМХО.
По. Сы. У нас трейдин значительно дешевле оценивает мое "чудо".
Elzhan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 18:55   #881
DireX
Житель Клуба
 
Аватар для DireX
 
Имя: Дмитрий
Авто: Toyota Land Cruiser Prado 4.0 Luxe
Сообщений: 119
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от Elzhan Посмотреть сообщение
Сказать, что значительно лучше Аута - это ничего не сказать. Даже на 19-х дисках.
Всё вышесказанное - ИМХО.
По. Сы. У нас трейдин значительно дешевле оценивает мое "чудо".
Т.е. прям хороша подвеска?
Да я сам удивился, думал мне скажут 1-1,1 млн.руб. и я дальше буду спать спокойно...
DireX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 21:38   #882
molhyn
Старожил Клуба
 
Аватар для molhyn
 
Имя: Валерий
Авто: мазда сх-9 2019
Сообщений: 1,832
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

@DireX, как бы судить про подвеску не могу, сам ездил только на тест драйве, но мне понравилось, козления нет при стыках и даже на 19 колесах, одно не нравится что задние сиденья не регулируются
molhyn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 05:27   #883
DireX
Житель Клуба
 
Аватар для DireX
 
Имя: Дмитрий
Авто: Toyota Land Cruiser Prado 4.0 Luxe
Сообщений: 119
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

А Санта фе кто катал? Как вам? Тоже в плане комфорта подвески и шумки?
DireX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 07:26   #884
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Поменял на volvo xc 60. Аут хорошая машина. Очень надежная. За почти 4 года эксплуатации не было ни одной поломки.
Отмечу только то что не нравилось в машине:
1. Дребезжание водительского плафона на мелком гравии и грунтовке. Что я только не делал, не смог устранить, вернее проходило, но вылезало снова. Прям бесил этот звук.
2. Вариатор. Троллейбусный тип разгона и звучание связки двигатель вариатор при разгоне. Впрочем это наверное в сравнении с дизелем D4 на автомате замечание.
3. Расход топлива. В городе меньше 14-15 литров не опускался. На трассе 12 при движке 2,4. На вольво в 1,5 раза меньше.
4. Мягкое лобовое, все в сколах. На предыдущем XL стекло было лучше.
5. Стерлась кожа на руле.
6. Нормальную громкую связь на машине так и не сделали, работает, но как-то криво. Впрочем в xl было еще хуже.
Ну про металл, закрывание дверей, шумку, отделку салона писать не буду. Понятно что volvo машина классом выше и там все это реализовано намного лучше.

А в целом повторюсь аут машина отличная и служила мне верой и правдой!
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.09.2016, 09:02   #885
Михалч
Старожил Клуба
 
Аватар для Михалч
 
Имя: Александр
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 2,873
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от DireX Посмотреть сообщение
оценка 1200 само авто
Отдавать!!!!!! Даже не раздумывая!
И ещё магарыч поставить манахеру за такой щедрый подарок. Мне 750 в Тойоте давали, 850 в Ниссане. Тоже дорестайл. А тут- 1,2млн дают!!!
СХ-5 продается за неделю. Аут- по полгода... Это так, к сведению.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Pashkoff Посмотреть сообщение
Поменял на volvo xc 60
Принимайте поздравления! Чёт я вот не решился на Вольво поменять... Тоже понравилась машинка. В Воронеже у дилера полдня крутился вокруг синенькой...Даже очень понравилась. Только из-за сомнения в ликвидности отказался. С Оутом понял, что продать машину трудно, а неликвидную совсем труба... А Вольво для меня темная лошадка. Тем более у нас дилера нет, придётся в Воронеж мотаться, что не совсем удобно. Поэтому пока не стал брать, хотя в уме держим на будущее...

Последний раз редактировалось Михалч; 16.09.2016 в 09:13.
Михалч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU