Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Outlander - Эксплуатация и ремонт технические вопросы и обмен опытом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2012, 11:18   #1
ra3vgv
Житель Клуба
 
Имя: Костя
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 255
По умолчанию Отличия рестайл от дорестайла. Комплектации.

Всем привет. Я новенький в вашем клубе. Щас являюсь обладателем лансера 9 1.6 акпп. Решил менять на аут 2.4 МТ(желательно). Есть ряд вопросов к гуру форма. Как различить рестаил от дорестайла,почему у некоторых бампера крашенные в цвет кузова,а у некоторых нет? Так же вопрос по комплектациям,где можно подчерпнуть эту инфу? В какой комплектации что стоит? Если данная тема уже есть на форуме прошу сильно не ругаться. Спасибо всем откликнувшимся.

---------- Добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 11:18 ----------

про комплектации нашел,а вот про рестаил и дорестайл нет.
ra3vgv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 14:32   #2
Alexander Kozlov
Старожил Клуба
 
Аватар для Alexander Kozlov
 
Имя: Александр
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,006
По умолчанию Re: Отличия рестайл от дорестайла. Комплектации.

Цитата:
Сообщение от ra3vgv Посмотреть сообщение
Всем привет. Я новенький в вашем клубе. Щас являюсь обладателем лансера 9 1.6 акпп. Решил менять на аут 2.4 МТ(желательно). Есть ряд вопросов к гуру форма. Как различить рестаил от дорестайла,почему у некоторых бампера крашенные в цвет кузова,а у некоторых нет? Так же вопрос по комплектациям,где можно подчерпнуть эту инфу? В какой комплектации что стоит? Если данная тема уже есть на форуме прошу сильно не ругаться. Спасибо всем откликнувшимся.

---------- Добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 11:18 ----------

про комплектации нашел,а вот про рестаил и дорестайл нет.
GD DR OM de RW5C...

Первые ауты были 4-х видов.
До осени 2004 года - маленькая ручка задней двери, фары без линз, задняя оптика американская...
С осени 2004 - большая ручка задней двери, фары линзованные, задняя оптика европейская, серая внутри.
Где-то в 2006 году - тоже что и осень 2004, только задние фонари целиком красные и добавлена функция быстрого закрытия стеклоподъемников всех дверей.
Год 2007, последний рестайл, тоже что и в 2006, только расширители арок окрашены в цвет кузова, передние ПТФ круглые, задние фонари хром.

Может кто-то ещё добавит что-нибудь..

73!
Alexander Kozlov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.06.2012, 10:53   #3
Amorphis
Старожил Клуба
 
Аватар для Amorphis
 
Имя: Василий
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 918
По умолчанию Re: Отличия рестайл от дорестайла. Комплектации.

самый первый без расширителей был, насколько знаю. Еще в 2004 решетка радиатора другая стала (была в сеточку, стала в полосочку ) на задней двери не только большая ручка стала, но и сама дверь немного отличается + заднее стекло стало больше и спойлер другой формы с белым стоп-сигналом.
Amorphis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 23:38   #4
E.L.V.I.S
Житель Клуба
 
Аватар для E.L.V.I.S
 
Имя: Сергей
Авто: Америкос 2003 2WD
Сообщений: 396
По умолчанию Re: Отличия рестайл от дорестайла. Комплектации.

Ну еще кроме расширителей арок у послерестайла пороги с имитацией стальной трубы + литье на 17 появилось + внутрисалонные ручки дверей покрыты хромом + декоративная накладка на торпедо покрыта лаком и не мягкая, как у дорестайла

---------- Добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:38 ----------

Еще есть важные различия между американцами и европейцами. Автор про это видимо забыл упомянуть. А европейцы 2,4 на ручке бывают?
E.L.V.I.S вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 00:40   #5
DmirtyVS
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander 2.0 4WD S01 (копейка)
Сообщений: 1,661
По умолчанию Re: Отличия рестайл от дорестайла. Комплектации.

Цитата:
Сообщение от E.L.V.I.S Посмотреть сообщение
Ну еще кроме расширителей арок у послерестайла пороги с имитацией стальной трубы + литье на 17 появилось + внутрисалонные ручки дверей покрыты хромом + декоративная накладка на торпедо покрыта лаком и не мягкая, как у дорестайла
Это не отличия дорестайла от послерестайла. Это отличия более богатых комплектаций. Я, на свою самую бедную комплекацию, поставил хромированные внутренние ручки, климат. Накладки на торпедо под карбон менять не стал, т.к. донор уже продал карбоновые накладки на подлокотниках дверей.
Цитата:
Сообщение от E.L.V.I.S Посмотреть сообщение
А европейцы 2,4 на ручке бывают?
Вот только европейцы на ручке и бывают!
DmirtyVS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 01:07   #6
E.L.V.I.S
Житель Клуба
 
Аватар для E.L.V.I.S
 
Имя: Сергей
Авто: Америкос 2003 2WD
Сообщений: 396
По умолчанию Re: Отличия рестайл от дорестайла. Комплектации.

Цитата:
Сообщение от DmirtyVS Посмотреть сообщение
Это не отличия дорестайла от послерестайла. Это отличия более богатых комплектаций. Я, на свою самую бедную комплекацию, поставил хромированные внутренние ручки, климат. Накладки на торпедо под карбон менять не стал, т.к. донор уже продал карбоновые накладки на подлокотниках дверей.

Вот только европейцы на ручке и бывают!
У дорестайла не было труб на пороге, у них даже форма порога спереди другая из-за отсутствия накладок на арки. У даже самых богатых комплектаций, по крайней мере американских (у меня такая) не было хромированных ручек. Может Вы путаете с хромированными ручками послерстайла (в т.ч. у америкосов), которые идентичные (я тоже хочу поменять)? И не было фирменных 17-х дисков у дорестайла. Если были - тыкните носом на фото пожалуйста.

По поводу МКПП на америкосах видимо туплю...
E.L.V.I.S вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 08:07   #7
ra3vgv
Житель Клуба
 
Имя: Костя
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 255
По умолчанию Re: Отличия рестайл от дорестайла. Комплектации.

О как много инфы,спасибо большое парни
ra3vgv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 08:20   #8
DmirtyVS
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander 2.0 4WD S01 (копейка)
Сообщений: 1,661
По умолчанию Re: Отличия рестайл от дорестайла. Комплектации.

Цитата:
Сообщение от E.L.V.I.S Посмотреть сообщение
И не было фирменных 17-х дисков у дорестайла. Если были - тыкните носом на фото пожалуйста.
На американцах небыло, а на европейцах с середины 2004 были.


Цитата:
Сообщение от E.L.V.I.S Посмотреть сообщение
У даже самых богатых комплектаций, по крайней мере американских (у меня такая) не было хромированных ручек. Может Вы путаете с хромированными ручками послерстайла (в т.ч. у америкосов), которые идентичные (я тоже хочу поменять)?
На европейцах хромированные ручки были доступны с самого начала MR626116 (09/2003-06/2005) и 5716A169HA (07/2005-12/2008). В чем их отличие - не знаю, у меня сейчас установлены последние.


Цитата:
Сообщение от E.L.V.I.S Посмотреть сообщение
У дорестайла не было труб на пороге, у них даже форма порога спереди другая из-за отсутствия накладок на арки.
У европейцев накладки на пороги устанавливались с середины 2004г.
"Ноздри" обновили в 2004-м.
Прямоугольные противотуманки устанавливали с 09/2003-10/2006, а круглые 07/2005-12/2008, т.е. с 07/2005 по 10/2006 были комплектации как с круглыми, так и с прямоугольными ПТФ. Но это непоказатель, т.к. ПТФ это расходный материал и их могли менять.
DmirtyVS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 11:20   #9
E.L.V.I.S
Житель Клуба
 
Аватар для E.L.V.I.S
 
Имя: Сергей
Авто: Америкос 2003 2WD
Сообщений: 396
По умолчанию Re: Отличия рестайл от дорестайла. Комплектации.

Цитата:
Сообщение от DmirtyVS Посмотреть сообщение
На американцах небыло, а на европейцах с середины 2004 были.

У европейцев накладки на пороги устанавливались с середины 2004г.
"Ноздри" обновили в 2004-м.
Я не понимаю, о чём Вы спорите?

В середине 2004 года Outlander подвергся рестайлингу, ПОСЛЕ ЧЕГО у него появились 17-е диски, пороги с выштамповкой а-ля труба, боковые накладки на арки, новые задние и передние фонари, новая задняя дверь с большой ручкой, новые ноздри. Кстати ещё и новый двигатель.

Рестайлинг что у европейцев что у американцев прошёл в одно время. Машины-то собирались в Японии.

Про хромированные ручки возможно не прав... каюсь, про противотуманки я не спорил.

С уважением.

---------- Добавлено в 10:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:20 ----------

Цитата:
Сообщение от Amorphis Посмотреть сообщение
заднее стекло стало больше и спойлер другой формы с белым стоп-сигналом.
Разве стекло стало больше? Мне казалось, что форма и размер стекла не поменялись, как собственно и форма спойлера со стоп-сигналом. Изначально для недорогих версий идёт маленький спойлер, а подороже раза в 2 больше козырёк.
Сейчас пороюсь в фотографиях
E.L.V.I.S вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 14:00   #10
Klerk_ku
Житель Клуба
 
Имя: Илья
Авто: Suzuki sx4 4wd
Сообщений: 165
По умолчанию Re: Отличия рестайл от дорестайла. Комплектации.

Цитата:
Сообщение от E.L.V.I.S Посмотреть сообщение
В середине 2004 года Outlander подвергся рестайлингу, ПОСЛЕ ЧЕГО у него появились 17-е диски, пороги с выштамповкой а-ля труба, боковые накладки на арки, новые задние и передние фонари, новая задняя дверь с большой ручкой, новые ноздри. Кстати ещё и новый двигатель.
Ну как у меня

Ручки открывания дверей кстати, как на лансере 2.0 хромированы.

ra3vgv бери не пожалеешь я вот не пожалел
Klerk_ku вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 05:10   #11
Amorphis
Старожил Клуба
 
Аватар для Amorphis
 
Имя: Василий
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 918
По умолчанию Re: Отличия рестайл от дорестайла. Комплектации.

Цитата:
Сообщение от E.L.V.I.S Посмотреть сообщение
Разве стекло стало больше? Мне казалось, что форма и размер стекла не поменялись, как собственно и форма спойлера со стоп-сигналом. Изначально для недорогих версий идёт маленький спойлер, а подороже раза в 2 больше козырёк.
Сейчас пороюсь в фотографиях
Стало-стало, посмотри внимательно, где боковая часть стекла заканчивается И спойлер тоже поменялся, маленький с красным стопом кстати тоже был, ставился на дорестайловые американцы и четырехглазые аиртреки
Миниатюры
DSC02600.jpg   1а.jpg  
Amorphis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 20:11   #12
FredKV
Опытный
 
Аватар для FredKV
 
Имя: Фёдор
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 51
По умолчанию Re: Отличия рестайл от дорестайла. Комплектации.

Всё-таки не понятно насчёт цвета бамперов? Полно машин 05 и 06 года с бамперами в цвет кузова, при этом попадаются авто 07 года с серыми бамперами. Где правда?
FredKV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 21:17   #13
dimau1981
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 155
По умолчанию Re: Отличия рестайл от дорестайла. Комплектации.

Цитата:
Сообщение от Alexander Kozlov Посмотреть сообщение
добавлена функция быстрого закрытия стеклоподъемников всех дверей.
а как реализовано?
dimau1981 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 23:28   #14
nonBrain
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 652
По умолчанию Re: Отличия рестайл от дорестайла. Комплектации.

Цитата:
Сообщение от dimau1981 Посмотреть сообщение
а как реализовано?
одинарным кликом с водительского пульта до конца открываются/закрываются
nonBrain вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 01:45   #15
dimau1981
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 155
По умолчанию Re: Отличия рестайл от дорестайла. Комплектации.

А, в смысле все кнопки "авто"... Я думал что-то интереснее.
dimau1981 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 12:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU