Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO IV > PAJERO IV - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2013, 12:06   #1
lokot
Опытный
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 77
По умолчанию Принимайте новенького

Всем доброго времени суток. Прошу не пинать меня сильно, что пришел в ваши ряды пичмеходом. Так сложилось, что пришлось расстаться с Паджериком своим и теперь ходить пешком. Но я очень надеюсь в ближайшее время найти себе Паджерика и быть полноценным участником данного форума. Может быть мне повезет и я найду себе "коня" на форуме.
lokot вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 16:17   #2
norder_72
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero IV 3.0 AT S82(2012)
Сообщений: 235
По умолчанию Re: Принимайте новенького

Здравствуй! Пичмеход это начальная стадия всех паджероводов. Ведь никто из нас не родился в автомобиле. Другое дело, когда приходится становится пешеходом. Чувство, наверное, сродни птице у которой отрезали крылья.
norder_72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 19:20   #3
lokot
Опытный
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 77
По умолчанию Re: Принимайте новенького

Эххххххх..... И не говори!!! Вот катаюсь смотрю себе "коня" То во что прохожу по деньгам, слишком косяков много. И если честно, то 3 литровых очень мало.
lokot вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 13:10   #4
norder_72
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero IV 3.0 AT S82(2012)
Сообщений: 235
По умолчанию Re: Принимайте новенького

В ближайшем будущем, на вторичном рынке, трешек станет намного больше. Где-то, как раз сейчас будет (или было) 3 года, как их стали официально ввозить. С началом официальных продаж трешек, они быстро выбились в лидеры сегмента (а еще вернее образовали сегмент - полноценный вездеход по цене кроссовера). Соответственно, начнется массовая перепродажа. А еще есть арабы, владельцы которых клянутся, что никаких специфических проблем с ними нет.
norder_72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 13:56   #5
YPOL
Житель Клуба
 
Аватар для YPOL
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 363
По умолчанию Re: Принимайте новенького

Цитата:
Сообщение от norder_72 Посмотреть сообщение
Соответственно, начнется массовая перепродажа.
Не разделяю подобного мнения. За три года машина теряет достаточно много в цене около 30%. И что сдать купленную за 1700тр беспроблемную машину для того чтобы добавить еще лям и купить такую же? А ежели хочется большего комфорта и фарша то и полтора ляма минимум.
ИМХО: Обычно такая тема (избавляться от не гарантийной машины и пересаживаться на новую) распространена для всякого рода "городских балалаек" стоимостью до миллиона. Некоторые владельцы внедорожников сразу забивают на гарантию у официалов, обслуживают машину сами, занимаются тюнингом и подготовкой машины к внедорожью и экспедициям, а это тоже приличные вложения средств, отбить которые при перепродаже на вторичке практически нереально.
YPOL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.12.2013, 12:55   #6
lokot
Опытный
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 77
По умолчанию Re: Принимайте новенького

Видимо пока придется пешком ходить.
lokot вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 13:42   #7
SergeyHunter
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Принимайте новенького

Принимайте новенького )))))

3 недели мук, выбор между Паджериком-IV и Вольво XC 90 окончены. Победил Паджерик.

Купил 2008 года, 3,8 движок, пробег 100 тыщ., на автомобиле сделана шумоизоляция, стоит газовое оборудование. Машину проверял на Митцу в Подольске. Нареканий и критичных замечаний не было.

В первый же день Паджерик получил громкое имя "МАСЯ". С большой буквы. Почему-то внутренне сравнение с медведем по своим размерам и величественностью.
Ощущения, конечно, не описуемые.
Размеры, мощь, сила, грациозность, благородоство, представительность, видность - все эти и другие черты данного автомобиля лично для меня оказались критериями выбора данного аппарата. Есть минусы по удобству по сравнению с Вольво, но внешне для меня сомнений не было. Были моменты, в которые я окончательно останавливался на Вольво, но только завидев Паджеро на дороге я про Вольво забывал сразу и надолго)))

P.S. Так как я новенький и на форуме и в обладании такой машиной, надеюсь участиники форума меня далеко и надолго посылать не будут с моими, возможно, проезженными вопросами.)))
SergeyHunter вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 15:11   #8
Алексей50
Гуру раздела PAJERO IV
 
Аватар для Алексей50
 
Имя: Алексей
Авто: TLC200
Сообщений: 1,662
По умолчанию Re: Принимайте новенького

SergeyHunter, добро пожаловать! Поздравляю с выбором и покупкой, надеюсь машина оправдает муки выбора.
Алексей50 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 17:37   #9
lokot
Опытный
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 77
По умолчанию Re: Принимайте новенького

SergeyHunter, принимайте поздравления!!! Желаю приятного владения и как говорится ни гвоздя ни жезла.
lokot вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 13:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU