Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Отзывы

Важная информация


Outlander - Отзывы отзывы владельцев

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2013, 12:39   #1
kremlinman
Вступаю в Клуб
 
Аватар для kremlinman
 
Имя: Виктор
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 14
Сообщение Хомяк

И так господа, за полгода владения аутлендером 2005г с движком 2,4 на автомате, наконец то добрался до нашего клуба автолюбителей.

Начну пожалуй с маленькой предыстории. Накатавшись вдоволь на ВАЗ 2112, решил попробовать что-нибудь на автомате, взял ситроен с4 купе. Зима, морозы, заносы, сугробы, лопата, провода, в общем все как всегда. И вот в один прекрасный, солнечный, морозный день, мне позвонил отец и сказал, что один из наших родственников продает машину(я думаю вы понимаете о какой именно идет речь). Звонок и через 20 мин я уже у гаража Юрия Алексеевича. Смотрю, интересуюсь и н верю, что машина 2005г может быть в таком шикарном состоянии. Цена вопроса 370тр, естественно для родственника сразу сделали скидочку в размере 30тр. Ну что же, конечно же да!!! В общем продал свой ситроенчик шустренько, и взял аут. Сразу же обратил внимание на непонятный стук в районе правого колеса, долго не стал затягивать, поехал к официалам(машинка на протяжении всего своего существования обслуживалась в одном месте, имеются кучи всяких скидок). Ребятки, посмотрев авто, вынесли не оч приятный вердикт, на списывать не буду, ибо это долго и нудно, но цена вопроса встала в 48тр. Почесав репу, пораскинув тем, что вроде еще осталось в черепной коробке, оставил машинку на ремонт подвески и ходовой. На след день забрал.
Ну а теперь о том, что я могу сказать. Ребята это просто великолепный автомобиль! Движок в 160л.с. конечно прожорливый, но когда надо можно и погонять отлично, дорогу держит замечательно, вплоть до 200м/ч, расход по городу(Москва) в среднем 14-16л, по трассе 10-11л. Подвеска жестковата, шумоизоляцию правда, наши соседи из Японии, могли бы и пободрее сделать. В целом 5 из 5, 10 из 10. Даже после того, как меня догнал ВАЗ 2115 в заднюю часть(у него морды наполовину не было), я не перестал любить свой мини трактор, так как, всего лишь помяло бампер, усилитель немного перекрутило, да и накладку на панель разорвало немножечко в пару местах. И это при таком то ударе!!!!

Подведем итоги. Машинкой я доволен, глаз радует, душу радует. И вам тогоже желаю!))) всем добра!))
kremlinman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU