Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Airtrek > Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2014, 09:06   #1
MadAssassin
Бывалый
 
Имя: Владимир
Авто: Airtrek 2.4 4WD GDI
Сообщений: 28
По умолчанию Взаимозаменяемость кузовов CU2W Turbo и CU4W

Ребята подскажите пожалуйста, у меня Аиртрек 2,4 GDI, хочу турбоаира но вариантов очень мало и все подбитые и прожареные. Есть вариант привезти распил за копейки с маленьким пробегом с японии и от своей оставить только кузов, а весь салон трансмиссию проводку мотор ходовую снять с половинки и установить болт-он . Возможны ли какие нибудь проблемы?
вариант просто продать купить не интересует, итак знаю что это проще, просто конкретно интересует данный вариант?
Спасибо заранее
MadAssassin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 19:11   #2
Airmobil
Житель Клуба
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 174
По умолчанию Re: Взаимозаменяемость кузовов CU2W Turbo и CU4W

Если все поменять то проблем не должно быть, можно сразу на эво конфинг перейти , пока разобранный, турбо почти все к этому приходят, т.е. л.с. 300-350 будет, по деньгам если излишки снятого продать то я думаю в 0 уложиться можно.
Airmobil вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 20:16   #3
MadAssassin
Бывалый
 
Имя: Владимир
Авто: Airtrek 2.4 4WD GDI
Сообщений: 28
По умолчанию Re: Взаимозаменяемость кузовов CU2W Turbo и CU4W

как раз и интересует сделать что то типа эво, просто хочется без всяких переварок вставить все... просто боюсь что мало ли дырки где нить не совпадают под ходовую или трансмиссию или балки

Добавлено через 1 минуту
весь мотор буду перебирать на Tomei железе, турбу тоже томей, выпуск томей, впуск hks, а там дальше как пойдет
MadAssassin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 23:27   #4
Airmobil
Житель Клуба
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 174
По умолчанию Re: Взаимозаменяемость кузовов CU2W Turbo и CU4W

Ну это глянуть можно у вас катаются же турботреки, и если такие далекие планы , я бы тогда эво двиг брал, там и маслофорсунки, маслокулер, да мне кажется все железо крепче, турбу томей лучше самого последнего поколения, предыдущие имели косяки, если подбираться 400л.с. то акпп усиливать надо и ребилдить перед установкой, коробка становиться расходником, либо ручную с эво, для передачи на колеса лучше блоки ставить в трансфер и если есть возможности то в зад редуктор. Если кулек большой а на такие расчеты он будет большой надо передний бампер переделывать либо тюнь дамд,адван, с капотом тоже думать надо, дырявить надо, да еще толстый радиатор и тюнь кулер акпп, желательно будильников навесить, чтобы остановиться надо тормоза 4хпоршневые ставить, вот что всплыло в голове и я потихоньку реализую, если есть бюджет то можно быстро результат получить, а если нет то это надолго.
Airmobil вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 06:40   #5
MadAssassin
Бывалый
 
Имя: Владимир
Авто: Airtrek 2.4 4WD GDI
Сообщений: 28
По умолчанию Re: Взаимозаменяемость кузовов CU2W Turbo и CU4W

да что ставить и усилять я в курсе, меня на данный момент интересует конкретно встанет ли на Cu4w начинка с Cu2w turbo
MadAssassin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU